Футбол

Раздел предназначен для общения на посторонние темы, не касающиеся процесса игры.
ВНУТРИ ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ
NB! Здесь по прежнему запрещается мат, флуд и оскорбления!

Модератор: WWA Creative Team

Re: Футбол

Сообщение Ciampa » 14 июл 2014, 18:34

Ужасный-Ужасный Чемпионат Мира. Ни показ сильных сторон тактики 5-3-2, ни прорыв Коста-Рики его не вытащили. Кто-то скажет, что вратари хорошо сыграли, а кто-то может заметить таких мастеров нападения как Фред, Паласио, Игуаин, Гекас, Лукаку, Кокорин и прочих профессионалов. Некоторые из этих форвардов (Да-да, этот усатый гад) вообще не пробили ни одного удара в створ за чемпионат мира. Такого я не видел давно.

Не видел давно и подобных позиционных ошибок, когда забивал свой мяч Суарез англичанам. Один Кавани стянул на себя трех игроков, один из которых страховал двух других. Суарез же забежал за спину четвертому... который тоже смотрел на мяч! Таких явных фейлов было очень много. Футбол для меня в упадке.

Смешно, но чемпионат России гораздо-гораздо ниже по качеству. Здесь вообще никто не понимает, что такое тактика и с чем её едят. Смешно было видеть схему 4-4-2, при которой Глушаков ждал, пока Файзулин выдвинется на игрока, а тот ждал того же от РАЗРУШИТЕЛЯ. Но тот лишь смотрел, как в его зоне пасуются два игрока и ничего не делал. Кстати, у России 7 отборов за половину того матча. Я призывал выпустить Денисова еще минуте на 30й.

По Капелло - Он все правильно понял и сделал. Подтянул некоторых игроков в ущерб более опытным, чтобы те получили эти эмоции, стали сильнее в моральном плане и были готовы сыграть на ЧМ-18. Наверно, именно из-за этого и не были взяты Быстров с Дзюбой, именно поэтому, ездивший в сборную целый сезон Смолов остался вне заявки (как раз размочив свой личный счет). Здесь нам ловить было нечего, особенно без связующего звена в лице Широкова.

По Германии - Их защита казалась слабоватой при позиционной игре, так как высокая линия слабо работала с Боатенгом. Быстро поправив это, еще и прибавили в реализации, она у них всегда хромала. А так, эстетика сохранилась до самого конца. Символично, что решающий мяч как раз забила та самая "ложная" девятка. Поблагодарим Барселону за вымирание чистых нападающих как отдельный вид. Ничего, скоро все исправится... Надеюсь.

Хамес это все-таки не открытие, он был ярок и в Порто, и покупали его оттуда за 50 миллионов не зря. Кстати, еще один сомнительный фактор для меня - топ-3 молодых игрока, двое из которых в моем списке "переоцененных".

Вообще, помимо той же Коста-Рики, откровенно ничего удивительного в итогах. Еще одна печальная мелочь. Что-то было еще, конечно, да вот уже позабыл или оставил где-то на спортсе.

Кстати, пропустил где-то 3 матча. На том же ЧМ-02 не пропустил ни одного, хотя тогда с этим было сложнее.
Аватара пользователя
Ciampa
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 04:17

Re: Футбол

Сообщение April Mendez » 14 июл 2014, 18:36

Митчел, Насколько я помню, разговоры про Монако и про то, что "Я не припомню ни одного клуба "выскочку", который добился успеха." Ведутся уже чёрт знает сколько, а Монако всё время играет на одном уровне, не выше, не ниже нормы. И должна подметить, ПСЖ уж точно тратят дофига денег на всяких Луизов...

Тем не менее, состав Монако впечатляет, после того я посмотрела чемпионат мира. Я считаю сей клуб имеет больше будущее во франции, а позже и на евро кубках. Этакий Челси, только без спешиал вана, но со своим блек джеком и шлюхами.
Аватара пользователя
April Mendez
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:31

Re: Футбол

Сообщение Keith Mitchell » 14 июл 2014, 18:41

А по поводу ЧМ. Как по мне, так прошлый был лучше. Этот не вызвал таких эмоций, как прошлый. Да, неожиданный вылет Испании, провал России и прорыв Коста-Рики - это всё круто. (Кроме провала России) Но всё же прошлый мне показался лучше. НО! Если бы Россия вышла таки в 1/8, то мне бы понравилось. После вылета России как-то пропал интерес смотреть ЧМ. А прошлый наверно лучше был потому, что там не было России и не было такого расстройства, как вылет сборной нашей страны. В том чемпионате я изначально болел за Испанцев и не прогадал. Вот там да, были эмоции. А тут все эмоции ушли на сборную Рашки.
Аватара пользователя
Keith Mitchell
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:07
Откуда: London

Re: Футбол

Сообщение Alberto Del Rio » 14 июл 2014, 18:49

Ребят, не будьте наивными - болеть за нашу сборную, только нервы себе трепать. Никогда они ничего нигде не выиграют, пока РФС не перестанет страдать херней, и вместо того, чтобы обсуждать какого тренера и за какую сумму поставить во главе сборной, начнут развивать юношеский и молодежный футбол, как немцы.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Футбол

Сообщение Keith Mitchell » 14 июл 2014, 18:49

И кстати хотелось бы поговорить о сборной России. Наш футбол в жопе! От самых корней! У нас практически нет детских школ, в которых учили бы играть в футбол. Клубы нашей лиги не открывают их (кроме Краснодара) и это печально. К тому же если бы и были эти школы, то кто бы там тренировал? Зарплата тренера юношеской школы - 5 тысяч. За такие деньги только истинные любите футбола пойдут работать. Да и для многих родителей отдавать своих детей на секцию - дорого. Вообще, нашей стране насрать на футбол. Мы не живём им как Бразилия, где на каждом углу по 2-3 школы. Нам нужно начать создавать поколение хороших игроков. С самых низов. Но мы этого не делаем, а потом жалуемся "Наши футболисты говно!". Да, говно. Но хоть что-то. Хоть как-то...

По поводу игры сборной. В принципе играли они неплохо. По крайней мере за сборную не стыдно. Да, большой процент брака. А как вы хотели? Молодой состав. Ещё не сыгранный. Но я думаю Фабио выжмет из сборной хоть что-то до 2018. Там я надеюсь мы выйдем в 1/8. Просто обязаны. Это будет уже достижением.
Аватара пользователя
Keith Mitchell
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:07
Откуда: London

Re: Футбол

Сообщение April Mendez » 14 июл 2014, 19:01

А я думаю надо Фабио увольнять! Получает денег больше всех, а делает ровным счётом - ни чего. Конечно проблема в корне, в отношении, коррупции, пофигизме, болельщиках, игроках. Но тренер важная проблема, от него многое зависит.
Аватара пользователя
April Mendez
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:31

Re: Футбол

Сообщение Alex Hero » 14 июл 2014, 19:03

Да хоть Лёва позови, хоть будет Лёв там с детства за Россию, ничего он не сделает. Я думаю, мы показали свой уровень. А 2008 год - это как Коста-Рика сейчас: прыгнули выше жопы и хорошо. Второй раз не получится
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Футбол

Сообщение Ken Dietrich » 14 июл 2014, 19:27

Хоть я и с Украины, но я болел за Россию, так как соседи все-таки. Чемпионат мне понравился. Болел с самого начала за 4 команды. Кроме той же России еще за Голландию, Германию и Колумбию. Рад за Хамеса.

По поводу наград:

Лучший вратарь - Мануель Нойер. Да, воротник, он хорош, но на этом ЧМ было намного круче вратари. тот же Очоа, Навас, Еньяма, который сделал самое большое количество сейвов. Еще, кстати, в 2010 заметил этого вратаря, и всегда ищу его в ФИФА или ПЕС (кстати, где он играет, а то заколебался уже искать). так вот, вернусь к награде. Да, германия победила и Нойер не пропустил, но я считаю, что награда смело идти в руки Наваса. Коста-Рика себя показала и если бы не Навас, кто знает, кто играл бы против Голандии в 1/4. Они или Греция. Так что мой фаворит НАВАС

Лучший игрок - Месси. Вот что меня задело. Что он такого сделал? Да, он забил решающий гол Ирану, который заслужил на ничью в той игре. Не скажу, что Месси достоин этого звания. Он как Сина в ВВЕ. Просто некому отдать, хотя было множество хороший игроков. Роббен, Швайншатйнгер (извините, если ошибка), Мюллер, Ван Перси, Клозе, который поставил новый рекорд. И выбрали Месси. Если здесь есть фанаты Аргентины, так извините, но я скажу, что дерьмо этот ваш Месси. Он не достоин этого звания. Мой фаворит - Клозе. Мне лично, кажется, что он заслужил больше чем кто либо. Возможно последний Мундиаль этой немецкой легенды, могли бы и потешить на "старости лет".

Лучший молодой игрок -Погба. Тут пожалуй соглашусь.

Фейр-плей команда - Колумбия. тоже соглашусь.

Лучший бомбардир - Хамес Родригес. А что тут говорить? Молодец пацан. Удачи ему. насколько я слышал он в шаге от Реала.
WWA North America Champion (31.08.2014 - 27.10.2014)
Аватара пользователя
Ken Dietrich
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:48

Re: Футбол

Сообщение Keith Mitchell » 14 июл 2014, 19:28

Проблема не в Фабио. Он отличный тренер. А по поводу 2008. Стрельнуть может ещё и стрельнем, но не скоро. Тут как колесо фортуны. Как повезёт. Да и к тому же, всё закономерно. Испания вылетела, а Коста-Рика стрельнула.
Аватара пользователя
Keith Mitchell
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:07
Откуда: London

Re: Футбол

Сообщение Keith Mitchell » 14 июл 2014, 19:30

Ken Dietrich писал(а):Лучший вратарь - Мануель Нойер. Да, воротник, он хорош, но на этом ЧМ было намного круче вратари. тот же Очоа, Навас, Еньяма, который сделал самое большое количество сейвов.


Кстати. Я был возмущён тем, что Очоа даже не попал в список лучших вратарей.

А по поводу Месси, не надо гнать! Лео молодец и вытащил свою команду из группы! По началу только он и вывозил. Вся Аргентина мёртвая была, а он тащил! Первый матч он забил. 2 по моему. Второй тоже он. Третий тоже он и там защитник ещё какой-то. И понеслась. Если бы не Месси, не было бы финала у Аргентины. Не сказать, что я его фанат, но тут я должен возразить. Месси достоин.
Последний раз редактировалось Keith Mitchell 14 июл 2014, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Keith Mitchell
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:07
Откуда: London

Re: Футбол

Сообщение Alex Hero » 14 июл 2014, 19:35

Кстати, есть такая старая темка, о которой говорят тренеры вратарей и просто бывшыие вратари: "если вратарь много прыгает за мячом, это ничего хорошего не значит. Значит у него попросту проблемы с выбором позиции"
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Футбол

Сообщение Ken Dietrich » 14 июл 2014, 20:34

я выразил свою сторону. Вы хотите соглашайтесь, а хотите нет. Ваше право
WWA North America Champion (31.08.2014 - 27.10.2014)
Аватара пользователя
Ken Dietrich
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:48

Re: Футбол

Сообщение Akbar Sharon » 15 июл 2014, 09:04

Claude Villain писал(а):Да не, картинка Мэндез в поряде, сейчас это нормально. Куда более омерзительно, и неестественно, я бы даже сказал противоестественно другое действие, которое должно караться отречением от церкви, закрытием канала HBO и избранием Иисуса главным мулой России, вот это действие.

Изображение



Изображение
Аватара пользователя
Akbar Sharon
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:48

Re: Футбол

Сообщение CM Punk » 15 июл 2014, 09:21

Люди, у вас проблемы с личной жизнью?
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: Футбол

Сообщение April Mendez » 15 июл 2014, 09:25

Не у нас, а Швайна с Подольски... :D
Аватара пользователя
April Mendez
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:31

Re: Футбол

Сообщение Akbar Sharon » 15 июл 2014, 09:43

CM Punk писал(а):Люди, у вас проблемы с личной жизнью?


Изображение

Приезжай ко мне, что-нибудь похожее замутим. А потом вырежем фотографию и попросим кого-нибудь в фотошопе сердечки подогнать, или розовый фон. Вот Лок, например, фотошоппер. У него неплохо получается.
Аватара пользователя
Akbar Sharon
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:48

Re: Футбол

Сообщение Akbar Sharon » 15 июл 2014, 09:50

Поздравляю Германию и всех болельщиков, особенно Лока, зная, как тот уже много лет переживал. Сказать, что заслуженно - это даже всё равно, что и ничего не сказать. С последнего успеха 1990 года столько попыток, и каждый раз совсем чуть-чуть не хватало.
Моя любимая сборная, к сожалению, глупо вылетела от Аргентины, но бронза для этого молодняка - колоссальное достижение. Хиддинку достаётся команда, из которой при грамотном менеджменте можно создавать династию, на то и надеюсь.
Аватара пользователя
Akbar Sharon
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:48

Re: Футбол

Сообщение CM Punk » 15 июл 2014, 10:01

Хиддинк - новый тренер голландцев? Отличная новость, по идее.
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: Футбол

Сообщение A.P.A » 15 июл 2014, 11:30

Keith Mitchell писал(а):И кстати хотелось бы поговорить о сборной России. Наш футбол в жопе! От самых корней! У нас практически нет детских школ, в которых учили бы играть в футбол.

Чувак, если бы ты приехал к нам в Казахстан, то у тебя бы не возникло сомнений насчёт того, чей футбол на самом деле в ж*опе от самых корней, и ты после этого с радостью бы смотрел свою Премьер-Лигу, попутно радуясь поездке сборной России на ЧМ. Это я к тому, что в России ещё умеют более-менее играть в футбол, хоть и не всегда. Если взять наш футбол, то тут самые громкие результаты за всё время - это 2:1 с Сербией и 1:2 с Португалией (хоть и поражение, но португальцы тогда были вице-чемпионы Европы и в их составе катали: Рикарду, Мигел, Р. Карвальо, Бруно Алвес, Паулу Феррейра, Мигел Велозо, Деку , Манише, Рикарду Куарежма , Угу Алмейда и конечно же Криштиано Роналду!1!1! Который и забил один из двух). Потом тренера уволили и наш футбол итак в ж*опе был, а потом и вовсе далеко в кишку забился.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: Футбол

Сообщение Ken Dietrich » 14 июл 2015, 21:21

Япона-мать, ровно год назад здесь последний раз оставляли сообщения. И все же, многие здесь фанаты футбола. В чем мой вопрос? Трансферная политика клубов? Какие трансферы вас впечатлили наибольше?

Я восхищаюсь Эдом Вудвордом, который, как знает Дрим, работает в нашем общем любимом клубе - МЮ. Не скажу, что переход Депайа был неожиданным, но все же молодой голландский талант в Манчестере, в КРАСНОМ Манчестере. Что меня удивило в трансферной политике МЮ - за указом Луи Ван Гала, я так понял из МЮ хотят сделать голландскую сборную, образца ЧМ 2014. Блинд, Депай, Ван Перси был (кстати, чтобы там не говорили, но это большая потеря для МЮ). Теперь возможен обмен Ди Марии на Ван Дер Виля, но какой-то вялый трансфер на мой взгляд. Впрочем, достаточно о МЮ.

Порадовал переход Дугласа Косты из Шахтера в Баварию и Луиса Адриано в Милан. На счет Милана вопросы к Хироу, но вроде они уже подписали 2 нападающих. Адриано и Бакка из Севильи. Кстати, о Севилье. Я как каждый украинский болельщик искренне рад переходу Коноплянки в ту же Севилью. И судя по всему, после ухода Бакки, именно Женя Коноплянка стал самым дорогим игроком испанского гранда. Да и сума отступных тоже немалая - 40 млн долларов. Вполне может стать самым дорогим украинским футболистом в истории.

Господа слово за вами.
WWA North America Champion (31.08.2014 - 27.10.2014)
Аватара пользователя
Ken Dietrich
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:48

Re: Футбол

Сообщение Alex Hero » 15 июл 2015, 09:02

Могу говорить только про родной мешок - "Зенит" и про итальянского Халка Хогана "Милан".

Начну с Зенита. И начну не с трансферной политики, а с кое-чего другого, ибо накипело. Боаша не очень любят фанаты. Достаточно в группе клуба или в истаграме залить пост/фото, где упоминается/присутствует АВБ, сразу начинается холивар, как-будто Сина или Рейнс стал Мировым Чемпионом. Все начинают его жёстко факапить, поливать. И, думаю, главная причина понятна - Аршавин и Кержаков. Золотая Связка - символ петербургского футбола. Но сначала они засели в глухом запасе, а теперь и вовсе ищут новое место работы. Убивается последнее петербургское в "Зените". И я тоже отношусь к разряду людей, что ненавидят Боаша. И был бы рад, если бы Боаша на посту сменил незаслуженно забытый Кобелев, но, увы, мой тёзка уже нашёл место работы. Черчесова видеть в "Зените" не хочется понятно по каким причинам, сугубо петербургским. Все хорошие отечественные специалисты заняты, так что ждём, когда Владик Радимов опыта в ФНЛ наберётся и свергнет моего португальского тёзку к едрени фени.
За что ещё можно ненавидеть Боаша? За отсутствие ротации. Когда пришёл только он, ротация была сумасшедшая, а сейчас? Одни и те же на протяжении всего сезона. Одни и те же замены по ходу всего сезона. Тот же центр обороны. Гарай, Ломбертс и Нету. А есть ещё такой защитник у нас, как Джамалдин Ходжаниязов с, между прочим, отечественным паспортом. Уже при Спалле Джамал выглядел лучше, чем тот же привозной товарищ Нету.
Лодыгин. Это ж пиздец. Кто смотрел хоть пару игр "Зенита" в прошедшем сезоне... Да даже воскресный матч с Локо, может сказать "Лодыгин - долбоёб, косящий под Нойера". А теперь для таких людей такой вброс сделаю. Пожизненный комментатор "Зенит" Генка Орлов в начале прошедшего сезона в одном из матчей сказал, что это ЛИЧНОЕ указание Вилаша-Боаша, чтобы Лодыгин играл как Нойер. Но, судя по словам бессменного тренера вратарей петербургского клуба, Юра, всё же, перегибает палку. Получается то в итоге, что португальский специалист попросту убил хорошего перспективного вратаря в Лодыгине.
Так же в одном из из послематчевых интервью в конце прошедшего сезона Боаша открыто заявил, что русские играют в "Зените" только из-за лимита и они ему, в принципе, нахрен не всрались. Только вот что выходит? Есть Лодыгин, Смольников, Рязанцев и Шатов, которые не подвержены ротации из-за подхода Боаша. Только другие русские не получают практики и при получении травмы одним из них равносильной замены нет. Да и кто вообще есть в Зените из русских кроме них?
Малафаеев, Миша Кержаков. Имеет смысл комментировать?
Анюков. Саша уже не тот. Возраст своё сыграл
Файзулин. Он пасы точные отдавать не умеет. Нафиг такой нужен?
Юсупов и Дзюба. Посмотрим

Теперь непосредственно про трансферную политику. Кого "Зенит" слил?
Аршавин. Когда выходил на поле, выглядел очень резво. А ещё у него паспорт.
Тимощук. Ну ладно, тут без вопросов.
Могилевец. ААА!!! Вот это одна из самых пуканобомбящих тем. Парень играл в "Рубине", стал открытием года. Потом между "Зенитом" и "Рубином" был долгий срач из-за того, что Паша будет играть. В итоге "Зенит" выиграл. Ура? Нет. Он в сумме даже целого матча за сезон не отыграл. Нельзя парню в "Зенит" возвращаться, хоть он и петербуржец.

Кого взяли?
Дзюба. Посмотрим, что из этого выйдет. Но, боюсь, провалом окажется.
Юсупов. Здесь сразу вспоминается Иван Соловьев. Ваня играл в основе "Динамо", даже успел забить. Перешёл в "Зенит", после долгих попыток москвичей оставить его у себя. В итоге что? 17 минут за "Зенит" отыграл и больше об этом парне никто ничего не знает. Хотя, будем честны, Соловьев поставил подпись под контрактом с сбг ещё когда Спалл был у руля клуба.
Будут ещё топ-трансферы у "Зенита", будьте уверены. Купим какого-нибудь португальца, и Рязанцев или Юсупов забудут про место в основе точно))

Милан отдельная история. Все знают, что Берл продал 48% акций клуба. Клубу пообещали 100-120 млн. на трансферы.
С Иброй ничего не понятно. Вроде, в конце августа должен перейти за 7 млн примерно.
Кондогбья отдельная история. Тут вообще не понятно. Уже сказали, что парень перешёл, а в итоге...
Джексон Мартинез. Тоже самое, что и с предыдущим товарищем.
Эль-Шаарави в Монако. Эм... Как я понял, это чисто из-за финансового фэйр-плей. Тупо деньги отбивают
Витсель. Правильно, что "Зенит" отказывается продавать. 40 лямов за него отдали в своё время. Вот только мне не нравится слушок, что на Менеза поменять могут, потому что два совершенно разных игрока. Витсель - полузащитник. Менез - винегр. Учитывая, что уже Фараона слили, терять Менеза не простительно, даже с учётом приобретения Бакки, который, скорее всего, будет именно вингером. А "Зениту" Менез не нужен. Потому что вместо Шатова он по национальному признаку играть не будет, а значит с приходом Менеза под удар поставлены Рондон и Данни. Потому что может быть так, что вингеры - Шатов и Менез, а в центре нападения будет Халк, который, к слову, не может играть центрфорварда.
Трансферы Дугласа Косты и Бакки пока воспринял довольно равнодушно. Посмотрим, что выйдет
Бертоллаччи за 20 лямов. Серьёзно? Я, конечно, понимаю, что у Дженоа прекрасная школа, но он то воспитанник Ромы.... 20 лямов за неизвестно кого... Обещали то топ-трансферы, но в трансферах от "топ" только суммы.

По поводу Коноплянки. Ну посмотрим, как он будет смотреться в Примере. А поводу самого дорого украинца... Просто напомню, что Шева перешёл из Милана в Челси за 30 лямов.
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Футбол

Сообщение Alberto Del Rio » 15 июл 2015, 13:30

Кстати о футболе, а ведь Капелло-то уже не тренер сборной РФ. Или Спорт-Экспресс врёт?
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Футбол

Сообщение Alex Hero » 15 июл 2015, 13:31

Не врёт СЭ в этот раз
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Футбол

Сообщение James Sawyer Ford » 15 июл 2015, 13:41

Лучший трансфер лета - Аршавин в Кубань.
И это, Зенит - говно, у меня всё.
Чемпион WWA (31.03.13 - 28.04.13 )
Mr. Resistance (01.03.15) Resistance №100
Аватара пользователя
James Sawyer Ford
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:27

Re: Футбол

Сообщение Brain Wachowski » 15 июл 2015, 16:16

Питерский интеллигент прав на счёт Зенита. Хотя самому не приятно осознавать, во что превратился клуб с их первого чемпионства. Преемственность и так называемая домашность есть только в Барсе на данный момент. Что же касается Эвертона, то последняя игра со Стоком меня не порадовала. Покупка Клеверли в течении сезона думаю себя оправдает, а МакГиди обратно к мясным, нехуй весь свой Спартаковский дух на "Гудисон Парк" демонстрировать.
WEH World Champion (Christian)
WEH World Heavyweight Champion (Christian)
WEH Intercontinental Champion (Christian)
WEH Tag Team Champion (Christian) with Ken Anderson (Кохандрыч)
Only One WEH Grandslam Champion (Christian)
WEH "Funny Moment of the Y
Аватара пользователя
Brain Wachowski
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:06

Пред.След.

Вернуться в Вне игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron