Пришествие Босса

Специальный раздел для новичков! Именно здесь вы можете разместить свой первый плей, чтобы оценить свой уровень. Помните, всего нельзя добиться сразу. Вам придется учиться, и вам будут готовы помочь, если вы будете прислушиваться к советам.

Пришествие Босса

Сообщение Anton Egerev » 28 июл 2015, 08:19

в зале,где проходит шоу зрители ждут очередного движа...большинство просто ест попкорн и пьет колу или пиво,некоторые делают сэлфи,но всех объединяет одно...все они ждут чего-то...и вдруг они дождались..играет музыкальная тема...довольно модная музыкальная тема в рэп стиле....на рампе появляется парень в дорогущей одежде,очках...одет он явно по стилю и очень круто выглядит,выйдя на рампу и осмотря зал,парень усмехнулся и провел свой таунт(просто показал знак...три пальца,указательный,средний и мизинец) после чего двинулся к рингу,даже не смотря на фанатов...он дошел до четырехугольника,поднялся по ступенькам и очутился на апроне,там он показал себя фанатам,после чего перешагнув канаты взошел на ринг и отправился на тернбакл,где снова показал таунт на втором канате,после этого он взял в руки микрофон и начал речь:

"Поприветствуйте меня,Вселенная WWA Я подписал контракт с вашей федераций и у меня очень много амбиций...я очень молод и горяч,я хочу показывать отличные матчи и уничтожать своих соперников тут. Скоро вы увидите меня в действии,я универсальный боец и поэтому от меня можно ожидать все что угодно,Я могу быть как силовиком,так и прыгать с 3-их канатов с переворотом,поэтому советую своим соперникам остерегаться меня...Скоро я докажу,что я тут босс,как только мне дадут бой на следующем шоу. Поверьте мне,это будет круто и я заставлю кричать вас "This is Awesome" Я не сдаюсь без боя!"

Закончив речь,Антон взбодрил зрителей...заиграла его музыкальная тема и Егерев ушел за кулисы
Аватара пользователя
Anton Egerev
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:02

Вернуться в Training Ground

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron