Интервью Сэми Зейна

Специальный раздел для новичков! Именно здесь вы можете разместить свой первый плей, чтобы оценить свой уровень. Помните, всего нельзя добиться сразу. Вам придется учиться, и вам будут готовы помочь, если вы будете прислушиваться к советам.

Интервью Сэми Зейна

Сообщение Sami Zayn » 04 июл 2015, 08:57

За кулисами Рене Янг кулисами на Сэми Зейна и взяла интервью:
- Привет, Сэми, недавно ты заявил что станешь легендой, не боишься критики среди других новичков?
- Рене, мои слова не пустой звук, я всем докажу, что достоин называть себя одним из лучших
- С кем ты будешь биться на Fightback?
- Я не знаю противника, я даже не уверен что буду участвовать,но надеюсь на понимание со стороны руководства.
- Спасибо, Сэми, это было не плохо.
- Незачто, ещё увидемся.
Аватара пользователя
Sami Zayn
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 16:34

Re: Интервью Сэми Зейна

Сообщение Neville » 04 июл 2015, 09:05

Вдруг к Семи Зейну подходит команда Generation KN и предлагают Семи Зейну вступить в новую группировку под названием Generation KNS.
Аватара пользователя
Neville
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:45

Re: Интервью Сэми Зейна

Сообщение Sami Zayn » 04 июл 2015, 09:24

Посмотрев на Невилла, Сэми немного подумал и сказал:
- Я согласен.
Аватара пользователя
Sami Zayn
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 16:34


Вернуться в Training Ground

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron