THE PUFFY JONS NIGHT $HOW

Раздел предназначен для общения на посторонние темы, не касающиеся процесса игры.
ВНУТРИ ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ
NB! Здесь по прежнему запрещается мат, флуд и оскорбления!

Модератор: WWA Creative Team

THE PUFFY JONS NIGHT $HOW

Сообщение Puffy Jons » 08 июл 2015, 01:02

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Данное ШОУ предназначено для просмотра ВСЕМ категориям лиц, так или иначе связанных с данной федерацией. Любой уклон от просмотра карается смертью от щекотки.



Заставка плавно сменяется картинкой ночного Нью-Йорка. Небольшие суда проплывают под Бруклинским мостом, под ним же какие-то зашкварившиеся толкают герыч. Статуя свободы продолжает держать в руке продолговатый предмет, в Центральном парке тусуются бичи, которые решили полакомиться остатками «Хэппи Мила» после, блять, очередного «Хэппи Дэя». Ну и вся панорама заканчивается видом на Эмпайр-Стейт, который, если вы не знали, а вы нихуя не знали, был построен узбеками.

Мы мгновенно, вот реально мгновенно, вот так мгновенно, как стояк с утра, переносимся в студию и что мы видим? Так так, что у нас тут? Ага, зрительный зал *аплодисменты, крики, свист* все рады присутствовать здесь (массовка куплена, но об этом никто не узнает). Сегодня все рады присутствовать на новом шоу…

Изображение

И сразу же выходит, кто бы вы подумали, ЛАРРИ КИНГ!!! На самом деле он оказался тут насильно (но об этом никто не узнает). Его буквально вталкивают на сцену через небольшой занавес, он немного смущён перед собравшейся публикой, но натягивает на свою физиономию улыбку. В руке его листочек.

- Привет всем (в зале слышно стрекотание кузнечиков). Я хочу сказать, что не хочу…

- Читай бумажку сук… - послышался из-за кулис шёпот.

Напомню, что в зале одни чёрные, начиная от покрытия напольного, заканчивая музыкантами.

Вспыхнуло недовольство:

- Хули встал пуси нигга, читай!– прокричала крупная женщина с двумя детьми, которых в этот же момент и кормила грудью.

Толпа подхватила неизвестное им слово «ЧИТАЙ» «ЧИТАЙ» «ЧИТАЙ»…в старину Кинга полетел попкорн, а потом и пули от Дигла, которые были кинуты в него вручную. Не мешкая, представление началось.

- А, Сегодня…а, вас ждёт…эээ, изумительное шоу…ааээ, от легендарного комика…аааа из штата Массачусетс….Встречайте!!!! Паффи «Сутенёр» Джонс!!!! – как-то без интереса представил Ларри.

Читал он так не потому, что он старый и уже нихуя не видит, а потому, что текст писал неграмотный Флойд Майвэзэр.

На сцену выходит бугай, который хватает ведущего за затылок, тем самым согнув Ларри и уводит:

- Сука даже читать не умеешь нигер ай вуп ёр эсс зис найт мазафака!!!

Оркестр начинает играть бодрящую музыку, плавно перешедшую в нехуёвенький такой бит, прям как у Лил Вэйна. Весь зал дрыгается в такт музону, в такт музону выходит и главный ведущий нашего ШАААУУУ…..ЭТО ПАФФИ ДЖОНС!!! В сопровождении двух полуголых девок…Как же он прекрасен. Его наряд просто нечто…Это меховое красное пальто, очёчки, жилет, великолепная обувь из кожи аллигатора. На каждом из пальцев одето по перстню, а в зубах, украшенных драгоценными камнями, ах, ЗУБОЧИСТКА!!!

Толпа кричит и неистово бьётся в истерике. Я уверен, что кончили даже мужчины. Паффи элегантно бьёт по попке двух подруг и те уходят восвояси. Он берёт тросточку и начинает ей водить себе между ног туда сюда. Тросточка оказалась с микрофоном на конце.

- Дээээээмн, вот это говно я люблю. Нигеры, я с вами!!! – поправляет крест на шее и целует его. - Я скажу так, братва, так противно даже в Комптоне меня никто не представлял (уууууххууууу, зал согласен). Насколько блять ужасно выглядит этот седой нигер, а? А настолько, что если бы в студии был сквозняк, он без труда смог бы доставить Ларри до родного Бруклина. – АААААААХАХАХАХАХАХАХ (в зале аншлаг)

- Ноу ноу ноу ноу, стойте стойте *пятисекундное молчание* Он блять высох настолько, что если бы сейчас здесь пробежал таракан, он мог бы не тратить деньги на такси сегодня, а добраться, сука, на нём!!! – ААААААААААХАХАХАХХААХХ.

Изображение

Нигеры в зале просто нахуй падают со своих мест. Какого-то мужика скотоёбило от ржания так, что он пизданулся на старую бабку, сидящую рядом, которая застрелила его к хуям… Труп сразу же обшарили, и скинули за сцену. Какой-то чел обоссался, у бабы начались роды, но она продолжала угарать. Блять, угарели просто все. Даже один из операторов настолько охуел, что кинул камеру в зрительный зал, приебенив тем самым какую-то тётку, которая сплюнув 7 зубов вместе с кровью, продолжала уссыкаться в свои оставшиеся 16 зубов. Джонс же думает, какой он охуенный.

- Паффи любит деньги, Паффи любит сук, Паффи любит долбить кокос с Бладсами (Bloods). –ууууууууууу. -Но Паффи Джонс никогда не был равнодушен к спорту, никогда! – зал согласен. – Паффи очень хорошо бегает, очень, особенно во время перестрелок)))))))0))нуль))) Он очень любит драки, очень!!! Но сам никогда не участвовал...* ты ды дыщ* Именно поэтому Джонс уважает реслинг, там всё надумано, это постанова всё. А всё, что Паффи уважает….Паффи уважает!

Из зала слышится громкий возглас:

- Реслинг хуйня! Лучше гей-порно посмотреть!

- Кто сказал? – ошеломленно спрашивает Паффи.

- Вот этот! Дать ему пизды? – спрашивает сосед хейтера.

- Нет нет, не бейте его, он же наш брат!! Господь всем дал нам право на мнение. Как тебя зовут, брат? – поинтересовался ведущий.

- Даррен Янг.

- УБИВАЙТЕ ЕГО НАХУЙ!!!

Начинает играть музычка, под которую танцует Паффи и половина зрителей, остальная половина хуярит Янга, - Дайте мне, я ему ебальник размозжу!! - слышится издалека. Даррен, со стаканчиком из под попкорна в жопе, улетает за зрительные места. Джонс перекрестился и смотрел вверх к небесам, но там были не небеса, а просто крыша.

- Не будем отвлекаться, друзья мои! Сегодня мы будем говорить о реслинг федерации WWA и её «талантах». Недавно федерацией был сделан видео анонс нового набора полуголых мужиков. Хули яйцами трясти, давайте его посмотрим…

http://vk.com/wwaefed?z=video-45282050_171423840%2Ff58779aadd5d9f0b94

- Вступай в наши ряды и прояви себя, хм, напоминает призыв к вступлению в арабскую группировку *смех в зале*. И стань чемпионом, всё очень просто. Давайте же посмотрим на новые таланты, на тех, будущих ЧИМПИОНОФ:

Neville - претендент на чемпионство WWA.

Взрываются фейерверки и боже всю арену заполонило дымом и из этого дыма появляется ещё ни кому не известный рестлер. Как он сам говорит он человек о котором "забыла гравитация" а зовут его Neville! И он готов принять вызов любого рестлера.


- Охуительное промо, друзья мои. Я до сих пор верю, что с таким промо можно забраться на вершину Олимпа!

Разносится музыкальная тема [#My1] Adrian Neville – CFO$ - "Break Orbit" и на ринг выходит Neville! Это тот самый человек о котором "забыла гравитация" он берёт микрофон и говорит что сразит любого рестлера вышедшего на этот ринг.Он говорит что хочет честного боя и ему всё равно кто выйдет на бой фэйс или хил.ОН ПОБЕДИТ ЛЮБОГО!


- Какая нахуй гравитация? Если бы о тебе забыла гравитация, ты бы нахуй на Юпитер улетел! *оглушительные аплодисменты и хохот в зале*

Вдруг играет тема [#My1] Adrian Neville – CFO$ - "Break Orbit" и на ринг выходит Neville,публика ликует, Neville берёт микрофон и говорит Таззику Твиксу,что он ни чего не добьётся в рестлинге и вообще он здесь никто и титула ему не видать.


- Вы не ослышались господа и дамы, Таззик Твикс, ТАЗЗИК, блять, ТВИКС - это второй претендент. Но о нём чуть позже. Выходит Нэвилл и говорит, что Таззик никто и звать его никак, и что он вообще говно, а я блять настолько охуенный, что находясь в компании всего лишь 5 минут, сумел влюбить в себя всю публику, которая пиздец как ликует непонятно на что, а скорее всего на то, что эти 2 бревна поубивают друг друга наконец-таки.

Дальше начинается легендарное противостояние, ВСЕГО ЛИШЬ РАЗ В ЖИЗНИ.

На ринг с микрофоном выходит Neville и говорит:В моей карьере рестлера появилась одна помеха под названием TazzikTwix но ничего я справлюсь с этой жалкой помехой чего бы мне это не стоило и да я не боюсь тебя TazzikTwix что бы ты не делал тебе меня не запугать.Ты просто мелкое припятствие на моём пути через которое я с легкостью перепрыгну.


- Конечно ты справишься Нэвил с этой жалкой помехой ведь ты смог закончить учёбу не зная правил расстановки знаков препинания поэтому Баунти для тебя будет проходным соперником бля.

Заиграла мелодия «My time is now». Зрители впервые услышали эту мелодию на арене, но, в принципе, были не очень рады её услышать.


- Конечно же никто ни разу не слышал этой музыки и само собой ей были не рады! Кто вообще знает про снежка Сину?

Увидев Сета с дебютантом, зрители подскочили со своих мест.


Изображение

в этот момент Сет взял у работников микрофон и передал его своему новому другу.


- Воу воу воу воу воу!!! - фейспалм, ФЕЙСПАЛМИЩЕ!! Паффи достаёт платок и наиграно вытирает лоб. Нигеры ржут в голос. - Т.е. вы хотите сказать, что Роллинс, почти что лицо компании, человек, который приковал Форса к больничной койке, теперь подносит микрофоны какому-то ЁБАНОМУ МИЛКИ ВЭЮ??? НОУНОУНОУ!!!!

Все охуевают и ржут до слёз!!!

Я здесь не ради вашего уважения!А только ради себя!


Начинает играть America the Beautiful Gospel.

Мои цели таковы:Brain Wachowski Лицо этой компании?Я быстро изменю это!


Паффи положил правую руку на сердце.

Zack Ryder Будущее этой компании.Титул северной Америки будет моим!


Изображение

Эта компания не имеет хардкорного чемпа,я здесь!
Здесь нет ТВ чемпиона,я это быстро исправлю!


Изображение

Таззик,но перед этим докажи что достоен этого!Одолей Neville.-Сказал Сет.
Не волнуйся Сет,я это сделаю!


- Всё, блять, Аминь. Нахуй это говно, нахуй!!! Ну что там ещё? Третий претендент?!

Вдруг играет тема David Guetta-"ACDC" и на ринг выходит дебютировавший SlavaMalinich,публика в шоке,Slava берет микрофон и говорит что пришел в WWA для того чтобы завоевать главный титул компании и стать лицом WWA. И Slava скандирует 'Yes Yes Yes'.


Изображение

- Но есть ещё один претендент, пидарас, говножуй и просто хороший парень Джимми. Сейчас вы всё увидите своими глазами.

Но вдруг, выходит Джими Джейкобс и говорит - Вы чО сукипадлы вы ЧО! Я всех побеждю, я самый сильный и красивый. После чего достаёт базцзу из кармана и стреляет по зрителям. Все в шоке, а Джимми садится на белого коня и начинает кричать - я полковник на белом коне, я требую парад в свою честь! А через минуту слазит с коня и начинает срать. Прилетают мухи и он их убивает. Все в шоке, а Джейкобс начинает есть сладкий хлеб и под громкие аплодисменты покидает зал.


- К счастью, "полковник" отправился не на парад, а в клинику для душевнобольных, а руководству пришлось постелить новое покрытие на ринге. А вот к сожалению, у нас есть ещё несколько дебютантов. Его зовут Призрак.

Зрители скучают, комментаторы обсуждают произошедшее


- Не понимаю почему они скучают...парень только что насрал на ринге в прямом эфире, разве не весело? Да и комментаторам есть что обсудить.

Как меня зовут никому неизвестно. Но все зовут меня Призрак. Я обожаю уничтожать и я обожаю издеваться над людми!


...

Я покажу то, что для вас было за гранью разумного. Только стулья, столы, лестницы, разломаные комментаторские столы, Кендостики. И только хардкор.


Паффи всем видом показывает, что ему вообще нихуя не интересно и он наигранно храпит, заставляя весь зал уссыкаться.

- Я думал, что мы тут ещё долго. Что? Ещё дебютант? Какой блять Александр, мне столько не заплатили за эфирное время.

"Меня не волнует ничье мнение." -зрители слушают, что скжает дальше этот парень,-"я - это ваше будущие, нравится вам это или нет!
Меня не волнует ,будут ли меня поддерживать фанаты или нет ;будут любить или наоборот - мне все равно.


- Нигер, ТЫ ТОЖЕ НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

"Я -Александр, ваше настоящее, и недалекое будущие!Подумайте над этим."


- Над чем мы должны подумать, над тем, что какой-то бородатый бич вышел на ринг и сказал то, что все уже слышали 100 миллионов тысяч раз, ты охуел совсем? Где новизна, где подача? Хоть бы насрал на рин....Ааааа это уже было, неее!!! Короче думай сам, ибо недалекое тут не будущее, а ты.

Зрители вскакивают с мест с удивлением смотря на рампу. От туда выходит "Immortal Dragon".

Здравствуйте дорогие зрители. Сегодня я первый раз стаю на этом ринге и надеюсь не последний.


- А мы то как на это надеемся, угу.

Я будущая легенда этой федерации
я заберу главный титул


- Всё, всё! Это перебор. Перебор креативности и идей. Господи, аве Мария, это ужасно. *сложил руки как при мольбе*. Я очень надеялся, что когда руководство решило провести Ройл Рамбл матч, задумкой было собрать всех этих БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ на одном ринге, затем нажать на рычаг и чтоб дно ринга открылось и все "реслеры" упали к хуям в пропасть!!!

Паффи меняется в лице, так как эфирное время подходит к концу. К нему подходят две девушки и берут под руки.

- На сегодня это всё, мои нигеры. С вами был единственный и неповторимый ... ПАФФФФФИ ДЖОУУУУНС!!!

Все в зале встали со своих мест и аплодировали комику. Тот, придерживая барышень за 5 точку, отправился за кулисы. Камера быстро охватывает весь зал и вновь заставка.



Все свои пожелания, рецензии и гневные письма, вы можете оставлять под этим постом. Но знайте, нигеры, чем больше хейтерских пожеланий, тем больше отстреленных котят в Гарлеме.
Аватара пользователя
Puffy Jons
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 12:28

Вернуться в Вне игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron