Что посмотреть на досуге.

Раздел предназначен для общения на посторонние темы, не касающиеся процесса игры.
ВНУТРИ ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ
NB! Здесь по прежнему запрещается мат, флуд и оскорбления!

Модератор: WWA Creative Team

Что посмотреть на досуге.

Сообщение Эркюль Мориарти » 29 янв 2015, 20:37

Дабы отвлечься от дел реслерских, предлагаю вам свою рецензию на один сериальчик. Ребята, как то в свое время, когда только запустили канал 2х2, на глаза мне попался один сериальчик, по названием "Майти Буш". Я посмотрел пару серий и мне казался он забавным но не более в силу моего на тот момент возраста. Так вот неделю назад я вспомнил про этот британский ситком, и пересмотрев его я понял что ничего забавнее, смешнее и страннее я еще не видел. Сериал был изначально театральной постановкой двух британских комиков Ноэля Филдинга и Джулиана Бэрэтта. В итоге они сняли первый сезон и BBC предложили контракт на 2 сезона, так и родилась замечательная история о двух совершенно разных как внешне так и внутренне но все же друзьях. Их приключения и диалоги действительно заставляют улыбнуться некоторых, а уж любителей британского юмора и вовсе падать со смеху. Сам мир Майти Буш это просто сборище потрясающих и необычных персонажей, замечательных диалогов и просто отличной игры актеров. Сразу скажу, если вы не терпите сюрреализм, психоделику или же британский юмор идти дальше, для остальных же СМОТРЕТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! Или хотя бы же из за действительно хорошей игры актеров и самого Ноэля Филдинга, который не играет а просто является самим собой в данном сериале. Вообщем если заинтересовались, то посмотрите там всего 3 сезона и в каждом по 6-8 серий, по 25 мин. Уверяю вы не пожалеете.
Аватара пользователя
Эркюль Мориарти
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 00:53

Re: Что посмотреть на досуге.

Сообщение David Benoit » 29 янв 2015, 21:10

Эркюль Мориарти писал(а):Дабы отвлечься от дел реслерских, предлагаю вам свою рецензию на один сериальчик. Ребята, как то в свое время, когда только запустили канал 2х2, на глаза мне попался один сериальчик, по названием "Майти Буш". Я посмотрел пару серий и мне казался он забавным но не более в силу моего на тот момент возраста. Так вот неделю назад я вспомнил про этот британский ситком, и пересмотрев его я понял что ничего забавнее, смешнее и страннее я еще не видел. Сериал был изначально театральной постановкой двух британских комиков Ноэля Филдинга и Джулиана Бэрэтта. В итоге они сняли первый сезон и BBC предложили контракт на 2 сезона, так и родилась замечательная история о двух совершенно разных как внешне так и внутренне но все же друзьях. Их приключения и диалоги действительно заставляют улыбнуться некоторых, а уж любителей британского юмора и вовсе падать со смеху. Сам мир Майти Буш это просто сборище потрясающих и необычных персонажей, замечательных диалогов и просто отличной игры актеров. Сразу скажу, если вы не терпите сюрреализм, психоделику или же британский юмор идти дальше, для остальных же СМОТРЕТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! Или хотя бы же из за действительно хорошей игры актеров и самого Ноэля Филдинга, который не играет а просто является самим собой в данном сериале. Вообщем если заинтересовались, то посмотрите там всего 3 сезона и в каждом по 6-8 серий, по 25 мин. Уверяю вы не пожалеете.

Классно когда есть время на просмотр сериалов ;) Из того что смотрел очень понравился сериал "Холм Одного Дерева" с Чэдом Майклом Мюрреем чью внешность кстати использует Майкл Ланн персонаж Оунера он же ДВМ. Сериал "Побег" тоже очень крутой. Еще очень понравился сериал "Терминатор Хроники Сары Коннор" сюжет БОМБА просто по сравнению с фильмами.
Ссылка на профиль моего персонажа http://wwassociation.ru/user/1879

Awards & Accomplishments:
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x2 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
David Benoit
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:40

Re: Что посмотреть на досуге.

Сообщение Brute.Force » 30 янв 2015, 19:26

Теперь можно шутить про то, что Винс Нуар подозрительно похож на Ноэля Филдинга
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Что посмотреть на досуге.

Сообщение Vince Noir » 30 янв 2015, 19:32

Ну врать не стану, я вдохновился Ноэлем, а Винс так сказать мой экспериментальный образ. Знаю что так нельзя, но все же.(
Аватара пользователя
Vince Noir
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:54

Re: Что посмотреть на досуге.

Сообщение Red Jhon » 01 фев 2015, 13:41

Кто сказал что так нельзя?
Аватара пользователя
Red Jhon
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:10

Re: Что посмотреть на досуге.

Сообщение Alberto Del Rio » 01 фев 2015, 17:42

Читай 3 пункт правил - http://wwassociation.ru/rules
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород


Вернуться в Вне игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron