Хочу предложить всем игрокам помимо штампования стандартных речей на ринге поучаствовать в небольшой игре, призванной расшевелить ваши извилины и побудить к большей оригинальности в плеях!
Итак, правила следующие:
Раз в неделю я описываю ситуацию. Эту ситуация может быть взята из наших сюжетов, из реального рестлинга или обычной жизни. На первый взгляд ситуация кажется тупиковой. И все же предлагаю вам придумать выход из этой ситуации. Автор самого красивого решения проблемы получит... +5 опыта к карме своего персонажа.
Ситуация:
Все вы наверняка следите за развитием противостояние между Дель Рио и Винсом Макменом. Перед ППВ два совладельца договорились о матче между собой, победитель которого должен получить акции проигравшего. Сам матч со всеми необходимыми нюансами вы можете видеть на ППВ. Дель Рио проиграл (по крайней мере такой итог матча зафиксировал судья). На ближайшее шоу запланировано подписание контракта между Винсом и Альберто Дель Рио. Как поступить Дель Рио, чтобы не потерять ассоциацию?
Комментарий:
Вы должны попытаться обернуть ситуацию в свою пользу (в пользу Дель Рио точнее), цепляясь за любые нестыковки, несоответсвия и т.п.
