Resistance #26

Игровой раздел, в котором размещаются шоу в режиме LIVE.

Resistance #26

Сообщение Alberto Del Rio » 21 апр 2013, 12:42

Звучит музыка привычная для интро всех шоу ВВФ 1999 года. Камера прокатывается по материкам планеты Земля. Периодически, как в цифровом коде проявляются слова World Wrestling Association. Наконец, планетарный масштаб сменяется. Мы периодически видим тени зрителей на огненном фоне, которые сменяются цифровым флэшбэком. Резкий взрыв, от которого картинка становится темной. На этом фоне проявляется знакомая эмблема компании. WWA… Forever…



Звучит Pendulum – Witchcraft. На огненном фоне проявляется надпись RESISTANCE. По очереди сменяются разные картинки. Сменяются лики Джеймса Форда, Юрия Бойки и Рея Мистерио. Из тени появляются фигуры Безликих. Дурман Файр кривит лицо в камеру. Звучат глубокие раскаты, и Сойер вырубает Морроу Савейт Киком! Альберто со смурным лицом смотрит в камеру. Зритель в кепке орет в камеру. Монтенегро с ненормальным лицом поднимается с полу. Майкл Ланн идет по рампе, поправляя галстук. Бойка целует пояс Чемпиона Северной Америки. Акбар Шарон устало смотрит в камеру. Зрители принимают в свои объятия Джеймса Форда с титулом Чемпиона. Слова обрываются, и слышится отменный аккорд. Альберто запускает стул в голову Батлера! Алекс Хироу проводит «Гарпун» Форду. Сойер из огнетушителя поливает Акбара Шарона. Мик Фоли с Тоддом Кенели разговаривают, сидя за столом комментаторов. Дэниел Брайан кричит «YES». Аколиты спокойно шествуют к рингу. Альберто с улыбкой смотрит на Рауля Мендеса. Рей Мистерио проводит 619 Джэку Сваггеру. Брэйн Вачовски хватает за плечо Рея Мистерио. Кристиан, весь в крови, победно поднимает руки вверх. И под звуки песни Альберто говорит слово «Последний». На огненном фоне проявляется RESISTANCE!

По арене взмывают фейерверки разных цветов. Все заливается ярким светом и шумом. Как только все утихает, зрители восторженно орут и шумят. И вот камера останавливается, и в кадре оказываются наши комментаторы Мик Фоли и Тодд Кенели:

Т.К. – Холла, дорогие дамы и господа! Вас приветствует World Wrestling Association, и шоу «Сопротивление» в прямом эфире!!
М.Ф. – Ну, может быть, для тебя такое в новь, Тодд, а мне уже приходилось пару раз проводить такие еженедельники.
Т.К. – Я смотрел их в записи. Ты был бесподобен, Мик!
М.Ф. – Спасибо за комплимент! Ну, а сегодня нас ждет целых четыре матча!
Т.К. – Филл Батлер, Юрий Бойка, Кристиан и многие другие. Все это уже этим вечером!
М.Ф. – Будет круто прям как на Скрамбле, да?
Т.К. –Скрамбл, не менее интересный, который очень хорошо вписывается в расписание компании. Возможно, будут происходить какие-то изменения, но шоу, надеюсь, будет выходить каждую неделю. Поэтому, думаю, что будет круто, да.
М.Ф. – Да-а, Скрамбл скрашивает мою мрачную субботу, хех.
Т.К. – Не только твою, Мик. Сейчас в Канаде, в частности в провинции Онтарио, творится очень нехорошая ситуация. Сильные наводнения из-за стремительно ворвавшейся весны. Были подтоплены около 500 жилых домов и зданий. Под водой оказались десятки дорог…
М.Ф. – Ужасное событие. Надеюсь, никто серьезно не пострадал. Во всяком случае, наши рестлеры постараются скрасить плачевные выходные канадцев. Приятного просмотра!
Т.К. – Оу, похоже, что-то происходит за кулисами!
М.Ф. – Ну-ка, что у нас там?
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Resistance #26

Сообщение A.P.A » 21 апр 2013, 14:11

На парковку заезжает машина марки Ford F-250, чёрного цвета. Она припарковалась на свободном месте, но из неё никто не спешил выходить. Наоборот, из открытых окон доносился диалог Добродетелей:

Фарух: - И всё бы было отлично, поэтому я уже всерьёз начинаю задумываться о том, чтобы застраховать офис нашего агентства.
Брэдшоу: - Старик, с учётом количества его разгромов, ни одно страховое агентство не будет заключать договор.
Фарух: - Дело не в этом, мужик, дело в том, что агентство для защиты рестлеров пытается заключить договор со страховым агентством… Нет, всё же это глупость.
Брэдшоу: - Верно, это бред. Ладно, доктор Смит уже ждёт, как бы не было усугубления твоей травмы после удара стулом. Идём.

Добродетели собрались было уже выходить из салона автомобиля, как Брэдшоу вновь сел поудобней.

Фарух: - Старик, ты остаёшься в машине?
Брэдшоу: - Посмотрев на бардачок, я кое-что вспомнил, ведь на днях мне вновь передали посылку. На этот раз это – бумажный пакет. (Достал свёрнутый бумажный пакет из бардачка)
Фарух: - Снова Дейв? (недовольным тоном)
Брэдшоу: - Не знаю, но точно скажу, что в этом пакете не очередной диктофон, а какой-то диск, на котором написано “Помогателям” и смайлик.
Фарух: - Включи-ка его…

Брэдшоу достав диск из пакета, поставил его в дисковод, после чего на небольшом экране внутри салона появилась заставка с надписью “Подождите”. Диск прогрузился и изображение пошло. Мы видим город Нью-Йорк с высоты птичьего полёта, далее картинка меняется и нам показывают дневной Манхэттен , после мы видим “Статую Свободы”, потом нам показывают вечерние нью-йоркские мосты. Картинка сменилась, и мы видим Триш, на которой белая блузка и бежевые брюки, а так же медицинский халат. Она, сидя в кожаном кресле, с улыбкой смотрит в камеру. На её фоне можно разглядеть какой-то медицинский стенд.

Триш: - Привет Помогатели! (смеётся) Вы мне здорово помогли на Мэдисон-Сквер-Гарден и поэтому, я думаю, что вы имеете право знать, за что бились тогда. Вы помогли не только мне, вы помогли сотням, а то и тысячам больных детей, ведь если бы я тогда проиграла, то бросила бы к чёрту всю эту затею с благотворительным концертом, потому что Киблер встала бы на голову выше с проснувшимся внутри командиром, что в конечном итоге привело бы к общему краху всего концерта. (скорчила лицо на пару секунд) Это всё притом, что вся эта идея принадлежит мне и больше всех сил в это вложила я. Для меня это значило многое. Спасибо Брэдшоу, спасибо Фарух. Теперь, наконец, я хотела бы показать вам этот самый концерт в сокращении. (улыбается)

Начинает звучать композиция Flipsyde – Livin’ It Up и мы видим Триш в шикарном наряде, которая говорит речь, далее идут смены кадров, на которых запечатлены овации публики, как Стратус поёт на сцене, вот уже Лилиан Гарсия о чём-то говорит в микрофон на правах ведущей, далее поёт Алисса Рид, после неё следует зажигательное выступление группы Парамор, потом идёт выступление Ромэйна Вирго, Джон Сина промелькнул, сама группа Флипсайд со своим выступлением, вот Снуп Догг читает с подтанцовкой, после Джерико уже со своей группой зажигает, появляется в кадре ведущий вечера – Эдвард Нортон, который что-то объявляет в микрофон с улыбкой, после чего зрительный зал взрывается аплодисментами и нам показывают настоящих красных перцев, а затем и Игл Ай Черри, которому зал аплодирует не меньше. После этой нарезки идёт следующая, где нам показывают детей в больнице, которые выглядят счастливыми от такого внимания к ним в лице Триш, Джорджа Клуни и других организаторов мероприятия. Не все дети понимают, чем они больны, но тот, кто понимает, смотрит на своих “спасителей” с благодарностью и с долей, какой-никакой, но надежды на выздоровление от этой страшной болезни - лейкемии. Экран потихоньку гаснет и музыка стихает, после чего снова появляется изображение со Стратус:

- Как вы могли заметить, Стейси не было ни на концерте, ни в больнице. Говорят, что она получила сотрясение мозга во время матча (пожала плечами), хотя фото-сессии не отменяет. Кхм, ну и напоследок хочу сказать, что у меня есть для вас сюрприз, который дойдёт до вас в ближайшее время. Сюрприз на память, так сказать. Ну, у меня на этом всё, всего хорошего вам парни, успехов в компании, поменьше травм и… ещё раз спасибо огромное. – произнеся финальные слова с улыбкой, экран с Триш погас, а дисковод выехал вместе с диском, подразумевая конец записи.

Добродетели ещё несколько секунд продолжали смотреть в синий экран, после чего посмотрев друг на друга, одобрительно покачали головами и вышли из машины, направляясь к двери “Белл-центра” и делясь при этом впечатлениями:

Фарух:- Приятная неожиданность.
Брэдшоу:- Я и сам уже думал, что она про нас забыла (усмехнулся)
Фарух:- Это , старик, логичное завершение всей нашей истории с ней.
Брэдшоу:- О да, впереди нас ждут более увлекательные приключения, парам-пам-па-а-а-ам!

Посмеиваясь над импровизацией Брэдшоу они зашли в помещение.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: Resistance #26

Сообщение Гость » 21 апр 2013, 14:22

Т.К. - Шоу набирает обороты, Резистанс, КАНАДА, друзья мои, это действительно прекрасное место
М.Ф. - Тодд, я мог бы сказать кучу комплиментов в адрес этой страны, но сейчас в списке заявленных промо заявлен какой-то сюрприз, переключимся на бекстейдж?


Вспышка, камера переключается в небольшую комнату, и зрители сразу приходят в восторг, потому что перед нами - СМ ПАНК!!!!

"WELCOME BACK, WELCOME BACK!" - скандирование, исходящее от тру-фэнов, разносится по арене, оператор немного отдаляет объектив, показывая Фила Брукса, голова которого повернута в сторону, он явно задумался о чем-то важном или это самое "что-то" заставило его удивиться... Но, постойте... Камера скользит еще немного назад, и это... ЭТО ЛИШЬ ПЛАКАТ С ФЕЙСОМ БЫВШЕЙ ЗВЕЗДЫ. Зрители недоумевают, аплодируя режиссерской работе, но вдруг происходит тотальный шумовой взрыв, потому что человек, снимающий этот сегмент, крутит свой аппарат вправо...

100 Килограмм чистого рестлинга, 15 капель кленового сиропа, 180 см настырности...
"FIGHT STEEN FIGHT! FIGHT STEEN FIGHT!" - ФАНАТЫ БУКВАЛЬНО РОЖАЮТ КРИЧАЛКУ ЗА КРИЧАЛКОЙ, ТОЛПА БЕСИТСЯ В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ, ВЕДЬ НА ТИТАНТРОНЕ САМ "МИСТЕР РЕСТЛИНГ" - Кевин Стиин!
Он смотрит в другую сторону от взгляда СМ Панка, затем моментально, в рочьеостиновском стиле, меняет положение головы, устремляя убийственный взор на человека, мимо которого не сможет пройти мимо. Кевин продолжает глядеть в какую-то непонятную точку, оператор что-то спрашивает, но Стиин долго не может выйти из этого "облачного" состояния...

- брбрбр!?
- Что?
- Вы будете что-нибудь говорить?
- ... Сейчас говорит атмосфера.

Квебек пожирает глазами СВОЕГО парня, ведь Стиин родился именно здесь, он - настоящая легенда этого места, он - последний победитель Королевской Битвы Нью ВВФ, он - победитель классического матча "Серии Выживаний", он... Наконец, смотрит в камеру!

- Если бы во мне не жила часть Мистера Рестлинга, я бы прослезился. Я бы действительно сделал это ради данного момента, важнейшего момента в моей карьере. Все победы позади и давно забыты, осыпаны пеплом, затоптаны новыми пришельцами в эту рестлинг-вселенную. Все достижения ушли в небытье, но лишь на временной основе, потому что Кевин Стиин.... *Кэв оглядывает стены, окружающие его, вдыхает немного воздуха, явно кого-то пародируя*... Вернулся!

БУМ! Новые оры, почти канадская оргия предстает перед нашими глазами, но сквозь секунды, оператор возвращает нас на место, место, которое заполняется искрами, потому что Кевин Стиин снова зрит в корень своего главного врага... или друга.... или нет, все-таки врага!

- Множество интересов каждый из рестлеров преследует ежедневно, но мой интерес с давних пор сам преследовал меня. Судьба сводила нас вновь и вновь, раз за разом, это касалось разных аспектов, но все сходилось к одному - Фил Брукс, я жду тебя, Кевин Стиин никогда, НИКОГДА не поверит в то, что ты просто покинул последний остров своей же надежды. У тебя есть шанс, если ты сейчас плачешь где-то в углу, параллельно с этим растирая свои болячки, то время встать и нацепить свою клоунскую одежку. Следующая неделя, лицом к лицу, не только я заслужил эту встречу - КАНАДА ЗАСЛУЖИЛА ЭТУ ВСТРЕЧУ *CANADA! CANADA!*. Пока это место окончательно не оказалось под водяными пластами, мы должны дать людям то, чего они хотят.

Кевин ставит ногу на лавочку, опирается на нее, с укором глядя в объектив.... УЛЫБКА пролетает по его лицу, после чего Мистер Рестлинг удаляется, немного отталкивая камеру рукой. OMG
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Resistance #26

Сообщение CM Punk » 21 апр 2013, 14:32

М.Ф. – Сегодняшние бои начнутся с матча двух рестлеров, которые никак не могли попасть в кард в течение двух предыдущих недель.
Т.К. – Да, наконец-то Уэсу Бриско и Артмену поставили матч.
М.Ф. – Говорят, Бриско сам поспособствовал тому, чтобы бой всё-таки состоялся. Не знаю, можно ли верить ему на слово?
Т.К. – Думаю можно, ведь услов…


В зале звучит «ПШШШ-ПШШШШ» и начинает играть музыкальная тема СМ Панка! Публика просто взрывается от восторга – и не даром, ведь не считая сегментов от АПА и Кевина Стина, шоу начинается просто отлично. На этот раз Панк появляется на рампе, на нём белая футболка джинсы и…пиджак!

М.Ф. – Кевин Стин умеет убеждать!! Всё-таки ОН вернулся?
Т.К. – Я не знаю, но похоже Панк идёт сюда к нам. Эй, Панк, вот это сюрприз, рады тебя видеть!


Брукс обходит ринг и подходит к комментаторскому столу, надевая наушники:

Ф.Б. – Твоему удивлению нет предела, Тодд, при том что здесь стоит третий стул?
Т.К. – …
М.Ф. (пожимает руку Панку) – Вижу, ты в пиджаке?
Ф.Б. (устраивается удобно в кресле) – Именно так, это мой Комментаторский Пиджак, ну или жакет, если хотите.
М.Ф. – Что же тебя заставило явиться к нам на шоу??
Ф.Б. – Отвечая на вопрос, вернулся ли я… не скажу ничего. Насчёт Стина позже, у меня есть что сказать. Но сейчас я здесь, в прямом эфире, и знаете, в чём плюс ЛАЙВ шоу? Сейчас, я могу сказать всё что угодно, и никто не вырежет это из телетрансляции. Это можно легко проверить, вот скажем, я не фанат «чёрных» людей. А ещё, если Иисус Христос спустится на Землю, я не постесняюсь заставить его стучать по рингу. Makes sense?
Т.К. – Гхм… перейдём к нашему следующему бою? И так, условия матча таковы, что…
Ф.Б. – Shuuut uuuuup, Тодд. Давайте хоть раз не будем слушать Майкла Коула из ВВА, более того – выйди, я хочу сидеть рядом с Миком.


Панк буквально выталкивает Кенелли из-за стола, и тот просто остаётся стоять где-то в стороне. Фоли ржет.

Ф.Б. – И так, здравствуй Мик, здравствуйте фанаты…. Кстати тот парень со второго ряда крикнул, чтобы я не заботчил комментарии, как мило.
М.Ф. – Наконец-то у меня хороший напарник, ты не останешься здесь на постоянной основе?
Ф.Б. – К сожалению нет, но я готов работать прямо сейчас!
М.Ф. – Отлично. Уэс Бриско против Артмена – матч по экстремальным правилам. Когда Бриско пришёл, у него были сведения о том, что письмо, находящееся у Дольфа Зиглера, теперь у Артмена. И психу нужен этот конверт. Но как выяснилось – у Артмена ничего нет, и более того, в случае поражения, он обязан будет помочь Уэсу в поисках бумажки.
Ф.Б. – Ну а если же Артмен каким-то образом умудрится победить, он получает мой пиджак.
М.Ф. – Хахахх, какая честь для Арти!
Ф.Б. – Да чёрт возьми, поэтому я передумал! На самом деле в случае поражения Бриско присоединяется к Мстителям.
М.Ф. – Можешь себе такое представить?
Ф.Б. – Мик, всё, что касается этой группировки, довольно трудно представить в адекватном виде.


«Godsmack – I Fucking Hate You» звучит на всей арене и может слышна даже за ее пределами. Тяжелые гитарные рифы и голос исполнителя, явно на любителя, не сильно радуют толпу. А так как музыка не приносит радости фанатом, а рестлера, который вот-вот появится, им тоже не в кайф, начинается классическое «БУУУ» по всей арене! А вот и сам виновник торжества – УЭС БРИСКО – выходит из одного из зрительских секторов и срывает еще больше негативных криков в свой адрес. Уэс одетый в джинсы, в кармане которых выпирает какой-то стояк, также на нём черные ботинки, расстёгнутый кожаный жилет, на котором сзади красуется надпись «Crazy son of a bitch». Бриско медленно спускается по ступенькам к рингу. Зрители, несмотря на неприязнь к Бриско, пытаются его все равно тронуть и задеть какими-нибудь ругательствами, но Сумасшедший сукин сын это игнорирует и, дойдя до зрительского ограждения, быстро перепрыгивает его! Еще пару секунд и Уэс Бриско на ринге! Он смотрит по сторонам, жилет не снимает, Бриско уже готов вступить в бой.

М.Ф. – Вот и он, Уэс Бриско. Быть психом почему-то модно в нашей федерации.
Ф.Б. – Не знаю, мне кажется он реально идиот, и как только таких подписывают? Заставляет задуматься о компетентности нашего Бёрти.

Сначала на титантроне появляется и звучит надпись "I am still here!", после чего выходит сам Артмэн под песню Thousand Foot Krutch-welcome to the masquerade,на нем его обычная маска,шорты и сапоги в классической расцветке и футболка с надписью "i am still here, and i will fight!".Вылетают громкие фейрверки синего цвета, после чего Артмэн медленно разводит руки в стороны, и резко их опускает, на апроне радует публику сальто,запрыгивает в ринг, кидает фанам футболку, затем залезает на 3-й канат и делает то же движение, что и на рампе, и снова вылетают синие громкие фейерверки.

Ф.Б. – Не слишком ли много пиротехники такому непопулярному рестлеру?
М.Ф. – Для Артмена победа бы много значила, я думаю. Он весьма лично принимает слова Уэса. Ну что ж, этот матч начинается!
Ф.Б. – Давайте наблюдать за безусловно величайшем матчем в истории WWA.


Звучит гонг, и фанаты скандируют «CM PUNK, CM PUNK». Артмен сразу рвётся в бой, но Бриско жестами останавливает его. Наблюдаем, что он делает… и он достаёт большой степлер из штанов. Так вот что так выпирало из кармана! Артмен не понимает, что сейчас будет – а сам Бриско фигарит степлером себе в пальцы!! Вот придурок! Зрители в шоке, судья подходит к нему, даже зовёт врача, они начинают проверять руку, чё то там делать… а Уэс дико ржет. Врачу приходится забрать степлер, что весьма разозлило Бриско и он бьёт врачу по лицу, после чего пинком посылая его за канаты. Он тут же атакует Артмена панчами, затем посылает его в канаты и встречает «Арм-Трэп Бэкбрейкром». Уэс показывает руку в камеру, у него зажаты указательный и средний пальцы. Он достаёт степлер и скрепляет себе ещё два крайних пальца на этой руке! Артмен поднимается, и Бриско бьёт ему по глазам скреплёнными пальцами. После этого Уэс толкает Армена в угол, бежит на него – но масочник ловко переходит на апрон и заряжает коленом по шее Бриско. Соперник отходит к центру ринга, а Артмен проводит «Атаку Коленом с Каната». Следует удержание, но Уэс тут же вырывается.

Ф.Б. – Невероятно, мне кажется, кому-то здесь предстоит серьёзная операция.
М.Ф. – Ты прав, похоже Бриско сам себе повредил руку.
Ф.Б. – Я говорю о пересадке мозгов, ведь с такой соображалкой ему лучше не находиться здесь.


Артмен глядя на руку соперника, которая уже кровоточит, не может поверить, что тот сам это с собой сделал. Он поднимает оппонента, спрашивает судью, можно ли продолжать бой в таких условиях… и тут Уэс начинает дико ржать ему прямо в лицо, после чего резко бьёт ногой по колену. Бриско хватает своего противника и проводит ему «Белли-Ту-Белли Суплекс». Он вылазит на апрон и прыгает на Артмена «Дайвинг Клоузеслайном» - но тот ловит его за руку, переводя в «Армдрэг»! Выкатывается с ринга Бриско, встаёт на ноги за его пределами, и принимает «Суицидальный Прыжок» от Артмена! Зрители частично аплодируют, а Артмен кричти свою коронную фразу.

Ф.Б. – Да, да… ты всё ещё здесь, Артмен, мы это видим.

Артмен поднимает Уэса, хватая за волосы, но тот бьёт ему локтём по груди и животу, и посылает в железные ступеньки. Бриско проводит рукой по волосам, он сильно скалится и лезет рукой под ринг. Что же он достаёт?? А достаёт он биту с гвоздями!

М.Ф. – О боже, он же не собирается бить СЕБЯ этой битой??

Бриско пихает соперника на ринг, тот поднимается, и Бриско атакует его битой, но промахивается! Артмен бьёт его ногой в живот, поднимает на «Суплекс», но тот скатывается назад и пихает оппонента в канаты. Артмен отталкивается и ловко нападает с «Торнадо ДДТ» - но психованный хватает его за живот и, приподняв, опускает через канат на апрон. После этого следует удар локтём в челюсть, затем Бриско подводит соперника к углу… и бьётся сам башкой о подушку турнбакла. Затем садит оппонента на угол и проводит «Бульдог с Угла»! Удержание, но Уэс сам его прерывает. Он снова поднимает соперника, на этот раз на плечи… но Артмен спрыгивает и ловким «Дропкиком» в спину пихает соперника шеей на второй канат. Артмен бежит на Бриско, но тот сваливает с дороги и резко бьёт тому по яйкам.

Ф.Б. – Это Лоу Блоу? Или удар по ляжкам... смотрим повтор – лоу блоу. Это пенальти, господа.
М.Ф. – Всё же Бриско неадекватен, ведь до сих он испытывает сильные боли в руке. Это явно мешает ему вести бой.
Ф.Б. – Ты думаешь? По-моему он уже забыл о своей руке, либо ему это нравится и приятно. Мик, тебе это должно быть знакомо.
М.Ф. – Даже я не был таким психом. Чтобы травмировать себя НАМЕРЕННО – это уже слишком, Панк.


Что дальше делает Бриско? Он поднимает биту, и кидает её по центру ринга, затем хватает Артмена и проводит «ДДТ» НА БИТУ С ГВОЗДЯМИ! ЭТО ВСЁ, ЭТО КОНЕЦ, ЭТО УДЕРЖАНИЕ. НА БРИСКО! Уэс после приёма положил на себя Артмена, и давать ржать! 1,2,3 – судья нифига не понял, но отсчитал победу Артмена.

М.Ф. – Что вот сейчас произошло?
Ф.Б. – Бриско дал себя удержать, ну как дал… он САМ перевернул соперника на себя, и в итоге теперь по какой-то неведомой богам причине присоединяется к Мстителям.
М.Ф. – Я не понимаю, зачем он это сделал.
Ф.Б. – Получился неплохой подарок на день рождения.


Бриско смеётся и медленно поднимается, он наконец-то даёт осмотреть себя врачам. Артмен пытается прийти в себя и понять, почему рефери поднимает его руку. Он кажется, что-то повредил себе при падении на биту с гвоздями.

М.Ф. – Ну что ж, в любом случае , мы узнаем все ответы позже. Оставайтесь с нами, ведь впереди интересные события, и главное Мейн Ивент шоу – Кристиан против Акбара Шарона, очень важный матч для титульной картины. Останешься ли ты , Панк?
Ф.Б. – Нет Мик, но мои комментарии явно лучше того, кто будет комментировать мейн ивент. Я ещё вернусь!
М.Ф. – Хорошо осознавать это, спасибо за твою работу здесь Брукс.


Панк уходит, аплодируя самому себе. А Тодд Кеннели может вернуться на своё комментаторское место!
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: Resistance #26

Сообщение Гость » 21 апр 2013, 14:40

Усталый, лежащий на ринге, держащийся казалось бы за все, что можно… Уэс Бриско, он же Сумашедший Суки Сын, под огромные негодования толпы (Фанаты явно не настроены слушать Уэса, но при этом им интересно, почему Бриско проиграл сам), добирается до микрофона. Точнее он его просит и ему подносят. Часть врачей тут же получают микрофон по лбу, после чего вообще все врачи валят к черту. Артмэн «в салат». Бриско же, кое-как, поднимается при помощи канатов и резко заваливается в угол.

- Аргх аргха ргх… (тяжелая отдышка Уэса, вместе с затихающими криками толпы)… Зачем Уэс!? ЗАЧЕМ БРИСКО ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!? WHY!?

Сумасшедший устало смотрит по сторонам, резко посмеивается из последних сил, после чего стирает кровь и слюни с подбородка. Немного кашля и продолжает:

- Эта идея, идея всрать в этом матче, пришла ко мне еще задолго до того, как я узнал про одно день рождение, как мои пальцы были скреплены сранным степлером , словно бумажки… и задолго до того, как ты поцеловал биту Христова… ооооо да… (Уэс опять берет передышку, а религиозные фанаты врубают – Буу)… да помолчите глоры-церковные… Я сделал турецкий гамбит или капкан апачи… Ирландский обман.. называй это как хочешь… факт в том, что я сам себе преподнёс подарок, не без твоей помощи!

Уэс резко падает на бок и скатывается под третьим канатом, а затем быстро достает из под ринга ЕЩЕ ОДИН ПОДАРОК!

Т.К.– Еще один подарок? На этой недели их было 2, но теперь уж три! В первом веревка с мылом для Артмэна, еще один для Дель Рио, но там был тортик… а теперь что? Велосипед? йод? Второе бы ему очень пригодилось!
М.Ф. – Я жду еще какой-нибудь биты с проволокой или быть может канистру с бензином? Огня Кеннели, нам не хватает огня, ибо воды в Канаде за последние дни и так уж многовато!


Бриско уже раскрыл коробку , поставил ее на апрон и продолжил:

- Поставленные тобой условия матча, где если ты проиграешь, то помогаешь мне с письмом, а если я, то я становлюсь новым участником мстителей, мне конечно помогли… честно говоря, я думал выиграть, а потом заманить тебя на скотобойню и там с тобой было бы покончено, твои родные искали бы тебя между двух булочек с кунжутом в макдаке… (опять отдышка и опечаленно лицо)… но не судьба, увы… и поэтому я придумал кое что получше, а тут еще мстители объединились с революцией и у вас нет лидера… место сладкое, да еще и вакантное… ну и чтобы его получить, мне нужно проиграть… аххахахахахахахахахаха (истерический смех и хождение в разные стороны)… да это просто шикарнейший подарок!!! Правда, я не сразу проиграл, ибо у меня было огромное… грооомаднейшее желание избить тебя до полу смерти, чтобы ты уже видел свет в конце туннеля и рай вместе с ним, а затем взять и вернуть тебя обратно сюда, в этот ад! Нооо теперь мы в одной команде, напарники… теперь я вообще твой босс! И поэтому, я дарю себе, новую жилетку!!!

С последними словами, Бриско вынимает из открытой коробки черную кожаную жилетку с надписями – «Crazy Son Of A Bitch» , «Boss of «Avengers» and «Revolution»». Новая жилетка сменяет старую и Уэс продолжает:
- Конечно будет круто забить последний гвоздь в гроб обеих группировок сразу, а самое приятное, что когда я, окончательно уничтожу все, что настроили Морроу, Бойко и даже, прости Господи, Гарридо, который наверное помогал как-то вам в мстителях… Черт с вами со всеми… я повеселюсь, а потом потоплю эту чертову лодку ко дну! А вирус, кем я являюсь, запустил ты, Артмэн… ООООО даааа!!! Тытытыт!!!! Зря ты не повесился, когда я тебе подарил веревку… ХАХАХАХхахахаха кххек хкех кех…

Кашляя и держась за ушибленные места, Уэс под свою музыку покидает зал! Бриско пытается исполнить на последок таунт, якобы намекающий на одну из группировок. Истерический смех, таунт ДХ, НВО, Клика, Братьев Харди, даже факи… Бриско орет – Итс Клобббеееерррр Тааайммм… - Сумасшедший Босс Группировки пожимает плечами, не удалось сделать то, чтобы напоминало Революцию или Мстителей, и Уэс вновь смеется, камера переходит к другой части Резистанс…
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Resistance #26

Сообщение Steve Corino » 21 апр 2013, 14:49

Неожиданно на рампу вышел человек в официальном черном костюме с длинными светлыми волосами. Он шел к рингу, без какого либо музыкального сопровождение фанаты в недоумении смотрели на незнакомца, лишь не многие из них узнали в незнакомце бывшего чемпиона оригинального ECW Стива Коринно и встретили его одобрительным шумом. Стив не спеша дошел до ринга забрался по стальным ступенькам на апрон и там остановился, осмотрел зал, после чего оказался на ринге. Стив Коринно прошелся по рингу к одному углу, потом к другому и все это под взгляды удивленных фанатов, после чего он взял микрофон, встал в центре ринга еще раз осмотрел арену и начал свою речь.

- Как же мне этого не хватало (Стив улыбнулся). Если здесь забыли, кто я такой я напомню вам. Меня зовут Стив Корино (не очень сильная реакция фанатов но по сильнее чем при выходе рестлера) и я вышел на этот ринг для того что бы официально заявить что я возвращаюсь в рестлинг.

Так же средняя реакция фанатов на слова Стива, но тот не обращая внимание на такую реакцию продолжил говорить.

- Но я здесь не только для того что бы объявить о своем возвращении это вы могли бы и прочитать на официальном сайте федерации. Я вышел на этот ринг для того что бы высказаться о современном рестленге. О моем любимом виде спорта, о моей любимой профессии о моей жизни. И как мне не печально говорить рестлинг прогнил изнутри он превратился из мужского вида спорта, где два атлета сражались друг с другом в дешевое мыльное шоу, в котором внешний вид и выход борца важнее, чем его умение на ринге. Борцы выезжают к рингу на дорогих машинах одевают странные маски на голову взрывается тонна пиротехники и все это для того что бы скрыть свое умение на ринге которое у большинства находиться на очень низком уровне. Включая шоу рестлинга я надеюсь увидеть потрясающий техничный матч, но вместо этого я вижу, как два парня все шоу пьют пиво и играют в карты. И это вместо того что бы выйти на этот ринг и показать свое умение на нем. А еще больше раздражает то что федерации а в частности WWA для увеличение рейтингов своих шоу нанимают к себе на работу всякий сброд. Психи, бывшие уголовники которым место не на ринге, а в местах с белыми стенами и решетками на окнах. Но вместо этого они не только выходят на ринг но и участвуют в титульных боях и вы фанаты несмотря на все это их поддерживаете. А ведь шоу смотрят дети. Которые насмотревшись на все это вместо того что бы стать спортсменами и великими борцами могут стать уголовниками и моральными уродами которые вместо спортзала выберут бар, а вместо работы легкие деньги в виде грабежей и разбоев

Фанаты встретили данное заявление Коринно смешенной реакцией где больше было одобрительных возгласов.

- А теперь я хочу спросить вас, куда делись те традиции рестлинга, которые были заложены такими легендами как Карл Готч, Бруно Санмартинно, Андрэ Гигант, Рэнди Сэвадж. Не ужели они забыты как и многие легендарные рестлеры прошлого которые по настоящему боролись проливали пот и кровь на этом ринге для того что бы показать рестлинг как спорт а не как дешевый сериал. Ведь если спросить среднестатистического современного фаната рестлинга о легендах прошлого он их даже не то что не вспомнит он их и не знает а вместо настоящих легенд он вспомнит A.P.A команду алкоголиков и дебоширов сумасшедшего психа Montenegro или убийцу Юрия Бойку и многих других фриков и не до рестлеров которых полным полно теперь не только в WWA но и в других федерациях по всему миру. И поэтому я здесь для того что бы вернуть старую школу американского рестлинга. Я здесь дл того что бы показать превосходство старой школы рестлинга над так называемой новой. И это я собираюсь доказать пройдя путь с самых низов WWA до титула чемпиона.

Фанаты с каждым словом Стива Корино встречали его теплей но все же сдержано так как в зале было много фанатов тех рестлеров против которых Стив выступал в своей речи.

- А теперь я хочу обратиться к руководству федерации. Я хочу матч на следующем шоу мне не нужны рестлеры с май эвента на данный момент меня не интересуют титулы мне нужно только доказать правоту моих слов и поэтому я прошу назначить мне матч против любого соперника на ваше усмотрение на следующем шоу.

После этих слов Стив Корино отдает микрофон одному из работников у ринга и покидает ринг так же без музыкального сопровождение.
Steve Corino
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:13

Re: Resistance #26

Сообщение Гость » 21 апр 2013, 15:00

Камера включилась, застав пару человек разговаривавших в полу-темной раздевалке.

- Нам требуется некоторая услуга. Вы могли бы помочь?
- Зависит от того что за услуга, я как бы человек с принципами.
- Вы будете спец судьей в матче, - Еле слышный шелест. – Подобный довод вам подходит?
- Судья так судья, - Звук открываемой сумки, шелест. – Кому подсудить? А то знаете ли, я тут кое с кем подружился. Будет нехорошо подвести друзей.
- Какие вопросы. Просто, чтобы вы согласились на судейство. И все. Не более, не менее. Просто – сделайте свое дело.
- По рукам…
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Resistance #26

Сообщение Гость » 21 апр 2013, 15:01

По арене раздается Blue Stahli – ULTRAnumb на титантроне нам показывают надпись «Right Now» надпись мигает. По арене разбрасываются лучи света, и под слова: «3, 2, 1 You want it full frontal, overstimulation» свет устремляется на рампу, откуда выходит Филипп Батлер. Он пристально смотрит на ринг, потом он обращает внимание на зрителей. Филл поспешно направляется на ринг под радостные крики зрителей. Вот он уже залез на апрон, Батлер пролезает через канаты. Уже через долю секунд Филипп на ринге, он подбадривает фанов , затем разворачивается в сторону рампы и указывает на нее. И она, буквально, взрывается от фейверков. Зрители радостно реагируют на такое «шоу». После этого Филипп отходит к углу ринга, ожидая начала матча.

Т.Д. – И вновь мы рады приветствовать вас, наши зрители. С вами как обычно Тодд Кенели…
М.Ф. – И легенда хардкора Мик Фоли. Сегодня нас ждет бой между Филиппом Батлером и новобранцем ВВА – Чарли Хаасом.


Как только по залу проносится первый бьющий аккорд, прожекторы попеременно мигают карамельно-оранжевым и белым, титантрон озаряется стилизованным "крашенным" белым Charlie Haas на оранжевом фоне, затем показывая кадры где он поворачивается в сторону камеры с freeze-frame под каждый удар нот, после чего поочередно показывают мунсолт на Мэтта Харди, немецкий суплекс на МВП, Дом Боли на Карлито, ДДТ на Робе Ван Даме. Мелодия вступает в активную секцию, меняя изображение на Титантроне обратно на "крашенное" имя, показывая под бит как он с распростертыми руками и широкой улыбкой приглашает к бою, затем прыгающий локоть на Эрике Янге, затем значок L рукой, приложенный ко лбу с хищной ухмылкой, затем титантрон повторяется. И вот сам Хаас выходит на рампу в сопровождении со своим менеджером - Адамом Кларком. Хаас победно ухмыляется залу и спокойно вышагивает в сторону ринга. "Coming down the aisle, from Houston, Texas. 6'2" feet tall, weighning a 249 pounds. Charlie Haas!". Хаас влезает по ступеням на ринг, аккуратно пролезая меж канатов, Адам встает рядом у ринга, следя за подопечным. Влезая на канаты он приветствует зрителей, делая воздушные поцелуи в зал, открыто подмигивая дальней камере, после чего слезает, слегка разминаясь и готовясь к бою.

М.Ф. – А вот и Хаас.
Т.К. – Как ты думаешь, что он нам хочет показать в этот раз? Очередную пантомиму?
М.Ф. – Сомневаюсь. Сейчас он будет драться, а Хаас прекрасный боец.


Свет полностью потух. Через 5 секунд включился титантрон с музыкой, и на рампу в футболке судьи вывыходит Алекс Хироу. Он начинает идти к рингу, подходя к ближним ступенькам, забираясь по ним на апрон, пролазит между 2 и 3 канатами.

Т.К. - Это еще что такое?
М.Ф. - Видимо Алекс был назначен специальным судьей.
Т.К. - Но как?
М.Ф. - Знал бы прикуп, жил бы на Карибах.


Он приветствует зал, после чего дает сигнал и противники начали крутиться по рингу. Оба начали прощупывать защиту оппонента, делая выпады с попытками захвата. И вот Батлер пытается выхватить Хааса, но Чарли ловко выворачивает руку Батлера, проводя хип тосс. Филипп быстро изворачивается и встает на ноги, раскидывая руки, будто для обьятия. Хаас улыбается и кладет руки на пояс, начиная пританцовывать в ирландском стиле.

Т.К. – Это что еще за танцульки?
М.Ф. – Видимость бывает обманчива, так что не смотри на то что выглядит глупо.


Филипп непонимающе вскинул бровь, после чего Хаас делает проворот на месте и с про пробивает ногой Батлеру в ухо, от чего Фил от неожиданности подается назад. Хаас хватает его за руку, запуск в канаты, реверс Батлером, переброс Хааса, но Хаас хватает его за спину, попытка «Сансет Флипа». Хиро падает рядом – 1.. 2.. Филипп вырывается! Хаас с легким смешком пожимает плечами и встает на ноги, подавая руку Батлеру. Батлер недоверчиво берет Чарли за руку, тот сразу же выкручивает руку, после раскручивает Батлера и кидает его в угол. Батлер быстр встает, набег на Хааса, чоп, другой. Хаас скалится, призывая его ударить еще раз. Батлер проводит европейский апперкот, Хаас невольно оступается, Фил перехватывает Чарли, разворачивает его и берет его в «Полный Нельсон», крутя его из стороны в сторону. Хаас дергает руками, после чего с силой топает по ступне Батлера. Тот отпускает Хааса, с диким недовольством прыгая на ноге, после чего, хмурясь чернее тучи, смотрит на Хааса.

Т.К. – Что за наглость!
М.Ф. – Прием не запрещенный, так что вполне правильно.
Т.К. – Как ты можешь так говорить! Это все равно грубо!
М.Ф. – Это что, вот когда мы с Гробовщиком в клетке дрались…


Хаас, призывает его подойти и получить. Батлер же отступает чуть назад, из-за чего Хаас удивленно вскидывает бровь. Он смотрит в зал, раскинув руки, мол, «Что же это такое творится?». Хаас ухмыльнулся и пошел на Филиппа. Они взялись рука в руку, проводя «тест силы». Филипп начал одерживать верх, на что Чарли отвечает высвобождением с дергом на себя, уходя в сторону, заставляя Филиппа податься вперед. Филипп делает шаг по иннерции и Хаас захватывает его за спиной, силясь сделать «Немецкий суплекс», но Батлер проносит локтем по голове Хааса, сам заходит за Хааса, хватая его и проводя шустрый «Обратный суплекс», приземляя Чарли животом на канаты. Хаас отскочил от канатов и приземлился за рингом, шлепнушись на шею!

М.Ф. – Оh snap! Так и шею сломать можно.
Т.К. – Неудачное приземление, и правда.


Филипп вылез за ринг, поднимая Хааса на ноги, подьем, «Бомба из двойного крюка»! Хиро говорит чтобы Батлер отстал от Хааса и лез на ринг, сам делая отсчет. 1… 2… Хаас перевернулся на живот, пытаясь подняться. 3… 4… Батлер наплевал на это и влез на ринг, пока Хаас встает на колени. 5… 6… Хаас как мог быстро встал и вкатился на ринг. Батлер начал стомпить его, но Хиро его сразу же оттягивает от Хааса, предупреждая чтобы не наезжал. Батлер махнул на него рукой, опять подходя к Чарли, поднимая его на ноги. Запуск в канаты, бросок через себя! Батлер тут же накрывает его! 1… 2… Хаас вырывается! Батлер встает на ноги, отдуваясь, пока Хаас сам встает. Батлер пытается пробить чопом по груди Хаасу, но тот уворачивается, затем перехватывая его за спиной и «Немецкий суплекс в мост»! 1… 2… Батлер вырывается!

Т.К. – Обмен удержаниями.
М.Ф. – Оба дерутся как заведенные!


Оба человека встают на ноги, быстро, Батлер быстрее, потому он успевает перехватить ногу Чарли и пытается схватить его в «Полу-Краба», но Хаас рвется во все стороны, пытаясь вырваться из захвата. Тут он встает на руки, закрут вперед и Филипп подается вперед, налетая на канаты. Он разворачивается, с тем чтобы получить клоузлайн от Чарли, вылетая за ринг. Хаас не ждет и сразу же прыгает за ринг «Планчей», падая на только-вставшего на ноги Батлера. Батлер и Хаас встают на ноги и Батлер с разбегу припечатывает Чарли «Гарпуном» к угловой лестнице! Хиро что-то кричит, маша руками, Батлер кричит в ответ, Хаас тем временем встает и дропкиком опрокидывает Филиппа. Оба мужчины лежат за рингом, пытаясь встать, пока Хиро делает отсчет. 1… 2… Батлер и Хаас встают на колени, глядя друг на друга. Оба мужчины одновременно встают на ноги, не отрывая взгляда друг от друга. 3… 4… 5… Хаас влезает на угол, Батлер вкатывается на ринг. Хаас быстро вскакивает на стойку, прыжок в «кроссбади», но Батлер уворачивается и Хаас вглухую хлопается на ринг.

М.Ф. – Уууу, болезненный промах.
Т.К. – После того падения на шею ничего не страшно.


Батлер тут же пытается накрыть его, но он тут же вырывается. Батлер встает на ноги, поднимая руки, пытаясь завести зал. Хаас потихоньку встает, немного качаясь. Батлер ловит его, явно готовясь под «Уранейдж», но Хаас блокирует попытку, реверс в «Хаастрофу (реверс СТО)»! Батлер лежит, не двигаясь. Хаас встает на ноги, пытаясь отдышаться. Он понемногу приходит в себя, поднимает Батлера, берет его в позицию и… «Враждебный Перехват (Стоячий Флип Пайлдрайвер)»! Хаас накрывает Филиппа. Хиро тут же на месте – 1… 2… БАТЛЕР ВЫРЫВАЕТСЯ! Хаас не может поверить в это. Он тем не менее кивает, понимая что еще не конец. Он встает на ноги, отходя к канатам, перелезая на край, готовясь к «Пасу Хааса (Трамплинный Торнадо-ДДТ)». Батлер встает на ноги, поворот, прыжок Хааса… Батлер из последних сил делает рывок и проводит клоузлайн , сбивая Чарли в воздухе, падая сам.

Т.К. – Неужели?!
М.Ф. – Не хочется чтобы бой закончился так, но вполне возможно!


Оба реслера лежат на ринге на своих спинах. Батлер держит руку на груди Хааса, ровно как и Чарли держит свою на груди Филиппа. Хиро не знает что делать, но все равно отсчитывает. 1… 2… 3! И это ничья по двойному удержанию.

Т.К. – Победителя нет.
М.Ф. – Не правда. Победила дружба!


И как только прозвенел гонг, оба, Фил и Чарли, как ни в чем не бывало встают на ноги и с улыбками пожимают друг другу руки.

М.Ф. – Это еще что такое?

Хаас просит микрофон и как только ему его подкидывают, он его ловит. Тем временем Алекс Хиро снял с себя полосатую футболку, под которой была его с "U NEED THE HERO". После этого он принял микрофон от Хааса и поднёс его ко рту:

А.Х – Кажется, это мне не идёт, - Улыбнулся он. - Я понимаю, что вы сейчас все в шоке, но то что вы видите - так и есть. Я, Чарли и Фил с самого начала планировали это. Лично я совсем недавно принял решение присоединиться к этим двум ребятам, ведь у них есть цель - перетрясти федерацию. Она начинает быть банальной из-за этой бесконечной Революции, которая перестаёт быть оригинальной. Теперь не "они", а "мы". Мы хотим сделать вам шикарный подарок - мы сделаем что-то более крутое, чем Проект и Любители Комиксов. Мы взорвём ваш мозг и вы будете приходить на шоу, чтобы посмотреть на нас. Мы будем мейн-эвентом! Мы, с Хаасом и Батлером, устроим такооое, что даже человек, который раньше кричал "Рестлинг - говно!", будем не отрываясь от экрана смотреть на этот продукт. Ах да, чуть не забыл, - Техасец достал из кармана джинс пачку денег, что были "заплачены" ему совсем недавно, и положил их в руку Чарли. После чего Филипп взял. у Алекса микрофон, выдохнул и начал свою речь:

Ф.Б. – Мы желаем внести неплохие новшества в федерацию, мы сделаем ее лучше, зрелищней, великолепней, чем она когда-либо была! Каждый человек будет уважать нас: как зритель, так и рестлер! И я хочу пояснить мысль Алекса на счет того, что больше НИКТО не будет говорить, что «РЕТСЛИНГ ГОВНО!!!», так это потому, что с нашим появлением шлак уменьшится во много раз, потому что мы займем не малую часть эфира, - Ухмыльнулся Фил. - Все эти псевдорестлеры, которых даже уважать стыдно – ведь их поступки, зачастую, непонятны, глупы, необъяснимы. И от того, что они делают, у каждого человека вызывается лишь одно выражение – facepalm. Таким образом, WWA не будет терять своих зрителей, а лишь наоборот – пополнять и пополнять ряды фанатов! А все потому, что не будет ШЛАКА!!! - Батлер резко опустил микрофон и вгляделся в толпу зрителей, которая радостно приветствовала слова этих рестлеров. Британец спокойно поднес микрофон ко рту, и продолжил. - Естественно, всем вам интересно было бы узнать, как Я оказался в рядах этой группировки? Так вот… И общем сказать… Я пошел на встречу, с «анонимом», который впоследствии оказался Чарли Хаасом. Он мне сделал такое заманчивое предложение, объяснив все плюсы будущей группировки. И я, пораздумав, решил, что мне стоит вступить в ряды Хааса. И я вполне уверен, что я не ошибся с выбором! Уже совсем скоро каждый человек почувствует изменения, в лучшую сторону соответственно. А все потому, что мы изменим ваши представление о РЕСТЛИНГЕ!!! – Филипп буквально, отрывает микрофон от своих уст. Он, с ухмылкой, осматривает фанов. Хаас улыбнулся и принял у Батлера микрофон. Он оглядел его и оглядел зал.

Ч.Х. – Таки да. Нас сейчас четверо. Я, Адам, Фил и Алекс. И, как выразились мои новоизбранные друзья, мы здесь чтобы встряхнуть этот муравейник. Долой скучные матчи. Скучные сюжеты. Никаких бойцов. Да, ВВА владеет ресурсами. Прекрасными бойцами. И тем не менее, чего-то не хватает. У вас есть революционеры и, как там Алекс выразился? Да-да, любители комиксов. Мстители. Обе группировки интересны по себе. Обе имеют сильных бойцов. Обе имеют мозги. Но ни одна. НИ ОДНА ИЗ НИХ… - Громко выразился Хаас, мягко улыбаясь. – Не умеет веселиться. Все веселье заключается лишь в – Дель Рио, ибо не умеет делать правильные решения, потому исход забавен, А.П.А., ибо забавно наблюдать за ними в принципе, да, пожалуй, Рей Мистерио, который пытается выехать на «Благости» к народу. И то, заметьте. Все это – одиночки. Которые не состоят ни в одной группировке. Ни Революция, ни Мстители, никто из них не интересен. Да, они прекрасные бойцы. Да они могут прочесть чувственное промо. Проникнуться душой, может быть и то. Тем не менее, все это – кислые рожи с кучей мускулов и ни грамма ума. А мы хотим веселья. Мы хотим чтобы ВЫ уходили отсюда каждую неделю РАДОСТНЫЕ. Счастливые! Но вот загвоздка… Почему все не так? Почему все ведут себя как-будто тут фабрика клонов Джона Сины? Потому что все они – посредственности. Они не плохи. Если человек плох, ему есть куда стремиться. А если он посредственнен. Не плох как боец и промо чтец, но и не слишком хорош. Прокатит. Это «bore-fest». А я хочу чтобы вам было хорошо. Мы будем шутить, шокировать, ломать четвертые и прочие стены. Ради вашего удовольствия. Не щадя себя. Не щадя противника. Не щадя ничего и никого. Ради вас. И звать нас… - Хаас было открыл рот, но потом усмехнулся. – А это вы узнаете на ППВ. Так что, ждите.

Все четверо, Хаас, Батлер, Хиро и поднявшийся к ним Кларк, взялись за руки и подняли их, как по арене прокатился звук песни «Shinedown – Sound of Madness» и под бьющий ритм, все четверо покинули ринг, отходя по рампе к титантрону, встав на нем в линию, после чего поклонились как один, затем встав, вскинув руки.

М.Ф. – Вот так дамы и господа. У нас образовалась еще одна группа. И как видно, это еще не все! Нас ожидает очередное открытие на ППВ! А до тех пор, не переключайтесь – впереди еще осталось прилично до конца шоу.
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Resistance #26

Сообщение Montenegro » 21 апр 2013, 15:18

Камера быстро проносится по трибунам арены, которую ярко освещали прожектора. Зал ожидает продолжения банкета, шоу обещало ещё много вкусностей. Люди громко шумели, будто бы пытаясь, перекричать друг друга, но их прерывает внезапно заигравшая музыка лютого психа и безумца – Монтенегро! Народ сразу-же меняет своё настроение и взрывается буканьем, таким образом, приветствуя его. Он сам, появляется спустя некоторое время на рампе с микрофоном в руках. Недовольный гул лишь возрастал, многие зрители вспоминали дебютный выпуск Scramble. Тогда бой с Эджем снова был выигран нечестно, но Монтенегро это не волновало. Его глаза блестели, и он был уверен, что сейчас-то Адам усвоил урок. Псих проводит глазами по активным трибунам и лишь улыбается, даже не пытаясь развязать конфликт. Безумец начинает победоносно идти по рампе, он прокатывается под канатами, и резво встав на ноги, останавливаясь в центре ринга. Люди продолжают шум, однако их заглушает голос Монтенегро в динамиках.

М.Ф. – Чувствую, сейчас мои уши опять свернуться в трубочку.
Т.К. – Просто прикрой их, вряд ли этот товарищ скажет что-то интересное.
М.Ф. – Дельный совет, спасибо.


- Привет Ресистанс! Я рад видеть вас. И это сейчас не сарказм. Я, конечно, не поменял своего мнения относительно вас, но на Скрамбле просто отвратительная публика. Эти ленивые долбоёбы даже поленились забукать меня. А пришёл сюда и словно оказался дома. Помню на меня в детстве так же орала моя мамаша. Но сейчас, если кто-то захочет сказать мне что-то неприятное, должен будет выстоять ответный шквал атак. Есть желающие? Ну, кто-нибудь? Нет? Тогда, пошли вы нахуй, я тут пытаюсь выдавить из себя, путёвую мысль! А именно, хочу немного поговорить о сложившейся ситуации и некоторых накопившихся проблемах.

Безумец ходил по рингу и активно жестикулировал. Зрители хоть и были недовольны, но всё равно слушали его.

- Адам, ты понял что происходит? Конец твоей сраной карьеры, вот что. Ты дрался со мной три раза. В первый, это была ничья, два остальных боя я брал верх над тобой. Да, над звездой невъебического масштаба! Причём наша последняя схватка была один на один, как ты и хотел. В моей победе нет ничего нечестного. Уильям судил так, как и нужно. Не знаю, что уж ты хотел показать своим нападением после боя. Смирись, я тут король и я сверг тебя. Нравится это тебе или нет, но видимо именно я заменю тебя в индустрии рестлинга. Я… новый Эдж?

Т.К. – Ну и абсурд!
М.Ф. – Да, у кого-то самомнение возвысилось до небес.


Крики толпы поднялись по всему залу, псих лишь рассмеялся и раскинул руки в стороны. Буканье продолжало расти, но Монтенегро насладившись смутой, продолжил говорить.

- Видимо, эти люди согласны со мной. И они правы! Я выдержал твой натиск. Это напоминает мне одну ситуацию, когда мне было пятнадцать. Я дрался с выскочкой, лицемером и эгоистом. Он пытался меня унизить и всячески насмехался надо мной. Знаешь, я не выдержал, сломал ему руку и выбил несколько зубов. Он всё продолжал что-то бормотать, тогда я сломал ему запястье другой руки. С тех пор я с ним не пересекался. К чему я это так разоткровенничался? Просто тот парень, напоминает мне тебя. Нужно было лишь поставить вас обоих на место. И я сделал это!

Народ устал кричать, и их буканье становилось тише, среди людей лишь маячили плакаты «Montengro SUCKS!».

- Убирайся прочь Эдж, ты пришёл в мой дом, получил то, что заслужил и теперь… свободен. Я займу твоё место!

Вдруг по залу начинает играть музыка Литы! Монтенегро недоумевает и начинает осматривать арену в её поисках. Однако девушка уже стоит на рампе. Она медленно подносит микрофон ко рту и говорит:

- Ты не прав, чёрт тебя дери! Ты нечестный и злобный придурок. Все твои победы над Адамом лишь фальшь, которую вы и разыгрывали с Ригалом. Ты думаешь, что всё закончится именно так?
- Алиса, опомнись, всё уже кончилось. Кролики спрятались по своим норкам. Эдж получил люлей, ты получила люлей, просто исчезните отсюда, будто вас и не было никогда. Понимаешь меня?
- О, я всё поняла. А именно, что с тобой нельзя играть честно. Ты так не умеешь. Поэтому придётся менять тактику…
- Что ты несёшь вообще? Пошла прочь, сука!

Т.К. – Оу, весьма жёстко.
М.Ф. – Согласен, зря он так, хотя… стой, посмотри туда!


Но что мы видим из под ринга выбирается Адам! Он держит в руках любимую, чёрную биту безумца. В зале начались громкие крики поддержки. Псих недоумевал что происходит, он смотрел грозным взором на Литу, но та лишь улыбнулась. Эдж уже на ринге. Он нападает на Монтенегро сзади, ударяя того битой по голове несколько раз. Безумец падает на колени и окончательно грохается на маты лишь после мощной атаки по лицу. Адам крутит в руках своё оружие и, несмотря на столь грязный поступок… получает крики одобрения! На ринг забирается, Лита и отдаёт Эджу микрофон. Он смотрит на поверженного врага, после чего начинает говорить:

- Привет Монти, хотел немного дать тебе отдохнуть, чтобы ты перестал молоть чушь. Я решил бить тебя твоим же оружием, в прямом смысле и как видишь… не я, здесь мну маты. Мне крайне интересно, с чего ты взял, что всё закончено. Я дал тебе ясно понять, пока не выйдет честного поединка, никто никуда не уйдёт. Поэтому, дабы никто в наш бой вмешаться не смог… Да, дорогие мои фанаты, вы знаете о чём я. Бой пройдёт в клетке! Я устрою тебе настоящий ад, в котором тебе не поможет даже Ригал. Мы зайдём в эту стальную коробку и… победит лишь один. Конечно, не будем спешить. Почему-бы не провести наш честный поединок на PPV? Ты согласен? Мне кажется хорошая идея!

Нос Монтенегро был разбит, а в голове будто бы колокола наяривали. Он поднялся на ноги, повернулся к Эджу, смахнув кровь и резко, поднёс микрофон ко рту.

- О, таки вылез из своей норки. И зачем? Ты проиграл, неудачник. Шёл бы ты!

М.Ф. – Чую я сейчас что-то будет…

Адам бросился на психа и получил «Big Boot». Монтенегро хитро усмехнулся, после чего перевёл взгляд на Литу. Он поднял девушку на «Brink of Insanity» и безумно засмеялся, окинув толпу взглядом. Однако Эдж не хочет допускать очередное избиение Литы. Он ударяет психа ногой по животу. Тот ослабляет хват и выпускает девушку из рук. Лита свободна, а Адам проводит «Edgecution»! Монтенегро бьётся лбом о маты и дезориентируется. Зрители начинают сходить с ума, громко крича, реакция была смешанной. Адам перекидывается взглядом с девушкой. Та кивает, и эта парочка начинает избивать психа! По залу проносится буканье. Но вдруг на рампе появляется наш старый знакомый – Уильям Ригал! Он быстрым шагом идёт к рингу, при этом говоря в микрофон:

- Остановите это! Я сказал, остановите это! – уверенным голосом сказал Уильям. Эдж и Лита перестали избивать психа и переключили своё внимание на Ригала - Вы двое меня удивляете. Говорите о нечестных поступках Монтенегро, а сами сбиваете его с ног и колотите до потери пульса. Разве это нормально? Такого честного поединка вы хотели?
- Уильям, шёл бы ты, пока можешь унести ноги – твёрдым тоном заявил Адам и переглянулся с Литой.
- Вот до чего ты дошёл Эдж. До угроз! Неужели ты не видишь, что разочаровываешь своими поступками фанатов? Ещё немного и ты переступишь точку невозврата. Уходи, как и предлагал Монтенегро, пока есть время. Тебе его не победить. Перестань винить других в своих проигрышах. Это, лишь твоя проблема!

М.Ф. – Вполне резонная мысль, не находишь?
Т.К. – Может… О, Мик, у нас тут новый гость!
М.Ф. – Ты это о чём?


Тем временем, через толпу зрителей двигался знакомый многим человек. Мужчина перелез через защитную ограду, схватил складной стул рядом со столом комментаторов и устремил взгляд в камеру. Этим человеком был – ВАЛ ВЕНИС! Он улыбнулся и шустро забрался на ринг. Эдж с Литой были отвлечены на Ригала, за что и поплатились. Венис воспользовался стулом и сильными, но ловкими ударами уложил обоих.

- Где же ты ходишь? – торопливо сказал Уильям и тоже забрался на ринг.

М.Ф. – Что тут происходит?!
Т.К. – Команда спасателей пришла за безумцем, вот что здесь происходит…


Уильям и Вал подняли избитого Монтенегро, после чего аккуратно, спустившись с ринга, потащили его прочь. Адам попытался встать, но это не вышло, он свалился на колени и устремил грозный взгляд на уходящих противников. Те почти скрылись из вида, как вдруг остановились. Камера центрируется на этой троице, и мы видим, что псих держит микрофон в руках. Он, немного помедлив, начинает что-то говорить.

- Ну, ты и долбанный ублюдок Эдж. Это надо же… чёрт! Однако я не уйду просто так. Бой будет и состоится он по правилам Hell in Cell! Пусть победит тот, кто окажется сильнее. Надеюсь после этого, ты отправишься в преисподнюю, к самому Кейну!

Венис и Ригал посмотрели друг на друга с явным удивлением, однако в зале царил хаос. Люди будто сошли с ума. Они кричали, кто-то был доволен, кто-то нет, однако их голоса смешались, и ничего не было понятно. Эдж встал на ноги, приподнял Литу и осмотрел трибуны. Кажется, в этот раз буканье доносилось не только в адрес Монтенегро…
Soul - even in the dark.
Аватара пользователя
Montenegro
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:33

Re: Resistance #26

Сообщение Alberto Del Rio » 21 апр 2013, 15:24



NIGHTMARE

Ottawa, Ontario, CANADA

28/04/13
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Resistance #26

Сообщение Alberto Del Rio » 21 апр 2013, 15:35

Камера показывает некую комнату, но явно не кабинет Дель Рио. Стены комнаты выполнены в стиле ампир, ярки светильники бьют лучами света в камеру. На одной из стен, посередине, поставлен большой ЖК экран, на котором мы видим трансляцию шоу. На полу дорогой персидский ковер. И большой диван в стиле ампир, на котором сидят Альберто Дель Рио и Рауль Мендес. В руках у Мендеса электронный планшет и, он иногда «вбивает» мысли Альберто в предмет техники. Альберто с улыбкой смотрит на экран и говорит менеджеру:

- Мне понравилось… Да, очень сильно сказано. Не зря мы подписали со Стивом контракт, да? Корино хочет матч. Сразу на ППВ… Будет ему матч! Да-да, Рауль, записывай: One Fall Match Steve Korino vs. Kevin Steen…

Зрители, только услышав эти слова, взорвались! Альберто с улыбкой взглянул на экран, ведь он увидел реакцию зрителей. Рауль быстренько зафиксировал в планшете нужную информацию и снова вопрошающе взглянул на босса. Аристократ радостно сказал:

- Да, это будет отличный матч. Без сомнения! Эхх, как же волнующе принимать решения прямо во время лайв шоу! Эххх! Да, и эта группа… Я тоже хочу сделать им приятное. Батлер – человек, победивший меня. До сих пор помню. Однако не хочу отомстить. Алекс Хироу. Вместе с ним и Монти мы просто разорвали Оппозицию! Чарли Хаас меня тоже впечатлил… Да, Рауль записывай: Tag Team match Avengers vs. Charlie Haas team for the WWA Tag Team championship…

Зрители снова обрадованы! Анонс еще одно матча на ППВ – это круто! Альберто смеется. Рауль что-то тихо спросил у Аристократа. Дель Рbо перестал смеяться и задумчиво посмотрел на потолок:

- Даже, не знаю… Я думаю, с одной стороны пусть выступят Роман Рейнс и Гарридо. Ведь они выиграли пояса у Революционеров. Ну хоть они и были неофициальными… Все же хочу, чтобы у рестлеров была мотивация… Хоть какая-то. Ну, а Хаас и ко пусть сами решают, кто у них выйдет на бой. Я даю им право выбора…

Мендес утвердительно кивнул и зафиксировал услышанное. Президент спокойно откинулся на спинку дивана, погружаясь в «Сопротивление».
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Resistance #26

Сообщение Alberto Del Rio » 21 апр 2013, 15:55

Зал шумно гудел, ожидая следующего Боя. Атмосфера шоу была отличная, ведь в Монреале умеют ценить реслинг.

Т.К.: - Ну что? Пришло время не очень лёгкого боя! Мик напомни?
М.Ф.: - Акбар Шарон – просвещенный Еврей, выйдет против лидера революции или мстителей Кристиана.
Т.К.: - Бой не будет лёгким. Но в этом поединке будет один нюанс.
М.Ф.: - Ты про что? Эй?
Т.К.: - Сейчас узнаешь!


Начинает играть музыка Fozzy – End Of Days вместе с гитарным соло тёмные цвета начинают разлетатся по залу. Зал радостно реагирует, уже зная кто сеёчас появится. Происходит взрыв фейерверков, и на рампе появляется Рей, на полу искусственный дым. Он осматривает публику, затем поднимает титул вверх над головой. В такой позе он стоит примерно 5 сек. По дороге даёт пять фанам, а одному отдаёт свою маску вторую. Дальше в приподнятом настроении он отправляется к …Комментаторскому столу, и садится рядом с Миком и Теди.

М.Ф.: - Это и есть твой нюанс? Он не выгонит меня из-за стола, как Панк тебя?
Т.К. - Не беспокойся такого не будет...
Рей: - (садится) Добрый вечер! Вчера Кристиан вмешался в мой матч на Скрамбле, но сегодня я не собираюсь мстить, я просто посмотрю в лицо этой Канадской гадюки.
М.Ф.: - Что ж, только смотри в оба.


Экран становится темно-бордовым,и на нем огромными белыми цифрами ,под вступление музыкальной темы,начинается обратный отсчет .
10...9...8...7...6...5...4...3...2...1.Теперь отсчет становится очень быстрым 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1...
По залу разносится громкий мужской голос.
TAKE OVER!
В зале начинает играть музыкальная тема Dale Oliver-Take Over.На экранах появляются синие и светло-золотые вспышки .На титантроне появляются буквы "Ch",светло-золотого цвета,которые периодически вращаются.На рампе появляется человек в черной куртке с капюшоном ,и с серебряными рукавами.Он стоит спиной к зрительскому залу .На задней стороне куртки изображена огромная буква ''C''. Человек медленно оборачивается в сторону ринга и снимает капюшон. Да, это Кристиан и никто иной. Ринг-анонсер обьявляет:" «From Toronto , Canada. Weight Two Hundred Eleven Pounds..."Captain Charisma"-Christian!».Спустя пару секунд Christian подходит к краю рампы,поднимает руку ко лбу,и как бы,всматривается вдаль,на трибуны..По пути к рингу ,он общается с публикой , даёт "пять" по протянутым к нему ладоням фанатов. Он поднимается по железным ступенькам,проходит немного по апрону и ,пролезая между вторым и третьим канатом,оказывается на ринге. Затем, Кристиан залезает на второй канат в углу ринга,и повторяет свой фирменный жест "Капитана Харизмы",еще раз осматривая трибуны. Затем ,он слезает с канатов,расстегивает и снимает свою куртку и,немного размяв руки, несколько раз делает хлопки в ладоши,прося публику поддержать его в матче, готовится к поединку.

Рей: - Красивая Мелодия у него!
М.Ф.: - Я надеюсь, что этот бой будет таким же красивым!
Т.К.: - Как сказал Шон – «Я за красивый Реслинг»!


Кристиан посмотрел на Рея, недоумевая что мелкий тут забыл, однако быстро успокоился, вспомнив что маленького Агрессора легко усмирят его друзья. Зрители начали кричать ещё больше, что-то вроде «Fuck You Rat, Fuck You Rat!», предвкушая появление виновника торжества. И как будто бы по зову заиграла музыка Абара Шарона:

Fuck yourself with the rubber hose
Stick It in your mouth and down your throat – отвечают слова песни зрителям на их скандирование. Зал покрывается негативными плакатами – зачёркнутая крыса, кошки, всякие «Fuck You Coward» и прочее. В зал входит Акбар Шарон, он без ума от радости, видя такую горячую поддержку фанатов. Еврей призывает зрителей больше стараться. Он идёт к рингу, оценивая каждый выкрик каждого фаната. Шарон гладит по голове особо старающегося фаната, целует его в лоб и отправляет подальше ударом локтя. По залу растекается особо громкое «Буууууу», Акбар спрашивает у своего локтя, почему он ударил зрителя. Акбар очень недоволен! ВОТ ПРЯМО ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН! У Крысы есть большие претензии к своему локтю! Какого хрена, - спрашивает Акбар, - ты ударил этого зрителя?! Локоть в ответ лишь молчит, находясь в согнутом положении, и виновато моргает своими невидимыми глазами. Шарон говорит локтю, что бить он сегодня должен только Кристиана. Еврей под самые негативные эмоции зала забрался на ринг и облокотился о канаты.

Зрители уже в нетерпении, ожидают гонга. Судья проверяет рестлеров, даёт отмашку и по его команде таймкиппер бьёт в гонг! Соперники разошлись по разным углам, и пристально смотрели друг другу в глаза. Первым нарушил гляделки Кристиан – он протянул руку чтобы начать борьбу. Акбар так же, но Кристиан быстро забрал руку и дал еврею по животу ногой, он согнулся, а Кристиан запустил его в канаты, но Акбар так и остался в канатах. Кристиан побежал к нему, готовясь провести «Шлагбаум», но нет Акбар, просто отошёл, а Кристиан под бурные зрительские свисты улетел за ринг. Акбар, чуть постояв в углу показал зрителям что не собирается идти за Кристианом вниз. И вот оно классическое от зрителей «We want action!». Но Акбар их не слушал, он посмотрел на Рея, так же недоумивая что мелкий забыл здесь.

М.Ф.: - Рей, да ты сегодня в центре внимания!
Т.К.: - Ну, да лучше бы они следили за боем!
Рей: - А я лично не против. Кстати Кристиан встаёт!!!


Кристиан и вправду вставал, было видно, что приземлился он не очень удобно, Он встал сначала на колени, посмотрел сначала на Акбара, а затем и на остальной ринг. Акбар же всё так же тихо стоял в углу, ему не хватало только сигареты. Кристиан, решил что Акбар на него не нападёт и полез на ринг. Но зря Акбар отошёл из угла и с разгону дал Кристиану в лицо. На сей раз Канадец не упал, и дал ответный удар, прямо в нос еврею. Затем он резко присел и дал Еврею головой в живот просочившись между первым и вторым канатом. Зрителям понравилось, они начали кричать «Суплекс!» Но Кристиан их подсказок не выполнил, он залез на ринг, и пока еврей был согнутым, начал бить его по спине.

М.Ф.: - Бедный Акбар! Это не очень приятно!
Рей: - Пустяки его ещё не били!


Пока зал ожидал следующих ударов, а комментаторы обсуждали это Кристиан схватил Шарона за голову и провёл «некбрейкер». Теперь Акбар лежал. Кристиан взял разгон и хотел прыгнуть на Акбара, но тот откатился!!! Кристиан рухнул логтем вниз, тут же схватился за него, а Акбар который ещё не встал под полз к нему. УДЕРЖАНИЕ! 1…..НЕЕЕТ! Кристиан ещё жив. Крыса встаёт на ноги с ухмылкой, оглядывает зал и эпично выкрикивает – IT‘s TIME FOR SOME ANTIWRESTLING ACTION! и схватывает Кристиана в «Хэдлок»! Фаны заскандировали «Хэдлок, Хэдлок», появился плакат «Хэдлок» а на титантроне начинается видеоклип из самых знаменитых «Хэдлоков» в истории рестлинга.

Т.К.: - Кажется сейчас начнётся скука!
Рей: - Не думаю….
М.Ф. – Я тоже. В этом моменте всем надо скандировать «Holy Shit!».


«Харизма» начинает вырываться, отбиваясь локтями, но Шарон переводит захват в «Хаммерлок» и валит противника на ринг, продолжая «Лежачим Хэдлоком». Канадец ёрзает по рингу, пытаясь выкрутиться, еврей продолжает «Топ-Шоулдер Локом» с последующим перекатом в «Перевёрнутый Лежачий Хэдлок», одновременно устраняя Кристиану возможность дотянуться до канатов. Болевой продолжается почти минуту, фанаты хотят настоящего зрелища, Кристиан солидарен со зрителями и собравшись с силами, предпринимает ещё одну попытку, выходя из болевого «Волной»! Зал громко ахнул, но Шарон тут же делает подсечку Кристиану, канадец падает и попадает в захват руки, следует «Крутящийся Армдраг» с выходом на «Хедлок», перекат по рингу и «Лежачий Перевёрнутый Хедлок с Мостом»! Зрители с недоумением наблюдают за этими причудливыми позами, Шарон нашёптывает врагу «Что ты сделаешь против моих Хэдлоков, мальчик?».

М.Ф. – Сколько ещё Хэдлоков осталось в его арсенале?
Рей – Число вариаций Хэдлоков, которых умеет проводить Акбар Шарон, равняется числу проведённых Ренди Ортоном Хэдлоков на протяжении всей его карьеры.
Т.К. – А-ха-ха! Тонко подколол, Рей, а сколько раз в своей карьере ты проводил «Хэдлок»?
Рей – В WWE не приходилось, но в WCW Винс Руссо меня заставлял это делать в каждом матче, он говорил мне, что я буду уволен, если в бою не проведу ни одного «Хэдлока», что ж это Руссо…


На ринге, тем временем, Хэдлок-фест продолжается под эпичные сблёвы зрителей, но Кристиан всерьёз решил, что этому пора положить конец. «Let‘s Go Christian, Kill this Rat, Let‘s Go Christian, Kill This Rat» - заводится зал. Канадец сам встаёт на «Мост» и переворачивается вместе с Акбаром, после чего встаёт с ним и держит в позиции Суплекса! Проходят ещё секунды две и Крыса получает «Sit Out Inverted Suplex Slam»! Зал кричит «Kill the Rat, Kill the Rat!». Кристиан выжидает, Крыса медленно шевелится и пытается подняться. C'MOOON! – кричит Капитан-Харизма! Гнилая Крыса, наконец, кое-как встаёт, «плавая» на ногах. Канадец срывается с места, побежав на Еврея и это «ГАРПУН»!!!! Акбар лежит, Кристиан делает удержание! 1…..2……Чёрт! Еврей вырывается!

Рей: - Как! Как! Как он смог вырватся?
Т.К.: - Мда….кажется теперь Кристиану пора делать выводы.
М.Ф.: - Да ладно вам, Акбар себя сейчас проявит!
Рей: - Каким образом? Ещё одна серия Хэдлоков?! Или нам покажут все возможности ВристЛока?


Тем временем под крики удивлённого «Гарпуном» зала, Кристиан снова поднял Акбара за волосы, схватил его за руки и «КИЛСВИТЧ?» НЕТ! РЕВЕРС! Акбар схватил Кристиана на «Суплекс». И снова Реверс, Акбар ударил канадца ногой в живот! И! ПОДЬЁМ НА ПОЛНЫЙ НЕЛЬСОН!

М.Ф.: - Мы знаем что сейчас будет!
Рей: - Пора встретится с Неудачей капитан!


Но нет! Кристиан чудом вырвался, отпрыгнул от Акбара, оба взяли небольшую паузу секунд на 5. Затем Кристиан сделал шаг вперёд, Акбар же отпрыгнул назад. Зрителям показалось что они играют в доганялки. Но Крысу быстро поймали, Кристиан схватил его за руку. Шарон говорит, что его рука застрахована на миллион долларов, Кристиану посрать и он проводит ДДТ! Удержание 1….2…нет! Акбар вырывается! Но остаётся лежать. Кристиан побежал к канатам! Залез на третий и показал рукой вверх!

Рей: - Неужели «Фрог-сплеш»?!
Т.К.: - А ты ревнуешь?
Рей: - Нет, я просто рад, что не Хэдлок.


Зрители кричат! А Кристиан прыгнул, но Еврей просто молниеносно встал и поймал Кристиана Руками. Зрители вообще не поняли, что случилось, они не ожидали от Акбара такой скорости, а зря! Акбар поднял Кристиана на «Полный Нельсон», зал затаил дыхание, а Акбар специально выждавший паузу, улыбнулся и ВСТРЕЧА С НЕУДАЧЕЙ! Кристаин лежит но вдруг по всей арене начинает играть песня Элвиса, и на экране появляется запись его выступления!

A little less conversation, a little more action please
All this aggravation aint satisfactioning me
A little more bite and a little less bark...

Акбар открыл рот от неожиданности и отвернулся от канадца, став смотреть на титантрон. В это время Роман Рейнс и Дин Эмброуз пытаются залезть на ринг, но к ним подбегает судья и кричит, чтобы они убирались к чертям с ринга. Акбар переводит взгляд то на судью и двух Революционеров, то на Элвиса.

...A little less fight and a little more spark
Close your mouth and open up your heart and baby satisfy me
Satisfy me baby..

Кристиан уже пришел в себя. Толпа шумит ,и через защитные ограждения перепрыгивает Фуертте Герреро! Он бросает свою клюшку для гольфа канадцу! Еврей делает недоуменное лицо, и поворачиваясь со словами '' Что это за хе...'' получает со всего размаха клюшкой для гольфа по голове от Кристиана! Канадец резко выбрасывает клюшку за ринг и кричит судье! Судья все-таки выгоняет двух Революционеров (которые отыграли свою роль) и оборачивается к рестлерам .Он начинает отсчет удержания!

Baby close your eyes and listen to the music
Drifting through a summer breeze
Its a groovy night and I can show you how to use it
Come along with me and put your mind at ease

Рей: - Что это нахрен было?!
М.Ф.: - Бесплатный концерт Элвиса, с избиением впридачу!


Кристиан, быстро пошёл делать удержание! 1……2….НеТ!!!! НЕТ! НЕТ! Акбар оторвал руку! Зрители ревут как львы в недоумении. Тем временем, Революционеры оставшиеся за рингом так же вопросительно смотрели на босса. Кристиан показал рукой, мол, ничего! И поднял Акбара на ноги, на лбу у Еврея красовалась кровь. Кристиан уже был готов провести «КИЛСВИТЧ», но вдруг за рингом началось твориться непонятное. Что-то чёрное вылетело из-под ринга и сбило с ног Эмброуса. Тут же Рейнс получил стулом по голове, чёрный человек оказался Рей Мистерио! Кристиан не знал, куда податься: помочь своим или закончить с Шароном. Все-таки Кэп спускается за ринг. У него завязывается драка с Реем. Мистерио уклоняется от ударов противника и бьет в живот. Лучадор тут же сделал шаг назад и побежал на Кристиана. НО ТОТ НЕОЖИДАННО ПОЙМАЛ РЕЯ И ПРОВЕЛ ЕМУ FALLING POWERSLAM! Кристиан с криком стучит себе по груди. Судья зовет на ринг. Кристиан забирается и получает SUPERKICK! Акбар из последних сил подполз к Капитану Харизме и начал удержание! 1…..2…..3!!!! ВСЁ ПОБЕДА У КРЫСЫ!

М.Ф.: - Вот уж матч….вот уж матч!

Рей пробует встать, но это у него не получается. По арене раскатывается музыка Элвиса Пресли, и Акбар начинает изображать кумира прошлого, губами подпевая под песню. Зрители букают. Но зато Шарон доволен.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Resistance #26

Сообщение Alberto Del Rio » 21 апр 2013, 16:10

Т.К. – Еще совсем чуть-чуть и наше шоу подойдет к концу. У нас остался всего один бой на сегодня. И это бой Юрия Бойки против Дурмана Файра за титул чемпиона Северной Америки!
М.Ф. – Майкл поставил этот бой прямо на предыдущем «Сопротивлении», а Дель Рио подтвердил его. Теперь, как говорится, расхлебывайте.


Дурман Файр выходит в черном плаще с надписью "Pain and diligence" на спине, в готическом стиле.

М.Ф. – Стой, похоже, что-то показывают с титантрона!
Т.К. – Дай-ка догадаюсь чьи это проказы…


Камера переносится за кулисы, в просторные коридоры арены, где нам показывают, как менеджер «Неоспоримого Чемпиона» Юрия Бойка, Гага командует словно дирижер, активно работая руками. Сам же Бойка сидя за рулем погрузчика с какими-то огромными ящиками паркуется у двери ведущей в коридор с раздевалками рестлеров.

Г. – Давай…Давай… Правее… Еще немного… Вот… Вот так… Отлично!

М.Ф. – Что затеяли эти двое?
Т.К. – Кажется они решили отрезать путь дружкам Файера!


Юрий блокирует транспортером дверь перекрывая таким путем выход из раздевалок, отрезая Революционеров-Мстителей. Русский боец проворачивает ключ зажигания погрузчика, вылезает из него и демонстративно отряхивает ладони, довольствуясь собственной проделанной работой.

М.Ф. – Грязная работа сделана…
Т.К. – Посмотрим на что годится Дурман, которому никто не сможет помочь.


Г. – Теперь никто не сможет помочь Дурману. Не Мстители. Не Революция. Никто.
Ю.Б. – Дурман, ты обещал открыть для меня сезон боли, ну так я покажу тебе, что такое настоящая боль.

Грозно произносит Юрий и вместе со своим менеджером они отправляются к выходу в зрительный зал, так как на арене уже звучит музыкальная тема «Неоспоримого Чемпиона». А камера оператора показывает нам, как кто-то из рестлеров уже ломится в заблокированную транспортером дверь.

Т.К. – Ну, Юрий, кажется, расхлебал, раз решил запереть всех своих ненавистников в одной комнате.
М.Ф. – Ты только посмотри на недовольство Дурмана!


В зале погасает свет и раздаются первые мощные аккорды композиции «Bring It On» одновременно с которыми на титантроне загорается надпись золотистого цвета «Undisputed Champion» и начинает мелькать лицо самого чемпиона в разных ракурсах, нам показывают, как Бойка прыгает на скакалке, упражняется гантелями, отрабатывает удары руками и ногами по груше, как он кувалдой со всего размаху лупит по тракторной покрышке, подтягивания на турнике и брусьях с подвешенным на пояс грузом. Фанаты вскакивают со своих мест встречая «Неоспоримого Чемпиона» Юрия Бойка. Сам же русский атлет выходит из под титантрона с поясом чемпиона Северной Америки в руках и медленным, уверенным шагом в свете прожектора освещающего только его, движется к рингу, периодически останавливаясь и со злобной ухмылкой оглядывает зрительный зал. На нем одеты: короткие черные шорты с надписью «Undisputed» вдоль бедра правой ноги, и надписью «Champion» вдоль бедра левой ноги, наколенники черного цвета, его кисти и голеностопы обмотаны белыми бинтами, а на его плечах лежит белое полотенце. Аннонсер объявляет: «From Saint Petersburg, Russia… Weight Two Hundred Ten Pounds… «WWA Undisputed North America Champion» Yuri Boyka». По залу плывут плакаты с надписями «Bring It On», «Undisputed Champion», «Improvise, Adapt, Overcome», «The Most Complete Fighter In The World» и многие другие в поддержку русского бойца его преданными фанатами, а так же плакаты с надписями «Boyka Sucks», «Screw You, Boyka», которые поднимают злостные хейтеры Юрия. Тем временем, дойдя до ринга, Юрий запрыгивает на апрон и ловко перепрыгивает через третий канат и вскинув руки вверх в знак своего превосходства позирует в центре ринга под смешанную реакцию публики. На титантроне в это время нам показывают нарезки из боев Бойки в которых мы видим, как он проводит различные броски на своих соперниках, как наносит им нокаутирующие удары и заставляет сдаться, проводя болевые приемы. На ринге же Юрий сбрасывает полотенце, передает судье чемпионский пояс и активно разминаясь около канатов под утихающую музыкальную тему, готовится к бою.

М.Ф. – Кстати, рядом с Юрием сегодня будет находиться его старый друг Гага.
Т.К. – Темный мужик… Ну что ж… Да состоится сий матч!
М.Ф. – Помолимся за души грешников.


Судья не дает сойтись участникам матча. Дурману не терпится, а Юрий самодовольно передает пояс рефери. Тот поднимает его над головой, давая понять, что сейчас состоится. Зрители букают и свистят. Наконец, рефери кончает с формальностями и дает отмашку. Гонг разливается по рингу. Кучка преданных фанов Бойки бросает пару злых кричалок в сторону Файра. Юрий гневно подзывает Дурмана. Тот неуверенно сближается, и тут же оказывается в захвате руки. Дурман паникует и после удара локтевым в лоб соперника ретируется с ринга! Зрителям это крайне не нравится. Юрий с красным лицом подходит к канатам, зазывая оппонента. Однако Дурман только недовольно смотрит на Чемпиона и ходит вокруг ринга, разрабатывая предплечье руки. Гага недовольно ходит вокруг Дурмана, крича на него и называя трусом. Мститель не обращает на это внимания. Судья, отсчитав 2 раза, вынуждает Революционера вернуться в бой. Дурман наполовину вкатывается в ринг, но Юрий сразу же лезет в драку! Файр опять ретируется. Судья успокаивает Чемпиона и просит отойти на два шага от своего соперника. Дурман недовольно качает головой, после чего все-таки забирается на ринг под неодобрительный гул зрителей и мат Гаги.

М.Ф. – Юрий показывает всю свою нехорошую натуру.
Т.К. – Но заметь, что Дурман и сам не добряк. Еще тот философский вопрос: кто из них больше злодей.


Зрители улюлюкают, особо никого не поддерживая. Юрий огрызается, подзывая на сближение Дурмана. Однако бывший соратник начинает витком ногой проверять Чемпиона, не решаясь на сближение. Юрий уловил фишку и выдвинул руки как можно дальше, позволяя Дурману бить по ним. Рестлеры продолжают чего-то ждать. Файр все еще проверяет обстановку ногой. Как вдруг после одного из таких ходов Юрий схватил обеими руками вытянутую ногу оппонента, дернул на себя, подсек вторую ногу Дурмана и зафиксировал Sharpshooter! Преданные Фаны Бойки радостно заорали в один голос, что почти сравнивалось с буканьем остальной аудитории. Дурман просто выпучил глаза и заболтал головой, не желая проигрывать так. Юрий, высунув язык, держит противника в замке. Дурман начинает медленно двигаться к турнбаклу. Юрий усиливает давление, что заставляет Дурмана скорчить дикую гримасу. Однако отдышавшись немного, он продолжил поход к канату. Ему остается совсем немного. Юрий Бойка отпускает захват и хочет оттащить Дурмана к центру, но он не идет! Рефери заставляет Чемпиона отлипнуть от претендента. Файр зубами схватился за канат и, оскалив зубы, смотрит по сторонам. Зрителей бесит наглость Дурмана и все больше людей начинают поддерживать Чемпа. Как вдруг Файр получает кулаком от Гаги! Судья, отвлеченный Чемпионом не замечает этого. Дурман, обхватив лицо, встает и оборачивается, как внезапно получает Flying Forearm Smash от русского!! Зал от неожиданности охнул. Дурман, держась за челюсть, свалился за ринг. Юрий шмыгнул носом и еще раз бросил взгляд на экс-соратника.

Т.К. – Юрий просто издевается над противником! Пока у него нет никаких шансов.
М.Ф. – Я с тобой вынужден согласиться.


Дурман сильно разозлен. Он вырывает плакат у одного из фанов и вымещает свою злость на куске бумаги. Теперь уже только Файр забукивается зрительным залом. Несущий боль ходит около ринга, недовольно пиная воздух, и подумывает удалиться восвояси. Судья ведет отсчет. Дурман пытается перелезть через канаты, однако Гага держит его за рурку! Бойка выходит из себя и решает вернуть противника на поле брани. Он спускается за ринг и надвигается на друга Кристиана. Дурман отпихивается от менеджера и решает бежать, что заставляет и Неоспоримого Чемпиона ускориться. Файр несется прытью, но русский почти касается его рукой. Неожиданно Дурман отталкивается от стойки и прыгает назад, исполняя BEAUTIFUL DISASTER! НО ПРОВОДИТ ОН ЕГО ПЛЕЧУ ЮРИЯ, ПОЧТИ УСПЕВШЕГО УКЛОНИТЬСЯ! Зрители и Гага хватаются за головы. Обхватив трицепс, Юрий падает на пол. Судья уже отсчитал Семь! Дурман забирается на ринг, уже готовясь праздновать победу. Однако Выносливый Бойка находит в себе силы подняться и на девятом счете вернуться на ринг! Файр крайне разочарован таким исходом. Он спорит с рефери, обвиняя в медленной скорости отсчета. Судья посылает его. Дурман, качая головой, идет к Юрию, которому, похоже, хорошо досталось. Некоторые зрители волнуются за Чемпа. Дурман помогает встать сопернику, после чего проводит European Uppercut. С трудом, но Юрий удерживается на ногах. Дурман делает вдох, на секунду зависая, после чего обрушает на Чемпиона боксерские хуки. Удар за ударом, но русский проявляет чудеса стойкости. Дурман видит, что такие атаки не приносят нужного эффекта. Файр делает шаг назад, слегка водит ногами и делает выпад! Юрий внезапно ловит вытянувшуюся ногу противника и крутит в сторону. Революционер делает поворот на 360, после чего Бойка жестко бьет в лицо оппонента. Точные резкие удары в лицо, от которых невозможно защититься, раз за разом прилетают в голову Дурмана. Русский стомпит в живот и С КОЛЕНА ВРЕЗАЕТ НАГНУВШЕМУСЯ ПРОТИВНИКУ!! Зрители неимоверно поражены. Дурман падает с разбитым носом. Кучка фанов громко кричит «Bring It On».

М.Ф. – Прекрасная техника Юрия. Либо у него железные кулаки, либо Дурман состоит из ваты.
Т.К. – Я рад, что я сижу рядом с тобой, Мик, а не стою напротив русского.


Юрий, пропустив через себя смешанную реакцию зрителей на себя, налег на соперника: 1… 2… 2,5… Дурман рукой хватает канат. Бойка, казалось бы, уже не так зол. Однако маленькой искры оказалось достаточно для розжига огня. Не успел Файр встать, как Юрий схватил его со спины и исполнил Full Nelson Slam! Дурман держится за лопатки, но все же в состоянии встать. Ожднако опять Юрий не дает это сделать сопернику. Он проводит ему Running Enzuigiri! И так наполняющееся кровью лицо Дурмана стало заполняться багровой смесью еще сильнее и быстрее. Бойка за доли секунды поднимает соперника. Тот довольно сильно шатается и, наверное, из-за крови уже не видит ни черта. Зал просто букает, уже без разбора кому. Юрий подходит на расстояние метра и скапливает слюну, намереваясь плюнуть в наглеца. Как вдруг Дурман делает выпад и из последних сил проводит жесткий Spinebuster!!! Юрий больно стукается головой и обхватывает её. Сразу же бывший друг русского совершает удержание!!!

М.Ф. – Он все-таки вырвется!
Т.К. – О БОЖЕ МОЙ! НЕУЖЕЛИ! НЕУЖЕЛИ! БЛИ-ИН!
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Resistance #26

Сообщение Alberto Del Rio » 21 апр 2013, 16:20

Зрители орут, призывая Бойку освобождаться, и он ДЕЛАЕТ ЭТО! Бойка отрывает плечи от покрытия и за две секунды фиксирует фирменную Gogoplata! Зрители кончают! Дурман орет во все горло и машет руками. Судья пытается выяснить, сдается ли он. Гага орет за рингом, стуча по покрытию. Он жаждет такой сдачи Дурмана. Файр орет с болью, жалостью и разочарованием. ОН не хочет делать ЭТО! Его лицо залито кровью и выражает ужас. Он зажмурил глаза и оскалил зубы, постанывая. Дурман делает попытку освободиться, но силы тут же его покидают, и он, чуть не теряя сознание, бухается головой вниз. Рефери спрашивает Файра, но тот молчит. Юрий выкрикивает «Come on!» под разъяренные крики публики. Дурман прогибает спину и пытается встать, однако в этот момент Бойка как-то особенно больно надавил. Мститель падает. ОН СДАЕТСЯ! ДУРМАН СДАЕТСЯ! СУДЬЯ ПРИКАЗЫВАЕТ БИТЬ В ГОНГ! ПОБЕДА БОЙКИ! Но русский не отпускает своего соперника, жалобно стонущего, как щенок. Рефери вступает в дело и с великим трудом освобождает Революционера. Бойка поднимается. Он защитился…

М.Ф. – БЕЗОГОВОРОЧНАЯ победа Юрия! Он сохраняет пояс!
Т.К. – Ну, а на этом трансляция подходит к концу! Смотрите рестлинг, дамы и господа! Удачи!


Нам показывают камеру в комнате, где заперли Мстителей. Лидер видит, как проиграл его соратник и начинает злостно орать. Кристиан разбивает телевизор стулом, не желая видеть празднование Чемпиона. Харизма бросается к двери, но та по-прежнему заблокирована. Он приказывает другим помочь. Те подходят и изо всех сил пробуют открыть дверь. Но безуспешно. Они все еще не могут выбраться из комнаты.

Кадр сменяется, и мы видим Акбара Шарона. Он сидит в своей раздевалке и посматривает тот же телевизор. Развалившись в кресле, он с улыбкой смотрит на происходящее по ТВ и радостно хихикает, попивая вино. Он допивает стакан и кладет его, начиная аплодировать. Но в этих хлопках просматривается нотка заносчивости и самоуверенности. Акбар усмехнулся.

Появляется закрывающая заставка. Шоу выходит из эфира.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород


Вернуться в LIVE шоу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron