Для тех, кто в первый раз..

Раздел предназначен для общения на посторонние темы, не касающиеся процесса игры.
ВНУТРИ ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ
NB! Здесь по прежнему запрещается мат, флуд и оскорбления!

Модератор: WWA Creative Team

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Alberto Del Rio » 28 фев 2013, 07:46

Daniel_Bryan писал(а):А моно в плее писать что не связанно с WWA? ну к примеру: после шоу поехал навестить родственников, которые жили в этом городе.

Не советовал бы. Образ персонажа это не раскрывает, да и читать это никому не будет интересно.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Michael Lann » 28 фев 2013, 08:50

Вообще отвлеченное от рестлинга - это лишнее.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Anderson -history- » 02 мар 2013, 09:19

dmitrio писал(а):а тут можно создавать свою команду :?: :?: :?: :?


Можно. Предложи кому-нибудь из игроков стать твои партнером по команде. И мой тебе совет, обратись за помощью к более опытным игрокам. Плеи состоящие из трех строк это не как бы так сказать, не канает :)
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
TNA E-Fed X-Division Champion (Sting)
TNA E-Fed Tag Team Champion (Bret Hart) with Showstopper (Shawn Michaels)
wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with CARNAGE (Chris Jericho)
wCw Legacy Tag Team Champion (Triple H) with Excellence (Stone Cold Steve Austin)
wCw Legacy Hall Of Famer (Bret Hart)
Аватара пользователя
Anderson -history-
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:53

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Anderson -history- » 03 мар 2013, 15:16

Аську качайте, добавляйтесь 578482524 и все вам разжую
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
TNA E-Fed X-Division Champion (Sting)
TNA E-Fed Tag Team Champion (Bret Hart) with Showstopper (Shawn Michaels)
wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with CARNAGE (Chris Jericho)
wCw Legacy Tag Team Champion (Triple H) with Excellence (Stone Cold Steve Austin)
wCw Legacy Hall Of Famer (Bret Hart)
Аватара пользователя
Anderson -history-
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:53

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Гость » 04 мар 2013, 15:19

И да, когда вам говорят "читайте плеи опытных игроков", то нужно так и делать. Как минимум, из них можно понять как схематически должен выглядеть ваш плей.
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Sсotty Morrow » 05 мар 2013, 09:23

Daniel_Bryan писал(а):Народ! я вообще не понимаю ,откуда берётся полный зал фанатов и в центре ринга развивается противостояние, если шоу раз в неделю, а второстепенных шоу( мейн эвент, суперстарс ) как в WWE нету ...или есть?


А что странного в полном зале фанатов при всего лишь одном еженедельнике? На ВВЕ меньше не ходили бы, будь у них всего одно Ро. Это раз. Во-вторых, зал может быть и на 100 человек, например. Так уж сложно его заполнить?
А вот про развитие сюжетов... Это главный парадокс е-фед, который всегда был и есть. Просто не заморачивайся. Считай, это всё это ещё один еженедельник, только в таком формате, что на нём только сюжеты и никаких боев.
Карающий паяльнег не дремлет!

ЗДЕСЬ описание моего персонажа. Если планируете играть против него, ознакомьтесь.
Аватара пользователя
Sсotty Morrow
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:40

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Alberto Del Rio » 08 мар 2013, 13:35

Daniel_Bryan писал(а):А я могу сменить своему персонажу музыку?А то "полёт Валькирии" уже не торт :lol: :lol:

В любой момент и в любое время)
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Durman Fire » 15 мар 2013, 14:31

могу ли я иметь два вида выхода на ринг. То есть на Resistance энного выпуска как обычно, а вот на таких Pay per view как Special Cage Match или на Dark Shell выход под другую музыку и в другом образе, делая его более красочным?

Ты можешь хоть каждый раз новый выход писать :)
В своей книге «Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки» американский писатель Карлос Кастанеда называет дурман «Травой Дьявола»
Аватара пользователя
Durman Fire
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:50

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Durman Fire » 18 мар 2013, 19:47

могу ли я отредактировать, своего персонажа. ТО есть навести порядок в разделе арсенал приемов например.

Alberto Del Rio писал(а):Конечно можешь! С этой целью и создается профиль для рестлера
В своей книге «Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки» американский писатель Карлос Кастанеда называет дурман «Травой Дьявола»
Аватара пользователя
Durman Fire
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:50

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Гость » 25 мар 2013, 16:10

Можно использовать такой прием, как "за неделю/день/час до..."?

Ответ от Alberto Del Rio:
Каждый игрок вправе определять стиль написания самостоятельно
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение The Demon » 28 ноя 2013, 00:02

Привет всем! Я тут впервые. Я сделал персонажа с "демоническим" гиммиком. Могу ли я ввести его, задействовав Кейна (напр. видео на титантроне, в котором Кейн вызывает на помощь второго демона, или что-то в этом роде)? И ещё: можно ли в качестве изображения персонажа взять фото и "дорисовать" его в фотошопе, чтобы соответствовало придуманному образу? Или обязательно подгонять образ под кого-то существующего?

Ответ от Caide Deor:
Ну давай по порядку, Кена тебе честно использовать не обязательно. Кейн выступавший здесь видео покинул игру, значит по правилам на его роль претендует кто то другой. Использовать персонажей других, в феде запрещается.
С персонажем ты можешь делать хоть что, но вот я бы хотел сказать о большинстве недочетов с твоим персом. Ну ладно пиши в ЛС. Если вопросы не бойся задавать опытным игрокам.


Ответ от Brad Maddox:
О использовании Кейна, можно договориться с Оунером. Суть в том, что если он нужен тебе для "Видео" то скорее всего оунер даст добро, а твоя цель уже тогда будет не опозориться.
Аватара пользователя
The Demon
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 19:56

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Brute.Force » 28 ноя 2013, 08:45

Кейн писал(а):Ребят написал плей куда кидать, а то у вас что то аж 4 темы?

Кейн - читай описание этих тем, чтобы понять, какой тебе подойдет.
Одна из тем закрыта, к слову
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Brute.Force » 28 ноя 2013, 08:47

Кейн писал(а):Тоесть камера ON?

Да.
Инфа по этим разделам здесь - viewtopic.php?f=7&t=909
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Гость » 29 ноя 2013, 10:16

Кейн писал(а):Сори за вопрос, но тут такое дело. Как я понял раньше считалось дебютируешь на шоу в матче ты в ростере. Но тут я заметил что Суисайд, Демон и много новичков не получив матча а просто написав дебютный плей уже в ростере. Но вот вопрос, а почему же я не в Ростере?) Я вроде бы тоже написал дебютный плей.

Это лишь вопрос времени. Добавят тебя в ростер обязательно, не очкуй :D
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Брэд Меддокс » 29 ноя 2013, 10:47

Кейн писал(а):Сори за вопрос, но тут такое дело. Как я понял раньше считалось дебютируешь на шоу в матче ты в ростере. Но тут я заметил что Суисайд, Демон и много новичков не получив матча а просто написав дебютный плей уже в ростере. Но вот вопрос, а почему же я не в Ростере?) Я вроде бы тоже написал дебютный плей.

Просто ты играешь за Кейна, а Кейн тут уже был... и вроде бы как в ростере есть в "бывших игроках", может думают что с тобой делать?
Но в любом случае, Тедди прав, не волнуйся в ростер добавят тебя уж точно. ;)
Титулы и награды:
Первый ТВ чемпион wwA - Rey Misterio (31 марта 2013 - 11 мая 2013)
Хардкор чемпион wwA - Brad Maddox (6 октября - 24 ноября)
Аватара пользователя
Брэд Меддокс
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:41

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Гость » 10 дек 2013, 11:18

viewtopic.php?f=16&t=1153
Ребятки, оцените мой плей?

Ответ от A.P.A.:
Ну начнём с того, что объёмом плэй маловат. Это больше похоже на сегмент. Конечно, не требуется, чтоб плэй был на несколько страниц ворда, но в данном случае есть что можно было дописать. Например то, что именно мы видим в интервью, то есть в чём одет Брайан, что за журналистка, обстановка, фон и так далее. Досконально это всё описывать не стоит, буквально пару предложений можно накидать, чтоб читающий имел представление. Речь неплохая, но ты всё же должен опираться на то, что любой рестлер, который пришёл из TNA, WWE и т.д. уже известный, но по каким-то причинам он решил сменить федерации и появиться здесь, в WWA. Так же скажу, что интервью уж слишком короткое. Это в общих чертах, поэтому для пробного раза думаю прокатит, а в дальнейшем хотелось бы видеть от тебя несколько более полноценные плеи.
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение A.P.A » 10 дек 2013, 15:48

Khan писал(а):Можно ли устроить дебют в виде видеоролика-обращения?

Можно, но суть должна быть тогда в том, чтобы противник смог тебе ответить, либо же это должен быть твой не единственный в последствии плей.

Дэниэл Брайан писал(а):Я создал персонажа но другой человек тоже его создал и тоже сегодня мы не знали что нам теперь делать?

Ничего страшного, регай другого рестлера, но уже на другую почту.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Khan » 10 дек 2013, 15:51

A.P.A писал(а): либо же это должен быть твой не единственный в последствии плей.

то есть ещё ролики такого типа?
WWA North America Champion (9.02.14 - 23.02.14) - Khan
WWA Television Champion (24.08.14 - 05.10.14) - Bo Dallas
Аватара пользователя
Khan
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:31

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение A.P.A » 10 дек 2013, 15:54

Не обязательно, можно по стандартному выйти на ринг, допустим, чтобы сказать свою речь, ну или разыграть ситуации в коридорах арены с тем же интервью или ещё как-то.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Goldust » 11 дек 2013, 18:38

Что бы провести официальный матч-дебют мне нужно просто написать пару тройку плеев и дождаться воскресенья ,и как мне узнать что назначен матч с моим участием, и имею ли я право писать свой сценарий матча , проводить его без надзора букеров и соперника?И еще один вопрос-в разделе для новичков писать только один плей а потом все остальные в camera on ? И еще один вопрос пожалуйста,скажите как часто нужно писать плеи и на какую тему , можно ли мне согласовывать с помощью личных сообщений действия с моими противниками/соратниками?
Рестлинг-это воздух которым я дышу ,это кровь которая течет по моим венам,заставляя мое сердце биться.
Ссылка на видео-арсенал приёмов:http://www.youtube.com/watch?v=vy3_pFz3ve0
Аватара пользователя
Goldust
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:51
Откуда: Самара.

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение James Sawyer Ford » 11 дек 2013, 18:39

Goldust писал(а):Что бы провести официальный матч-дебют мне нужно просто написать пару тройку плеев и дождаться воскресенья ,и как мне узнать что назначен матч с моим участием, и имею ли я право писать свой сценарий матча , проводить его без надзора букеров и соперника?И еще один вопрос-в разделе для новичков писать только один плей а потом все остальные в camera on ? И еще один вопрос пожалуйста,скажите как часто нужно писать плеи и на какую тему , можно ли мне согласовывать с помощью личных сообщений действия с моими противниками/соратниками?


Чувак, напиши ОДИН плей. ОДИН, но содержательный и грамотный.
Чемпион WWA (31.03.13 - 28.04.13 )
Mr. Resistance (01.03.15) Resistance №100
Аватара пользователя
James Sawyer Ford
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:27

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Christian » 11 дек 2013, 18:42

Goldust писал(а):Что бы провести официальный матч-дебют мне нужно просто написать пару тройку плеев и дождаться воскресенья ,и как мне узнать что назначен матч с моим участием, и имею ли я право писать свой сценарий матча , проводить его без надзора букеров и соперника?И еще один вопрос-в разделе для новичков писать только один плей а потом все остальные в camera on ? И еще один вопрос пожалуйста,скажите как часто нужно писать плеи и на какую тему , можно ли мне согласовывать с помощью личных сообщений действия с моими противниками/соратниками?

Достаточно 1-2 плея . Хотя бы среднего объема. Вам всем назначили 1 большой матч на шоу, поэтому смысла нет направлять тысячи гневных плеев и псевдо-твиттеров в стороны рестлеров и их мам. Направляете свои плеи в сторону самих противников, желательно не конкретных, а в общей массе.
Аватара пользователя
Christian
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:09

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение James Sawyer Ford » 11 дек 2013, 18:43

Goldust писал(а):Что бы провести официальный матч-дебют мне нужно просто написать пару тройку плеев и дождаться воскресенья ,и как мне узнать что назначен матч с моим участием, и имею ли я право писать свой сценарий матча , проводить его без надзора букеров и соперника?И еще один вопрос-в разделе для новичков писать только один плей а потом все остальные в camera on ? И еще один вопрос пожалуйста,скажите как часто нужно писать плеи и на какую тему , можно ли мне согласовывать с помощью личных сообщений действия с моими противниками/соратниками?


О назначении матча узнаешь в соответствующем разделе Обсуждение шоу - Резистанс 52. Да, ты можешь оставить свои пожелания букерам по поводу своего матча.
Чемпион WWA (31.03.13 - 28.04.13 )
Mr. Resistance (01.03.15) Resistance №100
Аватара пользователя
James Sawyer Ford
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:27

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Goldust » 11 дек 2013, 19:19

То есть я не стану участвовать в написании самого матча, но могу оставить пожелания и будут участвовать все без исключения новички,и при этом нужно просто писать парочку плеев в день верно?
Рестлинг-это воздух которым я дышу ,это кровь которая течет по моим венам,заставляя мое сердце биться.
Ссылка на видео-арсенал приёмов:http://www.youtube.com/watch?v=vy3_pFz3ve0
Аватара пользователя
Goldust
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:51
Откуда: Самара.

Re: Для тех, кто в первый раз..

Сообщение Christian » 11 дек 2013, 19:21

Goldust писал(а):То есть я не стану участвовать в написании самого матча, но могу оставить пожелания и будут участвовать все без исключения новички,и при этом нужно просто писать парочку плеев в день верно?

За неделю*
Аватара пользователя
Christian
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:09

Пред.След.

Вернуться в Вне игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron