Alex Hero писал(а):Начнём того, что оригинальное шоу называлось "Survivor", а следовательно Last Hero ни о чём не говорит никому, кроме Берса, Бойки и Смолина
И Джокера
Модератор: WWA Creative Team
Alex Hero писал(а):Начнём того, что оригинальное шоу называлось "Survivor", а следовательно Last Hero ни о чём не говорит никому, кроме Берса, Бойки и Смолина
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0