Турнир "Shake Hands"

Этот форум посвящен специальным проектам WWA и авторским рубрикам наших игроков

Модератор: WWA Creative Team

Re: Турнир "Shake Hands"

Сообщение Jon.Moxley » 06 фев 2015, 14:07

David Benoit писал(а):Я так понимаю, что у нас рокировочка и вместо Винса Нуара в команде с Джоном Моксли выступит Джимми Джейкобс?)

Очень на это надеюсь, ибо Лехе вообще плевать на турнир. А ведь ещё двоих записал.
Ссылка на профиль моего персонажа
http://wwassociation.ru/user/1701

Достижения:

WWA Television Champion - Sheamus (15.06.14 - 29.06.14)
WWA Television Champion - Jon Moxley (18.10.14 - 30.11.14)
WWA World Champion - Jon Moxley (29.03.15 - 26.04.15)

Неофициальные:

WWA King of the Ring - Jon Moxley
Аватара пользователя
Jon.Moxley
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 18:22

Re: Турнир "Shake Hands"

Сообщение Jimmy Jacobs » 06 фев 2015, 14:26

Именно так.
Аватара пользователя
Jimmy Jacobs
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:40

Re: Турнир "Shake Hands"

Сообщение Alberto Del Rio » 06 фев 2015, 16:58

Сделаем замену - не вопрос
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Турнир "Shake Hands"

Сообщение Jimmy Jacobs » 12 фев 2015, 14:37

По общему решению, подумав, более, команды Джона Моксли и Джими Джейкобса не существует. Мы выходим из командного турнира. Это решение было принято из-за недовольства Алекса Коута, который не упускает возможности напомнить нам, как несправедливо мы обошлись с ним. Теперь все честно, он и мы не участвуем в турнире. Джон Моксли уходит в сольное плавание.
Аватара пользователя
Jimmy Jacobs
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:40

Пред.

Вернуться в За кулисами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron