Прогноз на матчи

Раздел предназначен для общения на посторонние темы, не касающиеся процесса игры.
ВНУТРИ ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ
NB! Здесь по прежнему запрещается мат, флуд и оскорбления!

Модератор: WWA Creative Team

Re: Прогноз на матчи

Сообщение christian02 » 13 авг 2015, 07:46

Где прогнозы???
Список наград в WWA


"Дракон, ты полный идиот и ублюдок, у которого зашкаливает самолюбие!" (с) Кристиан
Аватара пользователя
christian02
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 06:08
Откуда: Торонто, Онтарио, Канада

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Roderick Strong » 13 авг 2015, 08:08

Прогнозы пишутся по собственному желанию. Например, на этой неделе вообще молчком, а на следующей их десять штук. Хватит писать сообщения по типу "Где прогнозы?". Вместо этого, сами бы написали и всё. Глядишь, кто-то тоже подтянется.
Official Accomplishments:

WWA Television Champion (Sheamus)
WWA Television Champion (Jon Moxley)
WWA World Champion (Jon Moxley)
WWA Television Champion (Roderick Strong)

Unofficial:

WWA King of the Ring (Jon Moxley)


Quote:

У меня создается впечатление, что господин Стронг мнит себя хорошим игроком. © Sylvain Grenier
Аватара пользователя
Roderick Strong
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 13:00

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Ken Dietrich » 13 авг 2015, 08:42

какие прогнозы? Только четверг, рано еще
WWA North America Champion (31.08.2014 - 27.10.2014)
Аватара пользователя
Ken Dietrich
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:48

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Vendetta » 22 авг 2015, 16:35

Дам-ка я прогноз на последующий Резистанз. Но сначала я обращу свой взор на плей Дель Рио и о том, кк он очень прямо заявил о каком-то сюрпризе.

Я как-то на этой неделе лазил в ростере и заметил, что тут добавился Сет и Гудблад. И Профиль Культа Правосудия. Охренеть, кажись. Походу Псы Справедливости в лице Димы и Роллинза(имени не знаю) возвращаются. Если это и есть сюрпрезент Нашего вселюбимого Альберти, то сразу хочу сказать, что фьюд Культа и Министерства Тьмы уже гарантирован. Ну, а я перехожу прямиком в кадр шоу.

Кстати, интересно, что будет первее. Летний Бросок или Сопротивление? Мммм...

Антон Егерев пр. Ангелико: Тут и судить особо не надо. Достаточно взглянут на плей обоих. На размер плеев и всё уже за ранее ясно. Антон просто по размеру своего "бицепса" выиграл. Если можно так выразится. Очевидная победа русского парня.

Гандикап таг-тим матч. Кевин Стин и Юрий Бойка против Министерства Тьмы(в углу Крис Мейхем) и Тревис Майер.
По сужу я этот матч. С одной стороны, Бойка просто идеально пишет свои плеи. С другой стороны, Стин не отписался. А мы с Тревисом оба отписались. Я, так же как и Бойка, два плея написал. Может я и хуже написал, но думаю, победа за нами. Хотя прентензии к Тревису и его плею.Спасибо, что ты написал промку, друг. Но почему такую маленькую. Она только со стороны кажется, что большая, только когда прочтёшь её за секунд 40, поменяешь своё мнение. Ладно. Победа за нами. Надеюсь тут ни какой сюжет не помешает. А то я так расстраиваться буду из-за поражения. Причём это ещё и дебют группировки.Я уже смыл в унитаз дебют на микрофоне. Не хотелось, чтобы в унитаз был смыт дебютный матч! Ну вот , как-то так.

Александр(с) против Бессмертного Дракона против Кристиана против Стронга.

Саня, ты эпично победишь. Тут мастерство написания плеев у чемпа лучше , чем у претендентов! Конечно хотелось бы, чтобы сменился какой-нибудь титул. Пускай хотя бы то Дракоша его возьмёт, хотя судя по промо, опять в ване писал, да?! Ну или Кристиан. У него и так, и сяк не получалось победить хоть в каком-нибудь матче. Стронг, думаю лучше этих двоих. И думаю, он достоин пуша. Но Александр тут тащит. И равен ему буду из новичков только я(как бы это эгоистично не звучало). Мы, думаю, практически равны в мастерстве написания плея. И тут я, думаю, смогу с ним потягаться. Как бы не сглазить. Ну . а победа присуждается Алексу. Думаю, будет вполне хильская победа, которая не порадует мои глаза.

Всё. Жду возвращения бывшего чемпиона этой компашки, Сета Роллинса! Если он и будет сюрпризом данного шоу, то я сразу же начну с ним фьюдить.

Жалко, что этот Резистанс не блещет большим кардом.
Аватара пользователя
Vendetta
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:10

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Brute.Force » 22 авг 2015, 19:28

Vendetta писал(а):Я как-то на этой неделе лазил в ростере и заметил, что тут добавился Сет и Гудблад. И Профиль Культа Правосудия. Охренеть, кажись. Походу Псы Справедливости в лице Димы и Роллинза(имени не знаю) возвращаются. Если это и есть сюрпрезент Нашего вселюбимого Альберти, то сразу хочу сказать, что фьюд Культа и Министерства Тьмы уже гарантирован.

:lol: Кто-то в ростер редко заглядывает. Роллинс и Культ там уже несколько недель))
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Vendetta » 23 авг 2015, 06:56

Brute.Force писал(а):
Vendetta писал(а):Я как-то на этой неделе лазил в ростере и заметил, что тут добавился Сет и Гудблад. И Профиль Культа Правосудия. Охренеть, кажись. Походу Псы Справедливости в лице Димы и Роллинза(имени не знаю) возвращаются. Если это и есть сюрпрезент Нашего вселюбимого Альберти, то сразу хочу сказать, что фьюд Культа и Министерства Тьмы уже гарантирован.

:lol: Кто-то в ростер редко заглядывает. Роллинс и Культ там уже несколько недель))

Да? Что-то после того сегмента с увольнением Гудблада никого. Ни Сета. Ни Томаса я не увидел. И профиль Культа Правосудия тоже тут не было. Вот только на этой неделе заметил их профили
Аватара пользователя
Vendetta
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:10

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 23 авг 2015, 08:33

Ну вообще я сюда не заходил неделю. Вай фая не было. Сейчас я в дороге. Два дня ехать надо. Вот в дороге и написал...
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Yuri Boyka » 28 авг 2015, 22:08

1)Triple Threat Match Roderick Strong vs. Immortal Dragon vs. Christian for the WWA Television championship
2)Triple Threat Match Ghost vs. Psycho Sid vs. Alexandr Rusev for the #1 contender of WWA Television championship
3)One fall Match Winner of the 1st match vs. Winner of the 2nd match for the WWA Television championship - итог таков, что Стронг выше на голову своих соперников. Титул ему оставят только если не решат перевести в дивизион СА. Перерос товарищ ТВ титул, как и Александр, оба могли бы зажечь в СА дивизионе. Но второму повезло больше и он отправился ко мне.

One Fall Match Sylvain Grenier vs. Ian McCall for the WWA North America championship - МакКолл пыжился, пыжился, но перед финалом против Гренье сдулся что ли... Не такого развития событий лично я ждал в финальной схватке на главном ППВ года.
Triple Threat Match Yuri Boyka vs. Travis Meyer vs. Alexander for the WWA World championship - не мне судить...
Ссылка на профиль персонажа http://wwassociation.ru/user/291
Заслуги и награды в Е-федах:
Last Ever WWA World Champion (Yuri Boyka)
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x3 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA "Shake Hands 2015" Tournament Winner (David Benoit) with Brain Wachowski
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
Yuri Boyka
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Roderick Strong » 29 авг 2015, 05:50

Дайте мне подольше подержать титул (в случае победы), ибо все мои прошлые чемпионства были относительно не долгие. В дивизон СА я перейду чуть позже, с вашего (букеры) позволения, разумеется.

1)Triple Threat Match Roderick Strong vs. Immortal Dragon vs. Christian for the WWA Television championship

Если и проигрывать чемпионство, то достойному сопернику. Здесь же я не вижу его. Персонаж Дракона, как бы не пытаясь ничего сделать, ассоциируется у меня с быдлом. Да и речь в общем-то не интересна и имеет множество несостыковок. Дракон, зайди в абсолютно любой раздел, будь это "Камера ОН" или даже "Вне игры" и прочитай четыре темы, что находятся в самом вверху. Очень помогают.

Когда меня ещё Гренье обвинил в том, что я ни чему не учу новичков, я отписался на форуме, мол пишите - поговорим. Позже, мне написал Кристиан. Я также сказал ему об этих темах, чтобы он внимательно их прочел и сделал для себя выводы. Ещё чуть позже, когда он написал действительно написал отличающийся от всех его остальных плеев, я его в ЛС похвалил. В Кристиане я вижу реального человека, который в скором будет тягаться с такими как Гренье и Дитрих. Здесь лишь только дело в упорстве и лени, которая у него, к сожалению, имеется. Вот, он уже сменил Кэпа на Русева, в чем заключается его ошибка. Персонаж Русева ничтожен и его удел - это сливаться всем подряд. На его месте, я бы продолжал работать над Кристианом, ибо это реально крутой персонаж. Увы, но до чемпионства Кристиан и Дракон ещё не дотягивают.

2)Triple Threat Match Ghost vs. Psycho Sid vs. Alexandr Rusev for the #1 contender of WWA Television championship

Здесь я бы отдал победу Гоусту, ибо он реально старается. Как-то я ему уже говорил, вот, ниже:

ЧЕМП МАТЬ ВАШУ писал(а):Я бы посоветовал взять тебе какого-нибудь инди-рестлера, наподобие Кайла О'Райли. Только перед тем, как начать играть за него, нужно узнать поведение этого рестлера, услышать его речь, ибо я не думаю, что ты сможешь добиться каких-нибудь успехов с Гоустом.


И всё заключается в отыгровке, которая у тебя не получается. Как недавно выразился Вачовскля, персонаж Гоуста довольно щепетилен, и быть достойным соперником с этим гиммиком крайне сложно. Единственный, кто хоть как-то интересно играл с подобным гиммиком, это Папа Велиал. Его встречи со своей свитой в заброшенных домах или где там ещё, были интересны. Тут же Гоуст у меня никакого интереса не вызывает.

Психо Сид мог спокойно претендендовать на уверенную победу, но этому помешал плагиат речи ЦЦУшного Панка. Обидка, да и только. Но ты не собирайся уходить с феды, боясь, что каждый раз в тебя будут лететь какахи. Множество людей лажали в феде, будь это Дитрих с написанием матча или я. И да, мои слова в плее - это гиммик и не стоит их принимать всерьёз. В итоге, победа стоит за Призраком.

One Fall Match Sylvain Grenier vs. Ian McCall for the WWA North America championship

Не знаю как вы, но мне кажется, что на Ворлд Варе Сильван именно отдаст это чемпионству Иену. Такое вспечатление у меня сложилось после его плея. А вообще, этот бой нужно было провести ещё через одну и две недели после победы титула Гренье. Они затянули это, а зря. Победа за МакКоллом.

Triple Threat Match Yuri Boyka vs. Travis Meyer vs. Alexander for the WWA World championship

Самый подходящий момент для победы Майера. Парень уже долгое время старается для этого, и вы, букеры, просто не должны отнять у него такой момент. Уверен, что Дрим не будет в обиде от проигрыша, ибо тем самым он только продвинет Трэвиса далеко в горы. Александр, конечно, не победит, но оказаться в мэйн-ивенте Ворлд Вара - это до пиздеца круто. Победа за Трэйвисом, мать вашу.

Sylvain Grenier писал(а):У меня создается впечатление, что господин Стронг мнит себя хорошим игроком

Всё, в подписи :mrgreen:
Official Accomplishments:

WWA Television Champion (Sheamus)
WWA Television Champion (Jon Moxley)
WWA World Champion (Jon Moxley)
WWA Television Champion (Roderick Strong)

Unofficial:

WWA King of the Ring (Jon Moxley)


Quote:

У меня создается впечатление, что господин Стронг мнит себя хорошим игроком. © Sylvain Grenier
Аватара пользователя
Roderick Strong
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 13:00

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Ghost » 29 авг 2015, 08:01

Ну что же. Моксля дал свой прогноз. И я дам-ка свой прогноз.


Турнир за право владеть Телевизионным чемпионством:
1)Triple Threat Match Roderick Strong vs. Immortal Dragon vs. Christian for the WWA Television championship
Стронг - опытный игрок. И хоть он мало плеев написал. Но за то в отличие от нас с Драконом качественные. Хочу заметить, что Стронг хорошо и гиммик и речь сопоставил. Приятно читать и всё такое. Дракон явно тоже старается. Хотя мне в вк сообщил, что ему в туалет ходить до титула. Ну всё равно упорство видно. Хочет большие плеи писать. Пишет. Но вот что хочу отметить. Идеи однообразные. В прочем, как у меня. И это минус. Возможно букеры отдадут победу Драко из-за большого количества плеев. Но я хочу искренне победу Дракона. Но жопой чую, что Стронг тут выйдет победителем.
2)Triple Threat Match Ghost vs. Psycho Sid vs. Alexandr Rusev for the #1 contender of WWA Television championship
Тут всё сложно. С одной стороны - Сид очень хороший плей написюлькал. С другой - это скопированный плей одного из лучших промо в ЦЦУ. То есть Сид просто, напросто скопировал Пайп Бомбу СМ Панка.

Немножко поговорим обо мне. Да, с гиммиком, с речью у меня получилась хрень. Но я решил покончить с мистикой и ешил взяться за более простой гиммик. Лучший В Мире. ДА. Я скопирайтил гиммик СМ Панка. Хотя тут плохого ничего не вижу. С речью пока работаю. Но думаю, скоро всё будет готово. Министерство Тьмы к херам. Да здравствуй Лучший В Мире циничный, самоуверенны и самолюбивый хардкорщик! Хотя думаю, мне нужно подумать на счёт Кайла О'Райли. Может сменить Гоуста на Кайла. Но сразу говорю, не сейчас. Вдруг я ещё чемпионство получу. Это же будет херакс моих глазным яблокам!
3)One fall Match Winner of the 1st match vs. Winner of the 2nd match for the WWA Television championship
Если будет матч Дракона и Призрака. То думаю, если победит Дракон, то это будет повод для неплохого сюжета!А если моим соперником будет Стронг, то я думаю, тут очень хорошая интришка! Но так как я ещё считаю себя глупым новичком, думаю Стронгу я проиграю.
One Fall Match Sylvain Grenier vs. Ian McCall for the WWA North America championship
Думаю, я отдам свой голос Иену. Он этого пояса ещё с КиберНайта заслужил.Пижится, пыжится. Хотя вероятна и победа Сильвана. Но я отдам всё же свой голос Иену. Посмотрим, смогу ли я ему противостоять.
Да, да. Открою небольшую тайну. Когда я хотел стать ТВ чемпионом. После проигрыша на КибераНайте, не помню. Сильван меня так красиво похвалил. Сказал, что я типа крутой перец. По любому выиграю пояс ТВ. И что самое главное. Он сказал
И когда ты выиграешь титул, а я закончу с Иеном, возможно, мы встретимся в матче, где будут стоять два титула на кону, я с радостью тебе проиграю и ты станешь первым в истории объединённым телевизионным и чемпионом Северной Америки.
Да, да. Я охренел. И тут я надумал... а почему бы не попробывать стать первым в истории СА и ТВ чемпионом? Ха. Блин. Не надо было такой секрет открывать. Ну да ладно. А победу я хочу отдать МакКоллу.
Triple Threat Match Yuri Boyka vs. Travis Meyer vs. Alexander for the WWA World championship
Конечно тут победителем станет Бойка. По моему мнению. Мне кажется, Бойка когда строчит свои плеи, и не думает о том, чтобы отдать свой пояс Тревису. Качесвто зашкаливает. А Тревис как-то незнаю... пыжится , пыжится. Но не может охуенно настрочить плей. Конечно хорошо он пишет и всё такое. Но думаю, победу Букеры отдадут Бойке. Хотя возможно по сюжету Бойка проиграет пояс.Его как бы лишат титула.

Ладно. Я вижу лишь один вариант узнать это. Будем ждать Ворлд Вара! Там мы и узнаем, что да как.

Ну а я отдам свой голос Бойке.
Аватара пользователя
Ghost
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:10
Откуда: Далёкие ебеня

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 29 авг 2015, 08:15

Почему все хотят что-то скопировать у CM Punka. Кстати, я фанат Эмброуза, а как понятно, что Моксли - это Эмброуз. А Родерик - это Моксли.) 030. Т_Т
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Roderick Strong » 29 авг 2015, 08:19

Даже и не пытайся прибрать его к рукам. Рано или поздно, его музыкальная тема ещё заиграет в феде.
Official Accomplishments:

WWA Television Champion (Sheamus)
WWA Television Champion (Jon Moxley)
WWA World Champion (Jon Moxley)
WWA Television Champion (Roderick Strong)

Unofficial:

WWA King of the Ring (Jon Moxley)


Quote:

У меня создается впечатление, что господин Стронг мнит себя хорошим игроком. © Sylvain Grenier
Аватара пользователя
Roderick Strong
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 13:00

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Ghost » 29 авг 2015, 08:21

Roderick Strong писал(а):Даже и не пытайся прибрать его к рукам. Рано или поздно, его музыкальная тема ещё заиграет в феде.

Кстати, что на счёт Моксли. Я тут на просторах Камера Он ищу его плей.
Аватара пользователя
Ghost
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:10
Откуда: Далёкие ебеня

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Roderick Strong » 29 авг 2015, 08:34

Зачем? Если хочешь почитать какой-нибудь, то зайди на Сопротивлении №97, а потом в раздел "Я могу помочь вам". Вот до сих пор перечитываю его иногда.
Official Accomplishments:

WWA Television Champion (Sheamus)
WWA Television Champion (Jon Moxley)
WWA World Champion (Jon Moxley)
WWA Television Champion (Roderick Strong)

Unofficial:

WWA King of the Ring (Jon Moxley)


Quote:

У меня создается впечатление, что господин Стронг мнит себя хорошим игроком. © Sylvain Grenier
Аватара пользователя
Roderick Strong
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 13:00

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Ghost » 29 авг 2015, 08:35

Roderick Strong писал(а):Зачем? Если хочешь почитать какой-нибудь, то зайди на Сопротивлении №97, а потом в раздел "Я могу помочь вам". Вот до сих пор перечитываю его иногда.

Хорошо.
Аватара пользователя
Ghost
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:10
Откуда: Далёкие ебеня

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Yuri Boyka » 29 авг 2015, 09:58

Стронгом играет Москли. Это пиздец товарищи... Тот который с обидами выклянчивал титул мирового чемпиона у Брутального Силача, теперь играет против новичков. Всякие ситуации конечно бывают, если нет определенной цели, то это позорище.

P.S. Кейдж, как ты там говорил?) А Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ! (про чемпионство Моксли) :)
Ссылка на профиль персонажа http://wwassociation.ru/user/291
Заслуги и награды в Е-федах:
Last Ever WWA World Champion (Yuri Boyka)
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x3 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA "Shake Hands 2015" Tournament Winner (David Benoit) with Brain Wachowski
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
Yuri Boyka
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 29 авг 2015, 10:03

Бойка, вообще не понял почему ты поставил на Сида.
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Yuri Boyka » 29 авг 2015, 10:04

Immortal Dragon писал(а):Бойка, вообще не понял почему ты поставил на Сида.

От фонаря наверное, потому и не понял :D
Ссылка на профиль персонажа http://wwassociation.ru/user/291
Заслуги и награды в Е-федах:
Last Ever WWA World Champion (Yuri Boyka)
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x3 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA "Shake Hands 2015" Tournament Winner (David Benoit) with Brain Wachowski
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
Yuri Boyka
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 29 авг 2015, 10:06

Yuri Boyka писал(а):
Immortal Dragon писал(а):Бойка, вообще не понял почему ты поставил на Сида.

От фонаря наверное, потому и не понял :D

Ну... Я тебя вообще теперь не понимаю, особенно про твои фонари. А во вторых, он плейку то, не написал. Он сплагиатил и всё.
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Roderick Strong » 29 авг 2015, 10:14

Yuri Boyka писал(а):Стронгом играет Москли. Это пиздец товарищи... Тот который с обидами выклянчивал титул мирового чемпиона у Брутального Силача, теперь играет против новичков. Всякие ситуации конечно бывают, если нет определенной цели, то это позорище.

P.S. Кейдж, как ты там говорил?) А Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ! (про чемпионство Моксли) :)

Ну я же извинился. Знал, что очень плохо относитесь ко мне, вот и решил поменять персонажа, оставшись анонимным, дабы таких ситуаций не было. Хотел с самого нуля построить персонажа. Ну вот Панк разгадал, а Гоуст догадался. Довольны этим?
Official Accomplishments:

WWA Television Champion (Sheamus)
WWA Television Champion (Jon Moxley)
WWA World Champion (Jon Moxley)
WWA Television Champion (Roderick Strong)

Unofficial:

WWA King of the Ring (Jon Moxley)


Quote:

У меня создается впечатление, что господин Стронг мнит себя хорошим игроком. © Sylvain Grenier
Аватара пользователя
Roderick Strong
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 13:00

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 29 авг 2015, 10:35

Родерик, честно, мне пох, что ты там плохого делал, хоть я и не знаю, чего)
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Yuri Boyka » 29 авг 2015, 11:01

Да ладно) всякое бывает Мокс)) пиздуй хотя бы в СА дивизион, хватит новичков гонять)
Ссылка на профиль персонажа http://wwassociation.ru/user/291
Заслуги и награды в Е-федах:
Last Ever WWA World Champion (Yuri Boyka)
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x3 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA "Shake Hands 2015" Tournament Winner (David Benoit) with Brain Wachowski
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
Yuri Boyka
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 29 авг 2015, 11:08

А титул мне)
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Roderick Strong » 29 авг 2015, 11:10

Immortal Dragon писал(а):А титул мне)

Рано ещё :roll:
Official Accomplishments:

WWA Television Champion (Sheamus)
WWA Television Champion (Jon Moxley)
WWA World Champion (Jon Moxley)
WWA Television Champion (Roderick Strong)

Unofficial:

WWA King of the Ring (Jon Moxley)


Quote:

У меня создается впечатление, что господин Стронг мнит себя хорошим игроком. © Sylvain Grenier
Аватара пользователя
Roderick Strong
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 13:00

Re: Прогноз на матчи

Сообщение Immortal Dragon » 29 авг 2015, 12:54

Roderick Strong vs Cristian vs Immortal Dragon - Ну... Я бы не голосовал здесь, если бы мне это не нужно было.

Ghost vs Rusev vs Sid - По моему и так понятно, что Призрак победит. Русев ни фига не писал. Сид Плагиат, хотя я думаю, что фьюд был только у меня и у Призрака.

Ian vs Grenier. - У Ена были плеи интереснее. Тем более, Йен уже побеждал ветеранов. Вот его звёздный час.)

Бойка пр. Тревиса пр. Александра. - Честно хз).
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Пред.След.

Вернуться в Вне игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron