За кулисами Рене Янг кулисами на Сэми Зейна и взяла интервью:
- Привет, Сэми, недавно ты заявил что станешь легендой, не боишься критики среди других новичков?
- Рене, мои слова не пустой звук, я всем докажу, что достоин называть себя одним из лучших
- С кем ты будешь биться на Fightback?
- Я не знаю противника, я даже не уверен что буду участвовать,но надеюсь на понимание со стороны руководства.
- Спасибо, Сэми, это было не плохо.
- Незачто, ещё увидемся.
