Материал для размышлений

Раздел предназначен для общения на посторонние темы, не касающиеся процесса игры.
ВНУТРИ ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ
NB! Здесь по прежнему запрещается мат, флуд и оскорбления!

Модератор: WWA Creative Team

Материал для размышлений

Сообщение Akbar Sharon » 01 янв 2020, 11:07

Господа. Предстоящий 2020-й год будет годом "Крысы". Предлагаю очень глубоко подумать на эту тему.

Как пишет сайт kp.ru, авторитетное издание в области математики, и автор стати Арина Романова, двадцатикратный чемпион мира виртуальных и реальных федераций, Крыса придёт на смену Кабану 25 января в субботу, и китайцы празднуют новый год 2 недели, пытаясь всячески задобрить приходящий знак. Видите, китайцы умный народ, и знают цену "Крысе".

Далее привожу пару цитат этого авторитетного издания и не менее авторитетного автора с моими короткими комментариями.

Стихия 2020-го года - металл, а цвет соответствия - белый. Поэтому 2020 год будет годом Белой Металлической Крысы. «Металл» отличается такими качествами, как упорство, борьба, стойкость, решительность. Такой Крысе присущи борьба за справедливость, твердый характер.

Думаю, не стоит напоминать, какой персонаж выделялся вышеперечисленными качествами из всего ростера и всей истории WWA. Ударяясь в мечтательно-ностальгические воспоминания, не без наслаждения вспоминаю, как положил на ринг, да что уж там... низверг в ад многих матёрых хилов, несших в мир зло и чернь, и поспособствовал победе добра и мира во всём мире. Но, давайте рассмотрим ещё одну цитату:

Символ года будет помогать тем, кто добивается своего честными путями, бережет окружающий мир и с уважением относится к людям. Тех же, кто попытается достичь целей нечестным путем, постигнут неудачи и разочарования.

Было бы глупым не намотать на ус данную мудрость.

И да, кое-что ещё:

Сложности тоже будут, например, в самом начале нужно очень постараться, чтобы расположить к себе столь требовательный знак.

Думаю, никто и не сомневался. Предлагаю в этой теме снять клавиатуру с гвоздя и приложить все свои усилия для того, чтобы расположить "Крысу" к себе.
С полной статьёй можно ознакомиться тут: https://www.kp.ru/putevoditel/kalendar-prazdnikov/god-kakogo-zhivotnogo-2020/
Аватара пользователя
Akbar Sharon
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:48

Вернуться в Вне игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron