Neville » 08 июл 2015, 17:41
На ринг выходит Невилл,берёт микрофон и начинает вещать: Итак сейчас я хочу поговорить о своём бое с Immortal Dragon 12 июня на Resistance.Я конечно не могу сказать что я на сто 100% уверен в своей победе так как новичок Immortal Dragonя я уверен может показать не плохой рестлинг и утереть мне нос,но я думаю этого не случиться так как я тоже не из робкого десятка и тоже могу показать очень даже хороший рестлинг ну в общем кто из нас лучший рестлер это мы увидим уже на Resistance.Ещё я хочу сказать что уважаю Immortal Dragon и я думаю что мы проведём честный и достойный поединок и победит сильнейший.Ну что ж увидим. И Невилл уходит с ринга.