Прогноз на матчи

Раздел предназначен для общения на посторонние темы, не касающиеся процесса игры.
ВНУТРИ ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ
NB! Здесь по прежнему запрещается мат, флуд и оскорбления!

Модератор: WWA Creative Team

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Brain Wachowski » 26 июл 2015, 20:32

> Он и курировал тот турнир "Level Up!" и это дало свои плоды

А именно одну занозу в заднице, которую кличут Кейдж
WEH World Champion (Christian)
WEH World Heavyweight Champion (Christian)
WEH Intercontinental Champion (Christian)
WEH Tag Team Champion (Christian) with Ken Anderson (Кохандрыч)
Only One WEH Grandslam Champion (Christian)
WEH "Funny Moment of the Y
Аватара пользователя
Brain Wachowski
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:06

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Филипп Батлер » 27 июл 2015, 07:21

Brain Wachowski писал(а):> Он и курировал тот турнир "Level Up!" и это дало свои плоды

А именно одну занозу в заднице, которую кличут Кейдж

Помнится Кейжд курировал ДмитрияРуни некого. Ага. В последнем ЛевелАпе который, кстате, не завершился. И да, из Кейджа учитель ни оч) Мозг мне больше советов давал :D
[size=150][color=#FF0000]Е-фед награды:[/color][/size]
[i]Неофициальный командный чемпион с Алексом Хироу (Филипп Батлер)
Мировой чемпион WWA (Филипп Батлер)
Телевизионный чемпион WWA (Соломон Кроу)
Самый длинный тайтл-рейн ТВ чемпионства в WWA - 70 дней(
Аватара пользователя
Филипп Батлер
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:49

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 27 июл 2015, 08:01

Тревис, Я ничего у тебя не крал. Я эту идею взял из сериала "Грач".)
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Roderick Strong » 01 авг 2015, 04:42

One Fall Match Psycho Sid vs. Lizard

Следил за их развитием сюжета. Сид, почему нельзя было написать в ветку Лизарда? Он не ушел, не исчез. Он положил микрофон и принялся ждать тебя, когда ты тем временем создал новую тему. Я думаю, ясно, почему я остановился на Психо Сиде. Здесь он берет, и качеством и количеством. И ещё, Сид, очень много точек......

Battle-royale Match WWA Television Champion Alexander vs. Immortal Dragon vs. Christian vs. Anton Egerev vs. Roderick Strong vs. VK Crimson vs. Палач vs. Neville for the TV championship's #1 contender. If Alexander wins, he can choose opponent for the title next week. :?:

Принято, что каждый должен пропускать поединок, в котором он принимает участие. Однако я, пожалуй, выскажусь по этой теме. Как в плеях, так и здесь могу сказать, что Александр молодец. Его действительно интересно читать. Очень порадовал первый плей в роли ТВ чемпиона. Читалось всё на одном дыхании. Ещё раз хочу сказать, что букеры молодцы, что неделю назад отдали победу именно Александру. Но сейчас Баттл Роял матч, в который зачем-то впихнули самого чемпиона. Не считаю это правильным, поскольку при поражении чемпиона это действительно будет небольшим позором. Однако, если Александр победит, то и для человека, который он выберет это будет считаться позором. Это как бы означает, что ты не достоин бороться за это чемпионство, но тебя всё равно выбрали. Не знаю. Может быть, кому-то будет на это плевать, но мне будет как-то не по себе. Единственные достойные претенденты на победу - я и Александр. Не посчитайте это самолюбием.

One Fall Match William Regal vs. Ian McCall

Эти оба очень схожи, но больше всего мне импонирует Иен. Да и в плане сюжеты, было бы логично отдать победу ЮФСишнику. Увы, больше сказать ничего не могу.

Triple Threat Match Kevin Steen vs. Ghost vs. Travis Mayer

Выбор сложный. Предлагаю разобрать каждого из них.

1. Кевин Стин.

Вроде всё хорошо, но как по мне, Брут не попадает в тот самый гиммик Стина. Его речь не настолько интересна. Нету каких-то подколок и попросту нечестных действий со стороны Кевина. Нету той хильской натуры, за которую оригинального Кевина так и полюбили. Брут выбрал хорошего персонажа, но надо уметь играть за него.

2. Гоуст.

Вот ни чем не зацепил этот персонаж. И проблема, опять же, заключается в гиммике. Я бы посоветовал взять тебе какого-нибудь инди-рестлера, наподобие Кайла О'Райли. Только перед тем, как начать играть за него, нужно узнать поведение этого рестлера, услышать его речь, ибо я не думаю, что ты сможешь добиться каких-нибудь успехов с Гоустом.

3. Тревис Майер.

Могу сказать точно, что Майер определенно стремится вверх. Здесь нет никаких минусов и недочетов. Не знаю как вы, но я уже вижу Тревиса с чемпионским титулом на плече. Осталось только дождаться Ворлд Вара. В плане сюжета, было бы логично отдать победу Тревису, поскольку сливать его сейчас нельзя. А вообще, я и без сюжета болею за Тревиса)
Official Accomplishments:

WWA Television Champion (Sheamus)
WWA Television Champion (Jon Moxley)
WWA World Champion (Jon Moxley)
WWA Television Champion (Roderick Strong)

Unofficial:

WWA King of the Ring (Jon Moxley)


Quote:

У меня создается впечатление, что господин Стронг мнит себя хорошим игроком. © Sylvain Grenier
Аватара пользователя
Roderick Strong
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 13:00

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 01 авг 2015, 05:02

Психо Сид Пр. Ящерицы.
Конечно Сид, он в компании целый год, нельзя ему проигрывать тому, у кого маленькие плеи. Почнму все новички выбирают Психо Сида?!?! Понятно же, кто выиграет.

Королевская битва. Участники в карде.
Я со всем не могу согласиться, что сказал Родерик, кроме того, что Александр достойный противник. Родерику ещё рано за титулом...

Вилльем Ригал Пр. Яна МакКолла. Честно, думаю победит Ригал. Он довольно таки долго в компании, а сливаться Яну будет позором.

Призрак Пр. Тревиса Пр. Кевина...
Ставлю на Призрака. Наверное он будет мстить за то, что из-за них его выгнали из гонки за титул. Его преимушество. Но Тревиса тоже нельзя сливать. Так уж лучше поставлю на Тревиса.
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Travis Meyer » 01 авг 2015, 05:16

"Ставлю на Призрака. Но Тревиса тоже нельзя сливать. Так уж лучше поставлю на Тревиса"

Бессмертный не перестаёт удивлять)
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 01 авг 2015, 05:34

так у меня характер) лучше прогноз напиши)
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Ghost » 01 авг 2015, 10:49

Пора и меня в прогнозировании представить. Но тут я буду рассуждать зрело. И надеюсь получиться адекватно рассудить:

Сичо Сид против Лизарда.
Тут думаю всё понятно. Психопат опытный игрок. Он прекрасно пишет промо. Интересно, с чувством и расстановкой. Лизард. Тут я соглашусь с Драконом. Почему-то новички стали на Сида натравляться. Может новички и есть Сид. Или у новичков какая-то ненависть в Сичо Сиду? Не понятно. Лизард хороший персонаж. Но ему нужно набраться опыта и умения. Хотя бы большие тексты писать. Но и ещё одна ошибка у Лизарда. Сразу же набегать на очень опытного человека. Это самоубийство. И поэтому победа Сичо Сида очевидна. Тут даже не мастерство писать плеи сработало. А не опытность противника.

Ien McCall или Янчик, как я его называю. против William Regal
Когда обе страны в войне равны силами, то тут играет количество войск в войне и тактика. Эти два фактора сыграли и здесь. Иен больше написал, и тактичнее что ли. Ну да ладно. Иен больше написал и я больше ничего сказать не могу. Дель Рио и многие другие могут сказать, что иногда играет качество. Но тут плеи обоих качественные. И поэтому победа МакКолла. В этот раз я не буду шутить про Кока-Коллу.

Battle-royale Match WWA Television Champion Alexander vs. Immortal Dragon vs. Christian vs. Anton Egerev vs. Roderick Strong vs. VK Crimson vs. Палач vs. Neville for the TV championship's #1 contender. If Alexander wins, he can choose opponent for the title next week.
Тут судить крайне сложно. Много учасников, приходиться сравнивать плеи. Но тут приходиться выбирать между 6. Легче, но всё равно сложно. Антон Егерев. Большие тексты. Но нужно спросить и потренироваться у опытных. Мой тебе совет. Прочитай плеи старших в этом деле. И постарайся писать как они. Иначе тебе будет крайне тяжело. Но ты стараешься и мы это видим. Средние тексты и более менее толково. Но к сожалению ты пролетаешь. Александр явно фаворит в этом матче. Но Дракон, Кристиан и Ви Кей Кримсон по моему мнению тоже не хотят сдавать позиции. У них тоже чертовски крутые плеи. Конечно со Стронгом и Саней тяжело тягаться, так как они, как я вижу мастера своего дела. Но я не хочу не дооценивать остальных. Иммортал - ты хорошо всё пишешь, но нужно следить за речью. Мой тебе совет. Кристиан. Ты много говоришь однообразных речей. Нужно передохнуть и сказать что-то не стандартное. Того, чего от тебя не ожидают услышать. По больше "образных" выражений и красноречивости. Я тоже думал, что не могу писать красноречиво. Но я стараюсь. Но вы наверное скажете, что у меня всё однообразно,*плач* я уверен! *дикий плач* Вообщем, Кристиан и Дракон. Вы пролетаете. Стронг, Ви Кей Кримсон и Александр. Как я уже говорил, Александр фаворит в написании промо. Но я хочу сказать, что и Родерик и Кримсон не промах. Конечно победитель очевиден. Александр победит. Но многие говорят, что могут победить и Родерик. Но я говорю.. Нет, я отвечаю, что Александр победит. Так, что победа за ним. Но я надеюсь, что букеры и оценят Кристиана и Дракошу. Ну и других. Хочется отметить и Палача. Он выбра хороший гиммик. Но мой совет тебе. Смени персонажа. Любого, но не мистического. Понимаешь. Каждый Мистик гиммик имеет свои рамки. Ты напишешь что-то не мистическое и твой персонаж будет сложно восстановить. Он будет выглядеть глупо и всё-такое. Это жестокий минус всех мистических персонажей. Я тоже таким "мистическим" был. Не получалось писать что-то мистическое. Но я исправил это немного подкосив под Стинга. Ладно. Палач должен писать всегда красноречиво и мистично. Иначе персонаж развалится. Мой тебе совет. Ну и естественно спрашивай у опытных. Ну а победа Александра.Я считаю, что он явный победитель в этом матче.

Triple Trheat match: Travis Meyer пр Kevin Steen пр. Призрак.
Многие явно боятся показаться самолюбивыми в рассуждении своих матчей. Конечно я буду рассуждать свой матч. Конечно я отдам победу Майеру. Он опытный и он хорошо пишет промки. Кевин тоже хорош, но мне кажется, тут он поддался. Я же стараюсь писать красноречиво и много. Но боюсь у меня что-то не получается. Это чувство. И из-за него я понижаю оценку своих промо. Майер и меньше меня написал. Но он качественные промо пишет. И лучше и качественнее. Размер текстов подкачал, но в этом фьюде это не проблема. Я искренне желаю победу Майеру. Он не мой уровень. Мне нужно спуститься ниже. Стин поддался, я знаю, что он может написать в 100 крат лучше. И поэтому победа явно в руках у Майера. Но моя надежда на победу не угасает. И я надеюсь, что букеры ошибутся и отдату победу мне. Но пока я ввижу в победителях Тревиса.

Ну на этом всё. Оцениваете мой спойлер, критикуйте и тому подобное. Ешьте витаминки и не слушайте Свинку Пеппа.(Джимми Джейкобса)
Аватара пользователя
Ghost
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:10
Откуда: Далёкие ебеня

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 01 авг 2015, 11:54

Пс... Ты что-то попутал. Ты видел промки Кримсона, они же маленькие. Ну а за всё спасибо. Мне тоже кажется, что чемп может победить. И да... Ты блин столько советов дал, что я блин чуть умнее своей училки по русскому не стал. Но сегодняшнюю промку я писал в бассейне, прошлую в ванной. Может у меня такие промки из-за воды??? БУМ, ИСТИНА ПРИШЛА, А ТЬМА УШЛА))))
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Ghost » 01 авг 2015, 12:18

Immortal Dragon писал(а):Пс... Ты что-то попутал. Ты видел промки Кримсона, они же маленькие.


Но у него то конечно маленькие промки, но всё равно толково расписано.
Аватара пользователя
Ghost
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:10
Откуда: Далёкие ебеня

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 01 авг 2015, 13:08

Делаем ставки, кого выберет Ал, если он победить?
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Travis Meyer » 01 авг 2015, 13:23

"Выбери меня, выбери меня"
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Ghost » 01 авг 2015, 13:33

Я свои ставки сделал. Конечно у меня только одна ставка под сомнением. Это конечно же мой матч. Хотя я уверен на 67%, что Майер победит.
Аватара пользователя
Ghost
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:10
Откуда: Далёкие ебеня

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Brute.Force » 01 авг 2015, 16:10

Ghost писал(а):И я надеюсь, что букеры ошибутся и отдату победу мне.

Я ору :lol: :lol:

P.S. - Стронг рассуждает так, будто дохуя профессионал. Я конечно согласен с ним, пока только обживаю Кевина Стина. Но, друг, ты как бы на себя сперва посмотри)
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Roderick Strong » 01 авг 2015, 16:39

Brute.Force писал(а):P.S. - Стронг рассуждает так, будто дохуя профессионал.

Вот никак не хотел, чтобы вы так подумали. :(
Official Accomplishments:

WWA Television Champion (Sheamus)
WWA Television Champion (Jon Moxley)
WWA World Champion (Jon Moxley)
WWA Television Champion (Roderick Strong)

Unofficial:

WWA King of the Ring (Jon Moxley)


Quote:

У меня создается впечатление, что господин Стронг мнит себя хорошим игроком. © Sylvain Grenier
Аватара пользователя
Roderick Strong
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 13:00

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Yuri Boyka » 07 авг 2015, 15:32

Tag-team Match Anton Egerev & Bogdan Efremov vs. Billy Gunn & Lizzard (Победители разыграют между собой право сражаться за ТВ титул) - - - плеи настолько ужасные, складывается впечатление, что не один из игроков данной ветки плеев за помощью к опытным игрокам не обращается. Я бы никому из них победу не дал вообще. Единственный матч на шоу в котором честно говоря, все равно кто победит. Усилий особых, так чтобы их прямо приложил кто-то я не увидел. Написаны огрызки, на похуй, думаю и сам матч будет такой же, ибо большего вы, игроки, Тохи-Богдаши не заработали. Я все понимаю, что новички, что не умеете почти нихера, так вы хоть просите чтобы вас учили, а то реально пиздец, а не игру показываете.

One Fall Match Ian McCall vs. Jimmy Jacobs - - - радует то, что придумали сюжет о противостоянии Иена против Гренье, что типа МакКолл должен одолеть всех приятелей Сильвана, чтобы получить право на матч за титул СА. ПО факту это выглядит так, будто игрок (Гренье) пытается всевозможными способами продлить свое чемпионство, отдаляя по максимуму титульный матч. Но раз уж есть сюжет, то уверен в победе МакКолла, ибо так должно быть :)

Extreme Rules Match Immortal Dragon vs. Christian for the #1 contender of WWA Television championship - - - я бы назвал этого парня, не "Бессмертный", а "Охуевший" дракон. Использовать Эйджа, причем ТАК! Потом обещать УБИТЬ! Ебаный стыд, вы че творите чуваки?! Не знаю кто тут победит, один пишет больше, но хрень. Другой же пишет меньше, но при этом меньше нарушений правил. Поставлю на Кристиана. А так ребятки, вас касается то же, что и тех кто выступает в командном матче. Читайте начало данного поста.

One Fall Match Alexandr vs. Roderick Strong for the WWA Television Championship - - - победа Александра, защита титула, увидел активность и желание защититься у чемпиона, и к сожалению не увидел "глаз тигра" у претендента.

Tag Team Match Philipp Butler & Psycho Sid & Ken Dietrich vs. Ghost & James Fullington & Tyler Fullington (??) - - - не знаю чем закончится вся эта заварушка, но по плеям, считаю первые были сильнее и победа должна быть за ними.

P.S. Тайлер, сука, появишься на шоу, и я тебя отпизжу - Бойка :D
Ссылка на профиль персонажа http://wwassociation.ru/user/291
Заслуги и награды в Е-федах:
Last Ever WWA World Champion (Yuri Boyka)
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x3 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA "Shake Hands 2015" Tournament Winner (David Benoit) with Brain Wachowski
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
Yuri Boyka
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 07 авг 2015, 15:38

Бля, он начал говорить, что Эдж будет в матче, как менеджер, хотя у него уже есть менеджер. У меня не было другого выбора...
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Yuri Boyka » 07 авг 2015, 15:40

Immortal Dragon писал(а):Бля, он начал говорить, что Эдж будет в матче, как менеджер, хотя у него уже есть менеджер. У меня не было другого выбора...

Это игра, чувак. Включай фантазию, не забывай о логике и все будет ничтяк ;)
Ссылка на профиль персонажа http://wwassociation.ru/user/291
Заслуги и награды в Е-федах:
Last Ever WWA World Champion (Yuri Boyka)
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x3 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA "Shake Hands 2015" Tournament Winner (David Benoit) with Brain Wachowski
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
Yuri Boyka
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Ken Dietrich » 07 авг 2015, 20:18

Tag-team Match Anton Egerev & Bogdan Efremov vs. Billy Gunn & Lizzard (Победители разыграют между собой право сражаться за ТВ титул) - Да, я согласен с Дримом, новички не совсем удачно писали плеи, но все же есть желание играть, что уже есть плюсом для всех. Победа первой команды, так как актив зашкаливает, хоть и качество на отметке 5-10%. Старайтесь парни и все у вас получится.

One Fall Match Ian McCall vs. Jimmy Jacobs - первый, думаю его путь к матчу за титул продолжится.

Extreme Rules Match Immortal Dragon vs. Christian for the #1 contender of WWA Television championship - Вот Тут я не согласен з Дримом. Да, было неудачное задействование Эджа, но все же Дракон брал размером плея, количеством. Единственный момент, который мне с участием Дракона не понравился, это то что он полез в ветку к команднику новичков.

One Fall Match Alexandr vs. Roderick Strong for the WWA Television Championship - Тут без комментариев, конечно Александр, хотя если внимательно прочитать слова Майкла Ланна, то возможный слив с целью продвинуть бойца. Но все же считаю что как минимум до ВВ4 Александр будет чемпионом.

Tag Team Match Philipp Butler & Psycho Sid & Ken Dietrich vs. Ghost & James Fullington & Tyler Fullington (??) - :?: :?: :?:
WWA North America Champion (31.08.2014 - 27.10.2014)
Аватара пользователя
Ken Dietrich
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:48

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 08 авг 2015, 03:31

Ken, спасибо, но что я полез в командник? Это же логично. Они же тоже в гонке за титул.) И тем более я хотел показать какие для них плеи будут норм, но они этого не поняли. Обидка(((
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Филипп Батлер » 08 авг 2015, 05:10

Immortal Dragon писал(а):Ken, спасибо, но что я полез в командник? Это же логично. Они же тоже в гонке за титул.) И тем более я хотел показать какие для них плеи будут норм, но они этого не поняли. Обидка(((

Ты сам еще не настолько "такого" уровня, чтобы показывать другим.
[size=150][color=#FF0000]Е-фед награды:[/color][/size]
[i]Неофициальный командный чемпион с Алексом Хироу (Филипп Батлер)
Мировой чемпион WWA (Филипп Батлер)
Телевизионный чемпион WWA (Соломон Кроу)
Самый длинный тайтл-рейн ТВ чемпионства в WWA - 70 дней(
Аватара пользователя
Филипп Батлер
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:49

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 08 авг 2015, 05:31

Знаю, но другие то не показывают
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 08 авг 2015, 14:50

Где Прогнозы млять!?!!!!
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Brute.Force » 08 авг 2015, 17:32

Прогнозы - штука опасная. У меня, например, что не прогноз - то откровение, вызывающее у некоторых попоболь
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 08 авг 2015, 17:40

Пох, я выдержу. Давай свой прогноз
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Пред.След.

Вернуться в Вне игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron