David Benoit писал(а):Я так понимаю, что у нас рокировочка и вместо Винса Нуара в команде с Джоном Моксли выступит Джимми Джейкобс?)
Очень на это надеюсь, ибо Лехе вообще плевать на турнир. А ведь ещё двоих записал.
Модератор: WWA Creative Team
David Benoit писал(а):Я так понимаю, что у нас рокировочка и вместо Винса Нуара в команде с Джоном Моксли выступит Джимми Джейкобс?)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1