WWE, Обзоры обсуждения.

Раздел предназначен для общения на посторонние темы, не касающиеся процесса игры.
ВНУТРИ ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ
NB! Здесь по прежнему запрещается мат, флуд и оскорбления!

Модератор: WWA Creative Team

Re: Видео

Сообщение Anderson -history- » 01 мар 2013, 15:42

КТо-нибудь может хотя бы вкратце рассказать, что сейчас происходит в TNA? Выступает ли Стинг? Роберт Руд, Джеймс Шторм? Курт Энгл? Какие-нибудь глобальные сюжеты есть/нету? Что вообщем интересненького?)
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
TNA E-Fed X-Division Champion (Sting)
TNA E-Fed Tag Team Champion (Bret Hart) with Showstopper (Shawn Michaels)
wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with CARNAGE (Chris Jericho)
wCw Legacy Tag Team Champion (Triple H) with Excellence (Stone Cold Steve Austin)
wCw Legacy Hall Of Famer (Bret Hart)
Аватара пользователя
Anderson -history-
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:53

Re: Видео

Сообщение Christian » 01 мар 2013, 15:53

Mr.Anderson писал(а):КТо-нибудь может хотя бы вкратце рассказать, что сейчас происходит в TNA? Выступает ли Стинг? Роберт Руд, Джеймс Шторм? Курт Энгл? Какие-нибудь глобальные сюжеты есть/нету? Что вообщем интересненького?)

Я TNA почти и не смотрел особо,но последнее что помню сюжет противостояния группировки "тузы и восьмерки" против всего TNA.И все пытались раскрыть лидера да и членов Группировки - так как они в масках ходили,вроде лидером оказался сын Джаррета,Ну вообщем какая-то такая херня там происходит.
Аватара пользователя
Christian
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:09

WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Rey Misterio » 01 мар 2013, 16:01

Я начну, Ребята как вам ситуация со Скалой и новым титулом (У каждого своё мнение)?
Аватара пользователя
Rey Misterio
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:37

Re: Видео

Сообщение Jack Swagger » 01 мар 2013, 16:03

Лидером Тузов и Восьмёрок оказался Дивон, раскрыли маски ДоК(Люк Галлоуз), и ещё кто-то. Вступили к ним Тазз и Мр. Андерсон. Руд и Эриес командные чемпионы, Харди держит главный титул. Стинг собрал команду на ЛокДаун драться против Тузов и Восьмёрок. Там есть как раз таки Шторм. А у Энгла там свой бой будет вроде.

Как-то так)
WE THE PEOPLE!
Награды в Е-Федах :
WWA : За пол года нихера не смог взять, так как лох
WIF : 4 место на турнире Young Lions Cup (2014)
MVF : Телевизионный чемпион(1 раз)
Аватара пользователя
Jack Swagger
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:34

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Christian » 01 мар 2013, 16:07

Титул неплох,помоему и вправду лучше старого с крутящейся херней.Ну а Рок-до апреля повеселит публику еще и опять на сьемки.Хотя я не думаю что у него просто так ттитул выйграет Сина,какой нибудь сюжет придумают на РМ точно.
Аватара пользователя
Christian
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:09

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Montenegro » 01 мар 2013, 16:09

Christian писал(а):Титул неплох,помоему и вправду лучше старого с крутящейся херней.Ну а Рок-до апреля повеселит публику еще и опять на сьемки.Хотя я не думаю что у него просто так ттитул выйграет Сина,какой нибудь сюжет придумают на РМ точно.

Сина берёт титул. Конец. Всё.
Soul - even in the dark.
Аватара пользователя
Montenegro
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:33

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Rey Misterio » 01 мар 2013, 16:10

Christian писал(а):Титул неплох,помоему и вправду лучше старого с крутящейся херней.Ну а Рок-до апреля повеселит публику еще и опять на сьемки.Хотя я не думаю что у него просто так ттитул выйграет Сина,какой нибудь сюжет придумают на РМ точно.

Согласен, хотя старый титул был не плохим, кстати есть инфа что на новом титуле там где сейчас быки будут лого чемпионов, как к примеру у рея будет 619 , а у панка звезда или клевер у Шеймуса....как то так
Аватара пользователя
Rey Misterio
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:37

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Rey Misterio » 01 мар 2013, 16:11

А насчёт сины представляете как будет рада Школота !!! И как им потом будет херово когда сина продует титул.....
Аватара пользователя
Rey Misterio
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:37

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Montenegro » 01 мар 2013, 16:12

Rey Misterio писал(а):А насчёт сины представляете как будет рада Школота !!! И как им потом будет херово когда сина продует титул.....

Да хрен чей с ними.
Soul - even in the dark.
Аватара пользователя
Montenegro
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:33

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Rey Misterio » 01 мар 2013, 16:50

А как вам то что гроб вернулся как вы думаете что дальше?
Аватара пользователя
Rey Misterio
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:37

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Артмэн » 01 мар 2013, 16:53

Лично я жду фьюда гроба с панком и их матча на РМ, но не уверен, что гроб сможет выступить
I AM STILL HERE!

WWA TV-champion (11.05.13-28.05.13)
Аватара пользователя
Артмэн
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 18:00
Откуда: Москва

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Rey Misterio » 01 мар 2013, 16:56

Артмэн писал(а):Лично я жду фьюда гроба с панком и их матча на РМ, но не уверен, что гроб сможет выступить

Сможет это уже официально
Аватара пользователя
Rey Misterio
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:37

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Christian » 01 мар 2013, 16:57

Если Гроб жив здоров будет то на РМ 30 последний матч свой проведет в карьере.Там стрик либо прервется (что скорее всего) либо так и закончит непобежденным свою карьеру.На РМ 29 он не проиграет.
Аватара пользователя
Christian
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:09

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Артмэн » 01 мар 2013, 16:58

Rey Misterio писал(а):
Артмэн писал(а):Лично я жду фьюда гроба с панком и их матча на РМ, но не уверен, что гроб сможет выступить

Сможет это уже официально

Тогда все просто збс :) :)
I AM STILL HERE!

WWA TV-champion (11.05.13-28.05.13)
Аватара пользователя
Артмэн
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 18:00
Откуда: Москва

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Артмэн » 01 мар 2013, 17:00

Christian писал(а):Если Гроб жив здоров будет то на РМ 30 последний матч свой проведет в карьере.Там стрик либо прервется (что скорее всего) либо так и закончит непобежденным свою карьеру.На РМ 29 он не проиграет.

Это да. Но вот лично меня все напрягло, когда матч против ННН назвали концом эры. А гроб-это олицетворение этой эры, и я подумал, что он не будет больше выступать
I AM STILL HERE!

WWA TV-champion (11.05.13-28.05.13)
Аватара пользователя
Артмэн
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 18:00
Откуда: Москва

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Rey Misterio » 01 мар 2013, 17:02

Christian писал(а):Если Гроб жив здоров будет то на РМ 30 последний матч свой проведет в карьере.Там стрик либо прервется (что скорее всего) либо так и закончит непобежденным свою карьеру.На РМ 29 он не проиграет.

Ну тут можно поспорить ...... слишком большой риск в этом плане, но слава богу он не проиграет Сине
Аватара пользователя
Rey Misterio
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:37

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Christian » 01 мар 2013, 17:09

Rey Misterio писал(а):
Christian писал(а):Если Гроб жив здоров будет то на РМ 30 последний матч свой проведет в карьере.Там стрик либо прервется (что скорее всего) либо так и закончит непобежденным свою карьеру.На РМ 29 он не проиграет.

Ну тут можно поспорить ...... слишком большой риск в этом плане, но слава богу он не проиграет Сине

Да, Гробу уже под полтинник или уже 50,да и травм полно,но на юбилейной РМ он должен появиться как ни крути.
Аватара пользователя
Christian
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:09

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Daniel_Bryan » 01 мар 2013, 17:23

Сейчас смотрю Attitude Era (http://www.545tv.com/564-wwe-attitude-era-русская-версия-от-545tv.html) и реально жалею что на 5 лет раньше не родился и не видел этого по ящику в те времена((
Аватара пользователя
Daniel_Bryan
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:19

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Филипп Батлер » 02 мар 2013, 09:36

Кхм, кто тему разрешил открыватЬ?
[size=150][color=#FF0000]Е-фед награды:[/color][/size]
[i]Неофициальный командный чемпион с Алексом Хироу (Филипп Батлер)
Мировой чемпион WWA (Филипп Батлер)
Телевизионный чемпион WWA (Соломон Кроу)
Самый длинный тайтл-рейн ТВ чемпионства в WWA - 70 дней(
Аватара пользователя
Филипп Батлер
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:49

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Гость » 02 мар 2013, 10:25

Людям нужно свободное общение. После удаления темы флуда, пусть хоть ведут дискуссии на заявленную тему.
Аватара пользователя
Гость
 

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение CM Punk » 02 мар 2013, 15:56

Rey Misterio писал(а):Я начну, Ребята как вам ситуация со Скалой и новым титулом (У каждого своё мнение)?


Ужасная ситуация.
Панк должен был мейн ивентить Рестлманию, это то, что он заслужил после проведённого года чемпионом. Вместо этого он получает матч с Гробовщиком, который будет третьим....четвертым с конца, каким? Мидкардовый рандомный матч, никому не нужный и не имеющий никакого значения. Это самый настоящий плевок в лицо Панку. No Respect.
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Daniel_Bryan » 02 мар 2013, 16:42

Говорю сразу ,что это сугобо моё мнение :D Я считаю, что бой с такой легендой как Гробовщик- это получше мейн эвента Раселмании.А если бы ещё и"Ледяную глыбу "Стива Остина , как нибудь в этот бой втянуть- то это вообще праздник был бы. :)
Аватара пользователя
Daniel_Bryan
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:19

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Christian » 02 мар 2013, 16:55

Плевок в душу? Панк держал самый долгий тайл-рейн в компании при Макмэне.На прошлой РМ он защищал титул против Джерико.Не проиграл ни одного ппв с ноября 2011 до рамбла 2013.Да и как показывает практика,в мид-карде бои бывают гораздо интереснее мейн-ивентов на РМ,особенно если это бой с Гробом.А плевок в душу сделали Кидду,Слэйтеру,Маккинтаеру.Роудсу и прочим отличным,но недооценённым рестлерам.
Аватара пользователя
Christian
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:09

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Alberto Del Rio » 02 мар 2013, 17:23

CM Punk писал(а):
Rey Misterio писал(а):Я начну, Ребята как вам ситуация со Скалой и новым титулом (У каждого своё мнение)?


Ужасная ситуация.
Панк должен был мейн ивентить Рестлманию, это то, что он заслужил после проведённого года чемпионом. Вместо этого он получает матч с Гробовщиком, который будет третьим....четвертым с конца, каким? Мидкардовый рандомный матч, никому не нужный и не имеющий никакого значения. Это самый настоящий плевок в лицо Панку. No Respect.

Совершенно согласен с Коляном. Вся эта канитель вокруг Сины вообще ничем не оправдана. Рок и Панк могли сделать божественный фьюд
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение A.P.A » 02 мар 2013, 18:05

А я больше хотел увидеть фьюд между Панком и Кевином Нешэм, но увы. Не забуду эти 2 момента из истории их пересечений:
http://www.youtube.com/watch?v=1idKbonmC8U
http://www.youtube.com/watch?v=qlUTsrgo8HQ
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

След.

Вернуться в Вне игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron