WWE, Обзоры обсуждения.

Раздел предназначен для общения на посторонние темы, не касающиеся процесса игры.
ВНУТРИ ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ
NB! Здесь по прежнему запрещается мат, флуд и оскорбления!

Модератор: WWA Creative Team

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение CM Punk » 21 авг 2014, 08:56

Что-то мне кажется, ребятки, что господин Руссо вас троллит. А вы ему такие подробные обсуждения даёте.
Посмотрите хотя бы на эту фразу и оцените всю её абсурдность:

Возможно, на Спайке не хотят видеть Руссо в TNA из-за того, что он еще в силах вывести федерацию из кризиса.


Правда о Руссо, на самом деле, простая. Это человек, который неспроста попал на высокую позицию. Он обладает хорошей ИДЕЕЙ. Да, это он толкнул образы Остина и Рока - лишь как идею, он лишь выполнил минимальную часть, лишь зародил то, что в итоге стало великим. И стало великим не из-за него, а из-за таланта людей, исполняющих эти образы. Он просто выполнял свою работу. Далее. Его главная проблема в том, что букер как таковой он нулевой. Всё опять же упирается в идею. Грубо говоря - это всё, на что он способен, из полезного. Когда он начинает продвигать эту идею - начинается шлак. Все эти ворк-шуты в WCW лишь подтверждают это. Тот факт, что сейчас он считает, что надо пушить Уайатта и Эмброуза, а не Рейнса и Роллинза - почему-то в глазах многих сразу возвышает его. Он ПРАВ в этом, но одновременно с этим - если дать ЕМУ заниматься уже непосредственно букингом этих персонажей, их ждёт дикий провал. Потому что начнётся сюжет, типичный для ТНА - "неожиданные повороты" (фирменные "swerves" Руссо), разборки стенка на стенку, по итогам которых НИЧЕГО не решается и сюжеты не двигаются. Не даром ТНА за годы не поменялось. Потому что там всегда присутствовал этот ОДИН сюжет, в котором менялись лишь действующие лица. Персонажи просто блекнут на фоне всего этого дерьма, а Руссо никак не может понять, что этот сюжет - не ключ к успеху.

Да и вообще, возвышать его, это либо действительно троллинг, либо... плохое мнение. Не знаю, что ещё тут можно сказать. Сколько вон говна он в своём блоге пишет - чего стоит только его пост о том, что оказывается в ТНА пуууублика виновата в дерьмовошных шоу, а не букерский состав или кто-либо ещё. Да-да) А ещё помню до недавнего временни ТНАшники скрывали, что он работает главным букером там, и из-за этого "скрытия" сейчас у них проблемы с продлением контракта. Вот эта ситуация - это просто дичайший абсурд и полный нонсенс. Человек не представляет из себя никакой важности в профессиональном плане, ему просто нужно внимание.
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Claude Villain » 21 авг 2014, 09:33

Вау, неужели действительно есть фанаты Винса Руссо, которые его защищают. Итак, прежде чем кинуть ссаную тряпку, я обозначу свою позицию к Руссо - я считаю, что он плохой сценарист и кусок дерьма. По куску дерьма скажу, что НИ ОДНОГО лицеприятного высказывания об этом человеке, роме него самого я не встречал. Вывод, когда о гражданине говорят плохо практически ВСЕ, не повод ли это задумываться???

Винят в смерти WCW, к которой он не был причастен. Никто не вспомнит ту замечательную эру, которую он и Винс Макмэн выстроили в конце 90-х.


Это ты про Рестлманию 15??? Да, крутейшее шоу, про сюжет с Корпорацией Макмена и Министерством Тьмы, которая создалась по принципу НЕРЕАЛЬНОМЕГАКРУТАЯГРУППИРОВКА...и развалилась через месяц. Или может быть про персонаж Голдаста в начале 90-х, более гей-ориентированного персонажа сложно было найти...или может пр 1995 год?? Конец 90-х, был успешным потому что Винс МакМэн жестко фильтровал идеи Руссо, который к написанию нормального сценария не имел НИКАКОГО отношения, он работал в журнальном магазине. Плюс не стоит забывать про команду сценаристов, которая образовалась после ухода Руссо во во главе с Крисом Креске.

Руссо - это человек с нестандартным мышлением, который не боится экспериментировать.Более именитого букера нет и не будет никогда.


Пол Хейман, Джим Крокет, Джим Корнетт, Гейб Сапольски, Дэйв Лагана, Крис Креске, Джей Бриско, Кевин Данн - вот люди с нестандартным мышлением и которые не боятся экспериментировать, они же более именитые. Я также напоминаю, что когда Пат Паттерсон предложил идею Royal Rumble над ним глубоко поржали, но матч провели на Рестлмании...а потом поперло...

Руссо был одним из главных инициаторов введения шестиугольного ринга в TNA. Он решил повысить просмотры шоу, приглашая всевозможных звезд американской эстрады, при этом, создавая борцом. Явный пример - он пригласил KISS и компания ввела новый персонаж - Кисс Демон. Не вина Винса в том, что управленцы зажали денег на рекламу и всячески не желали развивать образ проспективного Демона. Поэтому, шоу с участием KISS набрало низкий рейтинг, ибо никто не знал, что они там будут выступать.


Это Кисс Демон перспективный...бейсболист, который занялся рестлингом, выступал абсолютно посредственно и запомнился тем, что был в группировки Вампиро, а ну потом ещё появился на шоу TNA как бейсболист...крутой приме молодого и перспективного. А ты не думал, что люди просто не хотели видеть Kiss и очередного персонажа, который появился в WCW, ведь там уже красовались такие монстры как - Маэстро, Художник, Кот, MIA и т.д.

Винс ввел в WWF всеми любимый хардкор, неоднократно "писал матч", вроде - Мик Фоли против Гробовщика (Ад в клетке), начал формировать командный дивизион, но вскоре, перешел в WCW.


Имя Шейн МакМэн и Пол Хейман знакомо?? Так вот, Шейн был инициатором введения хардкорных матчей, а в последствии, даже было проведено сотрудничество с ECW, где МакМен младший подчеркивал идеи от Хеймана, та приславутая Аттитуда - это идея Хеймана, адаптированная МакМеном младшим. А Винс Руссо безусловно имел хорошие моменты, как в матче ФОли и Тейкера, но когда начал твориться беспредел с Корпорациями, Министерством, Биг Шоу, Боссмен в мейн-эвенте и его подвешивание...

Там он сделал ставку на Джарретта и выиграл, создал мирового чемпиона, а не парня, который бегал за Деброй.


Джарретт не тянет на мейн-эвентора, он никогда не собирал залы, не приносил деньги, если ты помнишь его единственного уволил Винс МакМен в прямом эфире последнего Найтро. Джарретт стал чемпионом Руссо лишь потому, что они друзья, ведь как мы помним Джефф умеет договариваться...только ты забыл к примеру про Bash at The Beach 2000, или когда ГОЛДБЕРГ ОТКАЗАЛСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СЦЕНАРИЮ....

МЕМ, Мировая Элита, успешные группировки TNA в 2009 году - его идея.


Потенциально лучший сюжет превратился в пуш Стинга, угум, а также Дженна Морашка и Шармелл, и то что НИКТО из молодых не получил никакого пуша, получил его Стинг.

Про всякую желтую прессу о том, что он был чьим то инсайдером я даже разговаривать не буду, это канал НТВ.

Для него Голдберг был плох, Халк Хоган, Рик Флэр (помнишь, как он не перезванивал Крису, а потом сделал вид, что рад его видеть в WCW?), Эрик Бишофф.


Ну а разве эти ребята "хорошие"??? Все из перечисленных тобой жадные до денег к примеру, которые уже давно подмочили свою репутацию.

Бишофф давал неимоверно щедрые контракты, которые были выгодны молодым звездам


Ему бы в Чемпионат России по футболу пойти, тут таких любят.

Тому же Крису, он предложил, кажись, шестьдесят тысяч и крышу над головой. А проблема между ними возникла из-за нежелания повышать Джерико до топ-звезды.


Пфф, конечно, что лучше молодой и перспективный Крис Джерико, который поставил один из самых высоких рейтингов в WWF во время своего дебюта или Халк Хоган, у которого куча травм к концу 90-х, и рейтинги он не двигал уже давно...ОЧЕВИДНО ЖЕ.

Сейчас многие судят сюжеты в WWE, но никто не знает имя врага, который пишет бредовые сюжеты с близняшками и т.д.


Открываем wwe.com раздел corporate, графу Executive Officers...так, посмотрим, ага...Стефани МакМен (Chief Brand Officer), Кевин Данн (теле продюссер и сценарист), Пол Левёк (Таланты), Винс МакМен (Глава Совета Директоров). Плюс весь сценарный отдел - Дэйв Капур (Раджин Сингх), Эд Кэске, Брайан Гервитц, Пат Паттерсон. Раньше ещё был Майкл Хаес, но его подвинули.

Он человек с колоссальным опытом, который делал ошибки, да, но кто их не делает? Если сравнить, что делал он и что сейчас происходит в WWE, получается, что Руссо - Бог письма и мысли. А вся грязь полилась на него из-за персонажа, который появился на телевидении. Все узнали, что он главный букер, соответственно - козел отпущения. Так было и будет.


Почему то на Пола Хеймана столько грязи не выливалось, как на Винса Руссо, хотя Хейман был причастным к уничтожению ECW больше других. Руссо не был промоутером, а Хейман был промоутером и сценаристом, должен был талантам кучу денег, влез в долги...а потом первым покинул корабль словно крыса...но при этом к Хейману относятся с уважением, почему?? Потому что он занимался сценарной работой потом в WWE, именно он возвысил таких ребят в 2002-2003 как Брок Леснар, Эдди Геррего, Крис Бенуа, Эйдж, Рей Мистерио, Курт Энгл, плюс Хейман хорошо работал в подготовительной площадке где были - Джон Сина, Батиста, Ренди Ортон, Чарли Хаас, Шелтон Бенджамин, Карлито...вообщем все. А что сделал Руссо????? КОго он раскрутил и продвинул??? Дэвида Аркетта???

И лично я считаю весьма интересным период 1999-2001. Не было однообразия, эксперименты по типу "Новой крови", вражда Вампиро и Стинга, наплыв новичков из WCW Power Planet. Увольнения бесполезных ветеранов.


Ага, матч между Шейном Дагласом и Билли Кидманом за Виа Гру, чемпионство Дэвида Аркетта, очередное возрождение NWO, матч с пиньятой, рандомные гиммики типа MIA и Кроников, Кисс Демон...прямо светоч. Да и наплыв новичков был сделан от безвыходности, когда они поняли, что Хоган стареет, Саведж толстеет, Стинг хочет больше денег, ДДП не тянет, а Кевин Нэш ахуел в буквальном смысле. Единственным нормальным персонажем, которого вырастила WCW - это Голдберг, и вместо того, чтобы делать реальную звезду, на которой можно зарабатывать, он проигрывает Кевину Нэшу (вины Руссо тут нет). Мне просто кажется, у тебя играют нотки ностальгии по ТНТ, попробуй посмотреть такое гавно как Mayhem 2000.

Компания реорганизовалась, но это не помогло из-за одного человека, которому надоело играть в рестлинг и он продал федерацию с ВЕЛИКОЙ историей, которая уходил еще в NWA , за бесценок.


Потому что Бишшофф, в лучших традициях российского футбола пораздавал контракты дорогие, рейтинги падали, Руссо творил херню, и компания стала приносить убытки...кому нужна убыточная компания??? Я сомневаюсь, что гражданин Тернер стал миллиардером, если бы вдавался в какую-то там историю, он человек дела, и сделал ПРАВИЛЬНУЮ с точки зрения бизнеса вещь.

Возможно, на Спайке не хотят видеть Руссо в TNA из-за того, что он еще в силах вывести федерацию из кризиса.


Что-то он не смог её вывести ни в 2006, ни в 2007, ни в 2008, ни в 2009...видимо решал решал проблемы, РЕШАЛ РЕШАЛ проблемы, РЕШАЛ РЕШАЛ...а потом решалка сломалась. Причем заметь, что даже Кейджи Муто (японец), отказался работать с Руссо, потому что пересекался с ним в WCW.
Аватара пользователя
Claude Villain
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 09:30

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Brute.Force » 21 авг 2014, 14:31

Надо же, Винсу Руссо ответить нечего?
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Ken Dietrich » 04 окт 2014, 16:47

народ, как вам новость о том, что семейка Уаяттов распалась. Я был настолько шокирован, что даже новости вве не буду смотреть. хотя Харпер как одиночный рестлер для меня не самый лучший ход. Возможно и не прав, но не вижу его в главе вве
WWA North America Champion (31.08.2014 - 27.10.2014)
Аватара пользователя
Ken Dietrich
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:48

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Brute.Force » 04 окт 2014, 17:19

Что ты за бред несешь? Ещё официально ничего не произошло. Всё это на грани слухов.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Bo Dallas » 04 окт 2014, 17:24

Слухи-то слухи, но вот уже дня два-три выходят новости, где ясно даётся понять, что они развалились. Дошло до того, что было объявлено, что у Ваята сохранится муз тема семьи, а у Харпера и Роуэна будут свои, и проч.Но меня они всегда бесили, особенно Роуэн. Может ему просто не дали шанса раскрыться, но на ринге я от него не увидел НИЧЕГО хорошего, как и от Ваята. Только Харпер выглядит более-менее хорошо. Будем надеяться, что из них сделают норм бойцов, а не тот шлак, что был.
WWA Best wrestler of winter 2014 (Khan)
WWA North America Champion (9.02.14 - 23.02.14) - Khan
WWA Television Champion (24.08.14 - 05.10.14) - Bo Dallas
Аватара пользователя
Bo Dallas
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 07:11

Re: WWE, Обзоры обсуждения.

Сообщение Brute.Force » 04 окт 2014, 17:40

Ты требуешь от ВВЕ невозможного. И так понятно, что все сделают, как обычно, через жопу.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Пред.

Вернуться в Вне игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron