Resistance #50

Игровой раздел, в котором размещаются шоу в режиме LIVE.

Resistance #50

Сообщение Alberto Del Rio » 01 дек 2013, 14:40

Звучит музыка привычная для интро всех шоу ВВФ 1999 года. Камера прокатывается по памятным местам планеты Земля. Периодически, как в цифровом коде проявляются слова World Wrestling Association. Наконец, планетарный масштаб сменяется. Мы периодически видим тени зрителей на огненном фоне, которые сменяются цифровым флэшбэком. Резкий взрыв, от которого картинка становится темной. На этом фоне проявляется знакомая эмблема компании. WWA… Forever…

Звучит очень пронзительная композиция на пианино The Light of Day (http://www.youtube.com/watch?v=zmquTnfH43w). Большое светлое пятно мерцает на экране. Зрители начинают видеть фрагменты первого Сопротивления. Появляется Филипп Батлер с улыбающимся лицом. Он, держась за голову, слезает с ринга после победы над своим соперником и со слезами счастья поднимает руку вверх в честь победы. Яркая вспышка, после которой появляется образ того же Батлера. Только теперь на его глазах несчастные слезы. Он вместе с британцами запевает гимн своей страны. И после этого уходит…

В композиции ощущается эмоциональный подъем. Мы видим молодого Алекса Хиро в капюшоне ещё с лохматой головой, идущего по коридорам. Пятно меняется, показывая нам Алекса, который в нынешнем своем образе, тянет палец вверх, встречая поддержку арены. Он улыбается в камеру. Далее экран снова искажается яркой вспышкой. И теперь мы видим Альберто Дель Рио, счастливо разводящего руки в стороны, прикусив губу. На это воспоминание накладывается новый Аристократ. Уже в качестве Президента ввА он задумчиво смотрит вниз… Появляется лицо Джеймса Форда. Немного наглого, но веселого парня, который с ухмылкой отбрасывает зажигалку в сторону. Вспышка света. Мы видим всё того же Сойера. Уже более матерый, но все же немного самоуверенный. Он движется по рампе и осматривает зал, будто он не видел все этого целые века…

Через наш взгляд проносятся яркие лица СМ Панка, Акбара Шарона, Юрия Бойки, Булли Рея, Чессмастера, Гробовщика, Скотти Морроу, Кейна, Кристиана, Гарри Кайлза, Дэниела Брайана, Рея Мистерио, Майкла Ланна, Джона Лейфилда и многих других. Музыка постепенно затихает. Последние грустные ноты звучат. И, наконец, мы видим саму эмблему федерации wwA, которая постепенно пропадает.

Арена в тишине и темноте. Зрители молча всхлипывают. И тут вдруг по залу проносится короткий аккорд на электронной гитаре. Фанатов это разбудило. Прямо под титантроном загорелся свет, туда направились все прожектора. Публика увидела знаменитую музыкальную группу Bullet for My Valentine! Зал взревел от удовольствия. Вокалист группы – Мэттью Так – хитро улыбнулся и прокричал в свой микрофон:

- Are you ready, people?!! Are you ready WWA??!

Последнюю «Эй» вокалист протянул, чем сорвал овацию арены. Барабанщик начал периодически постукивать по тарелкам, тем самым разогреваясь. Дружный свист прокатился по арене! И тут артисты сразу бросились с места в карьер. Небольшое вступление гитариста, и Мэттью Так заводит знакомую американцам песню, которой те начинают активно подпевать:


- We can't blame the world forever
We can just escape together
So are we breaking out
or are we breaking down?
We can't blame this world forever
THIS WORLD FOREVER!

На титантроне загорелись памятные кадры Сопротивлений. Мы видим Фила Батлера, который Гарпуном пробивает соперника Дель Рио через стеклянный стенд. Мик Фоли хватается за голову с приятной улыбкой. Следом за этим уже Алекс Хиро, который проводит Гарпун СМ Панку через ограждения. И спустя мгновение Алекс поднимает в небо свой первый титул Чемпиона Северной Америки.

The end will never come

Альберто Дель Рио с улыбкой пожимает руку Майклу Ланну. Ведь, благодаря своим деньгам, ему удается стать Распорядителем боев на одно шоу!

But we will overcome
The hurt that's placed inside our mind
SO CLOSE BUT STILL SO FAR!
Each day will bring us brand new scars
WHAT ARE WE FIGHTING FOR?!
We can not live like this no more

А теперь на титантроне появляются кадры Революции. Скотти Морроу и Юрий Бойка, которые успешно избивают текущих чемпионов и забирают их титулы. Брэйн Вачовски, отчаянно сражающийся против троих соперников.

'Cause in the fake of darkened days
We know... (We know...)
We can't blame the world forever
We can just escape together
So are we breaking out
Or are we breaking down?
We can't blame this world forever
THIS WORLD FOREVER!

Каждый, кто внимательно следил за отрезком истории ввА, вспомнит что-то, что запомнилось ему больше всего за это время. И каждый зритель в зале вспомнил уже ушедших из компании звезд и текущих. Пуля для Моей Возлюбленной продолжает петь. А на экране стали появляться небольшие бои с тенью от Лейфилда – Чемпиона Северной Америки, От Брутального Силача – Мирового Чемпиона. И от Хардкорного Чемпиона –
Поочередно мы видим многих уже мелькнувших сегодня бывших и нынешних рестлеров ввА. Мы по очереди видим их лица. Каждый подмигивает правым глазом в камеру. И в конце концов на экране появляется то же, что можно увидеть, смотря на тех же артистов.

Титантрон угасает. А группа Bullet for My Valentine постепенно заканчивает свою песню. После того, как Breaking Out, Breaking Down завершается зал очень мощно встречает ню-метал банду. Мэттью Так коротко благодарит публику в микрофон. Артисты идут на поклон пришедшим сюда людям. Эстафету у них принимают наши старые добрые комментаторы Мик Фоли и Тодд Кенели.

М.Ф. – Добро пожаловать, дорогие друзья. С вами пятидесятый раз подряд – легенда хардкора Мик Фоли!
Т.К. – И скромный парень из инди – Тодд Кенели…
М.Ф. – Сама скромность, прям… Грхм, сегодня нас ожидает насыщенное шоу! Пять боев в карде Юбилейного Сопротивления!
Т.К. – Сегодня мы с вами увидим матч тройной угрозы между Тедди Хартом, Карой Бергманн и Джэби Флэшем.
М.Ф. – Второй трехсторонний бой, который откроет этот еженедельник – Кейн против Суисайда против Берсеркера.
Т.К. – Ещё из вкусностей нам предстоит увидеть бой за тайтлшот Хардкорного чемпионства между Каиде Деором и Сашей Олдридж!
М.Ф. – Огонь, хех! За сохранение своей контракта в нашей федерации Брэд Мэддокс поборется с Трэвисом Майером – перерожденным проповедником.
Т.К. – Ну и всё это чудо возглавляет мейн-ивентище! Брутальный Силач сразится с Джоном Лейфилдом за титул Мирового Чемпиона. Правила и условия всё ещё под вопросом…
М.Ф. – Вообще там темная тема, Тодд… Оу, глянь, на ринге стоит аннонсер. Это что-то значит!
Т.К. – Я уже догадываюсь, кто почтит нас своим присутствием…
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Resistance #50

Сообщение Alberto Del Rio » 01 дек 2013, 14:52



Нам показывают аннонсера, который находится на ринге:

- Леди и джентльмены! Совладелец ассоциации WWA Мистер Винс Макмахон!!!

«NO CHANCE!!!» И на арене раздается всем известная до скрежета зубов музыка!

Владелец известного промоушена WWE и совладелец WWA появляется под титантроном и своей фирменной походкой направляется к рингу. Позади него спокойно идет Рауль Мендес. Винс ухмыляется в лицо публике. Зрители встречают его свистом – ведь появление Макмена не грозит ничем хорошим для молодой федерации рестлинга. Макмен останавливается и непонимающе разводит руки, удивляясь такой встрече от зрителей. Потом вдоль зрителей, собираясь пожать фанатам руки, но те отступают на несколько шагов назад. А Винс с довольной улыбкой поднимается по ступенькам на ринг. Вместе с Раулем Мендесом они встают в центре ринга и, претерпев техническую заминку (Винсу несли микрофон), приготовились говорить. Но арена была недовольна. Она дико свистела и букала, после всего того, что он совершил. Какую бы поддержку здесь не оказывали Лейфилду, они ясно ненавидели его «предполагаемого» протеже Винсента Макмахона. Винс получил в руки микрофон и решил, что наступило время говорить:

- WHAT'S THE MATTER WITH YOU PEOPLE? Сегодня 1 декабря, а вы так мною недовольны. Я вам подарил сегодняшнее шоу, и я организовал всё, что вы можете сейчас видеть здесь! Группа Bullet for my Valentine – тоже плоды моих трудов! Я просто делаю свою работу. (Мендес чуть-чуть дергает его за рукав пиджака и говорит что-то на ухо) Сегодня я вышел сюда сделать небольшое заявление. На пей-пер-вью Wrestlecalypse я уволил Дель Рио и организовал новые выборы Президента (Арена злобно букает). И заметьте, главное слово здесь – вы-бо-ры (проговорил слово по слогам). Как, может быть, некоторые из вас знают, на таких мероприятиях обычно проводятся дебаты между противоборствующими сторонами. Да, именно Пятидесятое Сопротивление в городе Оклахома станет местом агитации для наших оппонентов. Я лишь немного изменю правила игры: я не принуждаю кандидатов произносить свои доводы в лицо другим претендентам на теплое местечко, поэтому вы можете сделать это абсолютно изолированно. Но естественно зрители должны услышать ваши спичи (ухмыльнулся). Что ж… Чуть не забыл! Главный вопрос дебатов: Что вы измените, если придете к власти? (зрители недовольно посвистывали, Винс многозначительно улыбнулся). Рауль… Эмм… Приятного просмотра, дорогие друзья!

Винс передал микрофон мексиканцу Раулю. Совладелец ввА что-то стал ему говорить, расстегивая пуговицу пиджака. Рауль ответил что-то короткое. После этого МакМэн поднял правую руку и радушно начал махать всем пришедшим. Это было встречено шквалом негатива, но МакМэн не сильно расстроился. Он постепенно подходил к краю ринга.

М.Ф. – Что ж, интересно, что скажут наши претенденты.
Т.К. – Да. Неужели у всех них будет предвыборная программа, как у политиков?


И тут на экране арены – самом большом мониторе всего шоу – появилось интересное изображение. Зрители засвистали. Камеру немного потрясло, после чего мы увидели лицо Мистера Дель Рио. Арена встретила его положительно, но довольно слабо. Альберто смотрел четко вперёд на остановившегося в ступоре Винса МакМэна. Чейрмэн уже просунул ногу в канат, как тут ему пришлось снова вернуться на ринг. Рауль Мендес заволновался. Мы снова увидели лицо Аристократа. Его зрачки блестели и подрагивали, губы были сжаты, на лице появилась свежая колкая щетина. Винс МакМэн прервал эту картину:

- Альбёрто? Если ты хотел начать дебаты, то давай. Но моё присутствие рядом необязательно, ты же уже не маленький мальчик…

Винсент вновь предпринял попытку покинуть ринг, но Альберто шмыгнул и едва хриплым голосом проговорил:

- Как забавно… Я слышу твой голос по всей арене, где бы я ни был… Ты… будто преследуешь меня, как страшный сон… Когда я сегодня проснулся, я подумал, что всё, что со мной произошло – это ужасный и невозможный кошмар… Но когда я прибыл на арену, я понял, как ошибался. Я уже не Президент, являюсь каким-то сраным претендентом, до которого нет никому дела… Оказывается, как просто упасть до… Возможно, ты лишил меня какого-то там злачного места, Винсент, переманил помощника, но у меня осталось кое-что! (зрители заинтересовались, Мендес сглотнул слюну). Влияние, уважение… ТЕХ ЛЮДЕЙ, которые в меня верят… которые знают, что вся эта канитель является очередным показателем черствого пофигизма и лживой наигранной ненависти моих сотрудников. Людей, которые меня за что-то презирают. За что? Это вы спросите у них самих…

Дель Рио очень тяжело вздохнул. МакМэхон и Мендес спокойно смотрели на происходящее. Но всё же внутри мексиканца было некое волнение. С разных позиций посвистывали одиночные люди. Народ затих, будто бы ожидая новых слов Альберто. Бывший Президент встал, и мы увидели его в полный рост. Немного помятый костюм, оторванная пуговица на левом рукаве. Но щегольства и стиля Аристократ не растерял. Он чуть выдохнул воздух из груди и пошёл вперед. Оператор за ним. По дороге Альберто продолжал бросать реплики:

- Ты совсем забыл, Винсент, что невозможно подчинить себе все вокруг. Ты не обращаешь внимание на новое образование, именующее себя ИксЭфСи, в котором определенно есть будущее… НО надежду не потеряла ещё и моя федерация. И эта надежда воплощается во мне… Ты пытаешься что-то создать, устроить какую-то интригу, но ты ещё при своем появлении сказал, что этой федерации конец… В итоге, ты согнал меня! И ЧТО ТЕПЕРЬ? Ты не уничтожаешь мою компанию. Тебе она к чертям не сдалась. Ты лишь хочешь убрать меня. С этой дороги… Но у меня есть последователи! Ты пока о них не знаешь, но скоро ты уже будешь серьезно ломать голову над тем, как остановить моих соратников…

Альберто остановился. Камера показал нам парковку. Зрители приготовились к чему-то интересному. Здесь было немного машин. Но Дель Рио заинтересовали две: Chevrolet Spark зеленого цвета и Maybach Exelero темных тонов.

Винс ослабил галстук, недовольно что-то бормоча Раулю. Зрители начали понимать, к чему всё катится и активно засвистели, готовясь. Мендес подался к краю ринга, чтобы что-то сказать теневым сотрудникам компании. Альберто, тем временем, услышал отголоски с арены и сказал:

- Надо же… Судя по всему, я не ошибся… Хех, Майбах принадлежит МакМэну, ну а Шевроле – Раулю! Я думал недолго: меня дебаты, придуманные дряхлым хрыщом не интересуют. Но я услышал вопрос… Что же я изменю, когда ВЕРНУСЬ к власти… В первую очередь, УСТРАНЮ этих двух ублюдков, что сейчас стоят на том ринге перед многотысячной публикой! *Зрители живо загоготали. Они громкими возгласами поддержали Дель Рио, впервые за вечер. Винс начал ругаться в привычном стиле (не в микрофон естественно)* Разве они лучше меня? Как я помню, у федерации были проблемы с вывозом мусора с арен, где проходит шоу… *Публика зачирила* Рауль, ты решил эту проблему? Похоже, что нет. Тогда это сделаю я…

М.Ф. – Эхехе, матерь Божья!

И тут зрители услышали грохот ревущего мотора и периодический писк, издаваемый обычно крупногабаритными машинами, дающими задний ход. Оператор показал всю картину. Почти около самого Майбаха оказалась огромная мусоровозка, полная твердыми отходами! Зрители взревели. Альберто дал какой-то знак водителю, и после этого стал доноситься скрежет старых механизмов этой махины. Постепенно, контейнер с мусором наклонялся в сторону машин. На ринге Винс активно жестикулировал, требуя убрать этого Дель Рио и выбросить пинком под зад с арены. Двое сотрудника быстро побежали в сторону рампы. Рауль Мендес бегал туда-сюда за рингом и что-то говорил то одному, то другому человеку.

Т.К. – Если Альберто достигнет успеха, то я пришлю ему материальную помощь!
М.Ф. - Смело, конечно, но не стал бы я говорить такое близ МакМэна.


Машина чуть дернулась вперёд, и публика взревела. Тонны, просто, блять, тонны мусора посыпались на дорогущий Майбах Винса. Отходов было так много, что даже Шевроле Мендеса не остался в стороне: его тоже начало засыпать! Сотрудники на ринге сигнализировали, что охрана уже в пути. Альберто отошёл от кучи, когда мусоровозка перестала грохотать. Майбах затопило всем этим дерьмом полностью, у Шевроле кусок капота и бампер остались незамаранными. Альберто посмотрел на камеру и проговорил:

- Вот, что я думаю про ваши дебаты.

И тут его окликнули. Альберто повернулся, и его скрутили двое человек! Зал забукал нещадно. Винс саркастично улыбнулся. Мендес тоже посмотрел на рампу. А тем временем, очень грубо два охранника пытались уволочь за собой долбанного Альберто, но тот явно упорствовал. Один из охранников решил отпустить Дель Рио, чтобы огреть по голове. Это было его ошибкой. Аристократ пяткой наступил на носок ноги второму, державшему его охраннику, и наконец вырвался! Воодушевленные поступком Дель Рио зрители яростно поддержали порыв мексиканца и стали скандировать его имя. В этот момент Альберто врезал в лицо первому охраннику, пока второй прыгал на одной ноге. Затем Аристократ схватил за шкирку того охранника и просто толкнул его в мусор! Арена взревела от удовольствия. Мужик врезался в эту хуеву кучу, и оттуда стали доноситься приглушенные звуки. Второй охранник воспользовался секундной заминкой Экс-президента и локтем въехал ему в затылок! Арена дружно забукала. Но наш Дель Рио не был так прост! Аристократ сохранил равновесие, а секьюрити решил надбавить. Охранник замахнулся для второго удара, как вдруг Альберто, схватив его за пиджак, толкнул в ту же мусорную кучу. Но тот вовремя остановился. Но только он поворачивается, как получает смачный SUPERKICK В ГОЛОВУ! «Чпок» – ботинок Дель Рио щелкнул по лицу охранника! Арену просто разорвало от нахлынувших эмоций. Протяжный крик счастья раздался по всему стадиону. Охранник едва пошатнулся, после чего медленно упал в мусорную кучу и оказался в ней погребён. Зал был в экстазе. Дель Рио тяжело пыхтел. Он с отвращением посмотрел на побежденных охранников, после чего исчез из поля зрения камеры.

Винс пинал ногой воздух и выкрикивал свои ругательства. Он был крайне недоволен. Арена скандировала «DEL RIO», «DEL RIO», «DEL RIO»! МакМэну всё это надоело: он бросил все дела и быстрым шагом пошёл вон – разгоряченный и пораженный наглостью Мексикашки.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Resistance #50

Сообщение James Sawyer Ford » 01 дек 2013, 14:57

Изображение

Картинка переносит нас на арену. Зал заполнен до отказа и все готовы к первому бою сегодняшнего вечера.

Т.К. – Всё готово для проведения матча по правилам Тройной угрозы.
М.Ф. – Сейчас нам предстоит увидеть бой между Суицидом, Берсерком и ужасным Кейном.



Под первые аккорды «Колизея» Арии, гаснет свет. Прожекторы белым, ярким светом, бьют в потолок. Срабатывает пиротехника. Фейерверк выстреливает зелёным светом три раза. После чего прожекторы направляются на выходящего из-за кулис Берсерка. Он, пройдя немного вперёд, расправляет руки в сторону и, опрокинув голову назад, начинает "поглощать" эмоции толпы. После чего опускает голову и начинает осматривать публику. Проходит к рингу, здороваясь за руку с болельщиками. Поднимается на ринг. Снова осматривает публику, машет руками, чтобы публика ликовала ещё интенсивней! Снимает футболку, бросает её в болельщиков. Залезает на третий канат, поднимает руки вверх, снова оценивает публику, поле чего бьёт себя кулаком левой руки в правое плечо три раза. Слезает.

М.Ф. – Ну вот вам и первый новичок.


По всему залу раздаётся музыкальная тема Суицида Dale Oliver - Comin' Alive. Резко выбежав под залп фейерверков, он запрыгивает на ринг и, забравшись на угол ринга, озирает зал..

Т.К. – Будет интересно понаблюдать за ним. Очень юркий и подвижный.


На арене выключается свет. На титантроне появляется надпись Kane. И на огненном фоне мы видим проявления зла Гленн Томас Джейкобс. И вот из-за рампы выходит Красная Машина. На лице маска, кожаный красный костюм, с черными языками пламени. Пожарная машина направляется к рингу, не смотря не по сторонам, ни куда более. И вот Кейн оказывается около ринга. Он закидывает по очередности руки на верхний канат и поднимается на ринг. После чего перелезает 3 канат и встает в центр ринга меж двух соперников. Осмотрев арену и ринг, Кейн поднимает руки, после чего резко всплескивает ими. Из труб тернбакла появляются огненные языки пламени. После чего свет на арене приходит в норму. Кейн отходит в угол и глядит сквозь маску на оппонентов.

Рефери рассказывает байки про осторожность каждому рестлеру, но тем уже хочется поскорее начать бой. Судья даёт отмашку, звучит долгожданный гонг, погнали. Зал загудел, а бойцы посматривают друг на друга. Берсерк немного выдвигается к центру ринга, глядит на Суицида. Тот проделывает ту же самую операцию. Кейн смотрит на обоих, видимо, понимая, что против него намечается заговор в лице двух новичков компании. Так и происходит. Берсерк кидается на Кейна, но получает локтем по лицу, отчего его немного отбрасывает назад. Кейн уверенно идёт в сторону Суисайда. Тот ищет выход из ситуации и сползает с ринга. Красный Монстр смотрит на него сверху вниз и получает удар по затылку от Питерского Монстра, отчего валится грудью на 3 канат. Сразу же взбирается на апрон Суицид и, обхватив голову Кейна двумя руками, спрыгивает, тем самым нанеся мощнейший урон шее Красного Монстра. Он отпружинивает, поворачивается и неожиданно ХВАТАЕТ ПРАВОЙ РУКОЙ ШЕЮ БЕРСЕРКА!!!! Зал заревел с невероятной силой, но экстаз зрителей прерывает Суицид, пробивший с двух рук в спину Кейна. Тот отпускает шею новичка компании и отходит в угол ринга. Берсерк откашливается и показывает большой палец, поднятый вверх. Суисайд призывает напарника встать и помочь ему. Они накидываются на Кейна и молотят того по затылку, по спине. Монстр не падает и старается как можно дольше продержаться на ногах. Наконец, он переходит в контратаку и теперь по очереди по лицу получают оба оппонента. Зал вновь оживился. На каждый удар они произносят радостное «Хэй»! Кейн кидает Суицида в канаты, ожидается «Big Boot». Но нет, соперник прокатывается под ногой Кейна и уже сам, отскочив от канат, использует «Brogue Kick»!!! Неееттт!!!! Монстр хватает ногу соперника и разворачивает Суицида к себе спиной. Затем изо всех сил толкает того в угол ринга, тот бьётся грудью и развернувшись, петляет в сторону Красного Монстра. Кейн пробивает в живот оппоненту и просовывает его голову себе между ног!!! Неужели!!! Это же «Falling Powerbomb»!!!! Фанаты не могут успокоиться!! Кейн закидывает Суицида себе на шею и!!! ГАРПУН ОТ БЕРСЕРКА!!! КЕЙНА СБИВАЮТ ГАРПУНОМ ПРЯМО В ЖИВОТ!!! Падает Кейн, на нём оказывает русский, а на него в свою очередь обрушивается Суицид…

Т.К. – Вот так номер. Казалось, Суицид вот-вот пробьёт пол своей спиной. Спасибо должен сказать Берсерку.
М.Ф. – Но во благо ли своей, так сказать «команде», он сделал этот шаг.


Зрители с недовольством выдохнули и уселись на места. На ринге продолжают валяться Кейн и Берсерк. Суицид приподнялся, так как получил меньше всего повреждений. Он держится за спину и смотрит на своих соперников. Затем делает движение в сторону ближайшего угла. Взбирается на угол и под недовольный гул публики проводит «Diving Elbow Drop» на Кейне. Удержание…1…!!! Удержание разбивается Берсерком!! Конечно, вряд ли бы судья отсчитал до 3, но русский решил перестраховаться. Ему, видимо, не понравилось действие Суицида. Назревает конфликт. Оба толкают друг друга в грудь. «Какого хрена ты делаешь?» - слышится из уст Берсерка. Суицид лишь посылает нахер уже бывшего партнёра по команде и вмазывает тому смачно по щщам!! Русский пошатывается, но ответить способен, и пробивает в челюсть оппоненту. Идут поочерёдные удары, зрители считают их количество. Когда приходит очередь удара от «человека в маске», Берсерк пригибается и бьёт в лицо соперника. Тот пошатывается, Питерский Монстр запускает его в канаты и встречает «Clotheslin’om». Суисайд падает на покрытие и продолжает лежать. Русский поднимает его, и взяв за руку, с силой тянет к себе и вновь шлагбаумом валит того на ринг. Берсерк чувствует прилив сил. Он начинает что-то гневно высказывать Суициду. Толпа смешанно на это реагирует. Русский подбегает к канатам и «Russian hammer». Удерживай!! Нет, почему? Он не собирается удерживать. Берсерк идёт к углу ринга и забирается на самую высь!! Что же будет?? ВЕСЬ ЗАЛ КАК БУДТО С УМА СОШЁЛ…КЕЙН, НЕОЖИДАННО ДЛЯ ВСЕХ ПОДНЯЛ ВЕРХНЮЮ ЧАСТЬ ТЕЛА, И СИДИТ НА 5 ТОЧКЕ, ПОВЕРНУВШИСЬ ЛИЦОМ К БЕРСЕРКУ!!!! ОН БУДТО ВСТАЛ ИЗ МОГИЛЫ!!! Берсерк был настолько ошарашен, что казалось, его глаза вот-вот вылезут из орбит. Он выглядел настолько взволнованно, что чуть не упал за ринг. Русский медленно слез на апрон и стал дожидаться действий Красного Монстра. Тот стоял на ногах и пристально вглядывался в лицо русского. Затем подошёл к уже поднимающемуся Суициду и кинув того в канаты, проводит на радость зрителям «Sidewalk Slam». Берсерк смотрит на происходящее и ожидает, что будет дальше. Кейн резко поднимается и поднимает за собой оппонента. Ещё одна пробежка Суицида до угла ринга и «Corner Clothesline». Монстр отходит назад, а вмятый спиной в угол соперник плетётся в его сторону. ЗРИТЕЛИ ВНОВЬ ПОЛУЧАЮТ ПОРЦИЮ УДОВОЛЬСТВИЯ, ВЕДЬ КЕЙН РЕЗКО ХВАТАЕТ ПРАВОЙ РУКОЙ ЗА ГОРЛО СУИЦИДА И ЭТО БУДЕТ «CHOKESLAM»!!! Но все видят, как сзади подбегает Берсерк!!! КЕЙН РЕЗКО ОТПУСКАЕТ ГОРЛО СУИЦИДА И, ПОВЕРНУВШИСЬ ВОВРЕМЯ, УСПЕВАЕТ СХВАТИТЬ ЗА ГОРЛО РУССКОГО!!! Фанаты рады такому развитию событий. Следует долгожданный «Chokeslam»??? Нет, Суицид бьёт в спину Кейна, тот теряет хватку и Берсерк освобождается. Человек в маске продолжает бить Кейна в затылок, но развернувшись, Монстр наносит удар в ответ, отчего Суисайд падает. Русский, кажется, отдышался, откашлялся и начинает наступление. Кейн встречает его ударом плеча в лицо и посылает в угол ринга. Ещё один «Corner Clothesline» следует.

М.Ф. – Неплохи ребятки для своих дебютных матчей.
Т.К. – Да, на уровне работают.


Монстр посылает Берсерка в канаты и сам же бежит вслед за русским. Следует шлагбаум и Питерский Монстр вылетает за ринг через канаты. Посмотрите, что делает Суицид. «Dropkick» в спину Кейна!!! Публика в гневе!! Кейн вслед за русским отправляется за ринг. СУИЦИД ОТТАЛКИВАЕТСЯ ОТ ДАЛЬНИХ КАНАТ, НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ И «Suicide Dive» НА КЕЙНА И БЕРСЕРКА ПОД ВЫДОХ ТРИБУН!!!! Все трое быстро оказываются на ногах. Берсерк и Кейн хватают Суицида и кидают того в ограждение. Тот смачно бьётся головой и продолжает лежать. Затем Кейн начинает молотить русского. Сначала тот получает несколько ударов головой о металлическую лестницу, ведущую на ринг. Затем, Монстр ведёт его к комментаторскому столику и бьёт головой о стол. Но Питерский Монстр сопротивляется и уже он наносит удар в лицо Кейна. Тот пошатывается и пропускает ещё пару ударов. Русский хватает оппонента за голову и ударив ещё пару раз головой о стол, кладёт того НА КОММЕНТАТОРСКИЙ СТОЛ!!!

М.Ф. – Кажется, нам лучше отойти подальше.
Т.К. – Интересная мысль.


Берсерк как можно быстрее двигается к рингу и залезает на угол! Он что-то кричит в зал и поднимает руку вверх. Недружелюбно фанаты отнеслись к этому жесту и начинают букать русского. Тот сосредоточился, глядит на неподвижно лежащего Кейна. ОН ИСПОЛНЯЕТ «Flying Over Moscow»!!!НЕЕЕЕЕТТТ!!!! КРАСНЫЙ МОНСТР УСПЕВАЕТ БУКВАЛЬНО СОСКОЛЬЗНУТЬ НА МАТЫ, А БЕРСЕРК ВСЕЙ СВОЕЙ ТУШОЙ ПРОЛАМЫВАЕТ КОММЕНТАТОРСКИЙ СТОЛ!!!! Зал снова в экстазе, что же дальше?? Но вот, Суицид оказывается тогда, когда его не ждут. Он обрушивается на лежащего Кейна и стомпит его ударами ног. Присаживается на корточки и начинает молотить Монстра локтем и кулаками. Всё это проходит под разъярённый гул трибун. Суицид приподнимает оппонента и закидывает на ринг. Забирается сам и смотрит на тело Кейна, а затем оборачивается, и взгляд его перекидывается на всё тот же угол ринга. Публика букает решение Суицида забраться на 3 канат. Он что-то яростно жестикулирует, но мы не можем увидеть какие эмоции у него сейчас на лице. Суицид забирается на угол ринга и….

М.Ф. – Момент истины, чёрт возьми!

МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!! КЕЙН В СВОЙСТВЕННОЙ СЕБЕ МАНЕРЕ ВНОВЬ БУДТО ВОССТАЛ ИЗ МЁРТВЫХ!!! ЗАЛ РЕВЁТ ОТ РАДОСТИ, КЕЙН В ПОЛОЖЕНИИ СИДЯ КИНУЛ ВЗОР НА СУИСАЙДА!!!! КРАСНЫЙ МОНСТР ПОДНИМАЕТ ОБЕ РУКИ ВВЕРХ, СВЕТ В ЗАЛЕ ТУСКНЕЕТ, А ИЗ ТРУБ ТЕРНБАКЛА ВЫРЫВАЮТСЯ ЯЗЫКИ ПЛАМЕНИ!!!! Боже мой, что происходит?? Подгоревший Суицид падает спиной о ринг. Он поднимается, свет приходит в норму, а КЕЙН ХВАТАЕТ ЧЕЛОВЕКА В МАСКЕ ЗА ГОРЛО!!!! «CHOKESLAM»!!!! ЭТО ЧОУКСЛЭМ!!!! Красный Монстр удерживает…1….2…..3!!!!! Победа Кейна в сегодняшнем поединке.

Т.К. – Феноменально.
М.Ф. – Надеюсь, здоровью Суицида ничего не угрожает. И кстати, как там Берсерк?
Чемпион WWA (31.03.13 - 28.04.13 )
Mr. Resistance (01.03.15) Resistance №100
Аватара пользователя
James Sawyer Ford
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:27

Re: Resistance #50

Сообщение Brute.Force » 01 дек 2013, 15:07

По арене звучит музыкальное сопровождение Кейна. Тот в своем привычном стиле празднует победу. Вся арена залита адскими цветами. Зрители привычно улюлюкают и гогочут от периодически вырывающихся языков пламени из турнбакла. Кейн поднимается на турнбакл и спокойно смотрит куда-то вдаль.

Празднование ещё не завершилось. Из-под титантрона показалась чья-то фигура. Зрители не придали этому значения, да и был это, вероятно, какой-то пиротехник или кто-то ещё. Но этот человек начал приближаться к рингу. Привычный антураж Большой Красной Машины сохранялся. Каин стал прохаживаться по рингу, чего-то ожидая. И вот когда постепенно арена стала принимать привычный вид, все увидела Пола Хеймана, который по ступенькам уже забирался на ринг. Зрители встретили его, в целом, негативно. Своей неприязни они не скрывали. Биг Ред Монстер медленным шагами расхаживал туда-сюда, спокойно реагируя на появление менеджера Брутального Силача. Пол уже в руке сжимал микрофон и тоже стал похаживать по рингу.
Рестлер и менеджер никаким образом не контактировали, будто бы и вовсе не видели друг друга. Зрители показывали свою не поддержку Хейману. Пол взял слово:

- Добрый вечер, лэдиз энд джентлмэнз… Моё имя П-о-о-о-о-ол Хейман. *Арена очень яро забукала* И сегодня я представляю интересы кандидата на пост Президента компании… Ну, а по делу… свои интересы *Зал с негативом отреагировал, Кейн корпусом повернулся к Хейману* Сегодня, Винс МакМэн заикнулся о эдаких дебатах, которые он бы хотел устроить сегодня. Знаете? Из всего того, что было вообще там, мне больше понравилось выступление Альберто! *Смешанная реакция зала* В любом случае, даже если он потерпит поражение – у него есть добротный процент акций федерации, которые помогут ему получить то, что он хочет. Поэтому я был бы не против стать тем самым Прэззидентом… Винс поставил перед нами вопрос, который, пожалуй, приоритетный сегодня: Что бы вы сделали, когда пришли к власти? Мой ответ уже был дан в моей специальной предвыборной речи на сайте World Wrestling Association. Я не знаю, прочитал ли её хоть кто-то в зале… *В ответ послышались насмешливые крики «NO»* Ах да, я забыл, что в Оклахоме вечно проблемы с Интернетом, охох. *Зал забукал. Хейман их уделал* Тогда я специально для вас, повторю небольшие отрывки из моей предвыборной речи!

Кейн смотрел на Пола Хейман довольно нейтрально, но похоже он не был его союзником. Пол вытащил из кармана небольшую бумагу, на которой была написана, видимо, речь Хеймана. Пол откашлялся, после чего начал зачитывать, периодически отрываясь от текста и говоря уже от себя:

- Самое главное и, пожалуй, важное условие в особенности для тех, кто станет моим последователем – я дам возможность ему сразиться с Чемпионом Хардкора или Чемпионом Северной Америки после моей победы. Вы можете считать меня болтуном, но предлагаю вам вспомнить Брутального Силача! Кстати, можно провести параллель с Кейном .*покосился на Биг Ред Машину* Мой клиент удерживал поя Телевизионного Чемпиона, а также сейчас сохраняет пояс Мирового Чемпиона. Какими бы не были условия боя с Лейфилдом, Брут сохранит пояс и не ударит в грязь лицо перед вами! Кроме этого я обещаю моим последователем в борьбе за верховенство эфирное время! А особенно отличившиеся ребята других лагерей тоже не останутся обделенными и получат свой заслуженный кусочек времени. Зарплаты сотрудникам будут выплачиваться исправно, травмированные не будут брошены на произвол судьбы. Ну а что же я смогу дать зрителям? *Арена подбукивает* ЗРЕЛИЩЕ! Каким образом? У моего клиента Брута просто широчайшие связи в японском рестлинге. Получив Президента, я смогу договориться с восточными федерациями о сотрудничестве… многополосном сотрудничестве! Наши рестлеры смогут проходить стажировку там, а вы сможете увидеть именитых бойцов, в роде Кенты, Казучики Окады, Принца Девитта и многих других! Вот, пожалуй, и всё, что я хотел сказать!

Зрители смешанно отреагировали на последние фразы Хеймана. Было бы интересно увидеть японских мастодонтов рестлинга в ввА. Тем временем Пол посмотрел на Каина, после чего улыбнулся. Он сделал два уверенных шага в его сторону, а затем остановился. Большой Красный Монстр посмотрел в лицо менеджеру, а потом стал смотреть вперёд, на зал. Пол хотел коснуться плеча Сына Дьявола, но в последний момент передумал. Хейман откашлялся:

- У вас наверняка возник такой вопрос – почему же я вышел именно в такой момент, к такому человеку и так неосмотрительно обошёл его стороной в начале своей речи… Ответ прост: этот человек стал для меня нечто большим, чем он является для остальных. *Зрители забукали и стали кричать «YOU SUCK»* Да! Лэдиз энд джентлмэнз, позвольте вам представить, новый член моей команды, первое приобретение лагеря Хеймана – Большой Красный Монстерррр КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙНННН!!

С тем хрипом, которым он называет имя своего клиента Пол произнес имя этого бойца. Кейн принял микрофон из руки менеджера и осмотрелся. Он приставил микро ко рту, из-за чего стало слышно размеренное дыхание Каина. После небольшой паузы Джейкобс начал говорить:

-Нет вопросов. Нет проблем. Ломать судьбы, искоренять ваших идолов с ринга. Вот что может сделать сын Люцифера. Не когда не знаешь, как далеко зайдешь, играя с самой опасной игрушкой. Сам Дьявол дает мне силы, но в последние земные годы, они слишком малы. Посланники Христа, удерживают меня в заточении. Но на долго ли, им хватит сил? Ни кто, даже не подозревает насколько много сил, скрывает эта маска. Вам не дано видеть все то, что вижу я. Войдя в комнату, вы увидите лишь то, что сами пожалеете увидеть. Вы сотворили себе кумиров. Но однажды вы падете, с той же высоты, на которую так долго взбирались. Несмотря на то, что за моей маской, скрывается не обычная и чрезмерно непобедимая сила. Кто-то Земной будет давать мне все больше власти и возможностей, для победного рывка. Моя молодость покинула меня, но вернуть ее сможет лишь один человек на этой планете. Его имя По-ол Хейман.

Кейн бережно передал менеджеру микрофон. И сделал шаг назад.

Внезапно свет гаснет, зал затихает. На титантроне появляется уже знакомая некоторым комната, с кругом посередине, снимаемая слегка трясущейся камерой. Свечи по периметру круга дают тусклое освещение. Вокруг круга по-прежнему стоят люди в чёрных мантиях с капюшонами, но сейчас они хранят абсолютное молчание. На этот раз съёмка ведётся с другой стороны, и фигура, стоящая в центре круга повёрнута лицом к зрителям. Это высокий, довольно молодой человек с длинными чёрными волосами, из-под чёрного плаща виден мускулистый торс, голова опущена вниз. Юноша медленно поднимает голову и смотрит в камеру, на его лице появляется дьявольская улыбка. По изображению пробегают помехи, вид переключается на крупный план лица, камера перестаёт трястись, и человек начинает говорить.

- Ты можешь отвернуться от Дьявола, но Дьявол не отвернётся от тебя. - Его голос был чистым, чуть выше, чем можно было ожидать, но звучал он очень твёрдо. - Подкрепление из ада прибыло.

Снова усиливаются помехи, и трансляция прекращается.

Экран становится чёрным, на нём появляется огненная пентаграмма и надпись

HELL AWAITS.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Resistance #50

Сообщение Брэд Меддокс » 01 дек 2013, 15:23

Изображение

Атмосфера в зале после ряда сегментов, да и великолепного первого матча – была то, что надо. Зрители немного покрикивали, экономя силы, ведь впереди ещё больше чем два часа потрясающего зрелища. Но самое главное, тут в Оклахоме публика была готова «шалить» на полную катушку. По всему рингу раздалось три удара в гонг, и рингенонсор объявил: «Дамы и господа, а сейчас нас ждёт… матч… Тройной … Угрозы!»


Зрители засвистели, и тут заиграла музыкальная тема «Avenged Sevenfold - Natural Born Killer», теперь уже зрители загудели, даже побукивали немного. Арена погружается в темноту, даже титантрон выключается для большего эффекта. Когда заканчивается вступление, зажигается свет, и зрители видят Тревиса Майера и Кару Бергманн, стоящих на рампе спиной к рингу. Майер медленно поднимает руки и начинается пиротехническое шоу: 5 высоченных залпов. Как только отыграли фейерверки, Тревис и Кара поворачиваются и медленной походкой идут к рингу. Когда они доходят до него, Тревис помогает своей партнёрше подняться и поднимается сам. Далее оба осмотрели публику, но Тревис слез за ринг и остался стоять внизу…

Т.К.: - Знаешь, сегодня у нас потрясающий «женский» день. Потому что сразу две женщины будут сражаться против мужчин. Правда, по разным матчам.
М.Ф: - А эта женщина вызывает у меня восхищение, она выйдет сразу против двух мужчин. Так же стоит заметить, что это сразу тройной дебют! Что из этого выйдет? Увидим после рекламы…


Шоу вернулось с рекламы, а на ринге уже стояли Тедди Харт и Джеби Флеш, в зале играла музыкальная композиция последнего. Оба мужчины разошлись по разным углам, Кара посмотрев и оценив обстановку так же отошла, видно было что её глаза разбегались. Судья что-то объяснил Флешу, а затем дал отмашку и прозвучал гонг. Зрители громким свистом встретили начало матча. Оба мужчины встретились взглядами, а затем посмотрели на Кару, которая выставив кулаки вперёд всем своим видом «обещала навалять» им. Но стоит заметить, что мужчины сомневались, что им делать. Посему инициативу взяла Кара, которая напала на Тедди и пару раз стукнула его в грудь «чопами». Но Тедди просто оттолкнул её. Наверное, Харт просто не хотел бить женщину. Чего не скажешь о Флеше, как только Бергманн переключилась на него, он со всей силы стукнул её ногой, затем оттолкнулся от канатов и сбил «Clothesline». Тедди пока что просто наблюдал за происходящим, на лице даже была некая улыбка, но неизвестно чем вызванная. А тем временем Кара поднялась на ноги и тут же получила «Facebreaker DDT» … зал охнул, а Кара, просто выкатилась с ринга.

Теперь лицо Харата переменилось, и они с Джебом встретились в борьбе. Сначала темнокожий боец обхватил Харта за торс, но получил локтем в лоб. Стоит заметить, что лицо Флеша было спрятано за «гангстерской» повязкой. Но удар всё равно вышел неприятным, и он отпустил соперника, а Харт оттолкнул его в канаты. А Флеш оттолкнувшись от них, прыгнул на шею Тедди, попытка «хуриканрамы» но Харт просто перевёл удар в «Powerbomb». Удержание, … однако, почти сразу энергичный Флеш вырвался. Кара всё ещё лежала за рингом, пытаясь прийти в себя. А Харт продолжал свою атаку. Он поднял своего соперника и зажал голову в болевой удушающий захват. Темп матча был сброшен… Кстати, Трэвис Маер который всё время держался в стороне от Кары, сейчас подбежал к ней и начал пытаться привести её в чувство.

Т.К.: - Ну, в общем, женщину можем вычёркивать?
М.Ф.: - Она ещё вернётся Тод! Я уверен, что она ещё вернётся!


На ринге тем часом Флеш смог спастись от удушающего захвата и нанёс три удара в лицо соперника, после чего толкнул в защитную стойку. Тедди влетел в неё спиной, и почти сразу отошёл, так как увидел, что Джебби прыгает на него. Так что в конечном результате Флеш влетел животом в стойку, и тут же Харт провёл сворачивание. ОДИН!!! ДВА!!! И непонятно откуда появилась Кара, которая стукнула Харта по голове. Такого поворота событий он не очень ожидал, поэтому ударил женщину ладонью по щеке. По всему рингу разлетелся ужасный звук, а на лице у Кары остался красный отпечаток. Харт посмотрел на неё без капли жалости, но продолжать не стал, он просто оттолкнул её, а сам вернулся к сопернику мужского пола. Он поднял Флеша, держа его за голову, и тут же провёл ДДТ. Удержания не последовало, Харт встал и пошёл к тёрнбаклу, но дорогу ему преградила Кара. Из зала донеслось: «Бей её!», а из рингсайда Трэвис крикнул: «Ну же, отомсти ему!».

Совет от зрителя был пропущен Хартом, он вновь попытался отодвинуть женщину, но совет Трэвиса выслушан был, и тут же Кара провела «Enziguiri». Соперник упал, Кара чуть растерялась, но почти сразу провела удержание. ОДИН! ДВА!! Харт вырвался. Оба достаточно быстро встали, Харт держался за челюсть, по которой пришёлся удар, и уже был готов атаковать девчонку, но со спины локтем по затылку напомнил о себе Джеби Флеш. Ударов по затылку было много, а затем он запустил его в канаты, и на время объединившись с Карой, они провели двойной «Clothesline», затем Джеб вполне быстро попробовал сделать удержание, но тут же получил по спине ногой от Кары. Зрителям нравилась доминация женщины. И они активно кричали «Кара!» «Кара!». А Трэвис просто хлопал в ладони. Флеш поднялся на ноги и хотел напасть на соперницу, но тут же получил «Hurricanrana», и вылетел с ринга, правда скорее выкатился… А тем временем к жизни вернулся Харт, который уже теперь не боялся ударить женщину он схватил её со спины и тут же провёл «Cradle DDT». Удержание ОДИН! ДВА!!! Кара вырвалась. Флеш поднимался за рингом, а Тедди схватил ноги соперницы и тут же захватил её в болевой захват… «Sharpshooter»!!! Последнее слово разнеслось по всему рингу, Кара тут же начала кричать от боли, но изо всех сил она ползла к канатам. Однако для неё было другое спасение. Джебби Флеш залез на третий канат и провёл «Shooting star leg drop» толи на кричащую от боли Кару, толи на уверенного в победе Харта. Но теперь уже болевой был прекращён, и всё втроём лежали на настиле ринга.

Т.К.: - Ну что Мик, ты до сей поры уверен, что Кара победит?
М.Ф.: - Я не говорил, что она победит, я говорил, что она окажет сопротивление. А так мне нравиться Флеш, я уверен он сегодня выйдет победителем.
Т.К.: - Что? Что ты несёшь! Посмотри на Тедди Харта – вот он наш будущий чемпион! И именно он сегодня победит!
М.Ф.: - Вот ещё ни разу когда ты так говорил, кто-либо – не становился чемпионом!



Первым поднялся сам Флеш, затем Кара, и затем Тедди. Вновь они разошлись по углам и встретились взглядами. На сей раз Кара побоялась нападать, но как бы там ни было, Тедди и Флеш просто мгновенно напали на неё как шакалы. Небольшое избиение, а затем «Shiranui» От Флеша, и на сей раз Кара вновь выкатилась за ринг. Зрители закричали от удовольствия, им понравился удар. Трэвис подбежал к ученице или подруге и тут же начал пытаться привести её в порядок. А на ринге тем временем Харт провёл «армдраг» Флешу, а как только последний поднялся, провёл ещё один. Удержание… ОДИН!!!... Флеш вырвался. Тедди схватил обе руки соперника, и начал давить коленом в спину… «армбрейкер» … но Флеш почти тут же врывал одну из рук, и с помощью переката смог реверсировать в «Monkey fliр» Соперник отлетел в тёрнбакл, а Флеш тут же с разгона ударил двумя ногами в живот лежащего соперника.

По залу прошла волна восхищения. А Джебби, не сбавляя темпа, поднял соперника и провёл «Facebreaker DDT», вновь удержание. ОДИН!! ДВА!!! Соперник вырвался. Флеш сел рядом и поправил свою повязку, которая закрывала его лицо. А затем, осмотрев трибуны, изобразил как будто бы он стреляет из пальца, а затем подул на своё оружие. Он поднялся и попытался поднять Тедди, но последний резко вырвался, и вылез за ринг. Кара это заметила, и так как была совсем рядом с ним, атаковала ударом ноги по затылку Тедди. От неожиданности он вновь упал, а тем временем Джебби исполнил «ныряние самоубийцы», проскользнув между третьим и вторым канатом. Изначально он целился в Харта, но попал в Кару. Судья начал отсчёт, но он особо не понадобился, на ринг вернулся Харт, так как ему досталось меньше всего. Затем, почти сразу вернулся и Флеш, который вновь подло и агрессивно атаковал со спины, а затем, схватив голову соперника, подбежал к защитной стойке и провёл «Shiranui», после чего он почти сразу полез на третий канат. А на ринг тем временем прибежала Кара, и что-то начала кричать судье, что-то вроде: «Он ударил меня по глазам» …

Флеш уже был на третьем канате, как вдруг пользуясь тем, что судья отвлечён, Трэвис со всей силы сбил его. Джебби упал за ринг, и теперь уже был вырублен, судья ничего не видел, но по странному стечению обстоятельств, как только Флеш упал, Кара отошла от судьи, и повернулась к лежащему, … точнее будет сказать стоящему прямо перед ней Тедди Харту! Он поднял большой палец вверх, и тут же треснул ногой в челюсть соперницы. Она упала. Зал закричал от напряжения. А Тедди полез на третий канат, после чего исполнил «The Hart Attack» с третьего каната, на Кару. Удержание. Один! ДВА!! ТРИ!!! Раздался гонг. Заиграла музыка победителя. Харт поднялся, держась за живот. И поднял правую руку вверх. На лице читалась радость. Затем он вернулся на третий канат, откуда оглянув публику он слез и отправился в сторону выхода, раздавая попутно пять людям. Флеш всё ещё лежал за рингом, … а Трэвис пытался спасти Кару.

М.Ф.: - Мда Тод, боюсь признать, … но чёрт возьми ты был прав.
Т.К.: - То-то же!
Титулы и награды:
Первый ТВ чемпион wwA - Rey Misterio (31 марта 2013 - 11 мая 2013)
Хардкор чемпион wwA - Brad Maddox (6 октября - 24 ноября)
Аватара пользователя
Брэд Меддокс
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:41

Re: Resistance #50

Сообщение Alberto Del Rio » 01 дек 2013, 15:35

Комментаторы обсуждали прошедшие сегменты. Зрители готовились к следующему матчу. Внезапно свет погас, включился титантрон, на котором показывают кадры из Сирии о чём говорит мечеть, и звуки стрельбы рядом с ней. Внезапно именно в эту мечеть попадает снаряд... начинается хаос... оттуда бегут люди.. стрельба всё ближе.. пыль... помехи камеры... очень знакомый голос начал свою речь из-за кадра.

- Война… она продолжается и сегодня… *Картинка сменилась и теперь мы видим как танки расстреливают какое то здание* -Это мир… мир агрессии… *небольшие помехи* - … но грядёт время… время перемен… *помехи… через шипение слышно как кто то кричит в рацию что то вроде «не стрелять там люди…* - жадность… алчность… глупость… всё это ведёт к войне… *картинка сменилась на довольно странную, мы видим Нью – Йорк, однако он полностью разрушен, статуя свободы рухнула, а на улице ни одного живого человека… тысячи ржавых машин стоят на Манхеттене, всё это нам показывают с высоты птичьего полёта* - … а война.. она ведёт… к … *вновь помехи, сквозь которые мы слышим панический, истерический крик «Энди, Энди они сбрасывают ядерное оружие, это конец Энди!!!» … медленно изображение приближает нас к школе… об этом гласит надпись у ворот… теперь уже камера идёт по уничтоженным коридорам… кое где весят детские картинки .. слышен скрип дверей… * - война ведёт вас к концу… он уже близко… ближе чем вы думаете… *нам показывают большой класс.. что то мигнуло.. и теперь мы видим что класс наполнен детьми, за окном солнце и кипит жизнь, да и ни каких разрушений..*

Свет зажегся… титантрон погас… а на рампе вдруг произошёл небольшой салют, серые и синие огоньки взмыли вверх и вниз… а затем всё затихло, оставшись не понятным в головах зрителей...
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Resistance #50

Сообщение Suicide » 01 дек 2013, 15:43

Гаснет свет в зале. Загораеться титантрон: оператор заходит в медицинский кабинет. На кушетки сидит Suicide. Он встает и выходит в коридор. Идет к раздевалке. Собирается уже открыть дверь, но его останавливает корреспондент Joey Styles , подносит микрофон ко рту и спрашивает:

-Suicide сегодня вы дебютировали в WWA, что вы ощущаете???

S: -Я рад что получил шанс дебютировать в реслинге и в частности в WWA...Конечно результат матч может не много не сходиться с моими планами и надеждами....Но наши пути с Kane, пока что разошлись, но скоро они сойдуться вновь и тогда я возьму реванш....

J.S.: -Какие дальнейшие ваши планы в федерации????

S: - Получить тайтл-шот на какой-нибудь титул...

J.S.: -Не смотря на то,что вы новичок в компании, кого бы вы поддержали в выборах президента:JOHN "BRADSHAW" LAYFIELD, PAUL HEYMAN или ALBERTO DEL RIO???

S: -Kane встал на чью-нибудь сторону???

J.S.: -Да он стороник PAUL HEYMANа

S: - Значит мне с PAUL HEYMANом не по пути. Тогда я.....(задумываеться)...встану на сторону ALBERTO DEL RIO!!!!!!!!!!!!!!!
Suicide
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:28

Re: Resistance #50

Сообщение R-Truth » 01 дек 2013, 15:52

И вот, следующим в кадр попадает стадион, на котором происходит сегодняшнее шоу-Чизпик Энерджи Арена! Красивый вид, огромное табло на полстадиона, ночной город. Нам бы так это и показывали все время сегмента, если бы не голос из-за кадра:

-Эй, дубина, ты че, заснул?

Оператор поворачивается немного правее, и мы видим Рона Киллингса и Лил Джимми! Публика радуется их появлению. На Роне одета толстовка и фирменные джинсы. Через его правое плечо перекинут пояс Хардкор-чемпиона.

-Итак, WHASSUP, MY BRAZZAS'N'SISTAAS!? И да, ваш НАСТОЯЩИЙ чемп с вами! Да, детка! Мэддокс наконец-то получил заслуженный проигрыш. Черт побери, целая неделя уже прошла, а я не могу нарадоваться. А вы рады?

Фаны, ясен пень, рады. Чиры сыплются в сторону рэппера.

-А ты рад, Джимми? Что!? Да почему ты считаешь, что я выиграл несправедливо? Все было вполне себе нормально, чел! Ну не злись!

Джимми дуется на Труфа.

-Знаете, пусть этот мелкий дуется дальше! Тоже мне, нашелся здесь. Хотя, я же хотел рассказать вам не только это! Как вы знаете, у нас уже начинаются выборы нового президента WWA...И я тоже делаю свой выбор! Итак, смотрите...

Труф снимает свою толстовку, под которой находится футболка белого цвета с надписью "IN JBL WE TRUST"...Публика слегка удивлена.

-Да да! Лейфилд, по-моему-лучшая кандидатура на данный пост! Эй, Джимми, сколько времени? Чееерт побери, мне уже бежать пора! Пока, люди! See ya later!

Трюфель убегает из кадра, а мы движемся к следующему матчу.
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ

Re: Resistance #50

Сообщение Travis Meyer » 01 дек 2013, 15:53

Изображение

Включается The Posies – I Guess You're Right, зал озаряется красным светом. Ничего примечательного не происходит, просто Саша выходит, поднимая правую руку вверх, сжатую в кулаке. Постояв так секунд пять, она опускает руки, и разминая кисти идет близко к зрителям, давая им возможность потрогать ее. Затем она влезает через нижний канат, изящно и нежно, встает на тернбакл и поднимает обе руки выкрикивая фразы типа:
"Я не ровень вам!"


Т.К.: Я, кажется, влюбился
М.Ф.: *смеется* мне кажется, что Натаниель Олдридж не будет рад эту услышать. И это не закончится для тебя хорошо, зная что у Олдриджа есть кое-какие проблемы с психологическим состоянием.
Т.К.: О да, Натаниель – опасный тип, с ним лучше не связываться.


На арене начинают проигрывать первые аккорды музыкальной темы Shyko: "Behind You". На арене есть фанаты, которые поддерживают Деора. Ну а так же недовольные происходящим. Рампа поглощается в дым, густое пространство. Арена блистает разными оттенками, начиная от красного и закачивая фиолетовым. На рампе появляется силуэт молодого человека. И вот из туманной завесы выходит Кейд Деор. На французе надета футболка (футболка может быть трех цветов: Белая, Черная и Синяя). Поверх нее одета толстовка того же цвета что и футболка. Бойцовские рестлинг трусы. Щитки и наколенники с буквой «С». Не какой рекламы. На титантроне показываются лучшие моменты Кейда в компании. Еще не много и Кейд полностью выходит из тумана. Кейд продолжает свое направление в сторону ринга. Деор поднимается по ступенькам ринга. И оказывается на настиле ринга. Немного прождав, Кейд поднимается на тернбакл, и красуется перед огромным числом фанатов и зрителей на арене. Музыка заканчивается и Деор спускается с тернбакла вставая в угол ринга.

Ринг анонсер напоминает:
Дамы и господа, если Саша Майер-Олдридж побеждает в этом матче, то она становится первым претендентом на титул Хардкорного Чемиона wwA. Если Кейд Диор будет дисквалифицирован, или отсчитан, то Саша Майер-Олдридж в любом случае получит право на матч с чемпионом.


Судья приказывает бить в гонг. Саша первым же делом выкатилась из ринга, достала из-под ринга металлический стул, залезла с ним обратно в ринг, и сунула его в руки своего соперника. На лице француза нарисовалось удивление. Саша улыбнулась, а потом резко плюнула своему сопернику в лицо, а потом добавила ему ещё и пощёчину. Кейд взбесился, покраснел как помидор, и замахнулся на соперницу стулом. Этого только и надо было Саше. Она понимала, что сложно ей будет выиграть в честном бою. Но вполне реально сделать так, чтобы Кейда дисквалифицировали.

Саша стояла, покорно наклонив голову, как бы призывая своего соперника нанести по ней удар стулом. Но Кейд вовремя одумался. Он отбросил стул, и оттолкнул свою соперницу от себя. Тогда Саша набросилась на Кейда, нанося несметное количество панчей в лицо. Кейд, видимо, не был готов к такому развитию событий, поэтому он попятился, согнулся и закрыл лицо. Саша, дабы закрепить успех разбежалась, оттолкнулась от канатов и хотела провести Кейду «Crossbody», но Кейд её поймал в таком положении. Далее он положил свою соперницу лицом вниз на пол, и с улыбкой на лице нанёс несколько шлепков ладонью по левой ягодице Саши. У Саши на лице образовалось недовольство, а Кейд поинтересовался «Это ведь то, чего ты хочешь?». Но в ответ он получил только пинок в грудь. Затем Саша встала, разбежалась, и провела «Hurricanrana» Кейду. Почти сразу же она провела первую попытку удержания в этом матче. 1…2…Кейд сбрасывает соперницу с себя.

Т.К.: Саша пока доминирует!
М.Ф.: Не надолго

Кейд и Саша поднимаются. Саша пытается нанести правый хук Кейду, но он ловит её за руку. Однако, Саша не растерялась и с прыжка «боднула» Кейда лбом в подбородок. Кейд потрогал губу. К своей досаде и удивлению он обнаружил кровь. Он оттолкнул Сашу к тёрнбаклу, разбежался, но Саша опять уклонилась, и бедный француз впечатался всем телом в угол ринга. Сестра Тревиса Майера почувствовала полное доминирование в матче. На её стороне была ловкость и подвижность. Она разбежалась, оттолкнулась от канатов, и провела мощный «Enzuigiri» в затылок Кейда. Вот он, снова оказался на настиле ринга, и вот, снова попытка удержания от Саши. 1…2..Кейд снова успевает оторвать плечи от пола. Саша встаёт, разбегается, отталивается от канатов, но не тут-то было. Француз к тому моменту уже оклемался, поймал свою соперницу и провёл «Spinebuster». Далее Кейд встал, почесал за головой. Потом его осенила новая мысль. Он наступил на волосы своей соперницы, а сам приподнял её за руки. Та вскричала от боли. Через 4 секунды подобной пытки, Кейд был вынужден отпустить Сашу, иначе он был бы дисквалифицирован.

Кейд поднимает соперницу. Та, лениво пытается наносить удары Кейду, что вызывает лишь смех француза. Наконец, это ему надоедает, он поднимает Сашу на плечи. Но он не собирается её бросать. Ещё секунда и он начинает «Airplane Spin». Трибуны считают обороты.
1…2…3…4...5...6...7...8...9...10...11...12...13…14…15…16…17…18…19…20!
Накрутивши вдоволь свою соперницу на карусели. Он аккуратно ставит её обратно на ноги. А затем следует сворачивание от Кейда. 1…2…3! Судья фиксирует победу Кейда Деора. Начинает играть его музыкальное сопровождение. Кейд по очереди залезает на каждый тёрнбакл, чтобы покрасоваться, отпраздновать победу. Когда он заканчивает со своей праздничной церемонией, он оборачивается и видит Сашу, бесцельно бродившую по рингу. Видимо, Кейд её слишком долго крутил на своей карусели. Кейд усмехнулся, и схватил Сашу за руку. Поинтересовался «Are you okay?».
Но ответа на этот вопрос Саша так и не дала. Вместо этого у неё начался приступ рвоты. Она не стала сдерживаться, и её..…..стошнило прямо на «французского красавчика» Кейда Деора. После этого, Саша потеряла сознание и повалилась на ринг. Камера выхватила обескураженное лицо Кейда, покрытое рвотной массой.

М.Ф.: Боже мой! Я не могу поверить в то, что увидел?
Т.К.: Я думаю, он заслужил…
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Resistance #50

Сообщение R-Truth » 01 дек 2013, 16:08

Диор так бы и пялился на рвотные массы Александры, но ему мешает один человек! Из-под титантрона под Public Enemy-Black Is Back, запыхавшись, выбегает Ар-Труф. Он немного отдышивается, и пока не собирается идти на ринг. Что же, это не смущает Кейда, который буквально вылетает с ринга и бежит на Труфа. Он, в свою очередь, уворачивается, и француз в буквальном и переносном смысле пролетает мимо рэппера прямо в защитное ограждение. БУМ, МАЗАФАКА! Кейд стонет, а Киллинг поднимает его. Кейд шатается и пытается прийти в себя.

М.Ф.-Ох, ох! Несладко ему сегодня придется.

Ар-Труф берет разгон, и Деор может сказать досвидания своему сознанию, ведь ТРУФ ВПЕЧАТЫВАЕТ ФРАНЦУЗА LIE DETECTOR'ОМ ПРЯМО В ЗАЩИТНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ И ЛОМАЕТ ЕГО!!!

БУМ МАЗАФАКА Х2!!!! Но вот, сию вагханалию прерывают первые ноты "Longhorn", и из-под титантрона показывается Джи Би Эль! В его руках находятся титул СА и Хардкор-чемпионов. Труф подбегает к Лейфилду, берет свой титул, и они победно вскидывают руки.

Т.К.-Да, довольно-таки мощный рестлер присоединился к Джону.
М.Ф.-Интересно, кто же еще перейдет на его сторону?
Т.К.-Остается лишь гадать, Мик.
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ

Re: Resistance #50

Сообщение Alex Hero » 01 дек 2013, 16:11


По залу раздаётся знакомая всем мелодия «Egypt Central – Taking Down». Под обыкновенное бууу от зрителей на пространоство около рампы выехал знакомый всем чёрный Ford F-150. Из него, по остановке, вышел сам Алекс Хироу. Сегодня он выглядел необычно: зализанная причёска, обыкновенная щетина полностью отсутствовала. На нём был одет изящный костюм: чёрный пиджак, чёрные штаны, чёрные туфли, чёрный галстук на белой рубашке. Выйдя на рампу, он оттянул левую руку и посмотрел на свои чёрные часы. Так же через камеру можно было рассмотреть золотые запонки. Поправив пиджак, Алекс пошёл к рингу с обыкновенной для него улыбкой. Фанаты букают, но какое ему дело? По ступенькам забравшись на апрон, Алекс перелез на ринг над средним канатом, после чего взял микрофон у работников и встал лицом к главной трибуне.

- Интересно, какой гений составляет расписание шоу? Можно закрывать глаза на многое, но когда я узнаю, что юбилейный Резистенс проводится в Оклахоме, у меня волосы дыбом встают *БУУУ*. Есть же прекрасные штаты, вроде Техаса, Техаса и Техаса. Согласен, выбор плохой, но если и в правду в США единственный нормальный штат – это Техас. *Буу*. Ладно, вышел я сюда далеко не для того, чтобы говорить вам о Техасе – вы всё равно ничего умного воспринимать не готовы, поэтому я всего лишь поздравлю некоторых людей с 50 выпуском Резистенса. Кто конкретно – знают сами. Остальные могут не льстить себе. Так же хочется рассказать вам небольшую историю: «Когда-то жили-был некто Джон. Забияка ещё тот: вечно к кому-то приставал и считал себя пупом Земли. Все его боялись. Однажды он смог ограбить банк, после чего заявил, что он величайший в мире вор и перестал грабить. Но в городе, где был ограблен банк, работал и жил полицейский Роб, который всем сердцем ненавидел Джона, но знал, что тот ошибается, и был уверен в том, что скоро поймает воришку. Однажды ему удавалось арестовать его, но из-за халатности других полисменов, преступник сбежал. Роб дал себе слово, что поймает Джона. Пару раз того парнишу видели в городе, но Роберт не успевал вовремя. И вот как-то, собрав всё мужество, Джон решил ограбить очередной банк в этом городе, но… Роб поспел вовремя и сдержал своё слово – Джон оказался за решёткой». Логично завершение, не правда ли? А ведь можно и провести аналогию с нашей федерацией. Сойер вечно крутил яйцами, что он самый крутой, но раз за разом он оказывался поверженным мною. Чтобы он не говорил, он всегда был после меня. Интересно, это проблема всех Калифорнийцев?

Зрители букают националистическое настроение Хироу, который от этого только улыбается

- Я бы на вашем месте букал совершенно иного человека. Раньше я считал старикашкой Ланна, но когда я увидел нового владельца… Дряблая кожа, обвисшее ВСЁ! И вот он собирается диктовать правила ввА? Именно этот человек собирается творить невесть что? Он же погубит это место!! И первое же его действительно РЕШЕНИЕ имело проблески адекватизма… именно имело именно проблески. Я, конечно же, рад, что Альберто был смещён со своего поста, но он же кандидат на этот пост? Старикашка Винс забыл где-то логику. А может он просто поменялся ею с женой или дочкой? Кстати, его же зятёк и устроил проблемы, из-за который он стал владельцем. Как можно доверять человеку, который силой, против воли народа, захватил… Именно захватил власть. Так почему же он выгоняет Дель Рио с поста, а потом делает его кандидатом? Может, всё-таки, наш товарищ Буржуй где-то заплатил? Этот парень натворил херни во время своего правления. Второй, так сказать, срок он точно не должен находиться на посту. Он, конечно, всяко лучше Ланна, но сам далеко не подарок. Его единственный козырь – его способность хитрить, но это не то качество, которым должен обладать настоящий руководитель такого места.

Зрители слегка поддержали слова Хироу.

- Второй претендент более логичен, но всё равно ужасен. Пол Хейман. Последнее место, которым руководил Хейман под кураторством Винса, было прекрасным… и закрылось. Перспектива далеко не самая лучезарная. Он там что-то обещает, мол присоединяйся и получишь пирожок, а может даже с начинкой. Нет, это, конечно, хорошо, когда есть стимул побороться за любой титул, кроме главного. Конечно же, Пол не будет ставить под угрозу своего, ныне единственного, клиента. Это всё не более чем обман, манипуляция. Он наобещает, его выберут, и всё – никаких действий. Он сделает всё, чтобы тайтл-рейн Брут Форса был самым длинным в истории, и владел бы Силач им аж до смерти. Он не способен делать адекватные решения. ECW не был богат на них, верно? Имея власть, Пол наверняка захочет устроить здесь нечто жестокое, поэтому здоровье каждого в раздевалке будет под угрозой. И когда на ринге останется лишь Брут Форс, он пустит в дело зрителей. Они ж тупые мазохисты, которым только в кайф будет получить на физиономии от Мирового Чемпиона.

Зрители снова принялись букать, а Алекс, пользуясь моментом, поправил галстук свободной рукой

- Ну и мой любимый кандидат – псевдотехасец JBL. Ну как можно доверять человеку, выдающего себя за того, кем не является? Он называет себя техасским патриотом, он устраивает бессмысленные голосования, которые влияют лишь на его самоудовлетворение. Он ничего не смыслит в Техасе! Он ничего не смыслит в рестлинге. И уж точно он ничего не смыслит в роли президента. Он предлагает всем свою поддержку в случае вступления в его лагерь, но ведь этим ли он не говорит всем, что они ничего не способны делать, раз сам JBL может сделать их лучше? Уж ни этим ли он оскорбляет всех новичков сразу? Он говорит, что может помочь, но ведь он сам ничего толком не добился, он сам из себя толком не представляют. Перспективные новички? Пусть он сначала сделает из себя стоящего бойца, а потом пытается кого-то продвигать! Видите ли, ни один из трёх кандидатов не является достойным поста президента ассоциации. Поэтому у меня есть к Винсу предложение. Итак, леди и джентльмены, встречайте единственного достойного человека на данный пост…

Зал букает, ожидая кого-то ужасного. Заиграла плохо, но знакомая мелодия «As I Lay Dying – Nothing Left». На рампу вышла брюнетка спортивного телосложения. На ней была одета белая блузка с небольшим вырезом, приталенный чёрный пиджак, чёрная юбка-карандаш до колена и чёрные лодочки на каблуке 6 см. Можно было на экране разглядеть серебряные серьги, тонкую элегантную цепочку с искусным плетением, переливавшуюся разными цветами от света прожекторов. На пальце красовался ромбообразный, со смягчёнными краями, перстень средних размеров. Дополняют его богато рассеянные по всей площади украшения бриллианты! Да, это Кристина Хироу. Она спокойно шла к рингу, на который залезла под средним канатом с помощью своего мужа, оттянувшего этот и нижний канат. Алекс подал жене микрофон, после чего ушёл к тёрнбаклу, а Кристина уже сама встала лицом к зрителям:

- Добрый вечер, Оклахома. Я поздравляю всю территорию ввА с 50-м выпуском Резистенса. Это знаменательное событие, поэтому этот вечер мы запоним надолго *ЕЕЕ*Но вышла я сюда чуток для иного. Как уже сказал мой любимый и многоуважаемый муж, на данный момент мистер МакМен организовал выборы на пост президента компании. В списке кандидатов вы можете встретить такие фамилии, как Лейфил, Хейман, Дель Рио. Я ни в коем случае не хочу что-то говорить про них, будь это хорошее или плохое. Я хочу выдвинуть новую кандидатуру в лице себя, Кристины Николь Хироу. Я с уверенностью могу сказать, что я являюсь самой достойной на данный пост. В случае, если я окажусь в официальном списке кандидатов и выиграю выборы, то, обещаю вам, правление будет под лозунгом «Справедливость!». Главным принципом, само собой, будет то, что матчи за титул будут получать только достойные. Не такие люди, как Трипл Эйч, появляющиеся на один-два раза. Матч за титул будет получать тот, кто заслужил это своими матчами и словами! Только тот, кто лучше всех на данный, будет получать право биться за титул. Со мной закончится эра беспредела, потому что я, леди и джентльмены, способна держать свой слово лучше, чем большая часть из раздевалки. Поэтому, если мистер МакМен не дурак, он отреагирует на моё заявление, а пока мы с моим мужем покинем вас.

Заиграла музыка Хироу, под которую они покинули ринг.
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Resistance #50

Сообщение Alberto Del Rio » 01 дек 2013, 16:22

Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Resistance #50

Сообщение A.P.A » 01 дек 2013, 16:24

По арене раздаётся музыкальная тема “DAMN” и на рампу выходит в чёрной майке без рукавов, чёрных джинсах и в чёрных туфлях на низкой подошве, всем известный Фарух – Рон Симмонс! Под радостный всплеск эмоций со стороны зрителей, он направляется к рингу с микрофоном в руке, попутно махая свободной рукой публике. Дойдя до ринга, он забирается по ступенькам на ринг и выходит на середину. Зал продолжает радостно гудеть, предвкушая речь легендарного Добродетеля. Сам Рон прислонил микрофон к подбородку и намеревается начать свою речь.

-…

Едва ли открыв рот, он убрал микрофон, так ничего и не сказав. Однако, он не собирается уходить и вновь поднимает микрофон, чтобы уже точно что-то сказать. В очередной раз он открывает рот, чтобы начать, наверняка подготовленную торжественную речь, как его, на этот раз, прерывают.
Загорается титантрон и перед нами крупным планом показана дверь с табличкой президента WWA, но без имени. Спустя пару секунд она открывается и мы видим привычный интерьер времён Дель Рио. Невзрачный кабинетишка, если на то пошло, ну и разумеется наш взгляд падает на Почётного техасца, который на тот момент смотрел в окно.

- (обернулся) Уважаемые, приветствую вас! – довольно приветливо выглядел Лэйфилд, который медленно шагал к столу президента - Я рад, что вы посетили мой кабинет. Я ещё здесь толком не освоился, поэтому не обращайте внимания на плакаты, которые висят с изображением предыдущего президента. Вы по какому-то конкретному вопросу?
- Да, мистер Лэйфилд… Мы хотели бы узнать насчёт нашей зарплаты… - ответили разом два голоса по обе стороны камеры.
- Зарплаты? – удивился Джон – Вам её не выдали? Хах, вот же наглецы, задерживают зарплату. Не беспокойтесь, к концу дня вам её перечислят.
- Спасибо, мистер Лэйфилд… Спасибо! – восторженные голоса удалились, хлопнув дверью.


JBL ещё пару секунд продолжал смотреть в камеру с улыбкой на лице, после чего опёрся двумя руками на стол бывшего президента WWA.

- На мой взгляд, так должен себя вести любой благородный президент! А каким его хотели бы видеть вы?

Камера начала приближаться вплоть до лица Джона, затем пошёл переход этого кадра на яркий белый свет. Через секунды три снова идёт перехода с ярко белого света на следующий кадр. Тут уже Почётный техасец находится на улице, причём стоит спиной к оператору. На фоне Брэдшоу, помимо огней вечернего города, находился большой красный мост, вероятно на который он и смотрел. Вокруг ходило много людей, которые спешили каждый по своим делам. В какой-то момент Лэйфилд обернулся.

- Этот мост (указывал пальцем в сторону моста), который называется “Золотые ворота”, может свидетельствовать тому, что я нахожусь в Сан-Франциско. Именно в этом городе чуть больше года назад второго сентября состоялось первое шоу Сопротивления! Тогда шоу посетили много народу, чтобы посмотреть на Шеймуса, Миза, Биг Шоу, Эвана Борна, Кейна и других, своими глазами, а уж тем более в новой компании. В тот момент ассоциация только-только начинала развиваться и завоёвывать свои первые строчки в рейтинге…

Снова световой эффект и мы видим Лэйфилда уже в пустом зале, на одном из зрительских мест. Так как в прошлых двух кадрах он был в своём деловом костюме, то тут он был в спортивной экипировке. Лицо североамериканского было задумчивым, а взгляд был направлен в сторону пустующего ринга. Через мгновенье он посмотрел в камеру.

- И вот сегодня на этой арене проходит юбилейное пятидесятое шоу Сопротивления! Много ли изменилось за эти пятьдесят выпусков? Думаю, что очень многое. Были изменения в лицах компании, в генеральных менеджерах, в комментаторах и даже был назначен новый президент. Тема президента ассоциации в последнее время, как вы знаете, активно обсуждается. Безусловно, это важнейший момент в продолжающейся истории WWA, поэтому давайте уделим этому время.

Снова световой эффект и JBL уже в одежде Добродетеля сидит за столом с картами в руках. Он всем своим видом показывает напряжённость момент, после чего кидает одну карту на стол и с довольным выражением открыл жестяную банку пива. Но пить он не стал, потому что перевёл взгляд на камеру.

- Да, именно здесь, третьего февраля текущего года, Альберто Дель Рио становится президентом ассоциации. Сказать честно, практически все восприняли эту новость так, будто начнётся что-то действительно незабываемое. Сначала всё именно так и было, но потом всё начало катиться вниз. Дель Рио очень любил напомнить всем “кто в доме хозяин”, это ни к чему хорошему не приводило, разве что к столкновениям руководителей, а потом и рестлеров. Да, это было зрелищно, но это зрелище породил эгоизм и жажда власти. В конце концов, рейтинги упали, Альберто свергли. Напоследок он стал обвинять своего помощника в том, что тот его подставил и благодаря этому аристократ проявил себя не с лучшей стороны.

Джон всё-таки делает глоток пива и в очередной раз следует световой эффект. Почётный техасец всё в том же прикиде и всё так же за столом. Откинувшись на спинку стула и сложив ноги на стол, Джон покуривает сигару. Его взор направлен в телевизионный ящик, что стоял на том же столе. Неожиданно в телевизоре начинает играть музыкальная тема Брока Леснара. На лице техасца появляется ухмылка.

- (не отводя глаз от экрана) Нет, это не Брок Леснар, это Брут Форс. Единственный человек, который связывал эту композицию с Форсом – Пол Хейман. Да, именно тридцать первого марта состоялись два события: дебют будущего чемпиона WWA и новое появление будущего кандидата в президенты. Перед этим Пол уже появлялся здесь, но это так, забыто… Вообще Пол Хейман хитрый человек. В нём активно проявляется некий эгоизм, что был и в Дель Рио. Их различия в том, что Альберто не нужен был никакой рестлер, который бы за него показывал своё истинное “я”. Ну а Форс… А что Форс? К сожалению для него же, но к счастью для нас, выше чемпионства он не залезет. Конечно, Пол не забудет о нём и станет считаться с ним больше всех. (прошёл эффект перехода с кадра на кадр) Вот, я этого момента и ждал… (показывают телевизионный экран)

Медленно подойдя к Форсу, Грозный уже начал нагибаться, чтобы провести удержание, но тут происходит кое-что внезапное. А именно ПОЛ ХЕЙМАН КУВАЛДОЙ ИЗ ОЧЕРЕДНОГО ЯЩИКА БЬЁТ ГРОЗНОГО ПРЯМО В ГОЛОВУ. ТОТ ТУТ ЖЕ ТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ!!! Пол Хейман с яростным выражением лица подходит к клиенту и начинает ему что-то говорить. Судья начинает кричать на менеджера, но тому не до него. Брутальный Силач медленно ползёт к Грозному. Спустя секунд 10 он оказался у противника и положил на него свою руку! УДЕРЖАНИЕ ФИКСИРУЕТСЯ! РАЗ! ДВА!! В это время очнулся Дин Эмброуз. Он прыгнул, чтобы разбить удержание, но тоже получил удар кувалдой от Хеймана! ТРИ!!!! ЗВУЧИТ ГОНГ, ИГРАЕТ МУЗЫКА БРОКА ЛЕСНАРА! Все четыре участника матча лежат на ринге и не двигаются.


- Я боюсь представить, что здесь начнётся после победы этого человека в выборах на пост президента WWA (рукалицо).

В который раз мы видим световой эффект и возвращаемся к первым кадрам, когда Лэйфилд опёрся руками на стол. Не меняя своё выражение, он продолжал искренне улыбаться.

- Вот мы и пробежались по двум кандидатам в президенты из трёх. Всё, что было сказано мной, является моими мыслями вслух, моим мнением. Мы живём в свободной стране и никому не запрещается выражать своё мнение, естественно, в адекватной и разумной форме. Поэтому, не надо думать, что я пытаюсь занизить шансы кандидатов и создать им антирекламу. Что могу предложить я? Хм, я это уже объявлял, впрочем, как и остальные. (нам показывают крупным планом лицо чемпиона Северной Америки) Тем не менее, у меня к вам остаётся всё тот же вопрос: каким вы хотели бы видеть президента? Будьте так добры в первую очередь задать этот вопрос сами себе (подмигнул).

На этом титантрон плавно погасает.

Лицо Симмонса выглядит довольно удивлённым. Он не знает что сказать, видимо, он настолько потрясён. Взглянув на первые ряды, он попытался собраться и что-то сказать, но мысль сорвалась. Зал скандирует: “DAMN!!! DAMN!!! DAMN!!!”, а Рон всё не может найти слова. Через пару секунд ситуация изменилась на желаемую.

- DAMN!!! – прозвучало из уст Симмонса, который, под ярые аплодисменты зрителей, ещё раз взглянул на погасший титантрон.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: Resistance #50

Сообщение A.P.A » 01 дек 2013, 16:34

Изображение
Т.К.- [улыбается] Надо сказать, Лэйфилд просто оригинален.
М.Ф.- Да уж, а между тем у нас сейчас состоится очередной матч, в котором на кон поставлена карьера одного из рестлеров!
Т.К.- Именно. Вот и первый участник.



Начинает играть песня Avenged Sevenfold – Natural Born Killer. Арена погружается в темноту, даже титантрон выключается для большего эффекта. Когда заканчивается вступление, зажигается свет, и зрители видят Тревиса Майера, у которого явно изменилась причёска, и Кару Бергманн, стоящих на рампе спиной к рингу. Майер медленно поднимает руки, и начинается пиротехническое шоу: 5 высоченных залпов. Как только отыграли фейерверки, Тревис и Кара поворачиваются, и медленной походкой идут к рингу. Когда они доходят до него, Тревис поднимается сам, а Кара направляется дальше, к комментаторскому столу. Далее Майер стоит на ринге, ожидая начала матча в то время, как Бергманн присела в кресло, которое находилось перед столом с комментаторами.

М.Ф. – Хах, я уже подумал, что нам хотят предложить компанию за нашим столом в лице спутницы Майера.
Т.К.- Нет, Мик, в нашем комментаторском дуэте третий явно будет лишний, даже если это такая обаятельная девушка, как Кара Бергманн.
М.Ф.- [поперхнулся] Кхм, Тодд… Ты, кстати, не заметил в Майере ничего особенного?
Т.К. – Ты про его волосы? Слишком уж он их “зализал”. Ну а теперь очередь участника, который рискует проиграть контракт с ассоциацией!



В зале потух свет. Зрители громко закричали, ибо уже теперь, спустя пол года они знают: "its time to Maddoks". Однако не всё так быстро, ведь прежде чем увидеть самого пафосного человека в wwA, а может даже и в истории человечества, стоит его объявить. Зрители немного утихли, а соперник настроился слушать ринганонсора. А в зале едва уловимо зазвучал звук скрипки, протяжный, и ситуация как бы становилась "мистической". Рингенонсор на которого падал свет объявил:

- Позвольте вам представить, самый красивый, сильный, смелый и просто великолепный парень, ваш бывший и самый пафосный хардкор чемпион из Эшвиля, Каролина, США Брэ-э-эд Мэ-э-э-э-эдокс!

А вот теперь в зале зазвучала скрипка. Свет погас окончательно и со временем зрители, которые подсвечивали своими мобильными смогли увидеть светящийся силуэт. Тем временем скрипка начала наигрывать всем известное "Smeel Like Teen Spirit" и как только вступительное соло подкрепляется барабанами силуэт делает резкий поворот через плече, вместе с салютом из взмывающих вверх синих и красных зарядов. Теперь, когда зрители поняли что музыкальная тема, это не что иное как David Garret – Smeel Like Teen Spirit (Nirvana cover) (Для тёмных людей, Гаррет лучший скрипач в мире). Меддокс отправился к рингу, а в догонку к нему шагал Джорджио Лепсио, который являлся агентом Брэда. По дороге Мэдди раздавал пять людям (у него вроде бы и фаны есть). Но главное не это, в руках Меддокса не было трости, и он вполне бодро шагал к рингу. Затем он поднялся по ступенькам, музыка вновь перешла на накал и часть где Курт Кобейн исполнил - бы припев, Меддокс поднялся на второй канат и поднял руку вверх с вытянутым указательным пальцем, после чего спрыгнул и повернулся лицом к сопернику. А пока Брэд находился на ринге, Лепсио уже устраивался в другом кресле, которое находилось тоже перед комментаторским столом и стояло рядом с креслом Бергманн.

Т.К. – Как-то даже жаль, что Мэддокс не желает продлевать контракт …
Ф.М.- Но основная интрига состоит в том, на какой ноте именно закончит здесь свои выступления Брэд. Как считаешь?
Т.К. – Учитывая его опыт и зрителя в лице Джорджио, то Мэддокс очень рискует победить, но и Майера вместе с его поддержкой нельзя недооценивать.


А тем временем судья призывает обоих рестлеров на середину ринга, даёт свои указания, после чего мы видим отмашку и звучит гонг. Трэвис тут же срывается с места на Мэддокса, но пафосный уворачивается и проводит Dropkick в спину уроженца Колорадо. Майер падает на ринг, но тут же поднимается с недовольным выражением лица. Его фанаты буквально настаивают своими выкриками, чтобы Трэвис выдрал пафосную задницу Мэддокса с корнем. Приятель Кары слушает своих фанатов и делает ещё одну попытку атаковать врага. Разбежавшись от канатов, он летит на Брэда Clothesline’ом, но тот вновь уворачивается, а затем и вовсе выбивает Майера за ринг тем же Clothesline’ом, мчась следом. На лице Брэда сияет его пафосная улыбка, а вот Трэвис судя по виду сильно напряжён. Ещё бы, так лажать на глазах Бергманн, фанатов, да и вообще на глазах самого Мэддокса. Кара поддерживает своего “наставника” и тот возвращается на ринг. Но только ли успел Майер переступить за канаты, как на него летит Big Boot от уроженца Каролины, однако колорадский гонщик успевает пригнуться и нога Мэддокса зависает на верхнем канате! Сразу же следует подсечка от Трэвиса и его соперник с грохотом падает на затылок. Болезненный эпизод, конечно, но Майеру это до пятой точки, именно поэтому он наносит пару стомпов, а затем, приподняв соперника, колорадец не раздумывая, проводит German Suplex. После этого ещё следует разбег и Lionsault! Удержание: один, два, нет. Без возражений гонщик поднимается на ноги и пытается наладить контакт со зрителями через свои таунты. Одна часть его поддерживает, вторая отвергает, третья просто хочет зрелища.

М.Ф.- Не лучшие времена для бывшего и самого пафосного хардкор чемпиона…
Т.К.- Ты прав, Мик. Обрати внимание на спокойствие Джорджио и волнение Кары.
М.Ф.- Думаю, что сторона Мэддокса уверена в своём дальнейшем переломе ситуации.


Несмотря на комментарии Фоли, ситуацией продолжал владеть Майер, который дождался пока соперник привстанет и тут же Enziguiri! Но нет! Брэд успевает наклонить голову и колорадец бьёт по воздуху. Тех двух секунд, пока Трэвис осознавал, что враг увернулся, хватило Мэддоксу, который бегом фиксирует Regal-Stretch! Арена приветствует возрождение интриги, а гонщик совсем не ожидал такого поворота событий. Всё идёт к концу, но… Кара залазит на апрон и стучит ногой по металлическим ступенькам в знак поддержки любителя машин. Судья замечает это и делает Бергманн замечание, объясняя, что поддерживать можно только строго у ринга. Тоже самое кричал Лепсио, но из-за плохого акцента было непонятно чего он там хочет. Разумеется, Брэд тоже отвлёкся на этот эпизод и Трэвис, пользуясь случаем, вырывается из болевого, ну и поднимается. В тоже время поднимается и Мэдди, что сводит их лицом к лицу. Следует удар в голову Брэда, тот отвечает теми же ударами, но в какой-то момент Майер взял инициативу в свои руки и стал удар за ударом уводить в угол пафосного, затем в какой-то момент остановился и Belly to Belly Suplex! Уроженец Каролины спустя секунд 5 только стал медленно подниматься, а соперник стоял рядом и наблюдал за такой картиной. Вот Майер хватает за волосы Брэдди и, направив свой взор в зрительный зал… пытается провести приём, но получает коленом в живот, ещё и ещё, добивая эту комбинацию Tiger-Bomb’ой! Специальная поддержка, усевшаяся обратно каждый в своё кресло, выражает эмоции по-своему. К примеру, Кара схватилась за голову, а Джорджио невозмутимо похлопал своему подопечному. Сам Мэддокс, отдышавшись, поспешно поднял соперника и запустил его в канаты, Spinebuster! Вновь улыбка озарила его лицо и, показав указательным пальцем на публику, он сразу же показывает жест означающий “отстой”. Публике, конечно, это не понравилось, а Брэд лишь наслаждался буканьем, после чего решил сделать удержание: один! Гонщик вскинул руку.

Т.К.- Слишком много пафоса, Брэд, слишком много…
М.Ф.- Другим я его и не представляю, Тодд.
Т.К.- А я, например, помню тот момент, когда он пытался стать хорошим парнем, и планка пафоса у него тогда была заметно снижена.
М.Ф.- Брось, в душе он всегда одинаков так же, как и Трэвис.


Пока мы отвлекались на разговоры комментаторов, Мэддокс потащил Майера на тёрнбакл! Вот оба уже поднимаются на третий канат, как неожиданно в себя приходит колорадец и тычет в глаз противника. Брэд с “ахом“ хватается за лицо, но при этом остаётся стоять на канатах., Майер спрыгивает с тёрнбакла в угол из которого выходит и наносит пару хлёстких ударов по спине Мэдди. Пафосный попытался слезть, но Трэвис не дал этого сделать, тогда Мэддокс присел на тёрнбакл. Лучше бы он этого не делал, потому что… следует Enziguiri! Да, именно Enziguiri и именно рестлеру, сидящему на тёрнбакле! Красиво! Даже зрители это оценили! Кажется, что уроженец Каролины совсем потерялся в пространстве, покачиваясь в сидячем положении. Однако, к нему подбирается всё тот же Майер, который поднимает его на ноги на третий канат, после чего следует Super Hurricanrana!!! Вот это да! Вы б это только видели! Зал полностью оживился, Джорджио аж рот раскрыл от удивления, а Кара выпучила глаза! Между тем судья ведёт отчёт: один, два, три, четыре, пять… отдохнувший Майер поторапливается встать, шесть, семь…. Мэддокс тоже успел придти в себя и пытается максимально быстро подняться по канатам, восемь… оба на ногах, хоть не прочно, но факт есть факт. Снова начинается размен ударами, в котором вверх берёт Брэд. Три подряд удара ловит колорадский гонщик в голову и его запускают в канаты, от которых он летит на пафосного, но пролетает мимо, однако на обратном пути всё-таки попадается на Armdrag! Мэддокс не тормозит, и так же разбежавшись от канатов, проводит Flying Kick! Трэвис рухнул, но ненадолго, потому что сразу бывший бойфренд Эй Джей Ли поднимает его на ноги и держит за затылок! Брэд напоследок окинул взглядом зрительный зал и остановил взгляд на Каре Бергманн. Далее прокричал: “Эй ты, корова! Твой гомик уже в астрале! Время БэдБрэйкера!”, он попытался провести свой финишер, но вовремя очнулся любитель машин и ударил противника коленом в живот, а затем провёл Skyliner! Удержание: один, два, три, но нет! Мэддокс вырвался.

М.Ф.- Уффф, напряжение зашкаливает…
Т.К.- Действительно, обоим не хватает совсем чуть-чуть!
М.Ф.- Я думаю, что вс… Какого чёрта?


В этот момент, пока Лепсио пил минералочку, дабы смочить горло, которое пересохло от напряжения, Бергманн же возмутилась от таких оскорблений в её адрес и ринулась за стулом к тайм-киперу. Согнав того с места, она сложила металлический стул и понесла его к рингу. Там она попыталась забраться на ринг, но сначала судья её не пустил, а потом она и вовсе вступила в словесную перепалку с подошедшем к ней Джорджио. Услышав негативные слова в свой адрес, Лепсио без слов облил девушку водой. Та, остолбенев, выронила стул, однако в следующий момент агент Мэддокса почувствовал сильнейший удар между ног, отчего согнулся. Наблюдавший за этим Майер ехидно улыбнулся и спокойно обернувшись, решил поднять своего побитого соперника, но не тут-то было! Мгновенный БэдБрейкер!!! Эм нет, случился парадокс! Когда Трэвис повернулся, то Брэд сгруппировавшись, схватил его за голову, но голова гонщика с лёгкостью выскользнула, словно намыленная, отчего Мэдди остался ни с чем, лишь ударился спиной об ринг, но быстренько поднявшись с некой растерянностью, попадается на плечи и получает MeyerDriver! Публика на ушах стоит, неужели Мэддокса уволят?! Майер не спешит удерживать! Он отрицательно машет указательным пальцем, после чего поднимает Брэда и… ещё один MeyerDriver!!! Удержание: один, два, три, гонг! Звучит музыкальная тема победителя.

Т.К.- Ну вот и всё, Брэд Мэддокс проиграл свой контракт на юбилейном выпуске Сопротивления и покидает WWA на такой вот ноте!
М.Ф.- А я поражён тем, как он умудрился запороть свой финишер…
Т.К.- Ну-у-у, Мик, огромное количество геля в причёске Трэвиса сыграло свою роль.
М.Ф.- Неужели Майер на это и рассчитывал? Может он не так прост как нам кажется? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем на следующих выпусках нашего шоу, а сейчас давайте поздравим Трэвиса Майера с его долгожданной и полноценной победой не над каким-нибудь там зрителем, а над бывшим хардкорным чемпионом!


Но кажется самому победителю пофигу на это, потому что он подозвал на ринг свою подопечную, но тем не менее, Мэддокс собирался силами и пытался подняться, как это заметила сторона победителей, после чего Майер вновь поднял на ноги Брэда и очередной MeyerDriver!!! Бог мой, он же от Мэддокса!!! Зрители недовольны, а Брэд, показав всем нецензурный жест, пошатываясь, убирается с ринга. Но на фоне самой важной победы, судья всё-таки победоносно поднимает руку колорадского гонщика, которого чуть ли не самостоятельно подняли сам судья и Бергманн. Опираясь на Кару, он явно не доволен произошедшим. Зал аплодирует практически наполовину стоя и это всё благодарность тому, что оскорблявший их Мэддокс был наказан.

М.Ф.- [усмехнулся] Хет-трик, как сказал бы футбольный комментатор. Только вот оба рестлера посодействовали ему.
Т.К.- Подводя итог, скажу, что бой получился очень даже неплохой и для кого-то концовка была вполне неожиданной. Но это ещё не последний матч на сегодня…
М.Ф.- А впереди нас ждут другие события, давайте их и посмотрим.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: Resistance #50

Сообщение El Magnifico » 01 дек 2013, 16:44

И ещё одна большая победа в карьере (?)! Кто бы подумал, что (?) смог выиграть? Но вдруг, после сегодняшнего триумфа Брэдд Меддокс нападает на Трэвиса! Зрители в недоумении! Неужели после такого матча, будет избиение?! Меддокс проводит финишер на Майере! Брэд уже собирается уходить, но вдруг, свет резко потухает. На трибунах слышен ропот недопонимания… на арене почти нечего не видно, но зато слышно! Немного погодя, когда зрители навострили уши и успокоились, они услышали какой-то шум и возню на рампе. БУМ! Что-то или вернее кто-то, с силой упал на настил рампы… Вдруг всё стихло… Слышны были только крики недоумевающих зрителей, и возгласы комментаторов. Вдруг, спустя 10 секунд на рампе взорвалась пиротехника, и заиграла музыка Ancient Spirit! Зрители закричали как сумасшедшие, ведь они знали, кому в данной Ассоциации принадлежала эта музыка! Резко включился свет, и вся публика увидела стоящего на рампе Лучадора!

М.Ф.- Боже мой! Это же…
Т.К.- Да Мик, именно так! Это – Эль Магнифико!


Тем временем Магнифико показал пальцем на Меддокса, который валялся раскинув руки. Лучадор показал свой таунт, и на рампе взорвался Фейрверк! Подождав, пока зрители успокоятся, Магнифико взял лежащий на полу микрофон, (который он заранее подготовил) и начал говорить –

Э.М. – Holla USA!

Зрители в едином порыве закричали – Holla!

Э.М. – Я очень удивлён, что ты Меддокс после своего проигрыша, смог найти в себе силы, и попытался избить соперника. Но как видишь, у тебя это не получилось!

Брэд как раз уже с трудом поднялся, и со злостью выслушивал Мексиканца.

Э.М.- Если ты считаешь, что ты здесь король и бог, то ты ошибаешься! Ты жалок! Ты снизошёл до того, что после матча попытался избить победителя этого матча.! Запомни Брэд ты должен соблюдать справедливость и уважение к сопернику! И если ты считаешь, что ты такой крутой, то на следующей неделе, я бросаю тебе вызов! Но прежде чем принять его, то ты должен запомнить кое-что! Некто и ничто меня не остановит! Не сейчас, не потом и никогда! Моё имя Эль Магнифико! И я готов к бою!!!

Зрители поддержали речь Лучадора своими криками и визгами. А в этот момент Меддокс готов был уничтожить Лучадора. Он что-то кричал, и знаками давал понять Магнифико, что очень скоро ему не поздоровится!

М.Ф.- Вот, так вот! Эль Магнифико помешал Брэду Меддоксу провести избиение!
Т.К.- Великолепное возвращение!


Ещё немного покрасовавшись на рампе, Мексиканский Лучадор развернулся и ушёл за кулисы…
Ни кто меня не остановит! Ни сейчас, ни потом и никогда! Меня зовут El Magnifico и я готов к бою!
Аватара пользователя
El Magnifico
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:20

Re: Resistance #50

Сообщение Alberto Del Rio » 01 дек 2013, 16:47

Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Resistance #50

Сообщение Филипп Батлер » 01 дек 2013, 16:57



Мы возвращаемся после рекламы и у нас очередное выступление группы Bullet For My Valentine. Начинает играть вступление песни The Last Fight. Первым куплетом они готовят зал. Вся активность на втором. Участники группы выглядят очень солидно – черные костюмы и шляпа, которая у некоторых музыкантов закрывает даже часть лица. Солист Меттью Так оборачивается к коллегам и одобрительно кивает головой. После чего он подходит к микрофону, основной музыкальный фон стихает, отчетливо слышен барабан. Солист начинает петь:

I want to stand beside you
I wanna try and feel the pain of going through
You're going through
So the death you're seeing is slow

Зрители радостно визжат, пока группа мастерски исполняет на разных музыкальных инструментах.

Cold sweats, hallucinations
I want to scream to show the hell I'm going through
The addiction's taking you

Один из гитаристов выходит немного вперед и начинает соло на гитаре, после чего отходит назад…

Can you see me through bloodshot eyes (shot eyes)

…Он аккуратно приставляет гитару к барабану…

Should I fight for What is right or let it die

…Проходит вперед и останавливается на пару секунд около солиста, хлопает ему по плечу и выходит почти к концу площадки под титантроном…

Now I'm choking on forced out lies

…Гитарист кланяется в пояс, раздвигая руки в сторону. Шляпа спадает…

Do I fight or let it die

…гитарист возвращается в исходное положение…Арена охватывается бурными овациями и радостными криками. Камера показывает комментаторов:

I will fight

Т.К – я не верю своим глазам…
М.Ф – ДА ЭТО ЖЕ ФИЛИПП БАТЛЕР, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!!!!!


Нам снова показывают музыкальную группу, впереди которой стоит Филипп Батлер, раскинув руки в стороны он наслаждается мощной энергией, которую подают фанаты.

I will fight, one more fight
Don't break down in front of me
I will fight, when you fight
I am not the enemy
I will fight one last time
Are you listening to me
I will fight, the last fight
I am not your enemy..


…Припев заканчивается и Филипп Батлер неспешной, вальяжной походкой направляется в сторону ринга. Филл, характерными движениями руки, подбадривает зрителей…

Everyone is sick of caring
No silver lining on the cloud that covers you
Let it pour and soak you through


…Британец забирается на ринг и идет к дальним канатам, где, на расстоянии приветствует комментаторов…

No hope just desperation
So sit and wait for death
And pray it takes you soon
The addiction's taking you

…Далее Батлер забирается на тернбакл и несколько раз резко поднимает обе руки вверх, дабы подбодрить зрителей еще больше…

Can you see me through bloodshot eyes (shot eyes)
Should I fight for what is right or let it die
Now I'm choking on force fed lies
Do I fight or let it die


…Филл спрыгивает с тернбакла и берет микрофон у анонсера. Группа играет все тише и тише, после чего вовсе замолкает. А Британец начинает свою речь:

- Я очень рад всех приветствовать здесь и сейчас… на 50 РЕСИСТЕНСЕ!!!!*зал, буквально, разрывается радостными криками фанатов* Я хочу поблагодарить группу Bullet For My Valentine за эффектную музыку, с помощью которой я представил вам себя….*зрители посылают рестлеру шквал оваций*… Прошло много времени… вот, уже 50 Resistance. И я не мог не появится на нем. Ведь как же юбилейные даты без зажигательных сюрпризов, появлений!!! И как же без красавчика Филиппа*Британец улыбается, публика поддерживает его* В федерации много молодых, развивающихся рестлеров. Конечно же, есть и профессионалы, которые своим примером учат новичков такому искусству, как рестлинг. Также я хочу отметить, что очень приятно, что остаются преданные зрители, в памяти которых остались вот такие вот рестлеры, как я. Так сказать, «старички» в индустрии рестлинга.*Зрители радостно кричат* За прошедшее время поменялось многое… изменилась суть wwA, изменились лица, которые являются ключевыми фигурами в компании. Еще, конечно, изменились лидеры и, как бы это смешно не звучало – аутсайдеры. Хотя почему смешно… рано или поздно всему приходит конец, и аутсайдеры становятся лидерами. Новички становятся опытными. Незаметные лица становятся ключевыми персонами.*Филипп делает небольшую паузу* И я бы допустил большую ошибку, не появившись на юбилейном шоу. И вот.. я здесь. Все отлично, я наслаждаюсь этой энергией, которая исходит от фанатов и от этой атмосферы, которая присутствует на арене. Я пришел сюда просто… чтобы повидать всех вас. И я не планирую продолжать свои выступления в этой чудесной компании. Но все-таки, черт побери, я рад появится здесь…*смеется*

Филипп спускается с ринга, в зале тишина, лишь некоторые зрители переговариваются друг с другом. Музыканты продолжают исполнять песню, пока Филипп идет в сторону выхода. Уже под самым титантроном Филипп останавливается, оборачивается назад и поднимает руку, сорвав тем самым овации у зала. На его лице появляется ухмылка, и он уходит восвояси под аплодисменты зрителей.
[size=150][color=#FF0000]Е-фед награды:[/color][/size]
[i]Неофициальный командный чемпион с Алексом Хироу (Филипп Батлер)
Мировой чемпион WWA (Филипп Батлер)
Телевизионный чемпион WWA (Соломон Кроу)
Самый длинный тайтл-рейн ТВ чемпионства в WWA - 70 дней(
Аватара пользователя
Филипп Батлер
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:49

Re: Resistance #50

Сообщение Alberto Del Rio » 01 дек 2013, 17:05

Изображение


Звучит Dope – DieMotherfuckerDie, и зал начинает нервно букать, услышав эту музыку. Под титантроном медленно распространяется дым. Негромкие нотки музыкальной темы Брута едва слышны из-за свиста зрителей. Дым полностью распространяется перед областью под титантроном. В композиции начинаются слова. Из тумана выходит зловещая фигура тяжеловеса. Зрители замирают. Этот человек с угрюмым взглядом выходит из белой пелены дыма, до пояса люди видят «Самую Несокрушимую Силу Индустрии». На Брутальном Силаче уродливая маска, которая скрывает лицо. Мы слышим голос, подозрительно напоминающий всем Пола Хеймана:

- PLEASE WELCOME, LADIES AND JENTLEMANS… THE NEW AGE PROPERTY OF WRESTLING INDUSTRY TODAY, THE FORMER TELEVISION CHAMPION OF WWA AND THE WWA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPION, THE EXSCLUSIVE UNDISPUTED POWER OF WRESTLING…
BRU-U-UTE… FO-O-O-ORCE

Хейман с привычным в таких случаях своим хрипом произнес имя клиента. Через пару секунд рядом с бывшим фрилансером возникает его фигура, который с улыбкой хлопает клиента по плечу. Тот дико мотает головой, подтверждая свои намерения надрать всем зад. Брутальный Силач делает выпад вперед, выбрасывая руку вперед. Под мощный аккорд припева мощный фейерверк разрывает зал. Буканье сменяется смятением. Силач в быстром темпе идет к рингу, вслед за ним Пол Хейман. Оба не обращают внимания на публику. На поясе Гиганта – пояс Мирового Чемпиона. Золото ослепляет камеру. Вот, наконец, тяжеловес доходит до ринга. Хейман довольно наблюдает за клиентом. Тяжеловес обходит ринг с левой стороны и останавливается рядом с комментаторами. Бросив грозный взгляд на Фоли и Кенели, Брут вбирается по ступенькам и залезает на турнбакл. Под крики толпы Брут Форс совершенно невозмутимо смотрит в зал, не совершая вообще никаких действий. Менеджер Силача активно жестикулирует и хлопает своему клиенту. Брутальный Силач спрыгивает в ринг и разминается. Хейман резко вкатывается в ринг и встает, показывая на своего подопечного. Брут стучит себе по груди, выкрикивая что-то непонятное. Пол разминает плечи своего клиента, а тот смотрит по сторонам, глубоко вдыхая воздух в грудь.

Все ждут выход Джона Лейфилда, но…


- Леди и джентльмены! Cовладелец ассоциации WWA Мистер Винс Макмахон!!!

«NO CHANCE!!!» И на арене раздается всем известная до скрежета зубов музыка!

Владелец известного промоушена WWE и совладелец WWA появляется под титантроном своей фирменной походкой. Зрители встречают его свистом – ведь появление Макмена не грозит ничем хорошим для молодой федерации рестлинга. Макмен останавливается и непонимающе разводит руки, удивляясь такой встрече от зрителей. Но быстро заканчивает позировать и включает микрофон:

- Леди и джентельмены, все мы здесь сегодня собрались, чтобы увидеть матч между Джоном Лейфилдом и за Брутом Форсом. Но как вы помните, несколько дней назад ДжБЛ поставил мне ряд условий, без которых он отказался выходить на ринг.

Винс, раздумывая, оглядывает зал.

- Первое – специальный рефери матча. И я вынужден согласится с этим условием. Этим рефери станет, как и предлагал Бредшоу, Мик Фоли!

Зрители встретили это имя бурной авацией.

Т.К. – Мик?
М.Ф. – Да, я готов!


Мик Фоли уже натягивал на себя майку рефери, как Винс снова привлек внимание к себе:

- Второе…

И Макмен молча перевел взгляд на… Пола Хеймана. Хейман, догадавшись о чем пойдет речь, отрицательно замотал головой. Но Винс остался непреклонен. И Пол, похлопав на прощание по спине Брута Форса, отправился к выходу.

Проходя мимо Макмена Хейман остановился. Оба обменялись презрительными взглядами. Хейман направился к выходу, а Винс Макмахон к комментаторскому столу.

Т.К. – Кажется все условия Лейфилда удовлетворены…


По арене раздаётся музыкальная тема “Longhorn” и на титантроне медленно появляются золотые буквы “JBL” в золотой рамке, которые налегают на изображение Джона БрэдшоуЛэйфилда с ухмыляющимся лицом на фоне стодолларовых купюр. Спустя несколько секунд на рампу не торопясь выходит и сам JBL. На нём спортивная чёрная куртка, чёрные трусы с золотыми буквами “JBL” в золотой рамки с задней стороны, в чёрных спортивных ботинках, с чёрными наколенниками и налокотниками. На голове у него была большая белая ковбойская шляпа, на шее висело белое полотенце, а в руке он нёс пояс чемпиона Северной Америки. Раскинув руки в стороны, Джон с безобидной улыбкой не спеша направляется к рингу. Дойдя до четырёхугольника, он поднимается по ступенькам, затем по апрону проходит до середины, после чего, сняв шляпу, поворачивается к зрителям и с довольным видом сначала раскидывает руки в стороны, а затем возвышает над собой свой титул. Спустя пару секунд позирования, Лэйфилд перелезает на ринг между верхним и средним канатами.
Джон одобрительно кивает ВинсуМакмахону. А рефери матча поднимает пояс чемпиона мира вверх, что означает, что на кону в матче стоит мировое чемпионство в тяжелом весе WWA. Фанаты взревают от восторга, предвкушая настоящее зрелище. Мик Фоли подходит к претенденту и проверяет его экипировку на предмет утаенного оружия. Лейфилд кривит рожу, но таки поддается проверке, он указывает специальному рефери матча, чтобы тот проверил и чемпиона мира. Мик подходит к Форсу и повторяет процедуру, под пристальный взгляд Бредшоу. После чего Фоли подзывает в центр ринга обоих рестлеров и напоминает им правила матча, а после дает отмашку таймкиперу, тот бьет в гонг и матч официально начинается. Рестлеры кружат по рингу пытаясь нащупать слабые места друг у друга, Джон останавливается и поднимает руку вверх призывая Форса сойтись и померяться силами в «Тесте Силы»

Т.К. –О нет, не ведись на это чемп, это явно ловушка!
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Resistance #50

Сообщение Alberto Del Rio » 01 дек 2013, 17:14

Чем ближе Брут подходит к Лейфилду, тем больше Джон отступает к углу ринга. Форс дерзко бросается на соперника, Бредшоу отскакивает из угла ринга и наносит смачный панч прямо в голову Бруту, оказавшемуся в углу ринга. Лейфилд наращивает темп, нанося один за другим удары кулаком в голову чемпиону мира, но Форс блокирует один из них и выйдя из угла, пихает туда самого Бредшоу и уже сам панчует Северо-Американского чемпиона, а после проводит техассцу серию из «Таранов Плечом в живот» в углу ринга. Фоли призывает рестлеров выйти из угла ринга, на что Лейфилд кнутом отправляет Форса в противоположный угол ринга,и бежит следом за ним пытаясь припечатать соперника «Клофслайном» в углу ринга, но Брут выставляет ногу и Джон натыкается на нее лицом, от чего пошатываясь и держась руками за лицо, пятится к середине ринга и получает «Гарпун» от Форса.Лейфилд корчится от боли, схватившись за живот, стоя на четвереньках, уперевшись лбом в ринг, а Брут разбежавшись припечатывает оппоненту «Knee Drop» заставляя Бредшоу окончательно прилечь на его пивное техасское пузо и добавляет «LegDrop» прямо на шею JBL’а. Мировой чемпион переворачивает соперника и ухватив его за ногу проводит удержание 1… 2… 2,2… Нет! Джон вырывается! Фоли показывает всем, что было два удара, поднимая руки с двумя пальцами вверх и произнося «Two!». Форс поднимается, прихватив за собой своего соперника, отводит его к канатам, наносит мощный удар в голову и кнутит в противоположные роупы, встречает «Биг Бутом», но Джон проходит под ногой у Брута и оказавшись у него за спиной захватывает чемпа в «Sleeperhold».

Т.К. – Брут Форс держит титул уже 126 дней. Больше чем кто-либо еще в ассоциации.
В.М. – Рано или поздно любому титул-рейну приходит конец. А Бредшоу, несомненно, достойный кандидат!


Брут постепенно начинает потухать в объятиях Лейфилда, который усиливает хватку, заставляя Форса склониться на одно колено, затем на другое, а после вовсе рухнуть на пол. Фоли спрашивает у чемпиона, как тот себя чувствует и не сдается ли, но не получает никакого ответа. Тогда Мик начинает проверять состояние Брута, поднимает его руку вверх и отпуская ее. Первый раз рука Форса падает. Бредшоу довольно кивает головой и сильнее сжимает руками шею соперника. Рефери повторяет процедуру и рука чемпиона вновь опускается без признаков жизни. Мик поднимает руку Форса в последний, третий раз, отпускает и она падает!!!

Т.К. – Nooooooooooooo!!!

Но в последний момент, Брут таки отрывает руку от настила ринга, сжимая ее в кулак и начинает трясти им поднимая сначала руку вверх, а потом и сам поднимаясь. Джон уже предвкушавший легкую победу, недовольно машет головой со стороны в сторону, а Брут вставший на ноги, пробивает локтем в бок техассцу один раз, затем второй, подхватывает Бредшоу на плечи и проводит «Backdrop Suplex» впечатывая Лейфилда шеей в ринг под громких выдох всего зрительного зала. Оба рестлера валяются на ринге, а рефери вместе с фанатами начинает вести отсчет 1… 2… 3… 4… 5… Форс поднимается 6… 7… 8… 9… Лейфилд встает в углу ринга, но Брут тут же бросается на него проводя что-то вроде «Стингер Сплэша», но Джон ловко ловит на руки оппонента, разворачивается на 180 градусов и запускает Брута «Фалл Эвей Слэмом» в другой конец ринга. Бредшоу поднимается и готовится к атаке, пока Форс встает опираясь на канаты в углу ринга. Джон выжидает и бросается в атаку, но Брут подсидает под оппонента и «Бэк Боди Дропом» отправляет Лейфилда за пределы ринга под овации зрительного зала. Джон корчится от боли, жестко приземлившись прямо на спину за пределами ринга. Брут вылезает на апрон, разбегается по нему и прыгая с апрона проводит «Падение Локтя» прямо на спину Джону. Мик призывает обоих участников матча вернуться на ринг, но Брут похоже что-то затеял. Он смотрит в сторону металлических ступеней, затем на соперника, который кряхтит, но медленно поднимается. Форс хватает Бредшоу за руку и мощным ирландским кнутом отправляет техассца прямо в металлические ступени, которые с грохотом разлетаются при столкновении с Лейфилдом. Камера фиксируется на поверженном Джоне, на лбу у которого можно разглядеть четкий отпечаток, оставшийся от угла металлических ступеней с которым и пришлось столкновение. Фоли начинает вести отсчет 1… 2… 3… 4… 6… 7… Брут хватает соперника, закатывает его на ринг, так что голова Бредшоу свисает с апрона, Форс награждает оппонента ударом локтем в грудь, после чего закатывается на ринг и наваливается на Джона проводя удержание. Фоли считает 1… 2… 2,7… но Нет! JBLвырывается!

В.М. –Матч продолжается!!!

Брут поднявшись, хватает за голову соперника и подводя его к углу ринга, подсаживает Бредшоу на стойку ринга, после чего и сам влезает сначала на второй канат, подхватывает Джона под руку, встает на третий канат и проводит «Superplex» буквально вколачивая оппонента спиной в ринг под овации зрительного зала. Мировой чемпион не теряя времени наваливается на соперника проводя удержание, Фоли вновь завалившись на пол рядом с рестлерами, отсчитывает 1… 2… 2,8… Нет! Лейфилд снова успевает оторвать плечо от ринга, что вызывает бурю эмоций у Брута, который сидя на заднице злобно стучит ладонью по рингу, оскалившись глядя на Фоли, показывая судье что было три удара и призывая Мика в следующий раз считать быстрее, на что сам реф лишь показывает, что было два удара. Форс поднимается, хватает за голову Джона, но тот неожиданно наносит удар ногой в живот Бруту, затем еще один, и проводит «Европейский Апперкот» сбивая хватку чемпа. Лейфилд кнутит соперника в угол ринга, но Форс реверсирует и не отпуская руки Бредшоу наносит тому удар ногой в живот и проводит «Crucifix Powerbomb», но техасец скатывается с плеч «Брутального Силача» и оказавшись у него за спиной проводит «Некбрейкер» с последующим удержанием. Рефери падает рядом с рестлерами, чтобы начать отсчет, но не успевает отбить и одного удара, как Форс отбрасывает с себя Лейфилда.

Т.К. – Вот это мощь! Он отбросил 130 килограмм живого веса, как котенка пихнул…

Оба рестлера поднимаются и разъяренный JBL несется на «Брутального Силача» но попадает в его объятия и получает «Swinging Full Nelson Slam» с последующим удержанием 1… 2… 2,5… Нет! Джон вырывается, а Форс пытается добить оппонента проводя «Падение Колена», но промахивается, так как Лейфилд откатывается в сторону. Брут хватается за колено от пронзающей его боли, и получает «Belly-to-belly suplex» от Лейфилда, который не торопится провести удержание, а влезает на второй канат и добивает соперника проводя «Elbow Drop», но мажет, так как Форс откатывается в сторону. Бредшоу встает держась за локоть и получает «Muscle Buster» от «Брутального Силача», который не отпуская ногу соперника фиксирует удержание. Мик вновь считает 1… 2… 3! Все! Это победа!

Т.К. – Неужели это все?!
В.М. – SON OF A BITCH!
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Resistance #50

Сообщение Alberto Del Rio » 01 дек 2013, 17:24

Но Фоли замечает ногу Лейфилда лежащую на канатах, и показывает уже готовому отпраздновать победу Бруту, что матч не окончен. Форс начинает спорить с рефери, толкает Мика в грудь так, что тот ударяется спиной отстойку ринга, но превозмогая боль, отскакивает от нее и точно так же толкает в грудь двумя руками «Брутального Силача» показывая тому, кто есть кто на ринге. Форс слетает с катушек и бросается на Фоли, который уворачивается и мировой чемпион попадает прямо под «SidewalkSlam» от JBL’а. Лейфилд тут же наваливается на соперника пробуя удержание 1… 2… но Нет! Форс вырывается с такой яростью, что Фоли решает отступить от греха подальше, а Джон вгоняет соперника в угол ринга и проводит Бруту серию из «Боковых Ударов Коленом» в живот, после чего кнутит Форса в противоположный угол ринга, но тот реверсирует и не отпуская руку Бредшоу закидывает его себе на плечи и проводит ему «DeathValleyBomb» с последующим удержанием 1… 2… 2,9… Нет! Брут в ярости, вновь два удара, «Брутальный Силач» подрывается на ноги и прет на судью, но как только Форс сближается с Фоли, то Лейфилд скручивает оппонента в удержание и Мик уже считает 1… 2… 2,6… Нет! Брут вырывается, встает, но тут же получает удар хлесткий удар ногой в грудь за которым следует «Джавбрейкер», но Брут ловит руку техасца и реверсирует атаку JBL’а в свой фирменный «FallingPowerslam», который «Брутальный Силач» проводит трижды, не выпуская из рук своего соперника. Лейфилд лежит на полу и тяжело дышит в то время, как Форс стоя над поверженным оппонентом скидывает со своих плеч лямки своего борцовского костюма, готовясь покончить с претендентом. Джон медленно пытается встать, Брут уже готов, но как только Бредшоу встает на ноги, а Форс сближается с ним, техасец толкает всем весом оппонента и тот влетает в рефери матча. Фоли вываливается за пределы ринга пролетев между канатами и ударяется головой об металлические ступеньки. Брут же отскакивает от канатов после толчка Лейфилда и получает «ЛоуБлоу» от чего с диким ором валится на пол. JBL скатывается с ринга, подходит к комментаторскому столику, вырывает из рук таймкипера чемпионский пояс «Брутального Силача» и возвращается с ним на ринг. Джон выжидает удобный момент, и вот когда Форс встает, то Бредшоу кидается на него нанося удар чемпионским поясом прямо в голову, но «Брутальный Силач» ловко подсаживается под соперника и проводит коронный «Lifting Sitout Spinebuster» под дикий рев собравшихся в зрительном зале фанатов. Форс не теряя времени наваливается на поверженного Лейфилда, проводя удержание, но считать то некому, так как Фоли по прежнему пребывает в нокауте за пределами ринга. Брут ожидает отсчета, который не происходит, он крутит головой по сторонам, но не обнаруживает рефери на ринге. «Брутальный Силач» произносит слово «FUCK», что можно было прочесть по его губам и отправляется за судьей. Он приводит Мика в чувства и затаскивает его на ринг, но как только оборачивается в поисках оппонента, то получает удар чемпионским поясом прямо в голову от Лейфилда, который такой атакой заставляет «Брутального Силача» потерять ориентацию в пространстве, но тем не менее подопечный Хеймана все еще стоит на ногах, но не долго, так как JBL добивает его коронным «Клофслайном из Ада» и наваливается на чемпиона мира фиксируя удержание. Потрепанный, но все же пришедший в себя Фоли считает 1… … … 2… … … 2,9… … … 3!!!!!!!!!

Т.К. – Боже мой! Боже мой! Это победа! У нас новый чемпион!
В.М. *молча встает и аплодирует*


Звучит гонг, по залу проносится звон колокола, с последующим воем быка, музыкальная тема Джона «Бредшоу» Лейфилда набирает обороты. По залу проносится голос аннонсера, который гласит «Дамы и господа… Новый Чемпион Мира… Джон «Бредшоу» Лейфилд!!!». Но сам JBL не спешит праздновать победу, он получает оба чемпионских пояса от Мика Фоли, который вскидывает руку техасца вверх в знак победы, но Лейфилд вырывает руку из клешней рефери. Он пристально смотрит на поверженного «Брутального Силача», плюет в его сторону и бросает пояс чемпиона мира на пол.

Т.К. – Что это было?

Винс Макмахон срывает наушники и забирается на ринг. Макмен поднимает пояс и прости пихает его в руки Лейфилда, но тот не раздумывая отпихивает его обратно совладельцу компании. Винс что-то гневно говорит Лейфилду, но тот так же жестко что-то ему отвечает, после чего разворачивается и уходит с ринга. Пояс чемпиона остается в руках у Винса Макмахона.

Т.К. – Может быть я повторюсь, но ЧТО ЭТО БЫЛО?
М.Ф. *возвращаясь за комментаторский стол* - Как Джон и обещал, он отказался от титула.
Т.К. – А что будет с титулом – узнаем на следующей неделе!
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород


Вернуться в LIVE шоу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron