О крепкой дружбе

Раздел предназначен для общения на посторонние темы, не касающиеся процесса игры.
ВНУТРИ ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ
NB! Здесь по прежнему запрещается мат, флуд и оскорбления!

Модератор: WWA Creative Team

О крепкой дружбе

Сообщение Ciampa » 10 июл 2014, 12:56

Товарищи! Призываю вас раскрыть все карты, сбросить оковы и маски своих персонажей, ведь самое главное для е-феды - семейные отношения (и громкие скандалы между членами семьи, куда же без них).

Итак, на повестке дня обычный вопрос: Кто вы, откуда и что любите? Почему вам захотелось побыть в "шкуре" рестлера, кто ваши лучшие друзья в е-феде, как с вами связаться. Все то, что поможет узнать вас.

P.S.
Понимаю, что тема может не "продаться", поэтому поясню - прохладная атмосфера не слишком здорово влияет лично на меня. Хочется, чтобы форум жил, чтобы все помогали друг другу в игре, чтобы все играли не с персонажами игроков, а с их хозяевами.

P.P.S.
Спасибо тому, кто поддержит, моя история раскроется сразу после наиболее смелого человека! Не знаю, сойдет ли за приз, посмотрим :o
Аватара пользователя
Ciampa
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 04:17

Re: О крепкой дружбе

Сообщение R-Truth » 10 июл 2014, 13:20

Ну что же, пока жду ответа в плейборде на мой плей, можно и время скоротать)

Маску свою я сбросил давно, но здесь до Трюфеля (как многие товарищи знают) отыгрывал Артмена ака Артура Мэнсона. Перс был взят из воздуха, и сейчас поясню почему.
Итак, попал я сюда СОВЕРШЕННО случайно-по рекламке в Wrestling Comics (RIP, а жаль), и пришел. На тот момент о е-федах не знал ни черта. Слышал лишь о вк-федах, да и то лишь из-за некоторых кадров, просивших проголосовать за их перса. Так вот, я должен был придумать перса, ибо не хотел брать ни ввешного, ни тнашного бойца. И вот понеслась-поначалу, у меня даже его внешности не было (первый месяц игры на аве висела синяя маска Мистерио). Создал я в итоге масочника из Нью-Йорка, катающегося на додж вайпере, при этом имеющего сестру-проститутку, зарабатывающую деньги для мамы. Верх амфетамнного бреда, но мне нравилось. Я уже не знаю, куда бы просирал свободное время, если бы не WWA :D Да еще в придачу развил свои навыки ФШ на шапках, что немаловажно.

И лучший друг...хм, ну, лучших друзей тут нет, но много хороших людей, которые помогали по началу, подогревали интерес к игре. Ну а самый знакомый человек здесь для меня-это Каролина (ака The Shock, Rey Misterio, Chris Jericho, Brad Maddox, April Mendez), ведь именно с ней в таг тиме мы и начинали, оставшись непожденными (4 тагтимса всего лишь было, но все равно :D ), даже одолев "тяжеловеса" JBL'я.

Ну и вк, на всякий пожарный: vk.com/tyoma_ershov
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ

Re: О крепкой дружбе

Сообщение April Mendez » 10 июл 2014, 14:01

Ух! Как - же давно я мечтала о такой теме, и вообще о дружбе во всём мире.

О масках: Мистерио, Брэддокс, Джерико, Джей, Стемфорд - итс олл мои персонажи) Меняю я их собственно раз в пол года, и ни где кроме ВВА не светилась) Вк федах не играла.
Как я сюда попала? Реклама на Вреслинг Комикс, где владельцем был Ханикрян. Кстати,зовут меня Каролина и я вроде как Россиянка в эмиграции.

Играть в е - федах, если имеется склонность писать и творить очень круто. По этому я без колебаний решила играть тут, по началу конечно играла так себе, и плюс один мой персонаж отыгрывался двумя людьми. В общем Е - реслинг изобрёл бог, или любая другая ему замена, а заниматься божественным делом - божественно.

О друзьях: Хиро и человек Панк несомненно те, с кем я уже достаточно долго общаюсь путём переписки. С одним вроде как могла пойти гулять, но вовремя сбежала из города... И из страны. :lol: А вообще, для меня здесь весь ростер товарищи, кто то помогает, кому то я... :)
Собственно вк.

P.S.: Чиампа, ты мне определённо нравишься. ;)
Аватара пользователя
April Mendez
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:31

Re: О крепкой дружбе

Сообщение Ciampa » 10 июл 2014, 15:18

Увы, Чиампа это всего лишь маска…

Меня зовут Григорий… и я очень плохой человек *жиденькие аплодисменты и ахи зрителей*. Во-первых, хочется извиниться за последние деяния. Стыд и усталость накрыли меня, проблемы внутреннего характера отшлифовали все процессы, после чего я быстренько срулил из WWA. Не стоит, конечно, скидывать все на внешние факторы – я всегда был таким: эгоистичным спорщиком, персонажем, который не рассматривал мир с позиции других людей. Не знаю, изменилось ли что-нибудь за последний месяц, но я старался переформировать свое мышление и взгляды. Депрессии больше не приходят.

Конечно, вы уже поняли, что перед вами абсолютный хилл всея е-фед – Сэинт. Официально отказываюсь от этого прозвища, ведь оно приносило кучу бед и давно ассоциируется со сплошным негативом.

Не знаю, будет ли кому интересно почитать краткую историю существования такого бэд боя в е-федах. Все началось с моего главного соперника, антагониста под ником Dream Warrior, он же Scarface, он же Бойка. Топор войны давно зарыт, но я всегда буду помнить эти великолепные срачи, удаления плеев, баны, красивые обещания. Ох, это было время.

С чего же начать? Вкратце, стартовая игра за Гробовщика была признана неудачной, хоть и начал я с дебюта в мейн-эвенте, в клетке против главного чемпиона (и, что естественно, слил). Последовала моментальная рокировка на созданного персонажа, чья внешность давно крутилась в голове. Да, это был Сэинт, тот самый персонаж, что выиграл первый титул в моей карьере, хардкорный пояс WCW. После убогого рейна, Сэинт сливает чемпионство, так и не написав плея. Федерация разваливается из-за громадного скандала и чрезмерных амбиций одной прекрасной дамы и такого же её сподручного.

Нью ВВФ. Даже не помню, как все получилось, как поток е-федчиков переместился на дешевый «укозовский» форум. Я захожу туда даже сейчас. Именно там я выиграл пару матчей Спайком Дадли, именно там проявил свою самую яркую игру за ДжБЛа, закончив карьеру Джеймса Тейлора, персонажа МрОртона а.к.а. Клода Виллейна. Сегодня все понимают, что делать этого не стоило. Был в истории Джонатана и восьмимесячный командный забег вместе с Робертом Рудом, которого отыгрывал Фарук. Как жаль, что потом мы перестали общаться.

TCW, ДВО, ГВС, ИВА, ОВА, перерождение ВЦВ Легаси, ТНА… Томми Дриммер, победа в Нью ВВФ Роял Рэмбле за Кевина Стиина, отличный фьюд с СМ Панком там же(который, естественно, тащил один Кернейдж), ИК чемпионство за Дель Рио… Пожалуй, остальные персонажи, такие как Райно, РВД, Букер Ти – это лишь брак и место им в утиле.


Мне нравится рестлинг, я считаю его настоящим искусством. В отличие от настоящего спорта, здесь переживания за какого-то персонажа изначально фейковы, можно болеть за всех и сразу, и тебя не назовут жалким глором. Впрочем, больше самих персонажей, я по-настоящему люблю бои, их структуру. Прекрасное зрелище. Кстати, в е-федной карьере я никогда не отличался стабильной игрой и еженедельными плеями, зато букерство получалось на славу. Естественно, все бои присылались под конец срока или вообще с задержкой, но я все равно горжусь тем, что мог стабильно создавать эти мини-творения.

Конечно, любовь и ушедшая эгоистичность-догматичность во взглядах должна была куда-то выливаться, поэтому я старался «подарить» свою точку зрения миру. Именно так и накопился опыт написания аналитических и обозревательных постов на тему рестлинга, хоккея, футбола, доты на больших сайтах. Именно это тормозило меня в развитии, потому что журналистика сама по себе субъективна. И даже если у тебя наисильнейшая позиция по конкретной теме, на земле найдется не один человек, жаждущий эту позицию оспорить и осквернить.

Кто мои друзья? Это очень сложный вопрос. Пожалуй, сейчас со мной активно общается лишь Александр Шатковский, живущий под кодовым именем «Лок». Конечно же, Лок, куда я без него. Также хочется выразить огромную благодарность Кернейджу и МрОртону за неимоверную помощь в тяжелые минуты. Один терпел мой трэш до победного конца, другой дал пару важных советов. Спасибо вам, ребята.


Буду счастлив дать совет любому человеку в этих стенах, если тот посчитает меня достойным для подобного рода услуги.

https://vk.com/immortalmamba
Skype: saint_y2j

В моих планах есть пункт о существовании иных мнений, поэтому, впредь, я буду предельно вежлив и аккуратен. И уж точно никуда не исчезну, даже если играть не получится (ведь, на самом деле игроком я был… не самым стабильным).

Еще раз простите и спасибо за понимание!)

P.S.
Фейстурн
Аватара пользователя
Ciampa
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 04:17

Re: О крепкой дружбе

Сообщение Ciampa » 10 июл 2014, 15:18

Кстати, тема не ради этого сообщения, а именно затем, чтобы всех узнать. Так что... WHO'S NEXT?
Аватара пользователя
Ciampa
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 04:17

Re: О крепкой дружбе

Сообщение Sylvain Grenier » 10 июл 2014, 15:49

Впервые я узнал о Е-Федах в 2008 году. Если мне не изменяет память, я увидел рекламу WCW Legacy на WrestlingHavoc. Участвовал/играл во многих федерациях - WCW Legacy, New WWF, TNA Wrestling, IWA, TNA E-Fed, OWA, WWA, WWC, XFC, ECW Orignal. Мои наиболее узнаваемые персонажи - это Джимми Джейкобс, Сильван Гренье и Клоун. Общий стаж игры с перерывами - 6 лет. На протяжении первых двух лет, представлял из себя нечто, похожее на джоббера, ибо никак не хотел развиваться. Многие пытались меня учить, давали советы, но я не слушал. Именно поэтому, одной из причин моей былой ненависти к New WWF, является постоянные поражения. Спустя некоторое время, ближе к концу 2010 года, смог выиграть титул Икс-Дивизиона TNA Wrestling, через день федерация стала противостоять OWA или IWA, точно не помню. Выбрал сторону TNA. Так же играл во втором "дыхании" WCW Legacy. Наиболее опытным и активным стал в TNA E-Fed, 3 раза боролся за тот же титул чемпиона Икс-Дивизиона, но проиграл. После того, как все федерации закрылись и осталась одна New WWF, меня не вдохновила такая перспектива и я временно покинул этот "спорт". Уйдя в армию и лазя в телефоне, решил посмотреть, есть ли действующая федерация. Нашел - WWA. Ушел на дембель и через некоторое время зарегистрировался. Играл, прерывал, играл, прерывал. Потом мне поступило предложение поучаствовать в ECW, где я победил в турнире и выиграл свой второй пояс. Потом, по моей инициативе, произошло слияние ECW и XFC. Федерация закрылась, а я опять остался с неактивным поясом. Я люблю мир E-Фед, много светлых моментов вспоминаю, но всегда мне мешало то, что я ленив и развиваюсь очень маленькими темпами.
TNA Wrestling X-Division Champion (Sylvain Grenier)
ECW Original World Heavyweight Champion (Sylvan)
WWA Television Champion (William Regal) [05.10.2014 - 19.10.2014]
WWA North America Champion (Sylvain Grenier) [27.07.2015 - 31.08.2015]
Аватара пользователя
Sylvain Grenier
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 16:02
Откуда: Монреаль, Квебек, Канада

Re: О крепкой дружбе

Сообщение CM Punk » 10 июл 2014, 16:29

Теперь понятно, кто нагло и безцеремонно использовал внедрённый мною "Удар в Коленную Чашечку" в сегменте на шоу. Нет тебе прощения, Сейнт, лично я никогда не прощу. Я простил твой треш, ругательства, обиды - даже простил тебе боление за Спартак Москва, но Золотую Чашу? Never. Но я разрешаю тебе читать мои плеи.

О себе не вижу смысла писать. Все, кто какие-то вещи хотят обо мне знать, скорее всего и так уже их знают.
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: О крепкой дружбе

Сообщение Ciampa » 10 июл 2014, 16:58

Я специально для тебя и сделал, так как шоу проходило в Шотландии) Надеялся немного заинтриговать. Прости, чек за нарушение авторских прав уже летит тебе.

Спасибо Сильвану (забыл настоящий ник), Каролине и Артему. Надеюсь, кто-нибудь подхватит эстафету далее) Обсуждать раскрывшихся, конечно, не возбраняется.
Аватара пользователя
Ciampa
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 04:17

Re: О крепкой дружбе

Сообщение April Mendez » 10 июл 2014, 17:55

Ну новость о том что ты - Сейнт радует вдвойне.
Аватара пользователя
April Mendez
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:31

Re: О крепкой дружбе

Сообщение Brute.Force » 10 июл 2014, 19:17

WWA меняет людей в лучшую сторону?
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: О крепкой дружбе

Сообщение Ken Dietrich » 10 июл 2014, 20:00

Имею свободную минутку, вот и напишу.

Меня зовут Вася, мне 17 лет. Играю я немного больше чем год. Узнал о ввА в Контакте(кто-то мне написал красивое сообщение, вот я и попробовал). Первый персонаж - Роман Рейнс. За него у меня не самая яркая карьера. Много поражений ( впрочем, как и сейчас ). Найболее запомнился мой первый бой против Сендоу, который я проиграл и затем последний матч украинца Богдана Шевчука, который я на собственное удивление выиграл, хоть и по ДК. Скажу сразу, что несколько раз создавал левые аккаунты, чтобы как-то продвигать Рейнса (помнится первый матч Артема за Труфа тогда еще был). Тогда я играл и за Рейнса и за Райбека и за Кали. Удивительно, но я победил. не буду вспоминать о всем, но хотелось бы сказать спасибо ДЖБЛ, который дал мне шанс побороться за титул. После этого у меня немного дела пошли вверх. Потом отключили Инет и я более месяца не играл. За это время Брут проиграл титул, что меня искренне удивило. Через два месяца я зарегал Дитриха, с которым хотел стать лучше Брута. Хотел побеждать, но в первом же матче я проиграл, но кажется и Брут так начинал (не помню точно, но если что извини). Я решил, что раз проиграл, то ничего. Затем серия с нескольких ничьих подряд, при чем оба раза из-за того-же Мр.Ортона. Сейчас в "отпуске" на родине Кена - в Польше. И опять не играю)))

Кроме ввА играл и в XFC, но пять поражений в пяти матчах и я решил что нужно играть где-то в одном месте и выбрал ввА. После этого у меня случилось горе- умер отец. Для меня это удар, и я сейчас в Польше даже не так отдыхаю, как пытаюсь обо всем забыть, хотя этого у меня не получается. Ведь я зарабатываю деньги концертами в 17 лет!!! У меня ведь теперь два брата на шее остались.(не только у меня, но и у мамы, так что пытаюст помочь, как только могу) Не хочу чтобы вы все меня жалели, как это было, когда мне ставили зачеты "на дурняк", но хочу сказать лишь одно. Берегите своих родных.

Извините, за такой отход от основной темы, итак продолжим. В ВК ясно что есть. Иначе я бы не оказался здесь. Вот если что ссылка на мою страницу - http://vk.com/vasya_chechel.

Мне очень за все это время помогало то, как Чесс и Морроу ругали меня за то что я пишу всякую хрень. Играя бы сейчас, я бы был как когда-то Богдан Шевчук. То есть топтался на одном месте бы. Рад оказаться здесь. Ну и спасибо всем, кто мне помогал, кто соревновался со мной. Больше всех благодарю все тех же Чесса и Мозга, а также АДР и А.П.А.
Рад этой теме и верю, что
WWA North America Champion (31.08.2014 - 27.10.2014)
Аватара пользователя
Ken Dietrich
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:48

Re: О крепкой дружбе

Сообщение Bray Wyatt » 10 июл 2014, 20:03

Ну, начнём с того, что зовут меня Владислав. Я родом из Харькова, как вы уже догадались.
Скажу честно - WWA - мой первый опыт Е-Фед, до этого я играл в ВК федах, играю в низ и сейчас. Сначала начал играть по большим плеям, затем играл и по голосам. Ну и осенью прошлого года заметил, что неплохо пишу промо. Зимой этого года попросил Эрика Роуэна проголосовать за меня, и тут он мне кинул ссылку на WWA. "А почему бы и нет?!" - подумал я. Начал играть. После двух поражений Рейнсу интерес пропал. Недели через 2 тот же Эрик помог мне вернутся. Я рад, что вернулся, очень рад.

Что же насчёт друзей, как вы догадались, я знал Эрика Роуэна ещё до WWA, мы познакомились в группе о Уайаттах. Неплохо общался с Роллинзом, сейчас он пропал.

Ну и мой ВК - https://vk.com/vladislav_serdukov
FOLLOW THE BUZZARDS

Достижения в wwA:

HARDCORE CHAMPION (27 апреля 2014 - 29 июня 2014)
HARDCORE CHAMPION (2) (27 июля 2014 - 27 октября 2014 года)
Аватара пользователя
Bray Wyatt
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 20:03
Откуда: Харьков, Украина

Re: О крепкой дружбе

Сообщение Alex Hero » 11 июл 2014, 08:07

Доброго времени суток. Меня зовут Андрей, мне без трёх дней 17, я петербуржец в 3 поколении. Отыгрывал здесь Алекса Хироу, Кристину Николь Хироу, Балк (он же Майк Уотерс), даже несколько боёв за Шеймуса умудрился в своё время здесь провести.

Играю в футбол, баскетбол, люблю кататься на велосипеде и много времени провожу в FIFA Manager. Хорошо жить на окраине Петербурга - вроде на природе, но в Петербурге. Всё есть, озёра, леса, где погулять, никаких лабиринтов многоэтажек, излишнего шума и загрязнения. Хотя до отапливается самостоятельно углём.

До WWA опыт был только в ВК-федах, гда на протяжении более года я успел поблистать Шеймусом, Алексом Райли, Р-Трузом, Трипл Эйчем и феде, где видео матчей записываются через WWE'13, Алексом Хироу, который сильно отличается от нынешнего.

Попал я сюда ну очень случайно. Шанс, что я сюда попал бы был очень мал, но звёзды сошлись так, что теперь я тоже в индестрии е-рестлинга. В 2012 году пошла тема, что ВВЕ приехжает в мой родной город, поэтому, я конечно же, вступил в несколько групп, посвящённых этому событию, дабы ловить как можно больше информации. И вот однажды, в к конце октября 12-го года, просматривая одну из групп, я увидел на стене самодеятельность, а именно спам-реклама феды от мистера Сойера. Я перешёл по ссылочке, тут же нажал кнопку регистрации, но надо было читать правила. Опыт то только ВК-федовский, надо бы все нюансы почитать. В итоге я всё почитал и решил повременить, подумать. В итоге, спустя примерно неделю, я нашёл у себя в закладках ссылку на эту федерацию и решил "была не была" и попробовал! Начал я с фьюда с Син Карой, потом мне подсунули Слейтера. А во фьюд с Хитом влез Форд, который мне казался каким-то супер-игроком. Но в итоге за месяца две мне удалось победить и отправиться в гонку за титулом, которую я выиграл, но, к сожалению, сам у себя, потому что Панку нужно было проиграть. В итоге не одной достойной защиты и в первом же нормальном матче я проиграл Скарфейсу. Сейчас мой первый нормальный тайтл-рейн (спустя полтора года - самое время). К слову, та запись Джеймса уже на следующий день была удалена.

Попробовать себя мне хотелось потому, что с первого же месяца моего просмотра рестлинга я стал играть во всякий там виртуальный рестлинг. А тут сама тематика понравилась, когда ты описываешь на столько много и подробно поведение своего персонажа, ведь для меня, корме WWA, e-федераций не было. Был небольшой опыт в XFC, но всего один матч и два недоматча, написанных мной для Мозга, и то, когда уже тут я был состоятельным человеком.

Учителей у меня нет. Я просто прочитал правила и читал других. Более-менее рос. Никто не помогал, хотя я и не происил. По началу фейлился. Самый, наверное, запоминающийся, это когда я писал первое интервью - я решил, что интервьюер здесь Ланн, а не Джоуи. Остальное всё пришло само собой. Конечно же, иногда я просил помощь. подсказку какую-нибудь. Припоминаю, что обращался к Мозгу и немного мне подсказывал Скарфейс. Сейчас я уже сам всем помогаю, кто просит помощи.

Из ВВАшеров я общаюсь регулярно с Каролиной и, занесли меня черти, с Сойером. Ведь эта задница, а точнее его персонаж, вдохновил меня посмотреть ЛОСТ, ну и дальше я стал смотреть сериалы в целом. Так же ещё с Дель Рио в последнее время стали общаться не только по делу.
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О крепкой дружбе

Сообщение James Sawyer Ford » 11 июл 2014, 09:03

Какую всё-таки роль я сыграл в твоей жизни))
Чемпион WWA (31.03.13 - 28.04.13 )
Mr. Resistance (01.03.15) Resistance №100
Аватара пользователя
James Sawyer Ford
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:27

Re: О крепкой дружбе

Сообщение Claude Villain » 11 июл 2014, 10:23

Listen to my story…(c) Tidus Final Fantasy X.

Люблю подобные темки, ну…с чего бы начать…

Меня зовут – Никита, мне 24 года, юрист по образованию, занимаюсь гражданским правом и землей. Люблю своих родителей, кино, книжки, комиксы, видеоигры, электронику, глупые вещи, секс, рестлинг и спорт.

Мой кумир – Александр Невзоров.

Любимое занятия – кулинария.

Занимаюсь спортом – бег.

Любимый напиток – виски.

Любимые авторы – Алан Мур, Уильям Блэйк, Джим Моррисон (как поэт, Я настаиваю), Булгаков, Ирвин Уолш.

Любимая комп. игра – Готика и Фаллаут, серия Legacy of Kain.

Болею за Мюнхенскую Баварию и Сборную Германии всю свою сознательную жизнь, Хайль Гидра.

Любимый персонаж из комиксов – Эдриан Вейдт, он же Озимандиас.

Это вкратце о себе, хм…с чего бы начать…ну наверное с того, что я один из последних старых пердунов, которые остались в е-федах, старее был только Костик Лайфер. Ну вот вкратце история.

В феды я пришел в далеком 2005 году, начале 2006 в такой федерации как RWF (Russian Wrestling Federation), феда которая держалась пять лет и там все играли выдуманными персонажами. Т.е., представьте ситуацию в России на тот момент, у всех проблемы с интеретом, на вскидку, чтобы скачать 30 секундный порно ролик уходило по часу времени, движение есть, удовольствия мало. И вот, уже нет Титанов Рестлинга и по СТС, более того, тогда ещё функционировал такой портал как WrestlingZone, а также virtuallstuff.narod.ru (ныне vsplanet.net). И вот я, молодой школьник увидел на WZ баннер РВФ, и думаю а почему бы нет, опыт написания хентайных фанфиков имеется. И думаю, надо регистрировать персонажа, пробежался по ростеру и смотрю на имена – «Проклятый» Дерек Тод, Нэвер, Валькирия, Ник «Крейзи Мазарфакер» Шантер, Джонни Хэллфайер, Майк «Терминатор» Тейлор, Роман Титанов, Артур «Wild Boy» Лайфер и т.д. И я решил «надо сделать крутое имя», поскольку я фанат злодеев, то сразу понял, что мой персонаж будет хилом, нужно имя, а какое имя самое злодейское?? Джеймс…взбрело мне в голову, так а фамилия, фамилия…Тайлер, точно Тайлер как в Бойцовском Клубе, и кличка нужна… Алмаз, точно пусть будет Алмаз, мол самый твердый камень, все дела. Так и появился на свет – Джеймс «Алмаз» Тайлер или JDT. Legend was born…

Часть 1. Меня зовут Тейлор…

Отчетливо помню свой дебют, на шоу уже все споты были заняты, я решил…Fuck the System, и вызвал на бой Романа Титанова, который уже стоял в карде против Артура Лайфера (сына Костика Лайфера). И чтобы вы думали…матч стал Тройником…который я безуспешно слил и меня там удержали. Но что самое обидное, все коверкали моё имя, Тайлером никто не называл, Тейлор и все тут. И я решил…хуй с вами, Джеймс Тейлор…мне так больше нравится. Далее я попытался взять хардкорный титул, но и там меня постигла неудача в матче 6 человек…и тут было очень судьбоносное для меня решение. Дерек Тод, в рамках проходившего в тот момент командного турнира сказал, что Алмаз и Титан будут выступать в одной команде. Сказать что я был в шоке, ничего не сказать…но делать нечего, и неожиданно…мы с Титаном классно сработались, выиграв этот самый турнир и отправившись на PPV биться против группировки – Кровавая Земля в матче с лестницами за командные пояса. Тут стоит сказать, что Титан был русским фейсом, а я подлым хилом, даже комичным, поскольку я нагло скопировал гиммик Алекса Шелли тех времен – папарацци. Я ходил с камерой, снимал свои матчи, пил виски и строил козни, а Титан пиздил меня в матчах за такую тему, плюс мы делали очень комичные сценки в плеях…причем не согласовывая друг с другом. Стоит ли говорить, что мы выиграли титулы…мой первый пояс был командный, я радовался как ребенок, и в тот момент на нас напала дебютировавшая команда BDSM – это Бонмолд и Соул Шеттер. У нас завязалось командное противостояние, мы с Титаном назвались Поколение Миллениума и на каждом шоу сражались против BDSM, вскоре к нам добавилась команда из МакЛауда и Блэр (телка), которые тоже хотели пояса. В этот момент, я на пике своего гения решил ввести в игру двух персонажей – Элен Тейлор (сестру) и Карла Тейлора (брата близнеца). Они сыграли важную роль в нашем противостоянии, мы проводили кучу матчей друг с другом, но…персонаж Элен не заходил и мне пришлось ей сюжетно выгнать на улицу, а вот Карл попер)) Свилось всё к тому, что у нас выдался первый в истории РВФ Циклический Бой придуманный лично Бонмолдом, в котором Поколение Миллениума отстояло свои титулы, но после матча началась стычка с растущей группировкой – Новая Теория.

Часть 2. «Нахрена вы такой матч сделали…сам напишешь тогда»…

Новая Теория – группировка, которой заправлял тогдашний чемпион РВФ Хиппер, в которую входили Дин «Фокс» Уэйд и «Тень» Мерфи Дениэлс. Как оказалось, эта группировка вообще не хотела фьюдить с нами, но я в плеях разыграл паранойу, мол «Чувак, это Чемпион Мира, давай с ним дружить, я пойду к нему и мы вступим в его банду, чего нам с ними воевать». Слово за слово, на следующем шоу Поколение Миллениума против Хиппера в Гандикапе в мэйн-эвенте, победитель получает тайтл-шот. Я просто взорвался, строчил тучу плеев…и победил удержав Хиппера. Более того, на том же шоу произошел хороший твист, будучи в хороших отношениях вне игры с командой BDSM, я их всех уговорил, и после мэйна они помогли отбиться от Новой Теории, появилась новая группировка – Оппозиция с Джеймсом Тейлором во главе. На следующем шоу я дрался против Хиппера в Iron Man матче за титул, поставив в плеях условие, что НИКТО из членов Оппозиции и Новой Теории не вмешивается, на что Хиппер любезно согласился. И тут произошло вторую важное решение, мне написал Дерек Тод «Ты ебанутый?? Iron Man, 30 минут, никто писать не захочет…вот что напиши сам, скинешь мне, я подправлю», «А я не умею…», «Тогда обычный матч», «Я напишу»…и я написал…убого, серенько, но я написал, хвала Тоду, что он его изрядно подправил и матч вышел добротный. Стоит отметить, что тайну о победе знал лишь букерский состав, они хранили её как зеницу ока, и вот читаю я свой матч…и проигрываю из-за вмешательства…МАЙКА «ТЕРМИНАТОРА» ТЕЙЛОРА, друга Хиппера (и реальным братом Хиппера), который вступил в Новую Теорию. Я понял, что надо что-то менять и взял творческий отпуск на неделю, пока товарищи Оппозиционеры рубились с Теорией. Вдохновленный таким моментумом, я кардинально меняю гиммик на «Витамин С», отбрасываю кличку Алмаз и становлюсь настоящей звездой. Вернувшись на шоу, Оппозиция избила Теорию, и Джеймс Тейлор вернулся в контору, чтобы вызвать на бой Хиппера за титул на PPV…но и тут ждала неожиданность. Вернулся Разиэль с группировкой Кровавая Земля, который жаждал от Хиппера реванша, когда он отобрал титул, предал Землю и создал Новую Теорию, Дерек Тод назначил на ППВ Тройник с моим участием сделав на меня очень большую ставку. Отстаивая командные титула и разбираясь с Теорией, я к тому же тусил с легендами е-фед тех времен, многих пришлось победить, плюс я вел шоу Real Facts аля Highlight Reel или Миз (fuck the miz) ТВ. Но…на PPV я проиграл. И честно говоря был подавлен, мол как так, Тод в беседе мне сказал, что прогресс у меня хороший, но титул снимать с Хиппера он не будет, поскольку я ещё слишком зелен, а Хиппер идеальный вариант для чемпиона, и что если я хочу его получить, то должен выиграть Короля Рунета, чтобы стать чемпионом…

Часть 3. Личное время и кто все эти люди…

С намерением выиграть Короля Рунета я записался в его участие, но…началась личная жизнь, девушка, пьянки, все дела…Титан пропал на время, а мы ещё были чемпионами, в результате чего я сказал Тоду, что второй титул я передам Молду, поскольку Шеттер владел Хардкорным Поясом. Стоило передать титул…как мы их проиграли Новой Теории, я был в ярости, более того, я слил свой матч в отборочных Короля Рунета проиграв Сету…титул накрылся медным тазом. В результате чего я решил взять отпуск, на PPV я дрался с Мерфи Дениэлсом, в полностью написанном мною матче я проиграл ему получив травму шеи и покинул RWF, Бонмолд выиграл Короля Рунета, Хиппер отстоял свой пояс от кого-то там, Титан вернулся, а Тод сказал, что я не оправдал его ожиданий. Через месяц РВФ закрылась…в финальном аккорде Титан и Шеттер вернули пояса у Новой Теории посвятив этот матч мне, а Хиппер…победил Бонмолда оставшись последним чемпионом РВФ…

В свою очередь я параллельно играл и в другие феды, например New WCW, я взял себе реального рестлера…Кид Кэша и дошел до финала хардкорного турнира…но проиграл, и свалил оттуда, но познакомился с Патриотом. После чего я играл в New WWE…самой мудацкой феде в мире, взял персонажа Шона О’Хейра, но быстро сменил его, не нравилось мне играть реальными. Я скучал по атмосфере РВФ, тем не менее, я продолжал играть в New WWE и взял себе персонажа…JBL…которым я выиграл своё первое одиночное чемпионство – ИК титул. Продержав его с пару месяцев я просрался с админами, и свалил оттуда, поскольку они вели очень мудацкую политику ломая другие е-феды и превращая их в порно форум О Бруно, это был верх цинизма. И тут…я набрел на феду IWC, где тусили мои товарищи из РВФ, я бегом туда и Джеймс Тейлор снова в строю…но в феду пришел Хиппер. Стоит отметить, что прообраз Хиппера – это Данте из игры Devil May Cry 3, в свою очередь прообраз Тейлора – Вергилий из Devil May Cry 3. Мы с ним вступили в конфронтацию в плеях, подтянулись Бонмолд и Соул Шеттер, образовалась Оппозиция, а у Хиппера не было сторонников. Разборки продолжились…но я хотел главного титула, и поэтому я в плеях сказал, что Оппозиция мне не нужна, ребята я пойду один. На следующем шоу вернулись Фокс и Тень, был матч 3 на 3, Оппозиция должна дать отпор…и в этом матче Соул Шеттер предал Оппозицию перейдя в Новую Теорию, обвинив меня в мудачестве. Новая Теории доминировала, но на PPV был назначен Батл Роял, для определения нового и первого чемпиона мира IWC, Хиппер пообещал взять титул и покинуть феду вместе с Новой Теорией уничтожив её, я хотел просто выиграть титул…и в финал я выкинул Хиппера выиграв своё первое чемпионство. Всё бы ничего…но через неделю феда закрылась. Я был просто в ахуе…да как так, с тех пор я поставил цель, в каждой феде…я буду главным чемпионом, только титулы и ничего более.

Часть 4. Получение статуса мейн-эвентера…

Найдя феду WWAE я решил сразу заявить о себе букерам, что пришел только за поясом, и сразу же скорефанился с админом, который играл за Кристиана. Медленно но верно мы начали общаться, а потом и быть в команде друг с другом, позднее мы победили команду Братьев Харди и выиграли командные пояса, после чего начался сюжет со Стаей Ворона. Один из админов, игравший за Ворона создал группировку Стая, и первыми хотел затащить именно нас, поняв чем пахнет дело, я сразу же согласился вступить и сам описал свой сегмент, где Ворон лично заклеймил меня в Стаю, вместе с Кристианом с которым мы были друзьями. После чего, общаясь с Вороном в аське я стал всё больше тянуть себя к титулу, который держал Шейн Даглас, другой админ, который давал мне советы, после недолгого раздумия меня приняли в букерку. Я сам букал собственные сегменты и матчи, а также принимал некоторые сюжетные решения, в результате чего мы с Кристианом были самой успешной командой, и на одном из шоу Винс МакМэн сказал, что наградит тайтл-щотом любого участника из Стаи, если он сможет победить Гробовщика. Постепенно я брал руководство сюжетом в свои руки и в один момент, я просто сменил Ворона на посту лидера избив его на этом шоу и выкинув в мусорный контейнер, после чего с помощью Стаи одолел Гробовщика и пошел на драку с Шейном Дагласом, где я победил его в матче с лестницами…стоит ли говорить, что всё это писал я. Тогда же я ввёл для своего персонажа важный элемент – наркотики, Джеймс Тэйлор превратился в безумного и параноидального наркомана с комплексом Бога. Тем временем Ворон сменил персонажа, Кристиан сказал, что хочет фьюда со мной, как не пытался я его отговорить, но он получил его, в результате нашего противостояния, было сделано так, что Тейлор выкинул Кристиана из Стаи забрав пояса, после того как Кристиан не смог изнасиловать Литу, повторив подвиг Алекса Экстрима. Сделав из него фейса, Стая постоянно избивала его, плюс я вводил в игру много некакноничных персонажей, и кучу своих родественников – Сантино Корлеона (телохранитель), Карл Тейлор (брат) и ещё кто-то уже не помню. А тем временем в группировке люди все больше стали забивать болт, после чего на PPV Кристиан отбирает у меня титул, в матче который я писал сам, Стая была разгромлена. Но…я вернул его на следующем шоу, поскольку админ игравший за Кристиана пропал, ну…титул не должен пустовать…и я победил его в очень коротком матче вернув себе пояс…ну а после чего он на меня обиделся и свалил прихватив свою тусовку, за это время я сражался с легендами, остатками из РВФ – «Русским Бульдогом» Сетом, «ОМП» Алекс Дрейвен, Волк…и Хиппер, наше противостояние продолжилось…но я остался последним чемпионом и феда закрылась.

Часть 5. VCW…

В это время, параллельно с моей игрой в WWAE я зарегался в новой феде New WWF, админов по-моему там ещё был The Rock и чувак игравший за Игрока. Я решил не вводить Тейлора и посмотреть, что к чему, поэтому взял себе…Криса Джерико. И поверьте, ХУДШЕГО Джерико очень сложно было найти, настолько это был не мой персонаж, что мама мия. Единственное, чем я запомнился в том самом забеге, это фьюд с Винсом МакМеном, который был завязан на том, что я взорвал его лимузин из-за проигрыша отборочного матча за мировой титул. Меня очень не любил Игрок, но с Роком мы нормально общались, но когда я увидел, что они сделали с моим матчем с Винсом, я свалил оттуда закрыв проект Джерико, как самый провальный в моей «карьере». Более того, матчи в то время были просто Ад, Халк Хоган был ИК чемпионом к примеру…Короче я решил, что почему бы и мне не создать е-феду?? Собрал всех знакомых новых и старых и мы открыли Virtuall Championship Wrestling. Преследовали мы конечно самые альтруистические цели – «возродить атмосферу олд-скулла» и набрали туда сначала всех стариков, из нафталина даже достали ФлайБастера и его персонажа Макса Пейна, подтянулся Димос (Алекс Ренд) – один из самых креативных деятелей е-фед, играл за Джеффа Джарретта, Камикадзе (Камик) игравший за Райно. Первое что я сделал, это назначил Тейлора сюжетным президентом и ввел пояс Железного Человека, который защищался бы по правилам Хардкорного Iron Man матча, и собственно первые месяцы шоу выходили под моей эгидой, но в конце, из-за моей болезни пришлось некоторые планы сворачивать…по-моему первый титул выиграл как раз Хиппер, меня сместили, сюжетно с должности Президента, потому что я всё своё время тратил на вражду с Хиппером, в букерку получили доступ Камик и Димос, которые стали вторыми главными людьми в феде, но главный сюжет был за мной. Мы с Хиппером много чего делали в плеях, играли в пейнтболл, дрались во всяких местах, насиловали женщин, по-моему даже кто-то умер. Кульминацией нашего затянувшегося противостояние стал матч в мейн-эвенте одного из главных шоу VCW – Last Man Standing между Хиппером и Джеймсом Тейлором, где Хиппер будучи фейсом отправил Тейлора в пучины ада с 11 метровой высоты поставив жирную точку в нашем противостоянии. На следующей неделе в игру вернулась живая легенда Джонни Хэллфаер вызвал на матч Тейлора, но по сюжетным причинам я не смог принять (плюс болезнь)…в результате матч мечты был сорван и Хэллфаер отправил меня с переломами на больничную койку, да и мне самому надо было полечиться. В результате перерыва по здоровью я утратил управление всеми сюжетами, власть в букерке взяли Камик и Димос, и Джарретт выиграл у Хиппера титул и возродил nWo, гений Димоса продолжался. Наконец вернувшись в строй к концу года мы начали подводить итоги, я выбил для себя звание Мистер VCW, а также уже во всю грел себе дорожку к титулу. Первое что я сделал, это поучаствовал в нашем Royal Rumble, но проиграл, а её выиграл Ведьмак (который Геральт), в тоже время Ник Шантер отбирает у Джеффа Джаррета титул, а Димос уходит в отпуск, я вновь занимаю пост главного букера. Джеймс Тейлор объединяется в команду с Игроком и выигрывает командные пояса, в свою очередь «Феномен Миллениума» бросает вызов Ведьмаку за его тайтл-шот, но тот посылает Тейлора. В результате на следующем PPV произошло несколько очень важных событий Игрок во время командного матча с лестницами рвет себе квадрицепсы против команды Рока и новичка Блейза. Но поскольку за Игрока играл мой старый товарищ, он сменил перса на Алекса Шелли, который вмешался в конце матча и помог Тейлору снять пояса, после чего Джеймс короновал себя новым командным чемпионом, а также короновал Алекса Шелли. На следующем шоу Ведьмак дрался против Ника Шантера за главный титул реализовав свой шот…и банально слил его, а если быть точным мы так решили, что титул останется у Шантера, чтобы его мог выиграть Тейлор. После этой победы на Шантера напал Джеймс и Шелли, и Тейлор вызвал его на матч на PPV. К забавному стечению обстоятельств Шантер не появлялся в течении двух недель, и я точно решил, что сниму с него пояс, и вот под конец приема плеев он появляется и уговаривает меня не снимать с него пояс, дать шанс. Я был непреклонен и решил, что пояс будет моим, Камик сказал, что феда приходит в упадок из-за моих управленческих решений и сказал, что надо думать глобальный сюжет. Я предложил такую фишку, что Тейлор выигрывает пояс с помощью Шелли, Сейбина, Санни Корлеоне (мой телохранитель) и вернувшегося Бонмолда, и вместе мы захватываем власть в VCW, поскольку до этого я писал сегменты в которых Тейлор закладывал федерацию для выручки денег, чтобы на них купить наркотиков. Моя группировка называлась Future Level и противостоять нам должен был нанятый советом директоров Рик Флер, который должен был дебютировать на следующем шоу. На всё это Камик назвал меня идиотом, мы с ним сильно поругались…но он уговорил меня написать концовку моего матча с Шантером, который естественно я сам себе букал. И вот, в день выхода шоу, которое собирал Камик, я смотрю финальный матч…и вижу там, что Тейлор выигрывает, но пояс остается у Ника, который теряет сознание, Future Level дебютирует, но не по моему плану. После чего мы с Камиком окончательно поругались…и через неделю феда закрылась. В этот момент, параллельно с VCW доживала свои дни New WCW, и появилась OWA, которую открыл Udavv, а также вела тихое существование New WWF…и во всех этих федах Джеймс Тейлор оставил свой след…

Но об этом в следующий раз…
Аватара пользователя
Claude Villain
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 09:30

Re: О крепкой дружбе

Сообщение Ken Dietrich » 11 июл 2014, 11:18

читая твою историю, мне становится жутко страшно и интересно. Что же будет дальше?
WWA North America Champion (31.08.2014 - 27.10.2014)
Аватара пользователя
Ken Dietrich
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:48

Re: О крепкой дружбе

Сообщение Ciampa » 11 июл 2014, 18:34

А дальше я завалил этого бугая на мягкий настил (как эротично звучит)

Спасибо за ваши истории, они помогают мне пережить одну неприятную ситуацию, с которой я столкнулся буквально сегодня.

Хотелось бы видеть больше синеньких ников, да и вообще обсуждения (если, конечно, кто-нибудь найдет то, что можно обсудить)
Аватара пользователя
Ciampa
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 04:17

Re: О крепкой дружбе

Сообщение CM Punk » 12 июл 2014, 19:05

Из тех, кто отписался о себе, мне интересно - вы когда-нибудь перечитываете свои плеи после того, как они были запощены? И как у вас меняется отношение к своим старым "работам" через какой-либо промежуток времени.
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: О крепкой дружбе

Сообщение R-Truth » 12 июл 2014, 22:52

Есть такое. Я перечитываю плей, вижу все косяки, но отношение остается то же. Ни капельки не меняется.
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ

Re: О крепкой дружбе

Сообщение Ciampa » 13 июл 2014, 17:25

CM Punk писал(а):Из тех, кто отписался о себе, мне интересно - вы когда-нибудь перечитываете свои плеи после того, как они были запощены? И как у вас меняется отношение к своим старым "работам" через какой-либо промежуток времени.

Надеюсь, тема продолжит наращивать активность.

Так как плеи доселе я писал только с какой-то настоящей идеей, их не перечитывал. Когда же пишу какой-то анализ, какой-то пост со своим мнением, всегда трижды перечитываю, чтобы усилить его объективность, убрать те слова, которые отвлекают от главной мысли, которые могут служить для перевода на другую тему. Сейчас же перечитываю старые посты и по многим параметрам не соглашаюсь сам с собой. Смешно.
Аватара пользователя
Ciampa
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 04:17

Re: О крепкой дружбе

Сообщение CM Punk » 13 июл 2014, 17:37

R-Truth писал(а):Есть такое. Я перечитываю плей, вижу все косяки, но отношение остается то же. Ни капельки не меняется.


А вот если взять, скажем, твои плеи за Артмена в прошлом году, так же к ним относишься? Если да, то научи меня спокойно относиться к старым работам, ибо когда я вижу свои старые плеи, меня тошнит от них. Может Клаудия права, и я просто днище, но сразу этого не замечаю :lol: Вот взять даже наш фьюд с Мэддоксом, который всего 3 месяца как кончился, а я (при том, что тогда писал, что это возможно лучший фьюд в моей карьере), УЖЕ не могу спокойно читать наши старые плеи. Пробовал специально, ради эксперимента, результат - выворачивает.

Ciampa писал(а):Так как плеи доселе я писал только с какой-то настоящей идеей, их не перечитывал. Когда же пишу какой-то анализ, какой-то пост со своим мнением, всегда трижды перечитываю, чтобы усилить его объективность, убрать те слова, которые отвлекают от главной мысли, которые могут служить для перевода на другую тему. Сейчас же перечитываю старые посты и по многим параметрам не соглашаюсь сам с собой. Смешно.


Ну это нормально, на самом деле. Человек живёт, его точка зрения меняется, и сам к себе со временем он по другому относится. На свои старые посты я тоже если наталкиваюсь, то иногда думаю, что может где-то не стоило грубить, например (а может, где-то и наоборот стоило послать), и так далее. Плюс, когда ты что-то кому-то доказываешь своими большими постами, то у тебя ещё и эмоции играют - а через какое-то время смотришь на всё это со стороны и оцениваешь уже по другому.
Но мой интерес именно к плеям - вот открой свой плей за Стина 2010-2011 года, любой. Неужели не возникают мысли: "Что за хуйню я написал? И зачем я вообще тратил на это время?". Потому что я подобное думаю про любой свой плей из Нью ВВФ, и других старых федах. Да и про плеи ВВА, как уже сказал, начинаю думать так же.
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: О крепкой дружбе

Сообщение Alberto Del Rio » 13 июл 2014, 17:45

Мне кажется, ты слишком строго свои старые работы судишь.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: О крепкой дружбе

Сообщение R-Truth » 13 июл 2014, 20:41

CM Punk писал(а):
R-Truth писал(а):Есть такое. Я перечитываю плей, вижу все косяки, но отношение остается то же. Ни капельки не меняется.


А вот если взять, скажем, твои плеи за Артмена в прошлом году, так же к ним относишься? Если да, то научи меня спокойно относиться к старым работам, ибо когда я вижу свои старые плеи, меня тошнит от них. Может Клаудия права, и я просто днище, но сразу этого не замечаю :lol: Вот взять даже наш фьюд с Мэддоксом, который всего 3 месяца как кончился, а я (при том, что тогда писал, что это возможно лучший фьюд в моей карьере), УЖЕ не могу спокойно читать наши старые плеи. Пробовал специально, ради эксперимента, результат - выворачивает.


У меня ощущение, что это дело привычки. А у тебя (ИМХО, оф корс) синдром старика е-фед. Смотришь на свои плей и считаешь, что он-эквивалент дерьма. Вполне вероятно, что сейчас я просто переоцениваю свои плеи, вот и мое мнение о них все еще хорошее. А тебя жаба душит, ведь когда-то ты наверняка написал свой лучший плей, и бессознательно сопостовляешь его со своим последним. А я из-за недостатка опыта и пр. такого не испытываю.
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ

Re: О крепкой дружбе

Сообщение Alex Cote » 13 июл 2014, 22:31

Ну раз пошла такая пьянка то и я отпишусь!)
Меня зовут Алексей, сне 18 лет. Играю здесь около полу-года. Всем доволен, появились новые друзья да и вообще народ здесь добрый и мирный.
Сам из Екатеринбурга, сейчас живу в Москве.
Увлекаюсь футболом, хоккеем, боксом, смешанными единоборствами и конечно же реслингом.
Сам занимался 2 года карате, 1 год тхэк-ван-до, 3 года боксом. Сейчас уже полтора месяца занимаюсь в школе реслинга при НФР.
Слушаю в основном рок, а конкретней очень люблю панк-рок.
Из хобби то я играю на гитаре, занимаюсь 3-D моделированием и немного ФШ.
Это если коротко обо мне)
Accept the truth, such as it is ...
Аватара пользователя
Alex Cote
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 15:59
Откуда: Екатеринбург

Re: О крепкой дружбе

Сообщение Destroya » 31 июл 2014, 08:55

Классная тема, было интересно почитать. Вспомнилась эпоха oWa с подобной идеей, когда я с ВЭХ-овской компанией депортировался с ВЭХа в ту самую оВа. Нужно было в качестве знакомства рассказывать пару слов о себе, а матёрые игроки встречали тебя с напутствиями, это тогда даже вдохновляло как-то)) Охрененное было время, жаль что я использовал его не совсем правильно... зарегистрировал Кука какого-то, потом Мэйсона Райна, выиграл титул, забил на игру... Эх. Но все равно воспоминания теплые. Кстати, когда я перечитываю свои старые плеи, меня тоже начинает тошнить, но в эти моменты я тешу себя мыслью, что стал лучше и больше не допущу таких ошибок.)
Аватара пользователя
Destroya
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 20:57

След.

Вернуться в Вне игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron