Resistance #16

Игровой раздел, в котором размещаются шоу в режиме LIVE.

Resistance #16

Сообщение Michael Lann » 20 янв 2013, 13:58

На экране появляются буквы: W W A! А значит шоу начинается…

Под шум лопастей вертолета с высоты птичьего полета мы видим арену, на которой сегодня состоится шоу! Она похожа на большой светящийся муравейник, куда стекаются все новые и новые толпы людей. Камера опускается и движется уже по улице, выхватывая лица людей, спешаших на шоу: счастливые, веселые, порой сосредоточенные. Многие фанаты одеты в атрибутику любимых рестлеров. Кто-то машет в камеру и что-то кричит…
А в правом верхнем углу мелькает надпись: «LIVE!»

Но вот мы уже на арене: спускаемся вдоль зрительных мест прямо к рингу! Взрывы пиротехники раздаются по разные стороны, а зрителе вторят им восторженными криками. И вот камера останавливается, и в кадре оказываются наши комментаторы Мик Фоли и Скотт Паркер:

С.П. – Добрый день, Леди и Джентельмены! И снова мы с вами в режиме «Live»!
М.Ф. (поднимает руку с часами) – Если кто не верит, могу сказать вам точное время: сейчас 17-58, воскресенье, 20 января 2013 года!
С.П. – О, Мик как ты точен. Скажи, можешь ли с той же точностью предсказать нам лауреатов награды WWA Awards?
М.Ф. – Я думаю, могу с уверенностью сказать, кто станет лучшим рестлером ассоциации... А какие предположения есть у тебя?
С.П. – Я знаю точно, Мик. Я участвовал в обработке результатов. Но не будем раскрывать карты раньше времени.
М.Ф. – Ах, ну да! Ты ведь у нас штабная крыса…
С.П. – Перейдем лучше к матчам, сегодня у нас неплохая интрига скрывается за каждым из них.
М.Ф. – Да, два полуфинала «Турнира Бессмертных» и один матч за конверт с компроматом, на одного из рестлеров ассоциации!
С.П. – Кстати, ты не думал, Мик, что там может содержаться компромат на тебя? Может, кто-нибудь хочет занять твое место?
М.Ф. – Что бы занять мое место, надо надрать мне зад. Простым компроматом меня отсюда не сдвинешь. Как видишь претендентов нет… А вот твое кресло мне кажется пошатывается…
С.П. (покачавшись на стуле) – Да-а-а… Надо будет винтики подкрутить…
М.Ф. – А сейчас посмотрим события, записанные ранее…
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Resistance #16

Сообщение James Sawyer Ford » 20 янв 2013, 13:59

Город Jackson, штат Mississippi. Примерно за час до начала шоу, к зданию, где и пройдёт Resistance #16, подъезжает тёмное такси. Некоторое время из машины никто не выходит, видимо пассажир рассчитывается с шофёром. Затем дверь открывается и из тачки вылезает Джеймс Форд. Он подходит к багажнику и вынимает спортивную сумку со всеми атрибутами. Захлопнув дверку, Сойер не спеша движется в сторону чёрного хода и по пути здоровается с несколькими служителями порядка. Дойдя до входа в здание, он остановился, чтобы поболтать со своим знакомым и как только беседа заканчивается, резко повернувшись к входу, сталкивается с каким-то неизвестным, да так, что у Джеймса багаж из рук вывалился. Сойер нахмурил брови:

Д.Ф. - Куда ты лезешь, чёрт возьми?!

Неизвестный стоял спиной к Джеймсу и вскоре, очень медленно повернулся. Перед Сойером стоял сам Чемпион Северной Америки СМ ПАНК!!! Они как будто начали изучать друг друга, и это читалось во взгляде обоих. Джеймс прервал молчание:

Д.Ф. - Матерь божья, кто бы мог подумать. Кумир миллионов, чемпион, лицо компании. Какая встреча.

Пару секунд следует очередное молчание, затем Панк отвечает:

Ф.Б. - Окей, вижу ты умеешь читать – потому что в моей биографии так и написано: «кумир миллионов, чемпион и лицо компании». Но ты прав – это я, Чемпион Северной Америки (приклоняется ближе к Сойеру) и будущий Чемпион Мирааааааааа. Рад встрече. А ещё больше буду рад встретиться с тобой на ринге через неделю в финале, потому что мне не хочется слишком лёгких побед и слишком лёгких соперников, таких как Коди Роудс. (Оценивающим взглядом озирает Сойера) Не то чтобы ты больно силён, но, по крайней мере, это хоть какой-то компетишен.

Д.Ф. - Я рад встрече не меньше. Ты не представляешь, как долго я её ждал. Понимаешь, я не мог просто так прийти к тебе в гримёрку или выйти к тебе на ринг для конфронтации. То, что мы встретились именно при таких обстоятельствах сегодня, знаешь, это некий знак, положительный знак. Роудс мне не помеха и то, что я буду в финале - не оговаривается. Но побьёшь ли ты мексикашку?

Панк лыбится и смотрит в глаза Сойеру.

Ф.Б. - Согласен, другими словами у тебя слишком лёгкий выход из ситуации. Меня же в матче ждёт целая куча гавнюков, которых, Дель Рио наверняка подговорил меня побить… в связи с этим у меня будет небольшое заявление, но позже. К тебе вопрос – будешь ли ты Дровосеком сегодня? Потому что мой бой идёт после твоего, получается, ты в матче весьма заинтересован.

Сойер ехидно улыбнулся:

Д.Ф. - Куда же без меня, Панк. Сегодня день, когда можно и нужно творить историю. Грех не воспользоваться таким шансом и сегодня я буду преподносить сюрпризы. Конечно, я слышал про историю с Рио, но нисколько не удивлён его поступку, поскольку он является трусом . Он боится и показывает это своими действиями, причём в открытую. Знай, если дело пойдёт не так, я постараюсь помочь!

Сойер протягивает руку Панку:

Д.Ф. - Удачи!

Панк чуть прищурился.

Ф.Б. - Удача для неудачников. Перефразируем так – пусть победит сильнейший.

Панк жмёт руку Сойеру, и оба расходятся.
Чемпион WWA (31.03.13 - 28.04.13 )
Mr. Resistance (01.03.15) Resistance №100
Аватара пользователя
James Sawyer Ford
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:27

Re: Resistance #16

Сообщение Michael Lann » 20 янв 2013, 14:16

С.П. – Та-дам!!! И вот пришло время объявления победителей! Всего в голосовании приняло участие 120 экспертов. Это были известные эксперты в мире рестлинга, выступающие и выступавшие на ринге, а также главные редакторы известных рестлинг-журналов и т.д. Сейчас мы увидим распределение голосов среди номинантов «Find of the Year 2012»

На экран выводится инфографика с результатами:

Джеймс Форд ………………………………………… 21 балл
Гроссмейстер ………………………………………… 23 балла
Филипп Батлер ……………………………………… 24 балла
Алекс Хироу и Гарри Кайлз …………………… по 26 баллов

М.Ф. – И наш победитель -….. Э-э, а кто наш победитель?
С.П. – У нас сразу два победителя: Гарри Кайлз, державший больше месяца титул Чемпиона Северной Америки, и Алекс Хироу, у которого все еще впереди!
М.Ф. – Поздравляю этих ребят! Они на правильном пути!
С.П. – Жаль, что выступления Гарри Кайлза в нашей ассоциации временно приостановлены, но надеюсь, что он вскоре вернется к нам!
М.Ф. – А я даже боюсь представить, как мы будем определять победителя в последней номинации, ведь там представлены Альберто Дель Рио и СМ Панк.
С.П. (смеется) – Да, будет интересно посмотреть, с какого раза они поделят эту награду.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Resistance #16

Сообщение Michael Lann » 20 янв 2013, 14:32

М.Ф. – Ну что ж окунемся в первый бой вечера!
С.П. – Да, ведь этот матч решит, кто встретится в финале с Дель Рио или СМ Панком…
М.Ф. – Мне уже не терпится узнать, кто победит в мейн-ивенте, хех.
С.П. – Всему свое время, Мик.


По арене раздается Black Veil Brides – Smoke And Mirrors, проходит небольшое вступление. И под соло гитары выходит Коди Роудс. На титантроне показывают, как он проводит свои финишеры: Beautiful Disaster, Cross Rhodes, The Silver Spoon DDT на разных рестлерах. Далее картинка сменяется надписью – Cody Rhodes. Рестлер стоит на рампе и готовится пройти вперед. Музыка усиливается и Коди идет к рингу, по пути он яростно осматривает публику. Вот он уже на ринге, он снимает жилетку и кидает ее за ринг. Далее он отходит в угол ринга, ожидая начала матча.

М.Ф. – Парень с именитой фамилией неплохо показал себя на пре-шоу. Посмотрим, что он выдаст на ринге.
С.П. – Мне кажется, на прошлом шоу он уже доказал свой высокий уровень.
М.Ф. – Несомненно, однако я думаю, он способен на большее.


Примерно через 15-20 секунд на рампе появляется Джеймс. Через тёмные очки он всматривается в зал справа налево. Достаёт из чёрной кожаной куртки пачку сигарет, зажигалку фирмы zippo и закуривает папиросу. Держа сигарету в зубах, он неспешно двигается к рингу и осматривает толпу. Даже из-за очков можно было понять, что взгляд рестлера не самый добрый. Забравшись на ринг, он швыряет в толпу зажигалку, за ней летит куртка и очки. Сойер продолжает курить и всматриваться в аудиторию....за ринг летит докуренная сигарета.

М.Ф. – Старый Добрый Сойер… Теперь на его пути нету Хироу, и ему будет намного проще.
С.П. – Но зато на его пути другой! И никто не обещает, что ему станет легче.


Зрители вопят. Судья осматривает участников боя, после чего дает отмашку. Звучит гонг. И вот рестлеры сталкиваются в борьбе. Они сразу же начинают лупить друг друга, не жалея сил. Удар за ударом, но оба, словно не чувствуют боли, продолжают бороться. Зрители разделились на 2 лагеря: каждый поддерживает того, кто им кажется прикольней. Неожиданно Роудс заходит за спину оппонента и обхватывает голову в Sleeper’е! Форд махает руками и, поднимая буквально чуть-чуть над землей соперника, доходит до канатов! Коди вынужден отпустить. Джеймс тяжело дышит и кашляет. Еще мгновение и Дэшинг сворачивает в School Boy Pin. Однако Форд тут же освобождается и отползает к углу. Он гневно смотрит на противника и зачесывает волосы назад. Коди подзывает Сойера. Хилл бежит на Дэшинга и получает Arm Drag! Зрители радостно свистят. Джеймс тут же сползает с ринга.

М.Ф. – Похоже, зрители солидарны со мной. Они тоже поддерживают Роудса.

Форд, потирая спину, прохаживается у апрона. Судья ведет каунт. Сойер не спешит обратно в ринг. Да и Роудсу все равно, ведь он при таком раскладе побеждает. Наконец, уже в конце счета Форд возвращается и его тут же встречают серией атак. Роудс просто забивает Форда, после чего кнутует в угол. Разбег и Коди мажет Springboard Clothesline! Форд пользуется заминкой и проводит Neckbreaker! Зрители охают. Форд поправляет волосы. Коди, держась за голову, встает. Форд толкает его в канаты и делает Shoulder Block, но Коди вовремя притормаживает и пытается ударить с развороту. Сойер нагнулся и уже сам пытается дезорганизовать оппонента тем же ударом. Но и Коди уходит от атаки. Он делает попытку войти в клинч, но Сойер её пресекает и, одарив соперника кулаком в челюсть, кнутует. Коди бежит и получает Dropkick! Теперь уже Дэшинг скатывается за ринг, пытаясь прийти в себя.

С.П. – Вот это матч! Просто замечательная техника!

Коди держится за свое лицо, ведь Форд ботинками зарядил именно туда. Зрители беснуются, они радостно кричат, им нравится действо на ринге. Роудс возвращается на ринг, но старается держаться на безопасном расстоянии. Сойер уверенно подзывает оппонента. Форд бежит и исполняет хай кик! Но его соперник нагибается и сам проводит хай кик! И снова неудача! Джеймс бросается на противника и ловко обхватывает его сзади. Роудс пытается локтями попасть по Форду, но тот это предусмотрел и нагнул свою голову, как можно ниже. Дождавшись удобного момента Сойер проводит жесткий Backdrop Suplex! Роудс без чувств и следует удержание: 1… 2… 3! НЕТ! Коди сумел оторвать плечо! Форд разозлен. Зрители радостно орут. Джеймс начинает стучать ногой по рингу, призывая встать врага.

С.П. – Похоже, Форд собрался делать что-то особое!
М.Ф. – Если Роудс не очнется, то он почти со стопроцентной вероятностью проиграет.


Дэшинг откликается на призыв оппонента. Он начинает потихоньку вставать, как вдруг Сойер проводит два Elbow Drop’а, а потом хватает за шею и поднимает. Зрители уже поняли, что готовится сделать Джеймс. Он готовится исполнить Spinning headlock elbow drop, как вдруг Роудс перепрыгивает через соперника! Зрители совсем не ожидали такого поворота. Коди водрузил на плечи противника и провел Alabama Slam!! Зрители стонут от восторга. Роудс приседает на колено и с диким выражением лица смотрит на оппонента. Сын Дасти бежит в канаты, рядом с Фордом останавливается и херачит Moonsalt! Держась за живот, Джеймс пытается уйти, но Коди ему не дает и поднимает для финишера. Он готовится исполнить Cross Rhodes, как вдруг Форд проводит из той же позиции Cutter! Зрители просто обалдевают.

М.Ф. – Ооофигееть! Вот это реверс! Просто с ума сойти!
С.П. – Это может сыграть на руку Форду.


Сойер принимает удержание: 1… 2… Нет! Оппонент освобождается. Форд недовольно крутит головой, после чего помогает встать противнику. Он хватает его руку и обводит вокруг шеи. После чего поднимает себе на плечи… Следует Psycho Driver III!! Зрители орут и выкрикивают «Super Dragon!». Сойер предпринимает еще одну попытку удержать: 1… 2… 3! Нет! За долю секунды до трех Коди смог оторвать плечо от пола. Форд хватается за голову. Он не понимает, как противник вырвался после ТАКОГО! Сойер отходит от Роудса. Он злостно бьет руками по рингу и начинает скалить зубы. После этого он эффектно встает и начинает разминаться, готовясь к чему-то особенному… Зрители в предвкушении. Сойер начинает разминать ноги. Сами можете догадаться, что это значит. Роудс держится за голову и катится дальше от соперника. Форд выкрикивает «GET UP» и сам, разминаясь, начинает подходить ближе к противнику. Роудс хватается у канатов. Он начинает приподниматься. Джеймс перестал разминаться и принял стойку, подойдя на расстояние метра от оппонента. Оставаясь в полуприседе, Дэшинг замечает готовность Сойера и замирает. Вдруг Коди резко подается вперед, уклоняется от Savate Kick’а противника и плечом врезается в торс Форда! Тот просто с нечеловеческим лицом падает, обхватив обоими руками живот.

М.Ф. – Мне понравился Драйвер от Форда.
С.П. – Но почему зрители скандировали имя Супер Драгона?
М.Ф. – Оооуу. Ведь именно он этот прием использовал! Стыдно не знать, Скотт, стыдно…


Роудс сидит, пристроившись у турнбакла. Форд, испытывая дикую боль, откатывается к апрону. Зрители вдруг начинают ахать, а после свистеть. Из зрительского зала к нам пробирается качок Сойера – Фрэнки Фикс! Он уверенно движется к рингу, встречая гнев публики. Вот он уже перелезает через ограждение. Он идет не к своему хозяину, а лезет под ринг! Он достает оттуда стол! Судья подходит к канатам, начинает читать мораль Фрэнки, но тот не обращает внимание и устанавливает стол на ножки. Дэшинг испуганно замечает не очень хорошую картину за рингом. Коди поднимается и помогает встать Форду. Роудс хватает в позицию для финишера противника, нервно озираясь на Фрэнки. Это только в помощь Джеймсу! Он вырывается и проводит Savate Kick сопернику! Это Конец! Погодите, Джеймс замечает Фрэнки и непонятливо подходит к краю ринга, начиная расспрашивать качка, какого хрена он здесь делает. Фиггс ответил ему что-то невнятное. Форд махнул рукой и принялся удерживать: 1… 2… ЧЕРТ! Сойер, болтая со своим охранником, профукал идеальный эпизод для победы! Джеймс поворачивается к громиле и начинает сыпать на него оскорблениями, виня в случившемся. Дэшинг пытается использовать ситуацию, но Форд на стороже. И все же после короткой борьбы Коди побеждает, добивая коленом в солнышко соперника. После этого крайне неожиданно для всех Роудс ныряет за ринг, пытаясь навредить Фрэнки. Но, боже, тот его ловит! Еще мгновение и Коди бухается на стол, разламывая его пополам! Судья рукоплещет: все, что на ринге нелегально, за рингом позволяется. Зрители беснуются. Громила запихивает обессиленного Дэшинга на ринг. Форд кладет руку на тело Коди: 1…2… 3! Иии это победа!

С.П. – О май гад! С божьей помощью, но Джеймс все-таки побеждает Роудса!
М.Ф. – Оба парня выдали просто сумасшедший матч по накалу. Поздравим финалиста – Сойера!
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Resistance #16

Сообщение Alex Hero » 20 янв 2013, 14:51

Зрители уже чуть подуспокоились, но тут внезапно заиграла музыка Skillet – Hero. Сам же Алекс вышел секунд через пять в своём традиционном одеянии. Всё та же кепка «Dallas Mavericks», всё та же футболка «IM UR HERO», всё те же кроссовки и джинсы. Он вообще ничем не отличался от себя же последних недель. Выйдя на рампу, он постоял там секунд 10, рассматривая трибуны, а после нормальным человечиским шагом двинулся на ринг. Путь был не длинный, так что через секунд 6-8 Хироу поднялся по ступенькам на апрон, с которого перелез на ринг между вторым и третьим канатом. Как всегда Алекс потребовал микрофон у анонсера, который ему без всяких заминок дали. Алекс традиционно встал в центре ринга лицом к главной трибуне и, поднеся микрофон ко рту, начал свою речь чуть медленным голосом:

«Мы сейчас в Миссисипи, городе неудачников? *зал, конечно же, забукал эти слова* Потише, пожалуйста. Так вот, мы в Миссипи, да? Отлично! Этот штат не имеет ни одной действительно профессиональной спортивной команды. И после этого вы называете себя лучшим штатом? Очнитесь! Даже в гражданской войне вы были на стороне юга и, само собой, проиграли. Единственное, что о вас знают за пределами штата – у вас протекает одноимённая с вами река! И всё. Мне бы было стыдно жить в таком убогом штате! *зрители вновь начинают букать* Но давайте вернёмся к бизнесу. На прошлой неделе я был в очередном трехстороннем матче. В этот раз с Роудсом и всё тем же Сойером. В этот раз я проиграл! Да, представьте себе, я проиграл. Я вылетел из турнира бессмертных. Коди же остался там, удержав меня. А что мы можем сказать про Джеймса Сойера? Меня удивило решение руководства оставить его в турнире, несмотря на то, что он тоже проиграл. Кому там пришла гениальная мысль оставить в турнире Форда? Понимаете, в рестлинге нет понятия «ничья», ведь это мужское занятие. Если у тебя есть яйца, значит ты должен довести дело до конца. Пусть ты проиграешь, но ты закончишь дело. Принимая участие в матче, у тебя есть три варианта. Первый – победа, второй – ничья, третий – поражение. Как уже было сказано, в этом бизнесе ничьи не бывает! К примеру, бой Роудса и Батлера. Бой был остановлен по невозможности бойцов продолжать бой. Оба получили дисквалификацию, оба проиграли. Если одна из сторон побеждает, все остальные считаются проигравшими. В нашем случае, это я и Форд. Но почему-то Форд ещё в турнире бьётся, а я нет. Где справедливость, скажите мне? Где она? Её нет в этом коррумпированном месте. Здесь всё решают деньги, которые есть у буржуя Альберто. Что ж, мне это не по нраву. Я буду бороться с этим любыми способами. Например, надеру зад Ланну. Но не будем так далеко заглядывать в будущее, а вернёмся в настоящее! Коди и Джеймс битлись в полуфинале турнира. И знаете что? Мне насрать на этот бой! Мне на него НАС-РАТЬ. Так же, как и на вас всех!»

Зал принялся букать, а Алекс в это время ехидно улыбнулся и начал бродить по рингу. Когда толпа стихла, он вернулся в прежнее положение и продолжил:

«А теперь поговорим о двух «хороших» людях *Алекс изобразил пальцами ковычки*. Начнём с Усатого. Коди, мне на тебя насрать. Честно, мне даже плевать что именно ты выбил меня из борьбы. Меня радует тот факт, что сегодня твой зад надран Сойером, ведь он сильнее тебя! Но что там на счёт Джеймса? С ним мы идём по этому рингу вместе уже почти 2 месяца, только по разные стороны его. На прошлой неделе должен был быть конец всего этого, но вот нам помешал Роудс. Я рад победе Джеймса сегодня, но, Форд, я ещё приду к тебе и завершу то, что должен был ещё месяц назад. И я это сделаю, ведь я Открытие Года 2012!!! А вотв 2013 году я стану Рестлером Года! И этот путь я начну с тебя, Сойер. Только подожди немного!!!»

Алекс бросил микрофон и покинул арену!
Последний раз редактировалось Alex Hero 20 янв 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Resistance #16

Сообщение Филипп Батлер » 20 янв 2013, 14:57

По арене раздается Blue Stahli – ULTRAnumb на титантроне нам показывают надпись «Right Now» надпись мигает. По арене разбрасываются лучи света, и под слова: «3, 2, 1You want it full frontal, overstimulation» свет устремляется на рампу, откуда выходит Филипп Батлер. Он пристально смотрит на ринг, потом он обращает внимание на зрителей. Филл поспешно направляется на ринг под радостные крики зрителей. Вот он уже залез на апрон, Батлер пролезает через канаты. Уже через долю секунд Филипп разбегается, отталкивается от канатов и бежит к противоположным. Батлер останавливается в середине ринга с поднятой рукой, рестлер разворачивается в сторону рампы и указывает на нее. И она, буквально, взрывается от фейверков. Зрители радостно реагируют на такое «шоу». После этого Филипп отходит к углу ринга, берет микрофон и начинает свою речь:

-Давно вы меня здесь не видели…ну вот…я пришел…но не совсем для того, что бы радовать вас, зрители[недовольный гул фанов]. И из-за этого я прихожу уже совсем часто…По душу Овнера… Майкл, ты понимаешь, что компания тухнет без принятия толковых, здравых решений? Вокруг столько вопросов накопилось, а ты отдыхал где-то на берегу Черного моря…Так и остался вопрос со мной, и именно это меня интересует больше всего…не услышав от тебя быстрого ответа после Хаус Шоу я решил явится еще раз, ну просто появится на шоу в рядовом матче, ведь у парней не было соперника…я думал что ты воспользуешься моментом и сумеешь собрать мысли в своей голове и сказать что-нибудь, но увы…даже для этого умозаключения ты не дошел…я появился еще раз…и уже окончательно намекнул про титул…да дело было не в Панке, ну почти не в нем… и я собирался услышать ответ от тебя…ведь ты так и не объяснил свои действия, и от тебя вряд ли что было духа на шоу, или же ты просто помелькал где-то…ты начинаешь зарастать плесенью, Ланн…тебе становится лень, ЛЕНЬ!!!! Ты вешаешь шоу на АДР-а, сделав вид в том, что он тебе заплатил…а сам уезжаешь подальше….именно от этого федерация за федерацей, как карточные домики – падают!!!

Арена «ох»-ает от таких серьезных заявлений в сторону Майкла Ланна. Но Филипп не обращает внимания и продолжает говорить.

-В принципе я так же был заинтересован в матче за титул, но сейчас это уже стало не актуально для меня…сейчас для меня более главное, что бы ты поднял свой зад и вышел на арену, хотя бы не сейчас, на пре-шоу, или же на самом ППВ!!! Просто твоя тишина становится не простой паузой, а игнорированием, игнорированием того, что говорю, того, что прошу я. По-моему, ты должен принять решение, Овнер. Ведь Панк здесь становится настолько главнее тебя, что он откладывает наш матч все на неделю позже, ссылаясь на турнир….и это начинает напрягать…ведь Панка не стоит считать лучшим. Он выигрывает только из-за вас, фаны, потому что в задрихшей ВВЕ вам в голову заложили мысли, прочно заложили, что этот человек –Лучший в Мире, а на самом деле это не так. Панк сам понимает это…но он не согласится со мной, ведь из-за этого он потеряет много денег. ДЕНЕГ!!! Панк, поверь, ты сейчас побалуешься с титулами, а потом, когда это будет неактуальным - Овнер сольет их кому-нибудь, и виной этому будет ни что иное, как ДЕНЬГИ!!!! Делайте выводы, господа….

Филипп садится на пару секунд на корточки, дабы положить микрофон на середину ринга. Далее он направляется в сторону рампы, звучит его музыка и он, окончательно, скрывается с вида фанатов.
[size=150][color=#FF0000]Е-фед награды:[/color][/size]
[i]Неофициальный командный чемпион с Алексом Хироу (Филипп Батлер)
Мировой чемпион WWA (Филипп Батлер)
Телевизионный чемпион WWA (Соломон Кроу)
Самый длинный тайтл-рейн ТВ чемпионства в WWA - 70 дней(
Аватара пользователя
Филипп Батлер
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:49

Re: Resistance #16

Сообщение Michael Lann » 20 янв 2013, 15:12

М.Ф. – Не пора ли нам назвать «Holyshit of the Year 2012»?
С.П. – Ну раз ты настаиваешь… Ты все помнишь эпизоды?
М.Ф. – Как будто это было вчера!
С.П. – Но давай освежим их в памяти для наших зрителей!


Гроссмейстер подходит вплотную к Кейну, буквально сталкиваясь лбами, и шепчет фразу, которую слышит лишь сам Монстр: «Посмотри на себя в зеркало. И не забывай кто ты, Глен». Сказав это, Гроссмейстер всовывает в руку Монстра доску и покидает ринг под аплодисменты… Еще немного и он скрывается в закулисье.
Кейн остается на ринге один и вновь, в зале становится немного тише… Молча, Кейн открывает доску и там, где обычно лежат фигуры, он видит… зеркало. Зеркало и свое лицо, спрятанное за маской. В течении пяти секунд, Кейн неотрывно смотрит на себя, а после этого он кладет на лицо пятерню и снимает свою маску… Теперь в зеркале он видит свое настоящее лицо, лицо без маски. Окровавленное лицо, с мокрыми волосами, лицо… Глена Джейкобса? На этом, кадры затемняются и все что мы слышим напоследок – лишь выкрики из зрительного зала…


Кейн показывает свое лицо без маски ………………………………………… 19 баллов

Дрю разворачивается и сталкивается лицом-к-лицу с Роллинзом. Оба замахиваются и бьют друг друга по морде! Причём оба так сильно и точно, что… оба падают! НА ТЕЛО псевдоВОРОНА! Судья улыбается, делает выражение лица: «not bad» и… считает удержание! 1-2-3! Оба рестлера удержали псевдоВорона, а значит они оба, по оговорённому раньше условию – новые генеральные менеджеры!
Оба поднимаются и судья поднимает руки обоих соперников вверх, назначая их Новым Генеральным Менеджером. Дрю отдёргивает руку и хватает микрофон…

Д.М. – Что здесь творится…. (смотрит на судью) I AM THE NEW GENERAL MANAGERS.
Роллинз вдруг резко выхватывает микрофон у Дрю и широко раскрывая глаза прямо ОРЁТ ЕМУ В ЛИЦО:
Г.Р. – NO!!! IIIIIIIIIIIIIII AM THE NEW GENERAL MANAGERS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дрю краснеет от злости и ловко с агрессией выхватывает микрофон у Генри!
Д.М. – НЕТ , твою мать. I AM THE NEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEW GENERAL MANAGERS!
Роллинз насупился, он сжимает руки в кулаки и стискивает зубы. Он грубо выхватывает у Дрю микрофон и кричит:
Г.Р. – Тупая залупа…..НЕТ, (чётко по слогам) I-AM-THE-NEW-GE-NE-RAL-MA-NA-GERS! Я удержал Ворона, чего тебе надо ещё?
Д.М. – Нет, я удержал Ворона!

Снова начинается спор, и вдруг судья хватает микрофон, оба участника в шоке.

Судья – Извините, что прерываю вашу дискуссию Господа……но матч за титул продолжается!
Дрю и Генри смотрят на судью, какими-то удивлёнными взглядами, оба затем сами переглядываются, произнося: «Что? Really? Мы не знали. Спасибо за информацию!». Враги собираются продолжить бой, но оба резко хватают судью за голову, и проводят командную «Подводную Свинью из Перевёрнутого Модифицированного Осёдланного Чёрного Коня»!


Спор Роллинза и МакИнтайра о том, кто должен стать Генеральным Менеджером ……… 23 балла

А.Д.Р. – Я всё понимаю. Но некоторые люди считают мои решения не совсем верными и бы хотел, чтобы вы дали им понять, что все идет как надо.

Овнер устало выдохнул и хлопнул в ладоши, чтобы привлечь внимание. Рестлеры перестали шептаться. Из массы камера выхватывает чертовски спокойного и молчаливого Фила Батлера. Затем ухмыляющегося СМ Панка. Майкл Ланн слегка поводил пальцами по виску и сказал:

М.Л. – Все решения, которые принимал на этой неделе Альберто Дель Рио, мой зам, являются действительными и не обсуждаются. Кард шоу сохраняется, я одобряю.

В камеру попадает Брайан Дэниелсон, сверлящий взглядом Мексиканского Аристократа. Овнер подходит к Дель Рио:

М.Л. – Кажется, я все сказал. Мне пора. Дальш..
А.Д.Р. – Постойте. Дайте остальным понять, что все решения, которые я сегодня приму сохраняться после моего ухода с поста и.о.

Майкл снова вздохнул и уже немного недовольный снова обратился к сотрудникам:

М.Л. – Сегодняшнее шоу можете считать последним для Альберто Дель Рио, как моего заместителя. *некоторые радостно загоготали* Но помните, что все решения, которые мой зам примет сегодня не будут отменены… в большинстве своем. Да и самое главное. Не конфликтуйте с Дель Рио. Это все равно, что конфликтовать со мной. Все уяснили?!


Альберто Дель Рио становится владельцем компании на одно шоу ……………………… 24 балла

Дель Рио схватил Филлипа Батлера в Fireman’s Carry. Однако кумир смог выбраться и мало того отвесить неприятный удар в солнечное сплетение! От такого Дель Рио захрипел и согнулся. Филл воспользовался случаем и провел ему Vertical suplex stunner! Зрители уже оргазмируют. Мексиканец получил коронку, но шатко держится на ногах. До стеклянного стенда пару сантиметров. Филл замечает это и берет разбег! SPEAR!! ЧЕРЕЗ СТЕКЛЯННЫЙ СТЕНД!! СТЕНД ВДРЕБЕЗГИ! Рестлеры падают на жесткий пол позади стенда. Зрители в ахуе. Судья бежит и по ходу начинает вести отсчет. Один! Батлер слегка поднимается и смотрит на противника. Два! Альберто в отключке. Три! Батлер приподнимается. Четыре! С большим трудом, но все-таки Филл фиксируется на ногах. Пять!... Шесть! Зрители дико ревут и скандируют «HOLY SHIT». Семь! Альберто по-прежнему не двигается. Восемь!... Девять! Батлер кое как пытается дотопать до ринга. Десять!!! Это победа! Зрители радостно ревут и свистят. Звучит гонг и следом музыкальная тема победителя. Под первые слова песни AC/DC рефери поднимает руку британца в знак победы.

Филипп Батлер проводит Spear Альберто Дель Рио через стеклянный стенд ……… 24 балла

И наконец Кейн добирается до Майкла, он поднимает его и подводит к гробу… Неожиданно за спиной Кейна из зрительского зала появляется Гарри Кайлз.
Гарри подхватывает выброшенный Кейном ранее огнетушитель и с размаху бьет им Кейна по затылку. Тот заваливается вперед. Каилз подхватывает его за ноги и забрасывает в гроб! Майкл из последних сил хватается за крышку гроба и захлопывает ее! И тут же гроб вспыхивает огнем! Майкл, отшатнувшись падает на маты. Гарри Кайлз пятясь назад с удивлением смотрит на горящий гроб. Зрители делают тоже с нескрываемым ужасом. Неожиданно крышку гроба проламывает удар изнутри и мы видим высунутую руку! Затем следует еще несколько ударов и крышка гроба слетает вниз. Мы видим Кейна. Он садится в своем фирменном стиле и поворачивает голову в сторону Кайлза. Кейн проводит большим пальцем у горла, после чего встает из гроба и направляется к Гарри. Одежда Кейна вспыхивает от соприкосновения с огнем. Гарри, видя приближающегося к нему человека в огне, непроизвольно включает огнетушитель, все еще находящийся у него в руках, окатывая пеной противника. Это сбивает пламя с Кейна, но не охлаждает его пыл. Мгновение и рука Кейна смыкается на шее Кайлза! «Chokeslam From Hell»! Кейн оглядывает двух лежащих противников после чего забирается на ринг. Кейн разводит руки в стороны, после чего резко опускает, вызывая вспышки огня по краям ринга. Неожиданно свет гаснет, спусят некоторое время включается и мы видим как посреди ринга лежит Ланн с поясом на груди. В зале играет музыка Кейна и после дьявольского хохота всё стихает…


Кейн наиэффектнейшим образом выбирается из гроба, в который его засунул Каилз ……………….. 30 баллов

М.Ф. – У-ух! Это было захватывающе!
С.П. –Да, небольшой экскурс в историю бодрит! Сколько же все интересно было в наших стенах…
М.Ф. – А Гарри Кайлз, Кейн и Майкл Ланн получают награду за «Момент года».
С.П. – Неплохой улов для Гарри Кайлза! А Кейн вообще претендует на две оставшиеся награды!
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Resistance #16

Сообщение Michael Lann » 20 янв 2013, 15:22

М.Ф. – Вот и снова мы! Сейчас, пред нашими глазами предстанет интересное зрелище.
С.П. – Я бы сказал, очень интересное. В поединке сольются ученик новый школы – Дольф Зигглер, а также ученик старой школы – Фарух.
М.Ф. – Я помню A.P.A. Рад, что они добрались до WWA. Это уникальное событие.
С.П. – Согласен, кстати, к нам кажется, движется Зигглер!


На арене звучит музыкальная тема Дольфа Зигглера - Here to Show the World! Зрители недовольно гудят! А мистер Перфекшен уже появился под титантроном и повернувшись спиной к рингу, покрутил своей попой, еще больше раздражая толпу! Дольф раскидывает руки в стороны, затем проводит ими по голове и как бы стряхивая частички своей крутости по сторонам, оборачивается и направляется к рингу!
Пока Зигглер проходит по рампе, зрители продолжают гудеть! На Безупречном одета черная жилетка с нашитыми инициалами "DZ" ярко-синего цвета, ну а так же наколенники, налокотники и борцовские трусы серого цвета, на последних ярко-желтым написано "The Show-Off", так же к трусам прикреплено розовое полотенце! И конечно же особенные белые, мего белые сапоги!!!
Тем временем Дольф уже на ринге! Он пробегает до одного из углов и быстро оказывается на втором канате! Снова Проводит по волосам, скидывает в их сторону "крутость", добавляя к этому еще какие-то слова в адрес недовольной толпы, после чего спрыгнув, снимает свою жилетку, пританцовывая и продолжая дразнить толпу... за жилеткой следует полотенце и уж теперь, мистер Выпендрежность готов начать матч.

М.Ф. – У Дольфа есть все шансы, но стоит недооценить Фаруха и всё, матч проигран.
С.П. – Ты в нём так уверен?
М.Ф. – Ещё-бы, Фарух может задать отличную трёпку, а вот и он!


Через секунду звучит знаменитейшая композиция A.P.A. По рампе, к рингу направляется Фарух. Он серьёзен как никогда и готов выдать поистине отличный бой. Толпа его радостно приветствует, тем временем Фарух уже забирается на ринг. И вот, без лишних слов, рефери даёт отмашку. Звучит желанный гонг, бой начинается. Соперники кружатся по рингу, пытаясь напасть друг на друга. Первые попытки предпринимает Дольф. Он набрасывается на своего противника, но получает несколько ударов кулаком по носу и поэтому, отходит в сторону. Фарух не останавливается, он начинает давить соперника и наносит серию ударов в живот. Зигглер обороняется, отталкивает оппонента и отвечает несколькими ударами по коленям, после чего кнутует его в турнбакл. Далее следует «Stinger Splash». Фарух принимает удар и, держась за живот, отходит в сторону, он уклоняется от очередной атаки и кнутует противника в канаты. Дольф пружинит от них и получает мощный «Spinebuster». Зрители удивлены, они с большим трепетом наблюдают за этим неторопливым поединком. Фарух подпрыгивает и приземляется коленями прямо на лицо Зигглера, тот сразу же откатывается прочь, с ринга, держась за кровоточащий нос. Он опирается на защитное ограждение, где его встречает букание фанатов. Дольф недовольно косится на них, но в конфликт не вступает. Тем временем, Фарух следует за соперником, он делает сильный удар по его животу, после чего ведёт оппонента к железной стойке и… сильно прикладывает его об неё! Зигглер сильно ударяется и падает на пол. Однако, медлить нельзя, реф отсчитывает 4..5… Фарух забирается на ринг и устремляет взгляд на противника.

М.Ф. – Ну же, поднимайся, иначе матч кончится.
С.П. – А я думал ты за Фаруха…
М.Ф. – Конечно, я за него, целиком и полностью, но я хочу и дальше лицезреть этот бой, такое не часто увидишь!


Дольф не имеет желания проигрывать, он успевает забраться на ринг, там на него сразу-же нападает Фарух, но Зигглер реверсирует атаки противника в «Powerslam». Попытка удержания 1…1,5… Фарух вырывается и быстро вскакивает на ноги, он пружинит от канатов, пытается провести «Clothesline», но попадает на «Bigboot». Зигглер опирается на канаты, пытается отдышаться, однако в его сторону до сих пор летит букание. Дольф поворачивается к толпе, делает фирменный жест – проводит руками по голове, после чего поворачивается к сопернику, но сразу же вылетает с ринга! Фарух всё таки проводит противнику «Clothesline». Люди раздались радостными криками, а вот Зигглера это ещё больше разозлило. Он не медля, поднялся и резко стащил своего противника за ринг, схватив его за ноги. Далее следует просто избиение, Дольф начинает забивать Фаруха ногами, тот пытается отбиться, но неудачно. Рефери не спит, а внимательно считает… 5..6… Зигглер проскальзывает на ринг, следом забирается и изрядно уставший Фарух. Оба противника обмениваются ударами. Они довольно измотаны, но победить хотел каждый. Фарух ударяет соперника по лицу, дезориентируя его, и проводит обычный «Neckbreaker». Оппоненты растянулись на матах, силы были и правда, на исходе.

С.П. – Ну же, Дольф, давай!
М.Ф. – Не, по-моему, сегодня не его день.


Аколит подползает к Дольфу, но тот с первых секунд не даёт себя удержать и отталкивает противника прочь. Зигглер встаёт на ноги и подходит к Фаруху, время для «Jumping Elbow Drop»! Аколит хватается за лицо и одновременно с этим пытается подняться. Тем временем, его соперник забирается на турнбакл. Он готовится и прыгает на Фаруха, но не тут-то было! Аколит ловит оппонента и реверсирует в «Powerbomb»! Фанаты ахают. И пора удерживать. Рефери отсчитывает…1…2….3! Победа за Фарухом, он приносит A.P.A. ещё одну победу!

С.П. – Чёрт! Дольфу не хватило ещё немного, он бы справился, я уверен. Он хороший рестлер, техничный, просто сегодня не его день…
М.Ф. – Ага, ага, как я и говорил. В любом случае, я очень рад победе Фаруха, это был хороший бой. Он справился и получил заслуженную победу!
С.П. – Вернет ли эта победа их деньги и конверт?
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Resistance #16

Сообщение Michael Lann » 20 янв 2013, 15:41

Мы оказываемся за кулисами, где возле двери с табличкой «Альберто Дель Рио» стоит Джоуи Стайлз.

Д.С. – Честь объявить о лучшем матче предоставлена мне! И я решил сразу занять тактическую позицию возле раздевалки Дель Рио, так как считаю его главным претендентом в этой номинации.

Джоуи разворачивает конверт который у него был в руках и зачитывает нам номинантов…

TLC match Shawn Winchester & Heath Slater vs. Alberto Del Rio & Phillip Batler ……… 21 балл
NO DQ Match Henry Rollins vs. Drew McIntyre for the WWA World championship ………… 22 балла
Kane vs. Big Show vs. Damien Sandow for the North America Championship …………… 22 балла
Last Man Standing match Alberto Del Rio vs. Philip Batler ………………………………… 27 баллов
Ultraviolent match Chessmaster vs. Kane …………………………………… 28 баллов

Д.С. – И как вы понимаете, лучшим матчем прошедшего года признан матч между Гроссмейстером и Кейном! Который, кстати прошел не в стенах WWA, что говорит об особой атмосфере в инди-федерациях.

Джоуи Стайлз растерянно смотрит на раздевалку Дель Рио… Потом пожимает плечами, и жестом показывает оператору уходить.

А мы возвращаемся на ринг, где рестлеры предыдущего матча ждут объяснений друг от друга!
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Resistance #16

Сообщение Michael Lann » 20 янв 2013, 16:18

С.П. - Дамы и господа, просим прощение за срыв картинки. Прямая трансляция все-таки...
М.Ф. – Ну что же… До конца эфира осталось совсем немного, а мы так и не узнали самого главного… Кто станет лучшим рестлером WWA в 2012 году?
С.П. – Ты, кажется, не сомневался в победителе?
М.Ф. – Да, но все же я хочу узнать официальную версию…
С.П. – Тогда внимание на экран.


И снова мы видим инфографику:

Браян Даниелсон ………………………………… 14 баллов
Кейн …………………………………………………… 22 балла
СМ Панк ……………………………………………… 25 балла
Альберто Дель Рио …………………………… 26 баллов
Генри Роллинз …………………………………… 33 балла

М.Ф. – Да, я оказался прав!
С.П. – Генри Роллинз – лучший рестлер года!
М.Ф. – Жаль, что почти все номинанты 2012 года прекратили свое выступление в этом году: Кейн, Гроссмейстер, Генри Роллинз, Гарри Кайлз…
С.П. – Будем надеятся, что этот год откроет нам новых звезд!
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Resistance #16

Сообщение CM Punk » 20 янв 2013, 16:26

С.П. – Что ж, одного полуфиналиста мы получили, Мик, им стал Джеймс Форд! Осталось выяснить, с кем он встретится на ППВ.
М.Ф. – Да, очень интересный матч нас ждёт. СМ Панк и Альберто Дель Рио никак не могут определить победителя. Две недели назад произошло двойное удержание, после чего Ланн рестартовал матч – но и это не привело к результату!
С.П. – Альберто, как говорят, сымитировал травму с помощью пакета с липовой кровью.
М.Ф. – На этом всё так же не закончилось – неделю назад в рематче травмировался уже Панк, и как мы узнали на прешоу – он свою травму также спланировал заранее! Причём, в качестве издёвки над планами Дель Рио.
С.П. – Как результат, титул сейчас не стоит на кону. Да и вообще, поведение СМ Панка стало меняться в последнее время. Он уже не тот улыбающийся парень, который ходил по раздевалкам и прикалывался над всем, что происходит. С тех пор, как он стал чемпионом, многое в нём начало меняться.
М.Ф. – Должен сказать, по слухам Альберто подкупал рестлеров, чтобы те помогли ему выиграть в этом матче. Я ничего не утверждаю, это просто то, что я слышал в коридорах ранее этим днём.
С.П. – В любом случае, настал день, который всё решит. Победитель будет выявлен сегодня.


Публика в зрительном зале заметно оживляется, потому что к рингу идут рестлеры Ассоциации. Они будут дровосеками в следующем матче полуфинала Турнира Бессмертных. Первым идёт довольный победой Сойер, сразу за ним мы видим Алекса Хиро. Оба стараются не замечать друг друга, чтобы не спровоцировать на очередную драку. За ними следует Дольф Зигглер, он расслабленно жуёт жвачку. Батлер следующий, Филлипп останавливается около камеры и говорит зрителям, что он всё ещё претендент на титул Северной Америки. Пока он это говорит, мимо него проходит Слэйтер. Коди Роудс так же выходит из-за кулис, поглаживая свои крутые усы. За ним следует тот, кого мы увидеть не ожидали – это Брайан Дэниелсон. Не слишком частый участник наших шоу, но он всё равно явился поучаствовать в матче дровосеков. Брэдшоу и Фарух так же появляются на арене, Зигглер старается встать с противоположной от них стороны ринга. Также появляется и новый рестлер ассоциации – Висера! Олдскульные фанаты рады видеть старика. Зрители с удовольствием смотрят на всех рестлеров, собравшихся вместе на арене. Суперзвёзды равномерно распределяются вокруг ринга.

М.Ф. – Ну что ж, пора начинать бой, кажется осталось лишь дождаться участников матча?

Звучит знаменитый ПШШШШШШИК микрофона, и зрительный зал просто взрывается положительной реакцией на музыку СМ Панка! Все рестлеры и фанаты смотрят на выход, из бекстейджа появляется СМ Панк в сером балахоне с капюшоном на голове. Он оглядывает зал и медленно подходит к центру рампы, после чего снимает капюшон, и мы видим что он абсолютно ЛЫСЫЙ! Брукс выглядит как чёртов дьявол с таким видом, он присаживается на одно колено, смотрит на руку и уже готов крикнуть «It’s Clobbering Time», как вдруг…. Музыка выключается! Никто ничего не понял, а Панк не успевает и обернуться, как его атакует сзади Монтенегро со стулом!

С.П. – Ничего себе!

Зрители начинают громкий свист в сторону психа. Монтенегро даже не собирается останавливается, и когда Панк поднимается на колени, бьёт ему ногой в лицо! Громкое «БУУУУУ» из толпы, но это не колышет рестлера. Он поднимает Панка и собирается схватить для проведения какого-то приёма – но вдруг резко получает локтём в нос! Под возгласы толпы Брукс прописывает ему два удара ногами по бокам и «Раундхауз Кик» в голову! Монтенегро падает рядом со своим же стулом, а Панк яростно смотрит на него просто дикими шарами – потом оглядывается вокруг, смотрит в сторону ринга на остальных рестлеров, после чего вдруг резко направляется в сторону ринга. По пути он нервно скидывает с себя балахон, снимает пояс с талии и закидывает его на центр ринг. Он отбирает у аннаунсера микрофон и встаёт на ринге, оглядываясь на всех окружающих его рестлеров.

Ф.Б. – Давайте ка мы кое-что проясним прямо сейчас. То, что произошло, является очевидной подставой со стороны позера, с которым я сегодня собираюсь биться. Я никогда не поверю в то, что этот трус атаковал меня сзади из-за того, что у нас личные счёты. Но я собираюсь предупредить вас всех – что личные счёты могут появиться очень быстро! Если кто-то из вас, маленьких ублюдков, попытается подставить меня в этом матче, и тем более если у него это получится – there will be HELL TO PAY! Особенно ты блондинка, эй!

Панк крикнул в сторону Зигглера, который в это время стоял и мило беседовал с девушкой СМ Панка, сидевшей в первом ряду Лизой. Зигглер, стоит сказать, вообще своим видом показывал, что его ничего не заинтересовывает здесь находиться, кроме как разговор с подругой Брукса.

Ф.Б. – Я к тебе обращаюсь, отошёл от неё, и чтобы я больше не видел, как твой паршивый рот губошлёпит в её сторону. (Зигглер поднимает руки вверх и чуть отходит в сторону, мол окей-окей) То, что произошло сейчас с ним (показывает в сторону, где он завалил Монтенегро), произойдёт с каждым из вас, если в…

Он смотрит в сторону рампы, но там уже никого нет! Рестлер загадочно исчез, но на месте лежать остался его стул. Панк смотрит по сторонам, чтобы найти его взглядом, и тут начинает играть композиция Jim Johnston feat. Mariachi Real de Mexico – Realeza и зрители начинают гудеть, поднимая над головой различные плакаты.

С.П. – Страсти то накаляются. Панк в гневе, но Дель Рио вполне может этим воспользоваться.
М.Ф. – Да, у Альберто с Монтенегро явно какой-то сговор…
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: Resistance #16

Сообщение CM Punk » 20 янв 2013, 16:33

Основная масса зрителей неодобрительно свистит, но есть и те, кто поддерживают Альберто Дель Рио. По правую сторону от рампы из-за кулис выезжает роскошный, и наверняка дорогой автомобиль. В машине сидит Мексиканский Аристократ, встречая публику сперва двумя протяжными гудками и парой коротких. Авто продвигается буквально на полтора метра, но этого достаточно, чтобы заставить некоторых завидующее сглатывать слюну. Альберто глушит мотор и выходит из машины. Под некоторое буканье толпы Дель Рио медленно и с шармом проводит рукой по корпусу автомобиля, после чего с легкой улыбкой осматривает арену. Из авто выходит Рауль Мендес. Альберто видит это и, проходя мимо, передает ключи от тачки, подбрасывая их в воздух. Мендес ловит их. Тем временем, Аристократ уже недалеко от ринга. Он идет по помосту, посматривая на зрителей. Он уже не улыбается и принимает крайне серьезное и сосредоточенно выражение лица. Альберто доходит до апрона и поворачивает налево, к ступенькам. Дель Рио ступает одной ногой на первую ступень и снова оглядывается. Чуть в стороне останавливается Рауль Мендес. Дель Рио снимает шарф и передает своему менеджеру. Альберто проходит ступеньки и перелезает через канаты. Мексиканец расхаживает по рингу, но наталкивается на Панка почти сразу же.

С.П. – Панк не даёт Дель Рио до конца завершить свои показательные выступления.

Музыка стихает, Альберто Дель Рио и СМ Панк стоят по центру ринга лицом-к-лицу. Панк не сильно доволен происходящим, а мексиканец ухмыляется, радуясь что у него есть козыри в кармане. Панк поднимает над своей головой титул, получая овации толпы. Настроение Дель Рио немного меняется, ведь ему снова напомнили, что этот пояс он сегодня не получит. Судья заставляет обоих разойтись по углам. Панк снимает футболку, Дель Рио шарф, рефери забирает у чемпиона пояс, и звучит гонг.

М.Ф. – Ну вот, самое интересное произойдёт именно в следующие несколько минут!
С.П. – Матч наконец таки начинается!


Рестлеры под громогласные возгласы толпы сразу же схватываются в клинч. Никто не оказывается сильнее, но Панк умело перехватывает Дель Рио в «Хэдлок». Альберто пытается оттолкнуть соперника прочь от себя, но в итоге они оба отталкиваются от канатов и… Панк всё равно оставляет захват! После этого он совершает подножку и перебрасывает Дель Рио через бок на плечи, тут же пытаясь зафиксировать «Анаконду Вайс»! Дель Рио как может отбивается и отползает к углу ринга, грозно глядя на Панка. Брукс ухмыляется и стучит себе по запястью, мол ещё чуть-чуть и тэп аут. Дель Рио встаёт и рестлеры кружат по рингу. Фанаты начинают уже типичное для последних шоу скандирование: «LET’S GO RIO, CM PUNK». Альберто осторожно пытается схватить оппонента, но стрэйтэджер отвечает «киками» - однако мексиканец ловко уворачивается. Хилл предлагает тест силы, Панк соглашается, но Альберто пинает его ногой в живот, после чего раздаёт панчи и оттесняет Панка в угол. Он хватает его за руку и кнутит, следует реверс – но Альберто был к нему готов, он выкручивает Панку руку и проводит резкий «Снэп Суплекс». Рио бьёт себя по плечу, получая в основном «БУУУУУ» от толпы. Панк старается быстро встать, но соперник не ждёт – он хватает его за руку и проводит «Двойной Армбрейкер на колени», заставляя чемпиона изгибаться, страдая от боли в руке. Дель Рио начинает что-то говорить в сторону Панка, явно что-то не самое приятное. Он «помогает» ему подняться и бьёт пощёчину! «Ты испугался мне проиграть – поэтому не поставил титул на кон» - кричит он ему в лицо, но Панк не собирается терпеть это неуважение – он проводит ему резкую кобминацию панч\чоп, которая завершается «Пинком Мула», после чего следует ловкий «Бросок Т-Кость». Панк удерживает соперника: 1… 2… Дель Рио вырывается. Фил поднимает его, держа за волосы, отводит к углу и пробивает там удары по почкам, после чего следует кнут – и вот Панк уже бежит следом за Дель Рио с атакой колена в угол, но Альберто ловко уклоняется и перебрасывает Панка через верхний канат. Но Брукс держится на апроне, и тогда Альберто проводит красивый «Энзугири», и Панк сваливается за ринг!

С.П. – Так-таааак, соперник за рингом, что же произойдёт?

Альберто улыбается, а Панк за рингом быстро поднимается на ноги и оглядывается на ближайших рестлеров. Рядом с ним Зигглер и Сойер, он кричит им: «Нууу?», готовый отражать любую атаку, но они не нападают на него! Точнее, они даже не успевают об этом подумать, потому что сзади Панка сбивает Висера, ибо ему похрен на все угрозы! Висера хватает Панка и перебрасывает через себя на несколько метров вперёд!! Дель Рио спускается с ринга, хлопает по плечу монстру, тот лишь ухмыляется в ответ. Альберто закатывает Панка на ринг и лезет на турнбакл. Но Брукс не собирается ждать, пока его снова атакует противник, он трясёт канат, и Дель Рио приземляется на яйцы. Панк лезет на турнбакл и готовится провести «Суперплекс» - но Рио бьёт ему «хэдбат» дважды, и чемп падает на ринг. Он поднимается, но Альберто исполняет великолепное «Кроссбади» с угла! Мексиканец сразу надеется на удержание, но Панк находит в себе силы и перекатывается с соперником в своё удержание: 1… 2… Дель Рио вырывается! Альберто тут же встаёт, пытаясь держать безопасное расстояние от соперника, но всё же получает несколько пинков по бокам, после которых следует «ДДТ из Дьявольского Замка». Брукс проводит ему «Лег Дроп», после чего лезет на угол. Но Альберто выкатывается с ринга, мол нафиг мне принимать твои прыжки… он зовёт Висеру, чтобы тот его защитил от остальных – но рядом оказывается СОЙЕР, который прописывает мексиканцу жесткий удар локтём в челюсть. Фаны поддерживают такое решение Джеймса, и он продолжает атаковать, но Альберто уклоняется и сам отвечает ему панчами. В этот момент Панк атакует его сзади и толкает в ограждение. Дровосеки, что были рядом, разошлись, пока что решая не мешать рестлерам драться. Панк подходит к Альберто, но из зрительного зала на него выпрыгивает… Монтенегро! Он сбивает Панка с ног, после чего встаёт и достаёт кастет! Толпа одаряет его недобрым гулом, а он злостно улыбаясь размахивается кастетом на поднимающегося Брукса, но тот ловко хватает его за руку и проводит «Крутящийся Некбрейкер» прямо спиной на угол комментаторского стола! Опасно…

М.Ф. – Ух, вот так заканчиваются карьеры…
С.П. – Мик, ты слишком часто это говоришь. Но действительно, события развиваются стремительно, и уже сейчас мы можем сказать, кто из дровосеков предпочитает выступить на стороне Дель Рио, а кто на стороне Панка.


Монтенегро держась за спину отползает, а Дель Рио в этот момент толкает Панка башкой в стойку. Он тут же хватает его за руку и кнутит в сторону, но Панк реверсирует – и Альберто попадает в смачный «Клоузеслайн» от Зигглера! Красиво. Дольф совершает свою походку аля Флер и проводит по волосам, гордясь собой. Панк подходит к нему, они вместе поднимают Альберто и за руки посылают его в стальные ступеньки. Дель Рио ударяется, причём довольно сильно. Панк ухмыляется в сторону Зигглера, а тот в этот момент позирует для толпы. Но уже через секунду Зигглер встречает не скромный «Клоузеслайн из Ада» от Брэдшоу! Панк не желая участвовать в дальнейших разборках, которые его не касаются, быстро запихивает Дель Рио на ринг, и встаёт на апрон. Альберто поднимается на ноги, хоть и не сразу, и встречает «Спрингбоард Клоузеслайн» от Фила Брукса, но… хватая за руку, реверсирует его в «Кросс Армбрейкер»!! Гениально! Невероятным образом Дель Рио скручивает Панка в субмишене и сильно сжимает, чтобы тот сдавался! Фанаты стучат по ограждению, желая продолжения банкета. Брукс не достаёт ни рукой, ни ногой до каната – и всё, что ему остаётся, это самостоятельно выбираться – что, он и делает. Напрягшись, Панк превозмогая боль, чуть привстаёт и пытается накрыть Дель Рио своим телом, чтобы произошло удержание на мексиканца. Но Рио уже был в подобной ситуации 2 недели назад, что привело к ничье, ошибки повторять он не собирается – Альберто отпускает соперника, но сразу как встаёт, видит Панка сидящим на коленях и пробивает ему жестокий фирменный «Суперкик» в челюсть! Фанаты охают, а мексиканец удерживает Брукса: 1… 2… Панк вырывается!

М.Ф. – Я уж думал, это всё! Дель Рио очень близок к победе, если спросите меня…
С.П. – На прошлой неделе ты так в него не верил, Мик Фоли.


Дель Рио выталкивает Панка с ринга, чтобы кто-нибудь о нём там позаботился. Брукс падает к ногам Роудса, который улыбаясь аплодирует Дель Рио. Но тут к ним подходит Филипп Батлер, он хватает Панка за челюсть и сквозь зубы процеживает: «Ну что, забыл обо мне уже??», после чего он что-то говорит Роудсу и поднимает Панка чуть над собой. Коди в тот момент отталкиваясь ногой от апрона проводит «Beautiful Disaster» в голову Панка, а Батлер добивает «Спайнбастером» на комментаторский стол! МОЩНО! Дель Рио довольный спускается с ринга, хлопая обоим рестлерам, но вдруг Батлер вставляет ему жесткий панч! Батлер явно не преследовал цели помочь мексиканцу, это становится ясно сразу – он продолжает его атаковать, но тут Висера хватает Батлера и перекидывает через ограждение. Эти двое продолжают где-то там возиться, а нам показывают как Коди и Дель Рио поднимают Панка и запихивают на ринг. Альберто вновь совершает попытку удержания чемпиона: 1… 2… 3?? ПАНК ВЫРЫВАЕТСЯ!

С.П. – Невероятно, наш стол разбит, Панка атаковало уже хрен знает сколько народу – но он всё равно вырывается!
М.Ф. – Панка вообще довольно трудно положить на лопатки, вспомни матч с бывшим чемпионом Гарри Кайлзом – он провёл на Бруксе все финишеры, но ничего не помогло!
С.П. – Этот парень вырывается из удержаний на инстинктах…
М.Ф. – Хех, представляю, он бы и мёртвым вырвался.
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: Resistance #16

Сообщение CM Punk » 20 янв 2013, 16:43

Альберто начинает нервно поглядывать на судью, но реф непреклонен. Мексиканец пытается позвать Монтенегро, но тот слишком больно ударился об стол. Роудс оказывается на апроне, но рефери быстро его выгоняет. Альберто хватает Панка не плечи и улыбаясь хочет провести «ГТС» на самом Бруксе! Но тот сползает с плеч и отходит – Альберто бежит на него, но выпадает на апрон, после чего Панк проводит ему «Раундхауз Кик» в башку, и тот плашмя падает за ринг. К нему моментально подбегают Брайан Дэниелсон, Алекс Хиро и Хит Слэйтер, они прописывают рестлеру несколько ударов по почкам, добавляют панчей и запихивают обратно на ринг. Дель Рио становится на колени и получает «Шайнинг Визард» от Панка! Он поднимает Альберто на себя и сейчас будет ГТС, но Рио случайно задевает ногами судью, и тот вырубается! Да уж, забавно получилось, но рефери лежит в углу ринга, Панк не понимает, как это произошло, и в этот момент Дель Рио бьёт ему ногой по спине и проводит мощный «Бэкстаббер». Зрительный зал разочарованно вздохнул… Дель Рио поднимает Панка, но… следует скручивание! Но считать то кто будет?? Судьи нет, и Панк отпускает соперника, тут же получая «Дропкик» от Коди Родуса!! Роудс нелегально забрался на ринг, невероятно! Он хватает Панка и проводит ему «КРОССРОУДС»! Публика дико освистывает усатого, а тот быстро валит, чтобы не дай бог судья его не увидел, он расхаживает за рингом довольный собой – как вдруг получает МОЩНЕЙШИЙ БУУУУУУТ от Сойера!!! Великолепно! Роудс просто СЪЕЛ ботинок Джеймса Форда, а публика ДИКО поддержала этого человека, сам же Сойер показал лежащему сопернику средний палец вдогонку.

М.Ф. – ВАУ, послушай эти овации!
С.П. – Да, Сойер не отличается добротой, но чёрт подери – люди рады, что он вырубил Роудса снова!

Похоже, Форду надоело всё это дерьмо с подставными дровосеками, и он решает сам разобраться с Дель Рио. Он хватает золотой пояс Панка и забирается на ринг… Сойер ждёт пока обернётся Дель Рио, и атакует ПОЯСОМ ПО ГОЛОВЕ……СМ ПАНКА! СЛУЧАЙНО! О БОЖЕ! Дель Рио увернулся, а поднимающийся Панк схватил своим же поясом по башке!!! Брукс безжизненно падает на ринг! ОН В ОТКЛЮЧКЕ! Следует просто оглушительный разочарованный вздох толпы, а Сойер схватился за голову с досадой, увидев что натворил. Он оборачивается и получает мощнейшее «ЭНЗУГИРИ» от АЛЬБЕРТО ДЕЛЬ РИО, после которого выкатывается с ринга. Рио падает на Брукса с мольбами мексиканскому богу, и рефери считает удержание!

М.Ф. – Не может быть, только НЕ ТАК!
С.П. – Я не верю, что это произойдёт…

1, 2, 3! ЗВУЧИТ ГОНГ, ПОБЕДА АЛЬБЕРТО ДЕЛЬ РИИИИИИОООООООООО! Зал просто в бешенстве поднимает недовольный гул. Большая часть дровосеков пожимая плечами уходит…

М.Ф. – Не могу поверить, Альберто побеждает Панка, и таким способом.
С.П. – Сойер, пожалуй, слишком много эмоций вложил в это дело, и теперь вместо Панка он встретится именно с Дель Рио, через неделю на ППВ.
М.Ф. – Чёрт подери, честно Скотт, я расстроен, очень досадно получилось. Но браво Дель Рио за то, как он воспользовался ситуацией. Все эти рестлеры прилично побили Панка, как он и хотел.
С.П. – Даже не смотря на то, что Брукс отбивался как мог.
М.Ф. – Именно, но Дель Рио добился своего – он отнял много сил у Панка через Коди Роудса, Висеру и Монтенегро, как минимум!
С.П. – ДА, а главное Джеймса Форда, который вообще очевидно был на стороне СМ Панка.

Дель Рио радостно поднимает руку вверх, после чего лезет на турнбакл праздновать. Рауль аплодирует своему другу. Звучит музыка победителя. Панк медленно приходит себя в лежачем положении, он опираясь на локоть приподнимается и оглядывается… у самого выхода с арены, на рампе он замечает Форда, и одаривает его чёрт возьми не самым приятным взглядом. Сойер же хватается за голову, отчасти из-за боли, которую ему причинил Дель Рио пинком, отчасти из-за досады, потому что всё пошло не так, как он хотел. Сойер плюёт в сторону, после чего выругавшись, уходит за кулисы.

М.Ф. – Ну что ж друзья, подходит конец нашего шоу, надеюсь оно вам понравилось.
С.П. – Да, но не знаю, смогут ли фанаты отойти от того, что сейчас произошло.

Альберто уходит с ринга, но не перестаёт праздновать. Панк поднимается на ноги и смотрит ему в след, как вдруг его сзади атакует ФИЛЛИПП БАТЛЕР и проводит коронный «Вертикальный Суплекс в Станнер»! Просто мощнейшее «БУУУУУУУ» следует по арене, а Батлер хватает пояс, кидает его на Панка и кричит, что они встретятся друг с другом за титул на ППВ!

М.Ф. – Ещё одна новость… что ж, по крайней мере два матча на ППВ уже готовы. Джеймс Форд против Альберто Дель Рио за титул Чемпиона Мира WWA, и СМ Панк против Филиппа Батлера за титул Северной Америки.
С.П. – Зачем только нужно было атаковать, бедного Брукса и так избили все кому не лень…

Все рестлеры покидают арену. Не сказать, что зрители в восторге от происходящих событий. Нам показывают зрительный зал, после чего уходящего Филиппа Батлера, радующегося Дель Рио с Мендезом и лежащего на ринге СМ Панка. Появляется логотип шоу, и мы выходим из эфира!
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25


Вернуться в LIVE шоу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron